Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

fastBrandon 01.05.2021 16:52

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12655679)
Да, это ключевой момент

ты как-то развей мысль чтоли.
типа для тебя сдпрожект был как император в вархамере40к. единственный светоч на который была вся надежда. и тут такая ересь?

Qvaetsu 01.05.2021 22:07

fastBrandon, зачем ты вульфа в рамки загоняешь, пускай со своими мыслями вольными бегает по полю

McDragon 02.05.2021 10:23

Кто-то говорил - "не сотворите себе кумира", или как там оно было?... не важно, суть вы должны были уловить. Я от игры ничего не ожидал особого, потому видимо нет такого отходняка что постиг тут некоторых. Как по мне игра не хуже очередных юбидрочилен, а местами лучше, что как бы уже норм для игры.

-=Lost=- 02.05.2021 15:13

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12655704)
Но вообще хардкорный режим без циферок игре к лицу. Проблемы остались, но в целом на бесплатных выходных поиграли и было норм.

так я тоже, на обт и на бесплатных выхах с другом поигрывал. У меня даже все настройки были выкручены, что я нечасто делаю. И несмотря на это фпс и картинка были весьма приятными. Еще плюс у игры был в том, что можно убрать маркеры и искать локации/побочки по описанию.

DoctorWagner 03.05.2021 10:40

Поляки наверно никогда не починят эту кучу багов. Буквально неделю назад запускал игру, всё было нормально. Решил запустить сегодня, и чего бы вы думали, она просто вылетает практически сразу же после запуска, с появлением логотипа поляков. Ну зато хоть отчёт об ошибке можно отправить... М-м-м, шикарно, видимо на релизе надо было проходить, сейчас игра вообще не работает.

MD87 03.05.2021 15:24

DoctorWagner, решили добить, чтоб людей не мучить, однако гуманизм прогрессирует ))).

1ns0lent.[f] 03.05.2021 19:56

DoctorWagner, Ну можно отложить до хороших времён же) Я уверен игру допилят. Бросать такой проект почти самоубийство.

Qvaetsu 03.05.2021 20:45

1ns0lent.[f], ты так пишешь, как будто это не им решать как они хотят поступать со своей компанией.

DoctorWagner 03.05.2021 21:38

1ns0lent.[f], да не, потом я уже просто навсегда забуду про сабж, так что, лучше сейчас.)

Пришлось делать проверку файлов, потом там что-то докачалось, и о чудо, игра запустилась.

ANAVRIN 03.05.2021 22:46

Нашел смешную (пусть там и трупы лежат возле мотоцикла) отсылку к миссии с погоней за поездом в GTA SA.)

MD87 04.05.2021 02:01

ANAVRIN, еще отсылку к потраченому переводу GTA SA вспомни ).

ShadowJack 04.05.2021 02:56

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12655900)
Поляки наверно никогда не починят эту кучу багов

Да там нормальной игры то в основе нет за багами - вот в чем проблема.

Leo 04.05.2021 12:14

На днях копался в скринах своих. Нашел это - https://www.youtube.com/watch?v=2zWLHQQCKKg

И суть проста же. В квестовые зоны нельзя врываться на транспорте - он останавливается на границе.

Если именно эта механика бы тестировалась, то это очевиднейшая проверка - транспорт влетает в зону. Чуть ли не первый негативный сценарий, который должен прийти в голову.
Подозреваю, что кто надо из разрабов знал, что так оно и будет, но решили на левелдизайнеров спихнуть. Или забить вообще, типа механику перепридумывать долго.

Qvaetsu 04.05.2021 14:20

Leo, попадал в такую ситуацию не раз, один раз у меня перс полностью завис, помог перезапуск игры.

•=£є○=• 04.05.2021 22:10


Marvelosi 05.05.2021 00:36

https://www.igromania.ru/news/104761...sichnosti.html

Цитата:

После обвинений в токсичности из CD Projekt ушёл руководитель разработки «Ведьмака 3» и руководитель производства Cyberpunk 2077 Конрад Томашкевич.

По итогам расследования его признали невиновным, но он решил переосмыслить своё поведение и извинился.

Qvaetsu 05.05.2021 00:47

Верим в святые патчи, ахахах.

DoctorWagner 05.05.2021 01:00

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12656008)
Верим в святые патчи, ахахах.

Да я думаю сейчас уже только самые закоренелые оптимисты будут думать о том, что игру в ближайшее время доведут до ума. Да какой там, в ближайшее время, им уже нужно все силы кидать на новый проект, при том, крупный, а не возится с тем, на чём уже существенно не заработать в кратчайшие сроки. Конечно же придётся выпускать и всякие гриндилки для мобилок, вот как раз в последнее, мне верится гораздо больше на данный момент.

fastBrandon 06.05.2021 01:38

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12656010)
Да какой там, в ближайшее время, им уже нужно все силы кидать на новый проект, при том, крупный,

на киберпанк ремейк :))

Qvaetsu 06.05.2021 22:10

Киберпанк спешуале едишОн

eNkee 07.05.2021 02:09

C.Y.B.E.R.P.U.N.K. 2

Скрытый текст:

Цитата:

чтобы увидеть весь доступный контент, понадобится несколько прохождений
Цитата:

элементы immersive sim позволят игроку почувствовать себя маленьким и беспомощным человеком
Цитата:

открытый мир — это даст игрокам возможность ощутить масштаб и последствие каждого принятого решения

Sanya123 09.05.2021 12:43

Квест
Скрытый текст:
звуки музыки
сколько надо перемотать дней до звонка Нэнси?
Я проскипал уже неделю. Ждал на улице, спал в квартире. Очередной баг?
версия 1.22

star_wiking 09.05.2021 15:28

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12656355)
Квест
...

Попробовать вместо безделья пару других квестов сделать или при отсутствии онных пару случайных событий в других частях города. Не?

eNkee 09.05.2021 17:43

пробовал сам ей позвонить?

Sanya123 09.05.2021 18:27

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12656366)
Попробовать вместо безделья пару других квестов сделать

сюжетный только
Скрытый текст:
встреча в углях

второстепенный только
Скрытый текст:
позвонить исиде бесс

Цитата:

Сообщение от star_wiking (Сообщение 12656366)
пару случайных событий в других частях города

можно попробовать
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12656373)
пробовал сам ей позвонить?

да. ничего не изменилось

Qvaetsu 09.05.2021 22:09

Sanya123, я ж не раз писал как звонки из неписей выбивал


делай тп на любой другой чанк карты, далеко

и беги ножками до следующего, на глаз примеряй.

Все остальные звонки так же нужно "ждать" кроме уникальных.

Текстоплёт 19.05.2021 14:44

Как говорится: не баг, а фича

Главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077: ИИ в игре специально сделали так, чтобы он совершал ошибки
Цитата:

Главный дизайнер квестов Cyberpunk 2077 Павел Саско (Pawel Sasko) иногда проводит прямые трансляции и общается со зрителями. В конце апреля на одном из стримов он заявил, что аудитория не совсем понимает, насколько сложной была разработка последнего ролевого экшена CD Projekt RED. А недавно он прокомментировал претензии к искусственному интеллекту в проекте. Оказывается, ИИ специально сделали так, чтобы он имитировал поведение человека и совершал ошибки.

Комментарий Павела Саско гласит: «Иногда игроки обсуждают тему, “почему искусственный интеллект [в Cyberpunk 2077] такой глупый”, верно? Проще всего сделать ИИ невероятно умным, ведь ИИ знает, где вы находитесь, и может обойти вас с флангов и сделать много чего другого, но это делает его крайне несправедливым [по отношению к пользователю]».

«Мы хотели реализовать ИИ, — продолжил Павел Саско, — который ведёт себя, как живой человек — совершает ошибки и неправильно оценивает ситуацию. Если я буду стрелять из конкретной позиции, а затем уйду, замаскировавшись, враги продолжат стрелять в то место, где я находился минуту назад, ведь они думают, что я там. Если вы убиваете врага в одном месте, то не ожидаете, что ИИ прикажет противникам сразу найти вас, а скорее [ждёте], что враг отправится проверить место, где это произошло. ИИ должен быть реалистичным, но в то же время справедливым».

На Reddit, где выложили часть трансляции Павела Саско, публика осталась недовольна словами главного дизайнера. Многие пользователи сочли комментарий за оправдание, которое не соответствует реальности. По их мнению, искусственный интеллект в Cyberpunk 2077 слишком плохой, и его не делали таким намеренно.

Leo 19.05.2021 15:15

Вот бы в новостях опирались на мнение пользователей форума игромании.
А то создается впечатление, что если Реддит, то там сидят все очень компетентные и умные и их мнение очень важное. =/

Насчет ИИ в КП - помню как они в состоянии тревоги уходят с линии прицела из снайперской винтовки, даже если не знают где игрок и ты целишься сквозь стену.
Очень потешно.

Qvaetsu 19.05.2021 15:27

"ИИ должен быть реалистичным, но в то же время справедливым"

*Звуки спавна машин позади игрока во время гонки*

*Адские звуки ора*

Wolfsheim 19.05.2021 15:35

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12656915)
«Мы хотели реализовать ИИ, — продолжил Павел Саско, — который ведёт себя, как живой человек — совершает ошибки и неправильно оценивает ситуацию. Если я буду стрелять из конкретной позиции, а затем уйду, замаскировавшись, враги продолжат стрелять в то место, где я находился минуту назад, ведь они думают, что я там. Если вы убиваете врага в одном месте, то не ожидаете, что ИИ прикажет противникам сразу найти вас, а скорее [ждёте], что враг отправится проверить место, где это произошло. ИИ должен быть реалистичным, но в то же время справедливым».

