Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kaystar 07.04.2016 01:30

А кстати, в игре есть или будет среди режимов обычный дедматч?

Mr J0ker 07.04.2016 07:52

Забавно: мало того, что громче кричат те, кто не играл (да и вообще про игру только неделю назад узнал), так еще и левую дичь какую-то втираете другим.

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12100967)
Заканчиваешь матч > тебе дают поинты > на эти поинты покупаешь сундук и оттуда уже дропаются 4 разные штуки (спрей/озвучка/скины/позы). Ну или просто вдонатить реалом и купить сундуки.

Никаких поинтов тебе не дают. Как только ты набираешь уровень, тебе выдают сундук (бесплатно), который ты сразу же можешь открыть (бесплатно). Внутри него 4 рандомные вещи (в том числе - кредиты). Если среди дропа попадаются дубликаты, они автоматом перерабатываются в кредиты, на которые потом можно покупать скины, спреи, победные позы и прочее. Сундуки можно будет покупать, но после релиза. Цена пока не ясна.
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12100903)
можно там будет добывать шмот разный или там раскраски на оружие по типу контры?

Когда берешь скин на перса, то меняется и цвет оружия под него.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101167)
Ну то есть система аля хотс, хс? Тогда вопрос, почему платная игра?

Это не ф2п. Ты платишь 2к за полноценную игру с последующими бесплатными чарами, картами и прочим контентом. Не хочешь покупать ящики - не плати за них.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101167)
А так ноунейм шутан по фулпрайсу и с моделью фтп это странно

2 года про шутан известно, так-то, какой еще ноунейм. Прайс в 2к - стандартная цена.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101267)
Просто они в каждом интервью втирали, что разок заплатил и все. Все у тебя будет доступно.

Так и есть.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101267)
А теперь у нас рандомный аттракцион, чтобы выбить жопку Трейсер

См. про "не хочешь - не покупай ящики".
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101306)
Тф2 когда был платный, обходился без косметики и нормально себя чувствовал)

Если ты вдруг не в курсе, косметика там появилась года за 2 до перехода на ф2п.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101402)
Проблема в том, что за фулпрайс я хочу весь контент.

См. про "так и есть".
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101402)
А не задрачивать незнамо сколько ради приглянувшегося ништяка (жопка)

Может тебе сразу в любой игре топые предметы дать? Леги, эпики, маунтов подогнать? Чтоб не задрачивать. Бустеры со всеми легендарками, да еще и золотыми, не желаешь?
Цитата:

Сообщение от NA204 (Сообщение 12101414)
Мне кажется, что 2к стоит некая "стартовая версия". Т.е. как бы они спустя, скажем, пол года, не начали за новых героев деньги просить.

Не будут они просить денег. Ты за 2к получаешь ВЕСЬ игровой контент и поддержку игры до победного.
Цитата:

Сообщение от Vegeta (Сообщение 12101622)
До сих пор только 2 режима?

Пять.

$erg@nt 07.04.2016 10:36

Mr J0ker, нихрена ты стену настрочил. Кого-то задело
Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12101748)
2 года про шутан известно, так-то, какой еще ноунейм.

Ноунейм в смысле новый ИП.
Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12101748)
Если ты вдруг не в курсе, косметика там появилась года за 2 до перехода на ф2п.

Не 2 года, а 9 месяцев. Говорили, что прибыли в магазе было больше чем, за все время продажи игры

Цитата:

Сообщение от Mr J0ker (Сообщение 12101748)
Может тебе сразу в любой игре топые предметы дать? Леги, эпики, маунтов подогнать? Чтоб не задрачивать. Бустеры со всеми легендарками, да еще и золотыми, не желаешь?

Не надо теплое с мягким путать.
Если игра не ммо и ф2п, обычно косметика всегда сразу доступна. С повышением уровня, ачивами или как-то еще.
Хоть колду взять, всякое там открывается с заданиями. Почему тут нельзя было также? типа убей н-ое количество вдов получи ее позу. Или типа того.
Как я уже писал просто искусственое затягивание игры, чтобы народ не уходил. Не уверены Близзард, ой не уверены

Meiеr_Link 07.04.2016 11:53

Что-то я вообще не понял, в чем спор?
Цитата:

Если игра не ммо и ф2п, обычно косметика всегда сразу доступна. С повышением уровня, ачивами или как-то еще.
Так и будет, в чем проблема?

$erg@nt 07.04.2016 12:26

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12101801)
Так и будет, в чем проблема?

Проблема в рандомности, я не контролирую получение нужного мне предмета

Meiеr_Link 07.04.2016 12:40

$erg@nt, омагат... это всего лишь косметика - банальное поощрение за игру. Ты ВСЕ получишь спустя какое время.
Почему многим так сильно хочется все и сразу? Видимо из расчета чуть-чуть поиграть и забыть, и что бы не было что какую-то свистоперделку не получил такие вот предъявы.

Luit 07.04.2016 12:50

$erg@nt, какая-то часть будет рандомно падать + к этому получаешь коины, копишь, покупаешь всё, что надо. Прям трагедию индустриальных масштабов из вполне юзерфрендли системы раздули. А близзы могли бы вообще онли за донат заделать, но пошли на встречу и всё-равно не рады -_-

$erg@nt 07.04.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12101825)
банальное поощрение за игру

Банальное поощрение, это если я много наиграл Трейсер и поэтому мне дали новый костюмчик.
Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12101825)
Ты ВСЕ получишь спустя какое время.

Вот именно, можно искомую вещь сразу получить, можно через полгода. Кому-то нравится задротить, мне не очень.
А там еще же и за реал можно, сто пудов что-либо редкое с микропроцентом падать будет в бесплатном
Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12101825)
Почему многим так сильно хочется все и сразу?

