Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Teamat 17.06.2019 17:53

С этим уже по-моему пора что-то делать. Уже даже не смешно. Они такими темпами скоро жить не дадут нормальным людям.
Нужен некий Куклус клан против всей этой шушары.

Qvaetsu 17.06.2019 18:22

Teamat, я посмеюсь если тебе не дадут жить лгбт. Так и вижу:

- Слыш, есть че по привилегиям?
- Лучше вилкой в глаз!
- Ща мы тебя идентифицируем как гея!

Nomad 17.06.2019 18:28

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12557210)
Поляки консервативный народ. Им все эти фемки и прочие толерастичекие движения в западном мире чужды. И они против этого. Хотя у них в обществе определенные люди тоже проталкивают такое. Но я думаю в CDPR нет таких радетелей за толерастию как в других крупных игровых студиях. Им не нужны все эти Саркисянки. Все таки они из другого культурного и мировозренческого полюса.

То же самое люди говорили и про Японцев, а потом Сони ужесточили правила насчёт игр с сексуальным подтекстом, чтобы избежать судебных тяжб со всякими фемошвалями.

Mr. Wideside 18.06.2019 06:34

Nomad, одно дело-ужесточить политику для уже существующих игр, совсем другое-переделывать огроменный долгострой.

Trias 18.06.2019 10:37

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12557203)
Да лол сплошной, "весь интернет", она думает весь интернет это кучка заднеприводных фриков и лесб разной степени ущербности, а так же обиженных баб и им подобных, это забавно, ее бы демонстративно проигнорить, и вообще не отвечать.

Учитывая, что Аниту ловили сами фемки на том, что она юзала свою сексуальность чтобы некие ребята делали за неё всю работу)) Монтаж видосов там, съёмки, сценарий... А до этого она на эти видосики деньги собирала на Кикстартере)) И никому ничего не заплатила как бэ.. В общем сама Саркисян личность ну такая.. И весь интернет это прям вообще))

Nomad 18.06.2019 10:43

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
Аниту ловили

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
юзала свою сексуальность

Э... ну такое. На вкус и цвет, как говорится.
Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12557326)
И весь интернет это прям вообще))

Ей бы всего интернета поопасаться, чтобы в её сторону не накатила очередная волна говна. Хотя она им, наверное, уже обмазывается просто.

Trias 18.06.2019 14:43

Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12557328)
Э... ну такое. На вкус и цвет, как говорится.

Ну, она не страшная, мягко говоря. И там скандал-то из-за того что бабло собрала, потом заставила каких-то девственников работать на себя за просто так и делать за неё работу. Плюс когда выступаешь против тропов в духе - смотрите, все девушки там сексуальны и используют мужиков, а ты сама делаешь тоже самое....

another Jade 21.06.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Rackot (Сообщение 12557192)
просто три с половиной неадеквата что-то твитнуло, а игросми схватились за клекбейтную тему с громкими заголовками и получили свои клики на хайпе. Всё как обычно, всё из-за денег.

Вообще-то все пошло от СМИ, а не наоборот. Rock paper shotgun - "игровая" пресса феминисток, накатали критику, высосав из хрена рассизм и сексизм в том демо, которое нам еще не показали. Ну а дальше голубые галочки на твиттере распространили этот высер, так как они такие же левацкие партизаны. Ну а Анита решила воспользоваться моментом и поклянчить у СДПР денег. Мол - "Хей, хорошая у вас игрушка там... будет жаль, если мои сестры по феминизму раскритикуют ее за сексизм, да? Ну так просто наймите меня, и я все улажу". Левацкая мафия в деле.
К счастью, СДПР послали ее в пень.
Олсо, у нее как раз деньги закончились, и вся ее движуха с feminist frequency движется к банкроту. Возрадуемся же! :)


Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12557210)
Поляки консервативный народ. Им все эти фемки и прочие толерастичекие движения в западном мире чужды. И они против этого. Хотя у них в обществе определенные люди тоже проталкивают такое. Но я думаю в CDPR нет таких радетелей за толерастию как в других крупных игровых студиях. Им не нужны все эти Саркисянки. Все таки они из другого культурного и мировозренческого полюса.

Ну, они не такие уж и стойкие. Они же уволили того пиар менеджера, который сделал "легендарные" 2 "сексистских" твита.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Nomad (Сообщение 12557238)
То же самое люди говорили и про Японцев, а потом Сони ужесточили правила насчёт игр с сексуальным подтекстом, чтобы избежать судебных тяжб со всякими фемошвалями.

О, я вижу человека культуры тут :)
Да, в кои то веки внезапно извечно "фемели френдли" нинтендо является наиболее "еджевой" консолью, где сиськи и жопки еще инквизиторы с факелами среди белого дня не ищут.

Niov 21.06.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12557857)
а, в кои то веки внезапно извечно "фемели френдли" нинтендо является наиболее "еджевой" консолью, где сиськи и жопки еще инквизиторы с факелами среди белого дня не ищут.

Зато инквизиторы нашли там большой пенис Луиджи.

Rackot 21.06.2019 18:16

another Jade, да не важно. Экспаненициальное распространение говна по вентиляторам обычно происходит по схеме "3,5 расторопных идиота твиттере -> расторопные сми -> толпа нерасторопных идиотов в твиттере -> нерасторопные сми -> бурление океанов говна в твиттере".