Что это полоумный несёт? Так делали, по-моему, почти в каждом шутане, начиная с первого Фар Края. А они заново колесо пытались изобрести, но что-то пошло не так.

Marvelosi 19.05.2021 15:44

https://www.igromania.ru/news/105189...obedinili.html

Цитата:

Четыре коллективных иска против CD Projekt по поводу проблемного релиза Cyberpunk 2077 объединили. Теперь они подлежат потенциальному общему судебному разбирательству.

Иски начали подаваться один за одним с конца декабря.

Qvaetsu 19.05.2021 16:23

Wolfsheim, никто ничего не пытался изобрести. Это парень фантазирует по заданию босса.

Wolfsheim 19.05.2021 16:37

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12656923)
никто ничего не пытался изобрести

Я бы поспорил, если учесть, насколько странно у них реализовано практически всё в игре. Взять хотя бы вид от первого лица, когда у модели отсутствует голова. Типа, что за решение? А потом вспоминаешь причёски, которые просаживают фпс вдвое, и понимаешь, что с ними в открытом мире, где есть тени и отражения, игра тупо бы скукожилась до 1 фпс. А челики просто пытались переизобрести концепцию игры от 1 лица на свой лад.

Qvaetsu 19.05.2021 17:04

Wolfsheim, в каждой второй игре это используется

fastBrandon 19.05.2021 17:07

ага, в таком духе можно дальше продолжать мол игра полна мусора и ошибок, ибо так задумывалась. само название об этом говорит. МАСТЕРПИИС!!!
Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12656925)
А челики просто пытались переизобрести концепцию игры от 1 лица на свой лад.

ну так они свое двигло с нуля делали начиная с ведьмака2. молодые.

Wolfsheim 19.05.2021 17:26

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12656928)
в каждой второй игре это используется

Примеры?

eNkee 19.05.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12656933)
Примеры?

вроде этого
https://giant.gfycat.com/ComplexCapitalHadrosaurus.mp4


Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12656925)
когда у модели отсутствует голова. Типа, что за решение?

это мелочь
но то, что у игрока линия глаз на уровне подбородка - настоящий беспредел
кто у них такое решение принял даже знать не хочется

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12656920)
ИИ должен быть реалистичным, но в то же время справедливым

они не успели, наброски на самом деле есть
в первые дни аи постоянно спотыкался о препятствия и падал
противники прячутся и выглядывают, но забывают после этого стрелять

Wolfsheim 19.05.2021 21:08

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12656962)
вроде этого

Больше на баг похоже, чем решение разрабов.

Qvaetsu 20.05.2021 01:49

Wolfsheim, ну ты шутник, практически во всех ФПС используется подобный ход для экономии ресурсов, в других играх не так часто.

Wolfsheim 20.05.2021 02:37

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12656984)
ну ты шутник, практически во всех ФПС используется подобный ход для экономии ресурсов

Откуда ты это взял? Люди делают мод на камеру и всё с моделями нормально. Я до этого даже не слышал о чём-то подобном.

fastBrandon 20.05.2021 06:56

Wolfsheim, ну какбе все что не попадает в кадр - не рендерится полноценно, примитивные наброски и координаты в памяти видяхи, оперативки... это какбе общая схема для всех движков. а конкретно в сабже видимо уже свои какие-то ньюнсы, компромиссы.

McDragon 20.05.2021 22:52

Много вранья сыграло злую шутку с поляками, они продолжают врать даже сейчас с этим ии, когда уже все ясно и понятно. Им бы игру довести до ума на тех же соснолях что бы холопы перестали гореть, а не размениваться на подобную дичь.

Wolfsheim 21.05.2021 16:14

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12657041)
Им бы игру довести до ума на тех же соснолях что бы холопы перестали гореть, а не размениваться на подобную дичь.

А зачем, когда они видят, что огромная часть аудитории, не смотря ни на что, это хавает? Поднявшиеся на Киберпанке стримеры продолжают его защищать, ведя своих хомячков за собой. Пока за конторой лишь один провал, достаточно много людей готовы ей его простить. Но до дурачков не доходит, что это бизнес и политика. Это не друг, который тебя подставил, ты его простил и есть шанс, что он так больше не поступит. Это компания, которая обосралась, но видит, что люди рады обманываться, а значит, она сделает это снова.

fastBrandon 21.05.2021 17:40

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657077)
А зачем, когда они видят, что огромная часть аудитории, не смотря ни на что, это хавает?

да какая огромная то? ой лол все дурачки, Фульфик против мира)))
их вполне так макнули, учитывая еще дофига исков и судов, как никогда и никого доселе. але!

Qvaetsu 21.05.2021 22:16

Я вообще не вижу будущего у компании.

Вульф: вокруг одни дураки бегут последние труханы под ноги богам сиди прогект ред положить, чтоб они не марали свои ножки.

eNkee 21.05.2021 22:23

как-раз таки огромная
в дейсган играет сейчас в 40 раз меньше человек
у детстрендинга в 10 раз меньше обзоров
резидент тоже особую популярность не показывает

если дополнение выйдет как продолжение основной истории
или даже с квестами про панам и джуди, то его однозначно раскупят

Qvaetsu 21.05.2021 22:32

eNkee, ты собрался покупать? Я не буду.

fastBrandon 21.05.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657088)
Я вообще не вижу будущего у компании.

это ты по коричневой гуще определил, которую они тебе высрали?

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657089)
как-раз таки огромная

охват аудитории изначально огромный. и из этой части лояльных мизер. огромная аудитория играющих сам знаешь в каких играх.

eNkee 21.05.2021 23:06

Qvaetsu,
разумеется да

очень напоминает ситуацию с первыми собаками и дивижкой
вроде игры такие себе, но что-то в них есть

Wolfsheim 22.05.2021 05:44

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657089)
или даже с квестами про панам и джуди, то его однозначно раскупят

В этом и проблема, что таких игр сейчас никто не делает, потому и раскупят, не смотря на качество. Но прикол то в том, что некоторые люди думают, что если они сейчас будут критиковать кампанию, то она перестанет выпускать подобные игры. Только дурачки не понимают, что если она и перестанет их выпускать, то не из-за критики, а из-за финансовой выгоды/невыгоды.

eNkee 22.05.2021 10:13

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657104)
раскупят, не смотря на качество

хорошая история с интересными персонажами тоже отвечает за качество
например, у юбиков неплохой геймплей, но проходить их игры из-за унылого сюжета очень сложно


Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657104)
дурачки не понимают, что если она и перестанет их выпускать, то не из-за критики, а из-за финансовой выгоды/невыгоды.

если так, то это очень странно
избавиться от негативных эмоций - да
но только отказ от покупки что-то может изменить

fastBrandon 22.05.2021 10:45

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657104)
Только дурачки не понимают, что если она и перестанет их выпускать, то не из-за критики, а из-за финансовой выгоды/невыгоды.

ясен пень. только скоопероровшись можно как-то повлиять. легко звучит. хотя вон реддит вроде как делает первые шажки. steam у которого мощная соц. надстройка тоже этому благоволит впринципе то. я об этом еще хрен знает когда писал, а ты только шас начал ныть, и притом на компанию история которой только в зачатке.
ну и кто тут дурачок? :sot::Emba:

-=Lost=- 22.05.2021 16:34

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657089)
в дейсган играет сейчас в 40 раз меньше человек

так все его прошли 2 года назад. остались только ультрапекари, которые не играют на других консолях. Плюс неудачный момент для релиза, после Резика, который в стиме показал рекорды онлайна.

McDragon 22.05.2021 17:06

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657136)
ультрапекари

Так меня еще никто не называл Оо

eNkee 22.05.2021 17:48

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657136)
так все его прошли 2 года назад. остались только ультрапекари, которые не играют на других консолях. Плюс неудачный момент для релиза, после Резика, который в стиме показал рекорды онлайна

причем здесь консоли, если те цифры из стима
рекорды? это сарказм такой?

-=Lost=- 22.05.2021 20:27

eNkee, в том то и дело, что цифры из стима. Или ты думаешь, что у игроков в стиме нет консоли,чтобы можно было поиграть изначально в ДГ там.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657154)
рекорды? это сарказм такой?

ознакомтесь пожалуйста https://games.mail.ru/pc/news/2021-0...lajnu-v-steam/
https://stopgame.ru/newsdata/47895

Добавлено через 3 минуты
Пиковый онлайн
Цитата:

Лучшие результаты серии
Resident Evil Village — 101 726 человек
Resident Evil 2 (2019) — 74 227 человек
Resident Evil 3 (2020) — 60 293 человека
Resident Evil 7 — 18 211 человек
Resident Evil 6 — 11 836 человек
Resident Evil (2015) — 4340 человек
Resident Evil 0 (2016) — 2924 человека

eNkee 22.05.2021 20:58

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657163)
Пиковый онлайн

так рекорд где? у киберпанка 830к после вагона осенних релизов

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657163)
в том то и дело, что цифры из стима

а откуда им еще быть? консоли в другой теме
резидент здесь не при чем, просто игра унылая

-=Lost=- 22.05.2021 23:54

eNkee, пройди по ссылкам и узнаешь,где рекорд. Пиковый онлайн среди РЕ,да и на протяжении недели релиза в стиме.
Сравнивать с кибером глупо по многим параметрам. Там было хорошее время выхода, а также мощный пиар компания и ожидание шедевра после В3.
Пускай хоть 10 длс выпустят,онлайн им не вернуть

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657166)
а откуда им еще быть? консоли в другой теме

в чем прикол? я разве где-то писал,что эти цифры не из стима?
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657166)
резидент здесь не при чем, просто игра унылая

один из лучших экзов поколения. унылый в этой теме только киберпанк.

eNkee 23.05.2021 00:54

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657173)
Пиковый онлайн среди РЕ,да и на протяжении недели релиза в стиме

ну так причем здесь киберпанк?
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657173)
Сравнивать с кибером глупо по многим параметрам

да что за ерунду ты несешь
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657173)
было хорошее время выхода

вместе с тремя играми от юбисофт и еще живой фифой?
да, очень хорошее
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657173)
ожидание шедевра после В3

после 2 и 7 резидента никто ничего не ждал, а кодзиму никто не знал

Qvaetsu 23.05.2021 01:20

-=Lost=-, добрый человек, ну и на кой черт сравнивать рекорды внутри отдельно взятой серии вообще с чем либо?

