Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Kirollan 21.05.2009 00:11

Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6123391)
Никак, город только один, его можно немного редактировать и всё.

Вот фак, через некоторое время надоест...
Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6123402)
Даже трусиков нет кажись, скромненько пока всё.

Есть нижнее белье!!!
Вы куда смотрели!)

Tim@n 21.05.2009 00:11

Насчет ванной:Душевуе кабинки и ваные разнообразились?
Гостинной:Зеркала новые есть ли?Почему пианино убрали???Ковры????Диваны?И телевизор??
Спальни:Какие кровати,тумбочки?

Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 6123419)
.
Есть нижнее белье!!!
Вы куда смотрели!)

Скрытый текст:
ГДЕ????

IAmNotBad 21.05.2009 00:13

Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 6123419)
Вот фак, через некоторое время надоест...

Зато он станет как родной)
Запёрся в склеп с монстрами-люди, не ходите в склепы с монстрами)
Цитата:

Есть нижнее белье!!!
Вы куда смотрели!)
Я зажмурился>_<

BashOrgRu 21.05.2009 00:14

Tim@n, Кровати старые + пара новых,Диваны старые+новые,телики новые,Зеркало есть а всю стену,2 КАБИНКИ 6 ВАН

Tim@n 21.05.2009 00:37

Про анимацию:Она как отличаеться от 2 части?Как симки ходят?
Живот у беременных растет медленно или почти медленно?

IAmNotBad 21.05.2009 00:42

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6123540)
Про анимацию:Она как отличаеться от 2 части?Как симки ходят?

Сильных изменений не замечано, мимика стала лучше.
Цитата:

Живот у беременных растет медленно или почти медленно?
Я бы сказал постепенно, можно сказать почти медленно)

Tim@n 21.05.2009 00:47

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от IAmNotBad (Сообщение 6123568)
Я бы сказал постепенно, можно сказать почти медленно)

Скрытый текст:
Как воздушный шарик?


Там,что уже есть огород?А,какие тогда можно овощи сажать?

Tuor 21.05.2009 01:30

Готовил тут недавно блюдо, гуфи чего-то-там, раз четвертый уже, наверное. И в первый раз оно получилось не прогорелым...


Ну ладно, не в этом суть. Мимика симов просто убивает!
Вы только вглядитесь в это глубокомысленное выражение лица явно умственно-отсталого человека. А может он репетирует роль неандертальца? :

А это счастье в голодных раскосых глазах бедняги?


Я уж не говорю об общении...
Пошел знакомиться с новой соседкой...


Вот это у него называется "произвести впечатление", у не новичка, вообщем-то, в навыке обаяния. Чего он испугался-то?


Тем более что соседка, впринципе, ничего. Тем более, по меркам тамошних симок)).
Вы тоже видете в её глазах жалость к моему пришибленому симу?)

Вот такие дела. Кстати, можно ли как-нибудь изменить внешность готового сима? Хоть чит-кодами.


P.S. Кстати, познакомился с этой соседкой, узнал что пары у нее нет. Стоило мне поздравить её с новосельем и уйти, она тут же села на такси, и поехала флиртовать с каким-то негром-толстяком в Аквапарке:lamo:

Calvin 21.05.2009 01:43

Видимо очень многое есть в store... Вот нашёл новый город там, бесплатно... Но игра с торрента, не стал регистрироваться, чуть поиграю и думаю куплю лицензию!

Razr Callahan 21.05.2009 02:33

За одну функцию под названием"стиль" эту игру можно уже любить как минимум. раньше столько мроки было покупать обои клеить тут всё одним щелчком мыши и всё.пока к сожалению так и не решил проблемы с тормозами. дрова обновил которые с апрельской мании всё равно подтормаживает заметно.:(

Kirollan 21.05.2009 03:12

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6123782)
Мимика симов просто убивает!

Чтож ты хотел, такие уж эти симы.
Другой мимики быть не могло)
Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6123782)
Стоило мне поздравить её с новосельем и уйти, она тут же села на такси, и поехала флиртовать с каким-то негром-толстяком в Аквапарке

С балансом у игры не очень.
Иногда тупость проскальзывает.
Вот, к примеру, болтаю я с дамой со своей по телефону, потом вижу они мима меня проходит, я стоял на улице, без телефона и пр.

Razr Callahan 21.05.2009 03:32

Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 6124003)
Чтож ты хотел, такие уж эти симы.
Другой мимики быть не могло)

С балансом у игры не очень.
Иногда тупость проскальзывает.
Вот, к примеру, болтаю я с дамой со своей по телефону, потом вижу они мима меня проходит, я стоял на улице, без телефона и пр.

может она тебя не узнала или постеснялась в прямую так подойти!)))

Kirollan 21.05.2009 03:48

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 6124026)
может она тебя не узнала или постеснялась в прямую так подойти!)))

