Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Ferrum Forum (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   Флудилка для железячников (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129972)

Джест 06.01.2018 17:37

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12424099)
Интересно, откуда они их берут

Эм... им их продают?

McDragon 06.01.2018 17:45

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12424123)
А есть нормальным форматом почитать?

Реддит на англицком кидал как-то выше.
Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12424132)
Эм... им их продают?

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12424127)
я один раз купил аккаунт за 8 рублей, нужен был dead space 3 пару вечеров поиграть. платил естетсвенно не с карты, 2 вечера поиграл, на 3й написали что аккаунт используется

Сам пару акков покупал, история примерно та же)
Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12424129)
надо соблюдать элементарные правила безопасности

Я бы сказал даже скорей минимальные санитарные нормы в сети.

•=£є○=• 06.01.2018 18:12

Дык как Стеам украсть то можно , там же даже когда заходишь под другим айпишником не пускает пока не подтвердишь верификацию через мыло , это же тогда ещё и мыло надо украсть , ещё и сменить логин и пароль в Стиме , как такое возможно то ? Не понимаю .
По поводу угона , один раз только было с аккаунтом в одноклассниках ( не мой а родственника , сам не сижу в соцсетях ) , типо с вашего ака идёт рассылка спама всем друзьям и знакомым , мы вынуждены временно заблокировать учётку . Пришлось разбанивать и менять логин и пароль . Я сам если честно не понял что это было , погуглил на эту тему . Ну и давным давно ещё в Аське чел мне писал что с тебя идёт рассылка спама , может тогда я по уши сидел в Ботнете , без понятия .
Вот эти два случая с 2007 года когда я начал пользоватся инетом .

Джест 06.01.2018 18:56

McDragon, А почему нет? Я просто с этим никогда не связывался, вот и спрашиваю

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от •=£є○=• (Сообщение 12424145)
там же даже когда заходишь под другим айпишником не пускает пока не подтвердишь верификацию через мыло

Это где-то в настройках включается? Запаришься без статики подтверждать

•=£є○=• 06.01.2018 19:05

Джест, я сейчас незнаю через какое время пров меняет мой айпишник , но раньше я замучался подтверждать учётку при смене айпишника , так же и с вебмани там тоже вроде такая система . Где включается в стиме я не знаю , просто привёл факт . Может меня взломали и кто то заходил другой=)
Пусть заходит у мну воровать там нечего=) Сейчас проверю и попробую зайти через VPN , отпишусь позже .
Вот зашёл через люксембургРезультат
Скрытый текст:

Джест 06.01.2018 19:21

•=£є○=•, Может, из-за смены региона. У меня провайдер раз в сутки меняет айпи. Ещё ни разу не подтверждал учетку

•=£є○=• 06.01.2018 21:02

Джест, cкорее всего так и есть , только почему раньше у меня такое было не понятно .
Ну ды ладно , не столь важно для меня , предпочитаю играть не через Стим , а через игровые лаунчеры во F2P игры , для меня так проще . В Туннгле шпилят во всю на пиратках в последнюю калду , надо прОбить тему .

Барбекю 06.01.2018 22:29

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12424026)
лол, петицию уже пишут чтоб процессоры заменили бесплатно

https://www.change.org/p/intel-eithe...when-available

Я подписал петицию. Интел бесплатно должна заменить процессоры на эквивалентные по мощности и без уязвимостей. Правда я не знаю, как они будут на ноуте моём его менять, он же на плату припаян. Придётся им весь мой ноут заменять.

Мозг 07.01.2018 00:03

Барбекю, И квартиру новую дадут. И пиночка :))

DeNika27 07.01.2018 01:02

во истину страна непуганных идиотов. Пенсия 7 тыщ и петицию пишут на деревню дедушке про буржуйское барахло, гыг

Добавлено через 3 часа 55 минут
крче нашёлся покупатель на мою мат.плату. Обнаружил вот это Лучше варианта не найти, её давно метил, в технопоинте она пропала и тут в днс с такой ценой (5899!!). Единственное что, возможно надо будет обновить биос, хотя пишут, что версия новая везде, не проблема вообщем. И наконец, полноценный разгон и всё же куплю ещё один блэк и поставлю в рейд с моим винчестером. И так прикинул, переплачу всего 2 косаря, наверное не плохо, да.