Хотя я не знаю зачем изначально eNkee стал сравнивать киберпук с другими релизами.


eNkee, киберпук так хорошо продался из-за рекламы, очень и очень мощной рекламы, такой рекламы, что разрабов готовы были сожрать чисто из-за переносов. Или ты уже забыл?
Теперь у игры антиреклама похлеще чем реклама что была до этого. Ну, вот как дейсган и продастся длс, +/- пару тысяч.

eNkee 23.05.2021 01:50

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657177)
не знаю зачем изначально eNkee стал сравнивать киберпук с другими релизами

вышли три "шедевральных" симулятора ходьбы по новым айпи
с хорошей оптимизацией и претензией на интересный сюжет
без рекламы и багов
где онлайн?

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657177)
ты уже забыл?

нет, но правда в том, что рекламная компания была норм
трейлеры отличные, постеры классные, эвриуан из брефтейкин
но все озвученные особенности оказались влажными фантазиями
хайп есть хайп, а длц никогда не продаются хорошо, даже к ведьмаку
если из одного из следующих тайтлов они не смогут сделать казино, то будут проблемы

-=Lost=- 23.05.2021 11:08

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657176)
ну так причем здесь киберпанк?

Притом, что ты сам начал сравнивать онлайн кибера, резика и Дэйз ган.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657176)
да что за ерунду ты несешь

могу переадресовать тебе эту фразу.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657176)
вместе с тремя играми от юбисофт и еще живой фифой?

Кибер вышел в декабре. Предновогодний/рождественский слот. Уж глупо сравнивать с выходом в мае. У Юбиков ВД вышли вообще в октябре еще, а ассасин 12 ноября, аж за месяц до кибера. Зачем ты еще Фифу приплел, которая вобще в другом жанре и с др. аудиторией.

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657176)
после 2 и 7 резидента никто ничего не ждал, а кодзиму никто не знал

этот бред тут вообще к чему?

fastBrandon 23.05.2021 12:01

чуваки, о чем вы трете, весь мир в доте, ксго и батлухах с пубгами.

eNkee 23.05.2021 13:46

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657194)
Притом, что ты сам начал сравнивать онлайн кибера, резика и Дэйз ган.

ну так какое отношение внутренние рекорды резидента относятся к наибольшему онлайну киберпанка? что ты хочешь доказать?
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657194)
могу переадресовать тебе эту фразу

тогда перестань считать себя королевой и нести ахинею
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657194)
Кибер вышел в декабре. Предновогодний/рождественский слот. Уж глупо сравнивать с выходом в мае. У Юбиков ВД вышли вообще в октябре еще, а ассасин 12 ноября, аж за месяц до кибера. Зачем ты еще Фифу приплел, которая вобще в другом жанре и с др. аудиторией.

как еще слот? большинство людей готовится к рождеству, студенты к экзаменам, а у старшей аудитории завал на работе, никому нет дела до игр
легион проходится за 30 часов, вальгалла за 80, т.е. нужно два месяца каждый день играть
резидент проходится за неделю, он никак не мог помешать дейсгану
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657194)
этот бред тут вообще к чему?

для тебя это бред, потому что ты сам не понимаешь, что пишешь
деревня вышла после двух успешных частей
никто не ждал, что следующая часть выйдет на таком же уровне?
детстрендинг никто не ждал? там не было известных актеров? не было многообещающей студии?
или может потому что всем было наплевать?

-=Lost=- 23.05.2021 14:14

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657209)
ну так какое отношение внутренние рекорды резидента относятся к наибольшему онлайну киберпанка?

ты писал о том, что нет аудитории у нового РЕ. Я тебе скинул несколько ссылок о рекордах по пику онлайна. Больше 100ки вполне хороший онлайн. Сколько в данный момент у кибера?
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657209)
тогда перестань считать себя королевой и нести ахинею

опять же стоит адресовать эти слова себе. Потому что у тебя бессвязные предложения, некоторые из которых противоречат самому себе.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657209)
как еще слот? большинство людей готовится к рождеству, студенты к экзаменам, а у старшей аудитории завал на работе, никому нет дела до игр

у тебя очень наивное представление о жизни и о продажах в рождественский период.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657209)
резидент проходится за неделю, он никак не мог помешать дейсгану
Цитата:

я писал ранее почему Ре помешал. С чего ты взял,что все люди покупают все проекты. Во-первых многие покупают 1 игру, и из этих 2ух разумеется предпочли Деревню. Во-вторых ДГ вышел 2 года назад и раздавался в плюсе, есть в плюс коллекшн и неоднократно попадал на распродажи. Это не новый тайтл. Новый он только для тех пекарей, у которых нет плойки. Соответственно у него изначально аудитория в разы меньше, чем у нового РЕ. Сложи эти 2 пункта и наконец-то поймешь, почему у ДГ не особо большая аудитория в стиме. Голову иногда включать надо.

eNkee 23.05.2021 15:07

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657212)
ты писал о том, что нет аудитории у нового РЕ. Я тебе скинул несколько ссылок о рекордах по пику онлайна. Больше 100ки вполне хороший онлайн. Сколько в данный момент у кибера?

я написал, что у тех игр аудитория существенно меньше, чем у киберпанка
пытайся хотя бы читать посты, а не заменять мои слова своими фантазиями
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657212)
опять же стоит адресовать эти слова себе

покажи мне для начала пост, где я считаю себя королевой
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657212)
у тебя очень наивное представление о жизни и о продажах в рождественский период

после таких бредовых заключений остается только пожалеть тебя и простить
твое абсурдное мышление уже достаточное испытание

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657212)
я писал ранее почему Ре помешал. С чего ты взял,что все люди покупают все проекты. Во-первых многие покупают 1 игру, и из этих 2ух разумеется предпочли Деревню. Во-вторых ДГ вышел 2 года назад и раздавался в плюсе, есть в плюс коллекшн и неоднократно попадал на распродажи. Это не новый тайтл. Новый он только для тех пекарей, у которых нет плойки. Соответственно у него изначально аудитория в разы меньше, чем у нового РЕ. Сложи эти 2 пункта и наконец-то поймешь, почему у ДГ не особо большая аудитория в стиме. Голову иногда включать надо.

потому что на пк сейчас почти нет сюжетных игр, и сильно сомневаюсь, что у большинства есть и консоль, и игровой пк
скоро дейсган должен набрать больше онлайна, но сначала ему помешает биомутант, а потом вархаммер!
я указал дс и дг как новые айпи, но что-то не вижу хотя бы цифры два в названии
без разницы что между дейсганом и резидентом, они проигрывают киберпанку в аудитории, продажах и онлайну на релизе
и за рамки своего дна они не выйдут, обсуждать здесь нечего

DoctorWagner 23.05.2021 15:56

Господа, я конечно всё понимаю, но постарайтесь не переходить на личности.

-=Lost=- 23.05.2021 16:04

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657089)
резидент тоже особую популярность не показывает

Это твои слова. Я тебе привел пруфы, что ты неправ и посл. часть РЕ весьма популярна и это только в стиме,без учета розничных продаж на др. платформах.

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657213)
покажи мне для начала пост, где я считаю себя королевой

Да хотя бы этот же
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657213)
после таких бредовых заключений остается только пожалеть тебя и простить
твое абсурдное мышление уже достаточное испытание


Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657213)
скоро дейсган должен набрать больше онлайна, но сначала ему помешает биомутант, а потом вархаммер!

жаль,что ты так и не понял почему Дэйз Ган уже не наберет онлайн. Но в 3-ий раз объяснять я это не буду. Перечитай мои посты если ты после 2ух раз не смог понять суть.

Сравнивать релиз Кибера с Резиком и тем более ДГ и удивляться почему у вторых ниже общие цифры онлайна на релизе...ну я не знаю даже кем надо быть.

eNkee 23.05.2021 17:49

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657216)
Это твои слова. Я тебе привел пруфы, что ты неправ и посл. часть РЕ весьма популярна и это только в стиме,без учета розничных продаж на др. платформах.

не прав? где я написал, что у резидента нет аудитории?
в найт сити онлайн был 830 тысяч, что гораздо выше, чем у остальных
поэтому у киберпанка особенная популярность, и никто из одиночных игр даже близко не подобрался
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657216)
Да хотя бы этот же

ты изменил мои слова как тебе захотелось, а потом выдал нечто, написав, что я глупый и не прав
что тебе еще надо было ответить? скинуть адрес риппердока?
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12657216)
жаль,что ты так и не понял почему Дэйз Ган уже не наберет онлайн. Но в 3-ий раз объяснять я это не буду. Перечитай мои посты если ты после 2ух раз не смог понять суть.
Сравнивать релиз Кибера с Резиком и тем более ДГ и удивляться почему у вторых ниже общие цифры онлайна на релизе...ну я не знаю даже кем надо быть.