а телефон был у неё в ухе спрятан)
хотя, так иногда бывает, что знакомые на улице не здаровываются, здесь пахожая ситуация...

Ну должны ЕА нормализовать все, так что я уверен, что все эти траблы временные

Razr Callahan 21.05.2009 03:56

Цитата:

Сообщение от Kirollan (Сообщение 6124039)
а телефон был у неё в ухе спрятан)
хотя, так иногда бывает, что знакомые на улице не здаровываются, здесь пахожая ситуация...

Ну должны ЕА нормализовать все, так что я уверен, что все эти траблы временные

меня больше бесит шлем с виртуальной реальностью они как дебилоиды начинают орать и махать руками и так из-за дня в день))) гости ли хозяева ли все этот шлем надевают.а почему при том что я симам покупаю плазменный телевизор на стену в желаниях у них всё равно остается хорошее качество картинки? в чём прикол?

Хаджит 21.05.2009 05:07

Цитата:

Сообщение от Calvin (Сообщение 6123818)
Видимо очень многое есть в store... Вот нашёл новый город там, бесплатно... Но игра с торрента, не стал регистрироваться, чуть поиграю и думаю куплю лицензию!

Я аналогично поступил - заказал на озоне коллекционку, а игру пока что удалил, иначе не сдать мне сессию :frown:

Цитата:

Сообщение от Razor Callahan (Сообщение 6124043)
а почему при том что я симам покупаю плазменный телевизор на стену в желаниях у них всё равно остается хорошее качество картинки? в чём прикол?

Это как в реальной жизни людям не насытиться - покупаешь самый огромный и дорогой телевизор, а хочется еще больше и лучше Т_Т

ZAPP 21.05.2009 05:39

Цитата:

Сообщение от BashOrgRu (Сообщение 6123395)
Халаты,ночнушки и усе(

Да уж, не говори. Эти халаты у бабцов вымораживают )) Как-то выглядят блин.. не знаю.. еще бигудей и кастрюльки в руках не хватает :D

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Ну ладно, не в этом суть. Мимика симов просто убивает!
Вы только вглядитесь в это глубокомысленное выражение лица явно умственно-отсталого человека. А может он репетирует роль неандертальца? :

хахаха
А может он Дэвид Блейн? :D

Цитата:

P.S. Кстати, познакомился с этой соседкой, узнал что пары у нее нет. Стоило мне поздравить её с новосельем и уйти, она тут же села на такси, и поехала флиртовать с каким-то негром-толстяком в Аквапарке:lamo:

Tuor, аххахаха ОМГ. Ну я с твоих историй просто валялся )) Держи "+" от меня :D:D

BashOrgRu 21.05.2009 08:20

Цитата:

а почему при том что я симам покупаю плазменный телевизор на стену в желаниях у них всё равно остается хорошее качество картинки? в чём прикол?
Нужно с помощью навыка механика Апгрейдить телевизор
Цитата:

Кстати, познакомился с этой соседкой, узнал что пары у нее нет. Стоило мне поздравить её с новосельем и уйти, она тут же села на такси, и поехала флиртовать с каким-то негром-толстяком в Аквапарке
хех,ну захотела и пофлиртовала,малоли озабоченых в реальной жизни
У меня круче блин,звоню парню(Играю симкой) он говорит что подойти неможет и пишется дословно
Цитата:

Мне надо отойти на пару минут,перезвони через 7 ч

KS@NDeR 21.05.2009 10:19

установил новый симс, чет покачто мало всего, вещей одежды, особенно причесок муж. мало.., иещё не очень понравилось как черты характера в игре отображаются..
поставил одну из 5 черт "злой" и цель жизни выбрал "властелин зла" (както так называется).. так мой сим постаянно злобно смеётся и потерает руки, + что бы я не делал ко всему приписывается злобно: злобно выпить сок, злодейски спать, злобно принять душ и дт.
както странно..(

и ещё устроился работать приступником, в первый же день работы поймала полиция, корочно от бежал из здания(но всё равно поймали, нельзя походу убежать), и пришлось ещё в тюрьме сидеть, тупо что во время сидения в тюрьме у него практически все нужды на нет спадают((.. там их что не кормят? и туалета тож что ли нету?..., можно ток знакомиться, качаться и играть в домено..(

ЗЫ скорейбы какойнить аддон вышел с новыми вешами, прическами и тп.. а то мало всего.

WireFrame 21.05.2009 11:07

Поставил я игруху, и чет непонятно стало что со временем тут. 4-я скорость ничем от 3-й не отличается, это так и должно быть?

BashOrgRu 21.05.2009 11:10

WireFrame, внимательно почитай посказку к 4 скорости,он действует до конца данного действиятоесть поставил спать на 4 как только проснешся станет 1


Часовой пояс GMT +4, время: 17:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.