Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Calvin Klein 18.01.2008 16:10

GSUR
Argentum91
Van Lock
У мну была игра полностью переведённая на русский язык все реприки)
Цитата:

Сообщение от Van Lock (Сообщение 3130868)
Игра в России на лицухе не выходила

Выходило коллекционное издание года два назад (Питер), стоило в районе 700р., мне тогда было не по карману такие дорогостоющие диски, так что я не купил, теперь вот желею :(

Van Lock 19.01.2008 13:24

Цитата:

Сообщение от Wer.cfg (Сообщение 3174225)
Выходило коллекционное издание года два назад (Питер), стоило в районе 700р., мне тогда было не по карману такие дорогостоющие диски, так что я не купил, теперь вот желею

Кто издатель-локализатор?


Цитата:

Сообщение от Wer.cfg (Сообщение 3174225)
У мну была игра полностью переведённая на русский язык все реприки)

Пираты)

Просто по идее не у кого прав в России, на издание Старого небыло и нет.
В свое время в 1998 не позаботились, вот так получилось, что вся страна в приратку гоняла.
Умну купленый оригинал американский, с гордой надписью: BLIZZARD 1998

Лицуху Старого + Врудвар на 3 дисках можно на ebay заказать, стоит от 10 до 40 зеленых. Комуто не понятны англицкие ролики но всю историю вселеной мона найти в нете, и прост наслождаться близардскими роликами, благо есть на что посмотреть.

Elrix 19.01.2008 15:49

Все ролики я доставал на какой-то из версии, но и не английская лицка, скорее всего пиратка. А сейчас некоторые видосы можно найти на сайте starcraft.7x.ru в разделе файлы

Serey-S-S 21.01.2008 11:29

А если кокаинибуть тактика развития в StarCraft, что бы ускорить развития??

Van Lock 21.01.2008 14:04

Serey-S-S

Есть, и не одна.
за кого гамаешь?

А то в лом набивать 20 разных примеров.

Serey-S-S 22.01.2008 09:10

Цитата:

Сообщение от Van Lock (Сообщение 3199309)
за кого гамаешь?

Ну больше всего мне нравятся протосы и земляне,но больше всего я играя за землян!!

Van Lock 22.01.2008 10:54

Цитата:

Сообщение от Serey-S-S (Сообщение 3206643)
Ну больше всего мне нравятся протосы и земляне,но больше всего я играя за землян!!

Теры, ну ето естественно выход в быстрый газ и акдемию/факторию, смотря против кого игра, если зерги то академия если тосы то фактория и танки с вультурами и минами. есть интересная стратегия для командной игры - быстрый выход в нуклеарки. естествено в ущерб остальным воискам. оно интереснее более с эстетической точки зрения нежели с практической, хотя при удаче дает неплохие результаты и несравненое удовольствие.

Argеntum 23.01.2008 07:22

Знаю что вопрос не туда но всё же:
У нас с другом сети нет, просто у меня интернет и у него интернет. Можно нам как нить рубануться в Старик (Бруд Вар) игра - пиратка.
ЗЫ В FAQ вопроса не видел.

Van Lock 23.01.2008 14:24

Цитата:

Сообщение от Argentum91 (Сообщение 3214965)
Знаю что вопрос не туда но всё же:
У нас с другом сети нет, просто у меня интернет и у него интернет. Можно нам как нить рубануться в Старик (Бруд Вар) игра - пиратка.
ЗЫ В FAQ вопроса не видел.

Можно, для этого нужны, две вещи: 1)ИДЕНТИЧНЫЕ версии старого, 2)Прямые руки

В мультиплеере, через соединение - Modem

†SnIper† 28.01.2008 20:04

Стратегии не очень люблю( хотя прошел все компании всех Total War), но после старкрафт, просто заболел. Это действительно культовая игра. Ни чета современным стратегиям!

Elrix 29.01.2008 13:31

Не знаю, может вы и знали, но в ВоВ'е у гоблинов-дровосеков нв дисплее робота нарисована керриган собственной персоной.
http://www.loadimg.net/rus/viewimage...1/lUv35980.jpg

Wolfsheim 29.01.2008 13:36

Elrix
фига.. я не знала) прикольно)

Van Lock 29.01.2008 19:33

Elrix
Да, близарды любят посмеятся.

†SnIper† 29.01.2008 19:47

Цитата:

Сообщение от Van Lock (Сообщение 3268520)
Elrix
Да, близарды любят посмеятся.

Это в мании писали, где то год назад...

RАIZEN 31.01.2008 13:43

Классная игра! Абсолютно безразлично, какая там графика (что для меня неестественно), и играть можно хоть когда. Прекрасно продуманные расы, интересные юниты, и всё-всё-всё! Прохожу уже 5 раз и никак не могу оторваться (не сочтите за идиота, но поиграл впервые только месяц назад).

Elrix 31.01.2008 18:24

Х-Ray

За идиота не сочтем, ибо "СтарКрафту все возрасты покорны"))

xpoon 02.02.2008 18:16

а у меня моей первой игрой на комп был SC,я когда купил его,заинсталлил,и подумал :"это чО???".,кинул на неделю,а потом решил всё-таки врубиться в суть игры.,я раньше знал,что есть шутеры(HL)и гонки(NfS),так вот SC был моей первой игрой на комп,первой стратегой в которую я играл,и стала моей любимой игрой!когда я вникнул в игру меня было трудно оторвать...а я был тогда 8летним шкедом :) до сих пор играю в эту великую игру...

Mr.reset 03.02.2008 10:10

Х-Ray, Мда, немного странно, что эта игра попалась тебе только месяц назад

Цитата:

а у меня моей первой игрой на комп был SC
:) У меня тоже. Точнее одной из первых. У меня тогда тока комп появился, а вскоре игры HL и SC, вот я тогда разрывался между этими играми

Van Lock 05.02.2008 16:27

Капелла
А, поесните мне нерадивому что есть амп?
150 или 200 эт что кликов в минуту?
да и все ли они продуктивные?
и как его считать, этот ваш амп?

нет, на батлнете не играл, не играю, и не буду играть. это я ктому что если он(амп) от туда.

Я не понимаю че так не любят юнит контроль, и игры с ним?
да и довады приводят - "а чо я хочу в стратегию играть где думать надо а не быстро мышью тыкать" (для вас, родные, есть герои)
Дык вот товарищи в битве все решается не только тактикой и стратегией а также и скорость отдачи приказов и быстрого реагирование на действие пративника. Буть ваша тактика хоть трижды золотой если вы не будете во время реагировать на сложившуюся ситуацию вы проиграите.
Я не сажусь за стол с намеринием зделать так или эдак, или с уже слажившийся тактикой в голове, а меняю ее по ходу игры не один раз и не два, в зависимости от действий вражины.

Wolfsheim 05.02.2008 20:57

Цитата:

Сообщение от Van Lock (Сообщение 3323603)
А, поесните мне нерадивому что есть амп?

AMP - actions per minute - действий в минуту.
Цитата:

Сообщение от Van Lock (Сообщение 3323603)
нет, на батлнете не играл, не играю, и не буду играть

Значит, у тебя не настолько высокий уровень, как ты говоришь. По лану/ с ботами можно дойти только до определённого рубежа, а дальше будет лишь застой.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.