дейсган не наберет большого онлайна, потому что это средняя и безликая игра
я ничему не удивляюсь, и мой изначальный пост был о размере аудитории
в твоих словах нет никакой сути, одни лишь фантазии

Marvelosi 27.05.2021 21:04

Встречаем стоя!

Геймдиректором Cyberpunk 2077 стал Гейб Аматанджело — ранее он работал над DLC для Dragon Age: Inquisition и SW: TOR

https://www.gamesindustry.biz/articl...-for-cyberpunk

Цитата:

Гэбриэл Аматанджело, который занял должность геймдиректора Cyberpunk 2077, работает в CDPR с января 2020-го. Он был креативным директором игры и, судя по данным СМИ, занимался её мультиплеером, который планировали выпустить как отдельную игру.
Цитата:

Геймдиректором Cyberpunk 2077 изначально был Адам Бадовски, который теперь сосредоточится на административной работе в CD Projekt RED. Так, он будет участвовать в смене стратегии студии, которая с 2022 года начнёт параллельную разработку двух AAA-игр.

Вместе с Бадовски разработкой Cyberpunk 2077 руководил Конрад Томашкевич, который также был геймдиректором «Ведьмака 3». В начале мая 2021-го он покинул CDPR после обвинений в травле других сотрудников.
И по традиции. Он просто работник bioware....

Leo 27.05.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12657570)
начнёт параллельную разработку двух AAA-игр.

О нет как же так ведь они на дне и если не купить по 10 копий игры за фуллпрайс студия закроется.

McDragon 28.05.2021 10:41

Ну вот и закончились реды)

Marvelosi 28.05.2021 13:14

Теперь провожаем Стоя=)

Цитата:

Ведущий дизайнер квестов «Ведьмака 3» и квест-директор Cyberpunk 2077 Матеуш Томашкевич покидает CD Projekt RED
Цитата:

О своём решении Томашкевич сообщил в твиттере. Он проработал в польской студии 12 лет и приложил руку ко всем её играм с первого «Ведьмака».
https://twitter.com/MTomaszkiewicz/s...88127009882118
https://leonardo.osnova.io/81eab7a2-...-/format/webp/

Цитата:

Его спросили: А в след за вами Марчин Ивински не собирается покинуть компанию? на что ответ был всего лишь улыбающийся смайл.....

Leo 28.05.2021 13:25

Ну теперь-то точно можно хоронить!

Qvaetsu 28.05.2021 14:28

Ну и какой вариант событий вы предпочитаете?

Мне больше нравится: самоизгнались как Йода.

Wolfsheim 28.05.2021 14:42

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12657620)
Ну теперь-то точно можно хоронить!

Не, не, не! Вот теперь то они заживут! Мобилочки, дивёрсити, уважение к 128 гендерам! Ух, золотые времена CDPR наступают! Купи Киберпанк - поддержи Ведьмака 4!

Awolf 29.05.2021 00:54

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12657617)
Марчин Ивински не собирается покинуть компанию?

Марчин врятли, он еще и держатель большого пакета акций.

McDragon 29.05.2021 02:25

Я помнится ванговал что их купят с потрохами какая-нибудь ЕА или мелкомягкие, после этого фейла, когда акции улетят на дно, а они раньше развалились по сути, вот это поворот, такого фейла даже я не ожидал, турбослив кампании. Вот и кончилась польская игро-индустрия на ведьмачьей трилогии и полупокере киберпанке.

DoctorWagner 29.05.2021 13:49


eNkee 29.05.2021 16:09

теперь cdpr - это просто название
а томашкевичи скорее всего откроют свою студию
управленческий опыт у них есть

по панам статистика обманчивая
она единственный вариант
если бы джуди дала игрокам те же возможности
то результат бы изменился

DoctorWagner 29.05.2021 16:21

Так и не добрался до линии с Панам, но тоже уже понял, что выбор с романсами крайне слабый.

Wolfsheim 29.05.2021 16:59

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657710)
по панам статистика обманчивая
она единственный вариант

Естественно, когда основная масса игроков всё же мужики, а лав интерес один. Она не обманчивая, просто надо понимать, из чего такой результат проистекает. Вот стату за женских персов я бы посмотрел: выбрали Джуди или Ривера? Это был бы интересный баттл.

eNkee 29.05.2021 19:08

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657716)
Естественно, когда основная масса игроков всё же мужики, а лав интерес один. Она не обманчивая, просто надо понимать, из чего такой результат проистекает.

все гораздо хуже
единственный "положительный" финал принадлежит ей
первый звонок на крыше перед выбором засчитывается за отношения, остальные удаляются
идет ли в это в статистику неизвестно

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657716)
Джуди или Ривера

что тут выбирать?
ривер начинается как второстепенный персонаж в побочном квесте
скучный личный квест, неинтересный персонаж

Wolfsheim 29.05.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657730)
скучный личный квест, неинтересный персонаж

Насчёт перса я бы поспорил. Потому что он определённо не скучнее Джуди. И с мотивацией у него куда лучше. Квесты я плохо помню. Ну, плавание не забыть - это факт, а вот что у него было? Игра с детьми в стрелялку что ли? Но там общий контекст приятнее.

eNkee 29.05.2021 19:48

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657732)
Насчёт перса я бы поспорил. Потому что он определённо не скучнее Джуди. И с мотивацией у него куда лучше. Квесты я плохо помню. Ну, плавание не забыть - это факт, а вот что у него было? Игра с детьми в стрелялку что ли? Но там общий контекст приятнее.

нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора
в то время как такемура, панам и джуди бодро шагают по трупам друзей и врагов
ривер весь такой положительный без скелетов в шкафу

мне плавание как раз не понравилось
спасает только саундтрек и постельная сцена

Qvaetsu 29.05.2021 22:09

eNkee, знаешь, если думать как ты, то самый забористый роман - это с киану ривзом. остальное все меркнет на фоне этого.
жалко нет с ним постельной сцены, тогда статистика была бы 100% киану ривз.

Wolfsheim 29.05.2021 22:48

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657736)
нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора

У него конфликт другого плана. Нельзя же для всех делать схожие истории. Тем более, что Панам - инфантилка, а Джуди - истеричка. И их конфликты больше связаны с их неадекватностью.

Qvaetsu 29.05.2021 23:07

Wolfsheim, чет и то и то мимо, а вот с ривером согласен.

eNkee 30.05.2021 01:38

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657745)
знаешь, если думать как ты, то самый забористый роман - это с киану ривзом. остальное все меркнет на фоне этого.
жалко нет с ним постельной сцены, тогда статистика была бы 100% киану ривз.

слабо и неубедительно, не умеешь ты в телепатию, иди дальше в тетрис играй
киану ривз и есть главный герой, это центральная тема


Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657750)
У него конфликт другого плана. Нельзя же для всех делать схожие истории. Тем более, что Панам - инфантилка, а Джуди - истеричка. И их конфликты больше связаны с их неадекватностью.

какой у него конфликт? тяжелое детство, содержит сестру с двумя детьми, честный полицейский и далее по списку
панам решили сделать импульсивной, причем в игре она прямым текстом это говорит, а также когда и как ее остановить
а что с джуди не так?

все четыре истории абсолютно одинаковые - поиск себя и восстановление семьи
только оттенки немного разные

Wolfsheim 30.05.2021 05:48

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
панам решили сделать импульсивной

Она инфантильная и не способна думать о последствиях. Эгоистка, из-за которой гибнут люди, а она даже не понимает, что это её вина. Я уверен, что если с ней отношения построить, то через годик гг просто откинется, ввязавшись в одну из её тупых авантюр. Ну и зачем она мне такая нужна? Это человек, который не думает башкой.

Блин, да их характеры уже сто раз разобраны и проанализированы - что Панам, что Джуди вызывают лишь раздражение.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
тяжелое детство, содержит сестру с двумя детьми, честный полицейский и далее по списку

Зато он адекватный и семейный. Что ещё нужно в хаосе Найт Сити? Я не спорю, что его квесты скучнее или что он довольно шаблонный перс. Но на фоне неадекватных баб - по-моему, очевидно плюсовый вариант.
Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
все четыре истории абсолютно одинаковые - поиск себя и восстановление семьи

Как сделали, так сделали; что получилось, то получилось. Это уровень нынешней CDPR, выше они уже не прыгнут.

eNkee 30.05.2021 11:16

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657761)
Она инфантильная и не способна думать о последствиях. Эгоистка, из-за которой гибнут люди, а она даже не понимает, что это её вина. Я уверен, что если с ней отношения построить, то через годик гг просто откинется, ввязавшись в одну из её тупых авантюр. Ну и зачем она мне такая нужна? Это человек, который не думает башкой.
Блин, да их характеры уже сто раз разобраны и проанализированы - что Панам, что Джуди вызывают лишь раздражение.

да все она понимает, это показано в диалогах (от ави до бензоколонки), в разговоре перед финальным налетом, в танке перед прорывом к тпк и в эпилоге
но сохранение семьи важнее нескольких жизней

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12657761)
Зато он адекватный и семейный. Что ещё нужно в хаосе Найт Сити? Я не спорю, что его квесты скучнее или что он довольно шаблонный перс. Но на фоне неадекватных баб - по-моему, очевидно плюсовый вариант.

