Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   "Пикник на обочине" (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=115)
-   -   Энциклопедия по Сталкеру (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=37612)

Андрусь 19.07.2011 21:20

rmsr4, я уже думал, что давно умер ваш сайт.

Бенцлер_Коля 23.07.2011 07:16

А что, епос по Зову ещё не вышел?

LogruS 26.07.2011 13:21

Бенцлер_Коля, отдельной программой - нет. На сайте давно всё лежит.

rmsr4 29.07.2011 11:00

Цитата:

Сообщение от Бенцлер_Коля (Сообщение 9546432)
А что, епос по Зову ещё не вышел?

Нет, не вышел. И даже больше скажу - не разрабатывался. У человека, который этим занимался - теперь есть дела поважнее....

Цитата:

Сообщение от Андрусь (Сообщение 9537628)
rmsr4, я уже думал, что давно умер ваш сайт.

Нет, сайт не умер. Периодически выкладываем новости, добавляем различные статьи из журналов (в основном про OL). Сейчас нечем сайт наполнять - вся информация из игры найдена. Выйдет новая игра - будет снова жить.
Но, если глянуть на посещаемость - то вполне живой сайт :sml:

[DisAssTER] 30.07.2011 12:37

rmsr4, можно вопрос?
Почему вы выбрали именно флэш для создания программы?

PTS 07.11.2011 02:59

ЭпоС живее всех живых!!!
 
Цитата:

Сообщение от [DisAssTER] (Сообщение 9564833)
rmsr4, можно вопрос?
Почему вы выбрали именно флэш для создания программы?

Отвечу за rmsr4.
В 2007 году, когда вышла игра С: ТЧ, я плотно изучал возможности флэш анимации, в основном для создания мультиков аля Масяня и прочее. Есть несколько шедевров совсем не опубликованных в инете... впрочем не об этом вопрос.

Когда на форуме одного игрового портала фанаты (первые участники сбора инфы для ЭпоС) начали верстать ФАК, у меня родилась идея всё это оформить на флэш. как раз в то время я понял как загружать и выгружать однифлэш файлы в другие, что позволило сделать программу блочной - я их тогда назвал "модами". плюс ко всему флэш легко прогоняет через себя все известные форматы графики и видео (после предварительного перегона в формат .mov).

сверстал первую оболочку. показал народу... и понеслось.

На флэш версию по ЗП ни сил, ни времени уже не было.

зы: в команде ЭпоС обсуждается вопрос создания единой оффлайн энциклопедии по миру игры Сталкер (не на flash), куда впрочем войдёт инфа из С2, но всё это пока под вопросом.

Андрусь 07.11.2011 13:45

Цитата:

Сообщение от PTS (Сообщение 9841772)
На флэш версию по ЗП ни сил, ни времени уже не было.

Собстна и не надо, гораздо интереснее по Oblivion Lost.

PTS 09.11.2011 01:34

По OL собрать что-то вразумительное трудно. OL - это собирательное название на
N-ое кол-во древних билдов, поэтому смысла делать даже хоть что-то типа flash-версии ЭпоСа нет. я думаю, что нет....

PostalSH 18.02.2012 07:05

Насколько я понял EPOS-D - это ваших рук дело. Релиз намечен на весну нынешнего года. Не побоюсь этого слова огромная энциклопедия выйдет на диске.
Пару вопросов:
1. Диск как можно будет получит на руки? Или он будет в виде образа выложен и Интернете?
2. Сколько дисков(CD, DVD)?

Добавлено через 1 час 45 минут
rmsr4, зачем вы убили бандита? :))

Necromantes 29.03.2012 08:46

хорошая тема узнал много нового сейчас будет проще) и понятней

PTS 11.05.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от PostalSH (Сообщение 10100467)
Насколько я понял EPOS-D - это ваших рук дело. Релиз намечен на весну нынешнего года. Не побоюсь этого слова огромная энциклопедия выйдет на диске.
Пару вопросов:
1. Диск как можно будет получит на руки? Или он будет в виде образа выложен и Интернете?
2. Сколько дисков(CD, DVD)?

1. Диск - это скажем так формат выпуска ЭпоС-D. Формат будет .iso - такой легко загнать в виртуальник, либо просто разархивировать winrar`ом.
Ну а там уж сами как хотите, закатывайте на болванку или так юзайте.

2. Планируем влезть в объём одного DVD т.е. 4,7 гб. Ну а если перевалим эту цифру (видео много места занимает), то будем думать.

PostalSH 11.05.2012 17:34

PTS, по срокам выхода как обстоят дела?

PostalSH 04.10.2012 16:48

Появился сборник на 3 CD. Вот это качал кто?

Добавлено через 1 минуту
DVD точнее.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.