обзорчик её )) афигеть, раньше стоила 22 косаря

McDragon 07.01.2018 06:34

Цитата:

Сообщение от Джест (Сообщение 12424159)
А почему нет? Я просто с этим никогда не связывался, вот и спрашиваю

Акк угнанный тебе отдадут рублей за 100-200, у них их много, а игра, которая тебе нужна стоит пару косарей в ориджине или гоге. Как думаешь кто им продает акки с новыми играми за копейки?)

DeNika27, дык и в DNS пишет что нет в наличии. Согласен мать отличная, но не актуальная, на нее ты кофе не воткнешь не воткнешь, как и последующие процы.

DeNika27 07.01.2018 07:00

McDragon, у меня в городе есть по цене, которую указал ((5899!! - не поверю, пока не получу). А мать просто шикарная за такую сумму )).

•=£є○=• 07.01.2018 08:18

DeNika27, да норм плата , у нас в городе тоже нет в днс , видимо уже не производят оных и на складе где то залежалось , смотри главное что бы не впарили б\ у после ремонта : http://www.gigabyte.ru/products/page...ing_7rev_10#kf
Вот она причина , что это значит , без понятия

DeNika27 07.01.2018 08:40

•=£є○=•, даже если после ремонта, то 3 года гарантии, либо что то накосячили

•=£є○=• 07.01.2018 08:57

DeNika27, региональные ограничения заключаются только в том что софт и прошивки для биоса видимо не дают скачивать , тогда с англоязычного сайта можно скачать https://www.gigabyte.com/Motherboard...ng-7-rev-10#ov
https://www.gigabyte.com/Motherboard...-10#support-dl
После ремонта не должно быть , просто их в Россию перестали поставлять , санкции или что там у буржуев может быть , без понятия .

Neocronic 07.01.2018 11:30

Может кто подсказать по поводу производительности данной ASUS GeForce GTX 1050 Ti STRIX OC видяхи? Взял позавчера на замену почившей 31 декабря моей gtx 670. По цене они одинаковы, что моя gtx 670 5 лет назад покупалась за 14к, что эта. Но по характеристикам смотрю у этой только памяти в 2 раза больше, остальные статы, особенно шина в разы меньше чем у моей старенькой. Почему то по этой цене я ни в одном магазине и близко не увидел аналогичных стат. gtx 670 я тоже нигде не увидел. Даже на авито не продают.

Вот собственно вопрос насколько она хуже моей gtx 670? И стоит во всех играх ультра настройки сразу выкручивать или она как и моя старая макс средне будет держать? Гуглил тесты, но по ним ничего не понял, там 90% игр на которых тестировали у меня тупо нет.

fidel1ti 07.01.2018 12:06

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12424387)
Вот собственно вопрос насколько она хуже моей gtx 670?

В общем на вскидку она не лучше, там если и есть преимущество то VR. Ты старую брал за 400$, ну дак и новая стока же примерно должна стоять.
1050 -это половина от 1060

DeNika27 07.01.2018 12:31

Neocronic, неудачный апгрейд, ибо потянет на помощнее карту, у меня также было. Где то средние и высокие будут не во всех, если играешь от 60фпс, ультра конечно не потянет уже

Agent4Seven 07.01.2018 13:05

Последний апдэйд W10 поломал Asus AI Suite 3 - тупо не работает и ошибки выдает. Решается удалением последнего обновления, Asus AI Suite 3, чисткой реестра, запретом на обновление ОС и переустановкой Asus AI Suite 3. Вообще, странно что только эту прогу сломали, остальные, которыми я пользуюсь, вроде нормально работали.

Джест 07.01.2018 14:19

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12424337)
Акк угнанный

Я видел другую тему. Там акки не угнанные, но куча условий, чтобы поиграть


Часовой пояс GMT +4, время: 17:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.