Хочется все сразу, чтоб не забивать себе мозг всякой ненужной мутотой. Закастамазил как хочешь и играешь часик в день. Никакого баттхерта, что не выбил желаемое
Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12101834)
к этому получаешь коины, копишь, покупаешь всё, что надо.

То есть за коины можно покупать конкретную вещь? Ну тогда терпимо, ок
Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12101834)
А близзы могли бы вообще онли за донат заделать, но пошли на встречу и всё-равно не рады -_-

А могли ваще не делать

Dr.Freеman 07.04.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101838)
Вот именно, можно искомую вещь сразу получить, можно через полгода. Кому-то нравится задротить, мне не очень.

Чувак, вот что ты сейчас собираешься этим добиться? Blizzard полностью перерабатывают бизнес-систему, потому что какому-то чуваку влом гриндиться (не ради героев, а ради скинов, карл), но при этом он и платить ничего не хочет.

Уже 1000 раз писали:
Хочешь за бесплатно — будь добр, позадроть.
Не хочешь задротить — будь добр, заплати денюжку.

Все до безумия просто. Эту систему используют огромное количество игр и никто, блин, не жалуется кроме тебя.

Есть еще вариант для таких как ты: покупаешь Deluxe Edition и получаешь ВСЕ и СРАЗУ.

Nelve 07.04.2016 23:51

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12101506)
Поэтому и вливается огромные кучи денег на рекламные кампании и подкуп игрожуров.

В целом пока да, грамотный пиар может даже из говна сделать конфетку. Что, в свою очередь, заставляет думать о том, стоит ли вообще делать хорошие вещи? Им ведь тоже нужна определённая реклама, даже если они ОЧЕНЬ хороши. Я про это.

Что касается игры, то она в последнее время вызывает скорее отторжение чем интерес. Нет в ней... единости сеттинга

Kaystar 08.04.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12102530)

Что касается игры, то она в последнее время вызывает скорее отторжение чем интерес. Нет в ней... единости сеттинга

Чего нет...?)))

Meiеr_Link 08.04.2016 00:24

Kaystar, е-ди-но-сти сет-тин-га... :D

Nelve 08.04.2016 00:32

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12102540)
Чего нет...?)))

Целостности игрового мира. Это то, чем близзард в последнее время начал чрезмерно активно увлекаться. Просто берём и пихаем всё подряд в кучу: и магию, и нанотехнологии, и всякую божественно религиозную хурму и пришельцев туда же, сверху подкинем самураев, наёмных убийц, анимешных девочек, разумных животных... и чёрт знает каких ещё клише. А потом оказывается, что это не творческая импотенция, а уникальное геймдизайнерское решение.

Kaystar 08.04.2016 09:09

Nelve, ну зато классов много разных. А делать очередной кАлодути нет смысла.

Neocronic 08.04.2016 11:21

Там вон в соседней темке от создателей смайта уже свой овервотч готовится, ф2п причем. Не знаю на что в итоге близарды надеются с такой ценой. Рисковые парни.

$erg@nt 08.04.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12102376)
но при этом он и платить ничего не хочет.

А 60 баксов это нынче копейки?
Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12102376)
Уже 1000 раз писали:
Хочешь за бесплатно — будь добр, позадроть.
Не хочешь задротить — будь добр, заплати денюжку.

Так я заплачу денюшку, причем не символичную, а фулпрайс. А меня все равно задротить заставляют.
Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12102376)
Есть еще вариант для таких как ты: покупаешь Deluxe Edition и получаешь ВСЕ и СРАЗУ.

В делюксе нет всего и сразу.
А если бы и было, то получается заплати два раза, получи весь контент.
Казалось бы, причем здесь Активижн

Но если как сказали, есть возможность конкретно нужную вещь выкупить, то еще терпимо. Уже похоже на нормальную систему анлоков

Neocronic 08.04.2016 13:00

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12102789)
А 60 баксов это нынче копейки?

Это только для америкосов копейки, у нас с нашим курсом это назвать копейками че то язык не поворачивается при всем желании. А так как игру полностью перевели, значит надеются с России кусок урвать, ток вот с их ценами я думаю процентов 10 ток и купит. В основном всякие стримеры и обзорщики, которые в любом случае обязаны это купить для своего канала.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12102789)
Так я заплачу денюшку, причем не символичную, а фулпрайс. А меня все равно задротить заставляют.

Так везде, даже в тф2. Но только разница в том, что в ОВ говорят плати 2 косаря за стандарт эдишн и задроть, а в нормальных типа Паладинс можно взять набор со всеми героями и скинами за 1300 и спокойно играть, а можно вообще не брать и открывать все по мере игры. Для примера 10 боев там - 1 анлокнутый герой. По мне так эта система более дружелюбна.

Vegeta 08.04.2016 13:16

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12102774)
Там вон в соседней темке от создателей смайта уже свой овервотч готовится, ф2п причем. Не знаю на что в итоге близарды надеются с такой ценой. Рисковые парни.

У Близзов огромное и преданное комьюнити, так что вполне ясно на что они надеются.

$ith 08.04.2016 13:17

Цитата:

Это только для америкосов копейки, у нас с нашим курсом это назвать копейками че то язык не поворачивается при всем желании.
Для америкосов это тоже совсем не копейки. Просто в америке уже давно установилось, что игры это давольно дорогое хобби и уже не такое детское... Ну у нас... Понятно.

scrinn 08.04.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12102797)
Это только для америкосов копейки

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12102797)
2 косаря

Нам игра стоит 30$ или 2к рубчиков, колда которая в сравнение не идет с этой игрой, стоит 2500 без кучи длс или сизон пасов модных. Цена как цена для крупного проекта в нынешних условиях. Я вот подумываю взять, после открытого бетатеста в мае, если понравится.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.