все персонажи сюжетно вовлечены, одержимы идеями мести и разрушения, а ривер просто существует где-то в отдельной вселенной
буквально один штрих в его финале мог все изменить, но даже в этом случае он не смог переступить через свою правильность
он неинтересный конкретно в рамках этой истории, в реальности от панам и джуди лучше держаться подальше

Qvaetsu 30.05.2021 22:10

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12657758)
слабо и неубедительно, не умеешь ты в телепатию, иди дальше в тетрис играй
киану ривз и есть главный герой, это центральная тема

:Emba: Ты случаем не Шелдон Купер?

Давай на обычном языке: все в сравнении становится никчемным. На фоне главной сюжетки, все эти второстепенные линии как ты выразился: "нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора"

Понятней? :rolleyes:

eNkee 30.05.2021 23:03

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657816)
Ты случаем не Шелдон Купер?

нет

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657816)
Давай на обычном языке: все в сравнении становится никчемным. На фоне главной сюжетки, все эти второстепенные линии как ты выразился: "нет эмоций, нет конфликта и какого-то морального выбора"

возможно, ты забыл, но квесты панам и джонни это ветви основного сюжета
конфликты и моральный выбор в них лежат на поверхности

Qvaetsu 31.05.2021 00:45

eNkee, ты хотел панам и джуди сказать?)

да нет братишка, это абсолютный второстепенный контент, который можно смело скипать. По сравнению с проблемой в сюжете основном (джонни сильверхэнд), проблемы второстепенных персов теряются и становятся никчемными. Иногда можно даже словить отслоение реальности, если очень быть придирчивым. Ну оно и понятно, сюжеты разные люди писали, а собирали это все потом таким же степлером как и сам движок.

А насчет поверхности, будешь своему зеркалу пояснять за поверхность, меня в свои разборки не втягивай.

eNkee 31.05.2021 21:25

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
ты хотел панам и джуди сказать?)

нет, личный квест джуди не влияет на прохождение основного
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
а нет братишка, это абсолютный второстепенный контент, который можно смело скипать.

и пропустить три дополнительных варианта прохождения последней миссии, а также три новых финала
действительно, очень смелое решение
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
По сравнению с проблемой в сюжете основном (джонни сильверхэнд), проблемы второстепенных персов теряются и становятся никчемными. Иногда можно даже словить отслоение реальности, если очень быть придирчивым. Ну оно и понятно, сюжеты разные люди писали, а собирали это все потом таким же степлером как и сам движок.

интересно когда вопросы сохранения семьи, искоренения рабства и уничтожения корпорации зла стали важнее перезаписи личности мелкого наемника
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12657829)
А насчет поверхности, будешь своему зеркалу пояснять за поверхность, меня в свои разборки не втягивай.

сам влез и начал язвить, а теперь просишь не втягивать
чумба, ты давно температуру мерил?

DoctorWagner 31.05.2021 22:07

...
Цитата:

В польской студии CD Projekt RED произошли очередные перестановки среди сотрудников старшего звена. Как передает издание GamesIndustry.biz, теперь у ролевой игры Cyberpunk 2077 совершенно новый руководитель - Габриэль Эмантанджело. Именно на его плечи легла ответственность за будущее громкого проекта, включая производство прежде запланированного дополнительного контента.

Согласно данным прессы, Адам Бадовский, предыдущий директор Cyberpunk 2077, переключился на другие проекты внутри CD Projekt RED. В свою очередь недавний уход Конрада Томашкевича из студии фактически оставил "Киберпанк" без какого-либо руководителя, роль которого отныне и занимает Габриэль Эмантанджело.

Новый геймдиректор пришел в польскую студию в прошлом году. До этого он занимался созданием дополнительного контента для ролевой игры Dragon Age: Inquisition, а также работал над несколькими сюжетными расширениями для MMO-проекта Star Wars: The Old Republic.

Marvelosi 31.05.2021 22:28

DoctorWagner, Походу мне пора перестать Штудировать новости и выкладывать тут.... Для кого стараюсь, хз.

eNkee 31.05.2021 22:52

потрясающая статистика, не перестают удивлять
Скрытый текст:

DoctorWagner 31.05.2021 23:00

Marvelosi, не видел новость на предыдущей странице.

eNkee, мне кажется на патчи в скором времени забьют, выпустят ещё парочку, которые конечно же не решат большинство проблем. На счёт дополнений, ну вроде как что-то обещали, наверно сделают, но я почти уверен в том, что уровня дополнений третьего Ведьмака не будет и близко. Так, пару несущественных сюжетных ответвлений. Смысла нет пилить что-то внушительное для игры, продажи которой уже не будут расти.

Marvelosi 01.06.2021 02:34

https://www.igromania.ru/news/105568...runk_2077.html

Цитата:

Ежегодная прибыль CD Projekt упала на 64,7% — это куда ниже ожиданий рынка.

Студия не раскрыла продажи игры за первый квартал (по подсчётам аналитиков, там всё очень плохо), но показала график активности вылетов из игры по месяцам.
Цитата:

По словам финансового руководителя компании Пётра Нелюбовича, снижение связано с инвестициями в обновления Cyberpunk 2077 и началом работ над следующими проектами. В следующем году студия планирует запустить производство двух крупнобюджетных игр.
Цитата:

В рамках отчёта CD Projekt не раскрыла продажи «Киберпанка» с января по март — ранее аналитики подсчитали, что они в районе 500 тысяч копий. Это куда ниже ожиданий и на фоне рекордного старта продаж в 16 млн копий мягко говоря мало.

eNkee 02.06.2021 00:00

DoctorWagner, а что там особенного в дополнениях ведьмака?
продажи у них небольшие, да и сюжетно я бы не сказал, что они прям шедевры
за всю часть более-менее запомнились только ведьмы, ольгерд и ключник
предбоевая сцена с имлеритом еще неплохая была

почему-то еще надеюсь, что допилят город, плотность машин добавят и т.д.
в остальном что будет, то будет, сюжетных игр по киберпанку все равно мало, детройт да транзистор

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12657906)
Для кого стараюсь, хз.

тоже не понимаю, зачем тебе это
такие новости на каждом сайте есть

DoctorWagner 02.06.2021 00:21

eNkee, просто именно так и должны выглядеть толковые дополнения к играм, а не те позорные огрызки, которые обычно выкидывают за какой-то оверпрайс с продолжительностью на полчаса. К тому же Каменные сердца вполне достойная история, с юмором, и даже какой-то моралью. Лично я не без интереса прошёл это дополнение. Очень немногие игры могут похвастаться таким дополнительным контентом, за который не жаль отдать кровные. А сюжетно даже в книгах какой-то невероятной глубины не было.

McDragon 02.06.2021 15:19

Мне кажется они там больше заняты какими-то другими делами, чем работой над ошибками игры и допами к ней.

Marvelosi 06.06.2021 15:24

https://www.igromania.ru/news/105741...2013_goda.html

Цитата:

В сети появился геймплей пре-альфа версии Cyberpunk 2077, датированный 2013 годом.

Там с Видео.

eNkee 06.06.2021 18:22

более полное видео на 22 минуты (nsfw)

https://www.youtube.com/watch?v=5iG1...MAN%5BMOD99%5D

Джигмэн 06.06.2021 19:29

Цитата:

Сообщение от Chmoetsu (Сообщение 12654537)
Тут даже думать не надо таким как ты, а ты зачем-то это делаешь. Пожалей свое слабое сердце, не гоняй кровь к мозгу.

Ой, уже и забыл про тебя. Возьми хороший компьютер в кредит и поиграй в Киберпанк в 4К на ультрах, а завидовать более успешным людям не надо
Я же не виноват, что ты играл в шедевр на картошке

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12654559)
хорайзон еще можешь запустить

Это уже толсто, красивее Киберпанка (в сюжетных миссиях) пока игры нет

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12658286)
В сети появился геймплей пре-альфа версии Cyberpunk 2077, датированный 2013 годом.

Из-за этого ролика вспомнил про тему
Очень эффектная альфа (как машина пролетела под окнами, ах). Жаль, что от третьего лица и многих других идей отказались
Скорей бы уже DLC с более живым миром и сиквел

eNkee 06.06.2021 21:30

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12658299)
Это уже толсто, красивее Киберпанка (в сюжетных миссиях) пока игры нет

дальше будет уточнение про темные помещения? и речь шла о качестве моделей
в обоих хорайзонах очень детализированные машины
к тому же вышло новое метро

Qvaetsu 06.06.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от Marvelosi (Сообщение 12658286)

Скоро наверное нижнее белье какой-нибудь геймдизайнерши киберпранка в сети выложат. Все этим СМИ не надоело.

Даже уже сами разрабы забили на игру и ничего с ней не делают. Нет, СМИ нужно освещать всякий мрак.

fastBrandon 06.06.2021 23:00

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12658006)
Мне кажется они там больше заняты какими-то другими делами, чем работой над ошибками игры и допами к ней.

⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⠉⡷⡄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
⢸⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀Are you winning son?
⢸⠀⠀⠀⠀⢀⠖⠒⠒⠒⢤⠀⠀⠀⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀
⢸⠀⠀⣀⢤⣼⣀⡠⠤⠤⠼⠤⡄⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀
⢸⠀⠀⠑⡤⠤⡒⠒⠒⡊⠙⡏⠀⢀⠀⡇⠀
⢸⠀⠀⠀⠇⠀⣀⣀⣀⣀⢀⠧⠟⠁⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠸⣀⠀⠀⠈⢉⠟⠓⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⠈⢱⡖⠋⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⣠⢺⠧⢄⣀⠀⠀⣀⣀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⣠⠃⢸⠀⠀⠈⠉⡽⠿⠯⡆⠀⡇
⢸⠀⠀⣰⠁⠀⢸⠀⠀⠀⠀⠉⠉⠉⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠣⠀⠀⢸⢄⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⠀⢸⠀⢇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⠀⡌⠀⠈⡆⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⢠⠃⠀⠀⡇⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⡇
⢸⠀⠀⠀⠀⢸⠀⠀⠀⠁⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠷


Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12658315)
Даже уже сами разрабы забили

угу, и еще мильен раз ты это тут повторишь

Qvaetsu 07.06.2021 00:06

fastBrandon, могу два

у них этап радио тишины, типа они что-то там пилят. Ага.

