Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Nekote 18.02.2007 23:18

scorch062
Ну нам по сюжету вроде как ещё одну обещают (Терранские генетики не спят:Grin: )
Эх...щас бы на хантерсе с дузями...зергов...КАКОЕ БЫЛО ВРЕМЯ!:lamer2: :rolleyes:

Iverson 19.02.2007 01:09

scorch062
Не, три расы в самый раз. Ибо, уж лучше так, но зато они будут полностью продуманными и со своими историями, чем их будет 6, но безликих и бездушных.

В старе с расами попали в самую точку. Они настолько отличаются друг друга, насколько это вообще возможно. Я не имею ввиду баланс, а вообще, хотя бы внешний вид ))

marine 19.02.2007 03:23

Iverson
про расы..дизайнеры отлично поработали , жаль только что оригинальная идея не им принадлежит..

H@oS 19.02.2007 14:42

А кому принадлежит?

Iverson 19.02.2007 19:49

marine
Мне пофиг, кому она принадлежит. Мне прекрасно хватает того, что есть в Старе и на остальное по барабану.

N1ghtroad 21.02.2007 05:34

Мде... предлагаю банить за развязывание споров "у кого близзы увели вселенную".=\
Да, за основу взят Вархаммер 40к. Но отличий столько, что это уже тянет на свою вселенную. На ОРИГИНАЛЬНУЮ вселенную.

Yar1s 21.02.2007 18:55

Цитата:

Мде... предлагаю банить за развязывание споров "у кого близзы увели вселенную".
Истинно так, ибо бред это. ГВ всеми силами пытается всё свалить на близзов, но если под них самих-то копнуть - такое вылезет, что мало не покажется. Тех же тиранидов, которыми зергов попрекают, Хайнц Руди Гигер нарисовал ОЧЕНЬ задолго до вархумора 40К. А уж то, что армия штурмтруперов на службе у галактической Империи появилась в 1977 году, в то время как в вархуморе в 1986 появились маринесы, дизайн шлемов которых уж очень был похож на оригинал из "Звёздных Войн", забывать тоже не следует. На тему борьбы землян с цивилизацией насекомых можно вспомнить ещё и книгу "Звёздный десант" Роберта Хайнлайна...

По сабжу - очень хотелось бы сыграть (тем более после бесславной смерти Варика), но в моей версии вырезаны все ролики и озвучка. Нехорошо это. Может, кто полную версию подкинет?

N1ghtroad 22.02.2007 05:47

Yar1s
Та же проблема была=Р
Я через eMule выкачивал... 2 ISO'шки по 650мб

А ролики там прикольные, особенно для того времени.

Iverson 22.02.2007 12:02

N1ghtroad
Ну от Близзи-то другого ждать и не приходилось. Причём персонажи в роликах настолько живые, как будто их играли настоящие актёры.

З.Ы. Обалденнейший ролик, думаю всем известен, когда группа спецназовцев проникла на заброшенное научное судно. Очень напоминает "Чужих" :)

OJIe}l{ka 23.02.2007 11:01

Господи, как я давно не играл в StarCraft! Последний раз играл лет 5 назад, еще на P-1 166MHz. Надо будет где-то раздобыть эту игру и зарубиться в нее снова!

А вообще в эту игру поиграл в первый раз уже не помню когда, но очень давно. Мне сейчас 20 лет уже и честно говоря очень тоскую по детству, по тому времени, когда у меня в первый раз появился компьютер. И те эмоции, которые были у меня, когда я играл в такие игры как StarCraft или DOOM и т.п., просто не описать словами! Это такая ностальгия, что хочется обронить слезу!:'(

А вообще в целом об игре...ну что сказать...игра настолько классная...ну все всё знают! Не буду ничего говорить.

А чего стоят одни фразы, когда заканчиваются минералы или газ...:)

Crunch 23.02.2007 21:42

Мои любимые ролики в кампании терранов. Особенно заключительные про победу Менгска и UED.

Iverson 23.02.2007 23:17

Цитата:

Господи, как я давно не играл в StarCraft! Последний раз играл лет 5 назад, еще на P-1 166MHz. Надо будет где-то раздобыть эту игру и зарубиться в нее снова!
Тебе повезло, я вообще в неё впервые играл на 486-м проце :) Не сказать, что ужасно тормозило, за людей почти нет, а вот за протоссов - нехило +)
Цитата:

Мне сейчас 20 лет уже и честно говоря очень тоскую по детству, по тому времени, когда у меня в первый раз появился компьютер. И те эмоции, которые были у меня, когда я играл в такие игры как StarCraft или DOOM и т.п., просто не описать словами! Это такая ностальгия, что хочется обронить слезу!
аналогично)

OJIe}l{ka 23.02.2007 23:52

Цитата:

Сообщение от Iverson (Сообщение 1493671)
Тебе повезло, я вообще в неё впервые играл на 486-м проце

У меня и такой комп был вроде, не помню точно проц (ибо маленький был не разбирался еще). Я на нем в DOOM играл в маленьком-при-маленьком окошечке, примерно 7х7 см и без звука. Так меньше тормозов было!:)
А Старик у меня на P-1 тормозил очень сильно когда уже все враги понастроят кучу всего...а под конец когда их выносишь...снова все летает!:)

StarCraft Forever!

NANA 24.02.2007 00:36

Цитата:

Тебе повезло, я вообще в неё впервые играл на 486-м проце :) Не сказать, что ужасно тормозило, за людей почти нет, а вот за протоссов - нехило +)
Я тоже играл на 486-м, причем модернизированном с 286-го, но все летало. Помню когда дали диск проиграл всю ночь, а утром не пошел в школу, потому что проспал :). И на следущий день тоже не пошел.....

golos_vetra 24.02.2007 19:38

Кто знает, где можно достать лицуху старика?(Скачать или купить) Я из-за своей пиратки по сети рубаться ни с кем не могу! И патчи на нее не ставятся...

scorch062 24.02.2007 21:01

golos_vetra
В магазинах много лиц. версий видел, купить игру можно на оффициальном сайте http://www.blizzard.com/starcraft/, но сейчас по каким-то причинам покупать там временно нельзя.

OJIe}l{ka 25.02.2007 19:45

Вчера у друга взял Старик и этот диск был куплен еще в том веке. Короче отказывается он запускаться. Пишет Data Files Error. Может кто-нить помочь?

scorch062 25.02.2007 20:35

OLeg86
Кажись вот эта тема для таких вопросов.

golos_vetra 25.02.2007 23:17

Ну я то тоже видел в магазинах, но это было тогда, когда мне старик не был нужен. Ну а теперь по известному всем закону подлости этой игрушки нигде нет. Вот и сижу в заднице...

OJIe}l{ka 25.02.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от golos_vetra (Сообщение 1502197)
Ну я то тоже видел в магазинах, но это было тогда, когда мне старик не был нужен. Ну а теперь по известному всем закону подлости этой игрушки нигде нет. Вот и сижу в заднице...

Нет, я видел полгода назад лиц. Старик. Поищи получше.:)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.