1ns0lent.[f] 22.06.2019 03:10

Не,я конечно понимаю весь хайп во круг сабжа! Но может надо остановиться? Сколько можно тужиться??? До релиза ещё долго по календарю!

another Jade 22.06.2019 03:41

1ns0lent.[f], просто как бы это единственная игра, которая вообще вызывает хайп. Мне даже сложно вспомнить что либо с Е3 2019, кроме кб2077. Я и про Деволвер диджитал почти забыл в этом году.

biquaq 22.06.2019 07:53

Игры от CD Projeckt RED как махинация и реализация стратегии получения максимума ресурсов при минимуме затрат

Ниже я приведу аргументы в пользу того, что поляки (разработчики Witcher 3 и Cyberpunk 2077) придумали занятную уловку, а так же, что они в создании игр руководствуются стратегией получения макс. ресурсов при мин. затрат.

МАХИНАЦИЯ

Махинация заключается в том, что под видом игры продается всего-лишь визуализация чужих книг (или настолки). Графическая оболочка.
Схема такая: берется чужая вселенная из книг или настолки - неважно, по ней делается сюжетная игра с простеньким геймплеем. Все что надо - это сделать приятную графику.

Вы скажете, что создатели фильмов по книгам, делают тоже самое, экранизируют чужое творение, да, но они не выдают кино за игры. И требования к сюжету и постановке в играх ниже. И бюджет для кино нужен больше, графика дороже, актеры итд. Будь Ведьмак 3 фильмом, он бы даже столько не заработал и уж тем более не выиграл бы каких-то наград.

МАКС ВЫГОДА ПРИ МАКС ЭКОНОМИИ

В чем стратегия? Разрабы не тратят сил на создание нового игрового мира, они просто используют чужие. Персонажи, события, города, страны, вся вселенная - все чужое, а от себя только графика и слабый, не проработанный геймплей.

Игры по чужим мирам делают и другие, но во первых, кто вам сказал, что они тоже не используют эту стратегию? а во вторых поляки делают сюжетные игры, а это значит они вкладывают минимум ресурсов в игровые механики, геймплей итп. Упор на макс. использование чужих трудов.

Теперь пара слов про толерантность

В Киберпанке разработчики пытаются угодить западу и предстать перед ними толерантными, прогрессивными разработчиками, типа белыми людьми. Для чего? Чтобы не уменьшать свои продажи на западе очевидно.
Для этого они избрали в качестве основы мир из настольной игры автор которой негр, добавили кучу негров в игру, и трансвеститов, да еще и дали возможность за них играть, а учитывая, что в игре будут любовные линии - то будут и гомосексуальные постельные сцены. Это отражает их моральные качества.

OLEGEK 22.06.2019 11:05

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f] (Сообщение 12557935)
Не,я конечно понимаю весь хайп во круг сабжа! Но может надо остановиться? Сколько можно тужиться??? До релиза ещё долго по календарю!

У них маркетинговая стратегия такая, регулярно понемножку вбрасывать новой инфы вплоть до самого релиза. Да и пусть, не сбавляет интерес к игре.

McDragon 22.06.2019 12:50

Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Махинация заключается в том, что под видом игры продается всего-лишь визуализация чужих книг (или настолки). Графическая оболочка.

ОМГ, сколько таких же умников брали что-то за основу и делали кусок говна не умея его достойно воплотить. Особо понравилось как обосрались с последними сезонами игры престолов, когда не было готового сценария под рукой, ахах. А тот же ведьмак сделан можно сказать по мотивам, а не по книгам.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Разрабы не тратят сил на создание нового игрового мира, они просто используют чужие.

Как это внезапно, наверное как и 90% всех остальных разработчиков игр на рынке. Только качественно это делают единицы.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
а от себя только графика и слабый, не проработанный геймплей.

Орнул.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
поляки делают сюжетные игры, а это значит они вкладывают минимум ресурсов в игровые механики, геймплей итп. Упор на макс. использование чужих трудов.

Еще раз орнул.
Цитата:

Сообщение от biquaq (Сообщение 12557947)
Это отражает их моральные качества.

Это отображает лишь их желание продать на западе и не скатиться в какое-нибудь толерастное мракобесие, как та же ЕА или Биоваре.

Rackot 22.06.2019 14:12

McDragon,

biquaq, феерический дебилизм. Особенно момент про слабый не проработанный геймплей порадовал.

Teamat 22.06.2019 14:20

McDragon, Это же тролль. Он в теме Ведьмак 3 похожую охинею отрыгивал.

biquaq 22.06.2019 17:23

Mcdragon, Повторяю, поляки делают графические оболочки для чужих произведений. Фиговенькие фильмы, к которым прикручивается геймплей для галочки. Они называют это "сюжетными играми". Провалившиеся чуваки делали обычные игры.

Да, поляки не хотят, чтобы обвинения в нетолерантности уменьшили их продажи на западе, я об этом и говорю, ради денег предали свои ценности и убеждения.

McDragon 22.06.2019 18:48

biquaq, челик, шел бы ты отседа, пока народ не набежал на тебя поглазеть.

Qvaetsu 22.06.2019 18:58

biquaq, а можешь рассказать мне, откуда у тебя такая неприязнь к сабжу и их создателям, что ты докатился до такого? Ну я даже оскорблять тебя не буду, просто хочу узнать как и зачем твой мозг функционирует.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:23.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.