McDragon 07.06.2021 04:36

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12658317)
Are you winning son?

Что бы это значило?
Я полагаю что поляки больше заняты реформированием своей шарашки чем игрой.

Marvelosi 07.06.2021 15:31

Вот чем прожекты заняты на данный момент.

Цитата:

Несколько дней назад генеральный директор CD Projekt Адам Кичиньски объявил, что работа над Cyberpunk 2077 продолжается. Компания не планирует отказываться от игры и об этом говорится в объявлениях о вакансиях.
Студии требуются 36 человек, включая геймдизайнера, аниматора и программиста многопользовательской игры.

Цитата:

В конце марта 2021 года CD Projekt опубликовала стратегию, в которой говорится о поддержке Cyberpunk 2077. Планы по новому контенту включают крупные дополнения.
Цитата:

Стоит отметить, что рабочие места предлагаются в нескольких городах. Вероятно, это связано с разными элементами, связанными с брендом.
https://www.gametech.ru/news/2021/06...cyberpunk-2077

Текстоплёт 07.06.2021 18:27

Подборка результатов "препарирования" игры :)

Секреты Киберплотвы: исходный код показал, что машины в Cyberpunk 2077 — это ездовые животные с дверьми
Цитата:

На прошлой неделе в Сеть слили украденные у CD Projekt RED документы и данные, в том числе исходный код Cyberpunk 2077. Отдельные его части уже стали достоянием общественности и раскрыли любопытные подробности. Так, пользователи выяснили, что машины в игре с точки зрения кода представляют собой ездовых животных с дверьми.

Соответствующей информацией в личном микроблоге поделился человек под псевдонимом omckws. Он опубликовал изображение с частью исходного кода, посвящённой автомобилям. Разработчики при их обозначении использовали английское слово mount, то бишь лошадь под седлом. Вероятнее всего, это наработки из The Witcher 3: Wild Hunt касательно использования Плотвы и других лошадей, перенесённые в Cyberpunk 2077 и адаптированные для этой игры.

Это далеко не первый раз, когда программисты реализовывают странные на первый взгляд решения и прибегают к хитростям, которые не видны игроку. К примеру, в Fallout 3 поезд метро представляет собой не что иное, как предмет экипировки для персонажа пользователя. Когда протагонист использует поезд, то фактически надевает его на себя, а положение камеры меняется так, чтобы казалось, будто персонаж находится внутри вагона. Таким небанальным способом разработчики обошли ограничения, связанные с транспортными средствами в движке Gamebryo.
Нереализованные идеи: игрок сделал подборку локаций в Cyberpunk 2077, которые никак не используются
Цитата:

В процессе разработки Cyberpunk 2077 CD Projekt RED пришлось отказаться от многих идей. Их остатки в том или ином виде прослеживаются в игре — так, ранее пользователи нашли часть метрополитена и почти готовый тир. Таких мест в ролевом экшене CDPR немало, что доказал посетитель форума Reddit под псевдонимом pablo397. Он опубликовал видео с подборкой локаций, которые никак не используются в Cyberpunk 2077.

Многие из продемонстрированных в ролике мест нельзя посетить обычным способом. Автор видео применял баги, чтобы попасть на их территорию. В начале зрителям показывается фешенебельный магазин одежды Jinguji с пустыми залами и вывеской «извините, мы закрыты». Затем pablo397 проник во внутренний дворик какой-то многоэтажки и увидел, что там находятся неигровые персонажи. Правда, они ведут себя странно, а количество анимаций крайне ограничено.

Во второй половине ролика энтузиаст посетил дорогие апартаменты на крышах трёх небоскрёбов. Возможно, разработчики планировали реализовать продажу недвижимости, и эти квартиры могли бы стать собственностью игроков. Увы, такой системы в проекте нет, как и метро, фрагменты которого показаны под конец видео.

Leo 07.06.2021 18:52

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12658362)
с точки зрения кода представляют собой ездовых животных с дверьми.

Это потому что использовалось слово mount? Серьезно?
Знаю я одну отечественную софтину для управления HR-процессами. Там в исходниках кое-где для обработки подчиненных в названиях функций использовалось "slave".
Очевидно, что с точки зрения кода сотрудники, имеющие над собой руководителя, являются рабами. Срочно в новости.
Какой же дебилизм, лишь бы киберпук в инфополе держать. Дайте игре умереть уже.

eNkee 07.06.2021 20:23

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658366)
Дайте игре умереть уже

нет, ждем дополнения, новые баги и новые мемы

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12658362)
машины в Cyberpunk 2077 — это ездовые животные с дверьми

странная новость, мощность до сих пор в лошадях измеряется
и названия объектов всегда именуются для удобства
разницы между a = { a: '#f00' } и car = { color: 'red' } нет


DoctorWagner,
ты покраснел

-=Lost=- 07.06.2021 20:54

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658366)
Дайте игре умереть уже.

не не не. Я жду когда они все исправят, чтобы наконец-то запустить и пройти ее на некстгене. Я что зря деньги платил за продукт.

Leo 07.06.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12658373)
Я что зря деньги платил за продукт.

Ужс. Хотел сказать, что я тоже заплатил, но вспомнил, что ее подарили мне на ДР еще до релиза, а потом перенесли неплохо так.
Прошел как вышла - в целом норм. Доволен. Ну баги, да, бывает.
И забыл бы про нее уже, если бы каждый пук польской уборщицы не считали инфоповодом и не штамповали новости по этому поводу.

eNkee 07.06.2021 23:44

инфоповод 2077
Инвесторы требуют отставки руководства CD Projekt
Скрытый текст:

https://www.gametech.ru/news/2021/06...cyberpunk-2077
Отправителем письма является британская компания Abri Advisors. С момента дебюта Cyberpunk акции CD Projekt упали на 57%, потеряв 22,6 миллиарда злотых (6,2 миллиарда долларов) в стоимости.

Исполнительный директор Abri Джеффри Тирман сказал, что попросит других акционеров заменить наблюдательный совет, если генеральный директор Адам Кичински и его заместитель Марцин Ивински немедленно не уйдут в отставку.

Тирман был очень удивлён тем, как организована работа компании.

Bloomberg приводит цитату: «Сомневаюсь, что даже намеренно можно сделать столько ошибок, сколько допустили эти люди. Это поистине шокирует».

Смена наблюдательного совета непростая задача. Bloomberg со ссылкой на устав CD Projekt пишет, что для увольнения членов наблюдательного совета требуется 60% акционеров.

Нынешние руководители вместе с братом генерального директора и соучредителем Михалом Кичински совместно владеют не менее 34% акций CD Projekt. Следующий крупнейший акционер — польский пенсионный фонд, имел 4,2% акций на конец прошлого года, согласно данным Bloomberg.

McDragon 08.06.2021 00:11

Текстоплёт, маунт это давно не только лишь 4 копыта и седло, а любой транспорт для передвижения в играх, как и сказал Лео, повод настолько ничтожный что просто кек.

Qvaetsu 08.06.2021 00:25

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12658384)
инфоповод 2077
Инвесторы требуют отставки руководства CD Projekt
Скрытый текст:

https://www.gametech.ru/news/2021/06...cyberpunk-2077
Отправителем письма является британская компания Abri Advisors. С момента дебюта Cyberpunk акции CD Projekt упали на 57%, потеряв 22,6 миллиарда злотых (6,2 миллиарда долларов) в стоимости.

Исполнительный директор Abri Джеффри Тирман сказал, что попросит других акционеров заменить наблюдательный совет, если генеральный директор Адам Кичински и его заместитель Марцин Ивински немедленно не уйдут в отставку.

Тирман был очень удивлён тем, как организована работа компании.

Bloomberg приводит цитату: «Сомневаюсь, что даже намеренно можно сделать столько ошибок, сколько допустили эти люди. Это поистине шокирует».

Смена наблюдательного совета непростая задача. Bloomberg со ссылкой на устав CD Projekt пишет, что для увольнения членов наблюдательного совета требуется 60% акционеров.

Нынешние руководители вместе с братом генерального директора и соучредителем Михалом Кичински совместно владеют не менее 34% акций CD Projekt. Следующий крупнейший акционер — польский пенсионный фонд, имел 4,2% акций на конец прошлого года, согласно данным Bloomberg.

Где там можно в твой отряд верующих записаться? Чет как-то грустно с такого, если не вброс.

Awolf 08.06.2021 01:38

Если Марчина уберут - хана СД проджект.

Джигмэн 08.06.2021 20:04

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12658309)
дальше будет уточнение про темные помещения?

У меня и в самом первом сообщении было уточнение про сюжетные миссии, так что просто повторюсь: купи хороший комплюктер или посмотри геймплей в хорошем качестве на ютубе. Пока нет в играх графона лучше, чем в киберпанке

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12658386)
повод настолько ничтожный что просто кек

Про "обсеры" поляков почти все новости такие...

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12658384)
Инвесторы требуют отставки руководства CD Projekt... Отправителем письма является британская компания Abri Advisors

...вот эта, например.

https://www.abriadv.com/contact-us

Ноунейм ООО из четырех человек с неизвестным AUM пиарится на крупном имени, а все и рады схавать эту умопомрачительную новость

Цитата:

Сообщение от Awolf (Сообщение 12658392)
Если Марчина уберут - хана СД проджект.

Можешь стать квалифицированным инвестором, найти брокера, купить акции CD Projekt Red и написать письмо с требованием оставить Марчина.

Только не забудь сначала зарегать ООО (цена вопроса — 4000 рублей) и сделать сайт-визитку из пяти страниц в каком-нибудь бесплатном конструкторе, тоже в новости попадешь :)

fastBrandon 08.06.2021 21:22

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12658331)
Что бы это значило?

ну загугли и узнаешь чо за мем.
да, это по типу им класть.

да может еще че интересное нароют в этом коде, тока начали же. (хотя не исключено что это они у себя же и сперли исходники :D)
оно и не удивительно, там видать такие кривые надстройки кода, поэтому все бажится и сыпется.
а чо в Фоле3 можно было на поезде кататься? там метро настолько уныло это ппц.

eNkee 08.06.2021 21:48

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12658389)
Где там можно в твой отряд верующих записаться? Чет как-то грустно с такого, если не вброс.

нет больше отряда, большинство полегло на подступах к релизу
оставшиеся вернулись домой, чтобы залечить ранения патчами

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12658441)
У меня и в самом первом сообщении было уточнение про сюжетные миссии, так что просто повторюсь: купи хороший комплюктер или посмотри геймплей в хорошем качестве на ютубе. Пока нет в играх графона лучше, чем в киберпанке

сообщение в студию

гидроцветок 08.06.2021 23:40

Исходники киберпанка, говорят, слили

fastBrandon 09.06.2021 00:02

говорят про киберпанк много говорят.

Qvaetsu 09.06.2021 00:28

говорят, что киберпанк это вовсе не киберпанк

Leo 09.06.2021 12:47

Говорят, там плотва вместо машин.

eNkee 09.06.2021 21:28

говорят, что о киберпанке уже не говорят, но все равно говорят, не понимая что говорят

плотва это и есть машина
но она раньше была у джеки
а потом ее отдали кому-то еще
и вместо нее джеки получил мопед

McDragon 10.06.2021 01:42

Говорят что плотва это и не машина вовсе, а рыба!

Wolfsheim 10.06.2021 17:33

Напомните, в игре есть снайперки с глушаком? Или там все снайперки - это электромагнитное оружие?

Алсо, что нужно знать о КП77 и разрабах: в игре не улучшилось ничего. ФПС выше не стал, почему-то прогружаться окружение даже хуже стало, словил баг, которого не было на старте в сцене, которую я проходил раза 4 и всё там было ок. Чот такая печалька смотреть на всё это спустя почти полгода.

Leo 10.06.2021 17:54

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12658629)
в игре есть снайперки с глушаком?

Есть. Соотв. модуль на дуло ставишь и ура.

Wolfsheim 10.06.2021 18:17

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658630)
Есть. Соотв. модуль на дуло ставишь и ура.

Они же, выходит, к винтовкам относятся по прокачке?

Leo 10.06.2021 18:55

Wolfsheim, вот это не помню. Посмтри дерево прокачки. Вроде описано должно быть.
Помню отдельно есть пистолеты, дробовики, винтовки. Группы со снайперками не могу вспомнить.
Я на харде играл, даже цифры вырубил - в целом кроме рукопашных боев на арене проходится как шутан с хелсбарами. Просто меняешь оружие на более мощное по ходу игры и всё проходится норм без запарок с прокачкой.

Wolfsheim 10.06.2021 19:15

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658644)
Помню отдельно есть пистолеты, дробовики, винтовки. Группы со снайперками не могу вспомнить.

Там нет группы со снайперками. А пистолеты и винтовки в общей категории.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12658644)
Посмтри дерево прокачки. Вроде описано должно быть.

В том и дело, что снайперки нигде не упоминаются. У ЭМ оружия под ваншот ясная и понятная прокачка. А у винтовок большая часть прокачки - под автоматическую стрельбу. Поэтому я и не понимаю, как тут качать снайпера в стелсе, и можно ли вообще. По ходу надо гуглить, потому что древо прокачки тут довольно невнятное.

eNkee 10.06.2021 20:43

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12658629)
Напомните, в игре есть снайперки с глушаком? Или там все снайперки - это электромагнитное оружие?

есть, но только одна
панам дарит за спасение сола

Marvelosi 11.06.2021 00:16

Сообщение от разработчиков....
https://pbs.twimg.com/media/E3iqLzdX...jpg&name=small

https://twitter.com/CDPROJEKTRED/sta...59158065295361

https://www.cdprojekt.com/en/media/n...breach-update/

McDragon 11.06.2021 02:37

Marvelosi, ну и зачем это тут? Мне лично пофиг как они там изгаляются для защиты от повторного взлома.

Wolfsheim 11.06.2021 03:19

Они вообще сперва говорили, что взлома не было и ничего не украли. Так что их слова уже никому не интересны, кроме совсем уж упоротых фанатов.

Алсо, игра внезапно заглючила в сюжетном диалоге... и чёт после такого продолжать играть как-то не хочется. Когда игра после патчей работает хуже, чем на релизе... ну, такое.

Полазил моды посмотрел.. тоже очень тухло. Прям совсем тухло. Практически ничего интересного за это время не вышло - только внешка, которая глючит и которую не всегда можно нормально поставить, да фиксы на то, что не работает как должно. Ребалансов нормальных нет, иммерсив модов нет, редизайнов почти нет... то ли сложно, то ли людям совершенно уже неинтересно для игры что-то делать. Ну и количество загрузок модов как бы намекают, сколько людей вообще хочет эту игру улучшать и изменять.

-PhantomX- 11.06.2021 12:56

Цитата:

Сообщение от Osipov (Сообщение 12658754)
Жизненный путь «Дитя улиц» стал самым популярным у игроков в Cyberpunk 2077 — его выбрали для прохождения 41,06% пользователей. Об этом представители студии CD Projekt RED сообщили в твиттере.

Это неожиданно, кстати. Самая скучная предыстория, как по мне.

DoctorWagner 11.06.2021 12:58

-PhantomX-, это потому что она по первому восприятию выглядит как самая интересная, как по мне.)

Belochka 11.06.2021 14:25

Привет всем!
Потянет ли i7 4790k + 1050 ti gaming x 4gb ОС+ 8 gb ddr3?

Wolfsheim 11.06.2021 14:57

Цитата:

Сообщение от Belochka (Сообщение 12658784)
Потянет ли i7 4790k + 1050 ti gaming x 4gb ОС+ 8 gb ddr3?

На минималках в 30 фпс потянет.

eNkee 11.06.2021 20:53

самая стильная, она же лучшая, за дитя, но ломается, когда герой решает жить в уотсоне, хотя родился в хейвуде и ходит в койот
но наиболее логичная для первого прохождения и финала - за кочевника
корпорат мне не нравится только тем, что ви общается как гопник, а остальные корпы нет

Qvaetsu 11.06.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от Belochka (Сообщение 12658784)
Привет всем!
Потянет ли i7 4790k + 1050 ti gaming x 4gb ОС+ 8 gb ddr3?

минималки, с фризами и дропами. если ссд нет, то будешь как на пс4 играть. никак. :Emba:

Wolfsheim 14.06.2021 16:24

Кстати, за нетраннера играть, когда не надо париться о безубийственном прохождении, довольно прикольно. В этом плане очень печально, что тебя вынуждают с говнодекой довольно долго ходить. Из-за репутации её на нормальную не сменить, а с двумя слотами под демонов - скучновато.

eNkee 14.06.2021 19:11

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12659115)
Кстати, за нетраннера играть, когда не надо париться о безубийственном прохождении, довольно прикольно. В этом плане очень печально, что тебя вынуждают с говнодекой довольно долго ходить. Из-за репутации её на нормальную не сменить, а с двумя слотами под демонов - скучновато.

нетраннер выбор пацифиста, заражение чистит локацию за секунды, но после 25го уровня где-то
есть синяя дека биотек мк2 с 4 слотами под скрипты и хорошим восстановлением
стоит всего 15к при 12 уровне репутации

Qvaetsu 14.06.2021 22:16

Я бы назвал нетраннера грустной попыткой поляков вспомнить что нужно игру балансить, а не просто выкидывать куски кода в надежде что оно само заиграет.

А почему грустной? потому что они не вспомнили.

eNkee 15.06.2021 21:17

21 июня киберпанк возвращается на плойку
новые заявления, новые графики

Qvaetsu 15.06.2021 22:34

eNkee, патч готовят большой?

eNkee 16.06.2021 20:48

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12659268)
патч готовят большой?

более 9000 извинений исправлений

а на самом деле скорее всего рефанды закрыли
на пк каждый новый патч урезал дистанцию прорисовки
вот и вся оптимизация

1ns0lent.[f] 17.06.2021 14:44

стим качает 1.5gb

:rolleyes:

DoctorWagner 17.06.2021 19:47

Разродились на что-то значит.

eNkee 17.06.2021 19:56

1.22 хотфикс
1.23 патч
интересная у них там классификация
https://forums.cdprojektred.com/inde...1-23.11089625/

1ns0lent.[f] 17.06.2021 20:59

Пистолет Декстера можно найти по сюжету или доп заданий?

eNkee 17.06.2021 21:10

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12659410]Пистолет Декстера можно найти по сюжету или доп заданий?

во время квеста "оттепель"
Цитата:

Этот квест станет доступен после получения «Книги заклинаний» от Никса или после прочтения чипа с данными в офисе курьерской службы «Ревира» по заказу «Вторая кожа». В сюжетной линии вам необходимо пройти дальше квеста «На перепутье».

Qvaetsu 17.06.2021 21:14

да это тоже какой-то хотфикс, а не патч. изменений минимум, фиксов каких-то опять куча. помойка короче

Dollar59 18.06.2021 05:12

Выкидывать перестало из игры?

1ns0lent.[f] 18.06.2021 08:59

Dollar59, Вылетов нет давно)

Dollar59 18.06.2021 11:27

1ns0lent.[f],

После патча 1.2 меня стало выкидывать почти сразу после захода в игру. На топовом железе. У друзей так же. Причём игру я прошёл ещё на старте без этих патчей. И за 85 часов не разу не выкинуло. Так что не надо свистеть. Не выкидывает только тех кто на минимум без лучей "играет".

P.S. Версию 1.23 поиграл почти 2 часа, на ультра настройках, с лучами включенными на максимум. Вылетов нет. ПОЧИНИЛИ! Ура! Можно пройти во второй раз.

Marvelosi 18.06.2021 13:15

1ns0lent.[f], Он наверно про ПК в теме про Консоли...

Dollar59 18.06.2021 13:38

Marvelosi, точно. Не заметил. Прошу понять и простить старого деда. )

fastBrandon 18.06.2021 15:07

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659454)
На топовом железе

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659454)
Так что не надо свистеть. Не выкидывает только тех кто на минимум без лучей "играет".

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659454)
ПОЧИНИЛИ! Ура! Можно пройти во второй раз.

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659460)
Прошу понять и простить старого деда

нда, кибер-дедушка 5 класс.

они могли бы через верстак стима сохранять выборочно прошлые версии.
а там вроде какая то одна старая версии висит.

Wolfsheim 18.06.2021 23:46

Сейчас у Прожектов стрим идет. Сидят играют в Киберпук, смеются над багами, которые попадаются. Печально. Вчера патч выкатили, а сегодня в прямом эфире продолжают баги ловить. Не-лохам (ой, простите, фанатам) привет.

Halkbigus 19.06.2021 10:14

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12659501)
Сейчас у Прожектов стрим идет. Сидят играют в Киберпук, смеются над багами, которые попадаются.

Считаю это полнейшим неуважением к фанатам. За пол года так и недовести игру до ума, еще и сидеть потом троллить на стриме. Геральт там от такого поведения 5 раз уже на Йеннифер перевернулся.

Trevor31 19.06.2021 13:51

Я последний раз заходил в апреле, еще до патча 1.21, или этой фикс?)
В общем не суть, от игры ничего ждать не стоит, когда выйдет первое dlc вообще не понятно, к тому моменту уже выйдут Dying Light 2 и второй сталкер скорей всего. И о кибербаге забудут абсолютно все.

1ns0lent.[f] 19.06.2021 13:58

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659454)
Не выкидывает только тех кто на минимум без лучей "играет".

Зачем так жирно?

Dollar59 19.06.2021 14:15

1ns0lent.[f],

Ну так реально. Сидят в мыльцо играют и пишут что у них всё хорошо. На калькуляторах. Хотя в эту игру нужно только на ультрах играть, иначе и смысла нет.

Leo 19.06.2021 14:16

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659537)
Хотя в эту игру нужно только на ультрах играть, иначе и смысла нет.

А вот и элита подоспела.

Qvaetsu 19.06.2021 22:08

Dollar59, ты сейчас втройне неправ, не знаю специально или нет, но пока не поздно сходи к врачу.

McDragon 19.06.2021 23:02

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659537)
Ну так реально. Сидят в мыльцо играют и пишут что у них всё хорошо. На калькуляторах. Хотя в эту игру нужно только на ультрах играть, иначе и смысла нет.

Я на старте на максималочках в FHD с лучами играл, заценил красоты, порофлил над холопами, не выкидывало ни разу, хотя бывало фпс ниже 40 проседал, что я делал не так?

fastBrandon 19.06.2021 23:20

о! два графадрочера пересеклись
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659560)
Я на старте на максималочках в FHD с лучами играл, заценил красоты, порофлил над холопами, не выкидывало ни разу, хотя бывало фпс ниже 40 проседал, что я делал не так?

ты недостаточно илитарен с таким калькулятором. хотя я не знаю с чего тот взял что у него топовое железо. хотя в период майнинга, когда многие даже на затычках сидят, для подобных упорантов это просто весна для чсв :))

1ns0lent.[f] 20.06.2021 00:28

-норм так тренд настройками помериться! актуально хYли)

Qvaetsu 20.06.2021 01:29

Осталось ники на ххх батя ххх поменять, и через каждое слово мат вставлять.
Культурное достояние форума.

McDragon 20.06.2021 02:23

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12659561)
о! два графадрочера пересеклись

Сижу в героев 3 играю... ты меня ни с кем не спутал? Я вообще-то спрашивал откуда взялись вылеты, но да ладно, каждый походу увидел что-то для себя в написанном.

fastBrandon 20.06.2021 03:17

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659568)
Сижу в героев 3 играю... ты меня ни с кем не спутал?

Домен: Эукариоты
Царство: Животные
Тип: Хордовые
Класс: Пресмыкающиеся
Отряд: Чешуйчатые
Семейство: Хамелеоны

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659568)
Я вообще-то спрашивал откуда взялись вылеты, но да ладно, каждый походу увидел что-то для себя в написанном.

ну да, дракоша невер ченджес.
хотя там понятно же было что вылеты появились с патчем.

Marvelosi 20.06.2021 03:54

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12659538)
А вот и элита подоспела.

Вы про отпевания? Или Похороны?

McDragon 20.06.2021 12:30

Цитата:

Сообщение от fastBrandon (Сообщение 12659569)
ну да, дракоша невер ченджес.

У тебя какие-то проблемы? А то я не могу оценить всю прелесть мыслительных процессов одноклеточных.

fastBrandon 20.06.2021 13:31

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659582)
У тебя какие-то проблемы? А то я не могу оценить всю прелесть мыслительных процессов одноклеточных

обожаю этот замкнутый круг :))

Dollar59 20.06.2021 17:35

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659560)
Я на старте на максималочках в FHD с лучами играл, заценил красоты, порофлил над холопами, не выкидывало ни разу, хотя бывало фпс ниже 40 проседал, что я делал не так?

2080 хлам, я её продал в ноябре ещё до бума майнинга за 25к и купил 3080 за 92к пока тугие ждуны-ждали. Уже окупил её майнингом и спокойно играю. :lol:

Я уже молчу про проц твой. Даже древний 7700К лучше. :Grin:

McDragon 20.06.2021 22:15

Цитата:

Сообщение от Dollar59 (Сообщение 12659605)
Я уже молчу про проц твой. Даже древний 7700К лучше

То чувство когда в железе шаришь на уровне хомяка, но пытаешься вбросить, ты не тому эту галиматью толкаешь, найди чайников своего уровня познаний и пытайся им на мозги капать.

Awolf 21.06.2021 12:54

Предлагаю обсуждать в теме все же игру, а не кто во что на чем играет)

eNkee 24.06.2021 23:38

https://support.cdprojektred.com/en/...eported-issues
топ фичей в киберпанке 2077
если вашей нет в списке, то отправьте сообщение

такемура до сих пор не научился нормально пользоваться телефоном

Marvelosi 25.06.2021 00:34

Цитата:

Ролевая игра Cyberpunk 2077 достигла "удовлетворительного уровня качества".
Цитата:

Сообщил директор компании CD Projekt Адам Кичиньский.
....

Цитата:

"Мы постоянно работаем над новыми патчами и уже достигли удовлетворительного уровня. Наши разработчики также занимаются улучшением общей производительности, и этим мы сейчас тоже вполне довольны. Конечно, мы также устраняем всевозможные баги и ошибки, в том числе визуальные, и будем продолжать это делать, параллельно улучшая общие системы игры, отталкиваясь от отзывов аудитории".
Цитата:

По словам Кичиньского, сейчас в CD Projekt RED трудятся 600 человек, и большая часть штата занята совершенствованием Cyberpunk 2077, а также подготовкой полноценной версии игры для консолей нового поколения PlayStation 5 и Xbox Series X|S.

Qvaetsu 25.06.2021 01:26

Если бы у меня была коробка от игры, я бы назвал подставку под шкаф удовлетворительного уровня качества.

McDragon 25.06.2021 13:44

Qvaetsu, очевидно что шкаф бы ее раздавил, так что нет.

fastBrandon 25.06.2021 18:30

они там вообще упоролись чтоли. ладно бы речь шла про какие-то угарные баги, но это...

Qvaetsu 25.06.2021 19:05

fastBrandon, ко дну идут с гордо поднятой головой :))

-PhantomX- 25.06.2021 19:54

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12659934)
ко дну идут с гордо поднятой головой

Ты так радуешься, как будто это что-то хорошее) Один из немногих оставшихся годных разработчиков.

Qvaetsu 25.06.2021 21:03

-PhantomX-, так все разрабы сбежали из студии годные, так что не остались

-PhantomX- 25.06.2021 21:15

Qvaetsu, в IT-компаниях постоянная текучка кадров. Это не так критично. Прийдут новые разрабы на налаженные процессы. У каждой компании есть периоды роста, максимальной эффективности, упадка, стагнации. Где-то в этот момент появляется "эффективный" кризис-менеджер, и дальше либо снова рост, либо уже развал.
Лично мне бы хотелось верить в рост, все-таки годные проекты были. Даже Киберпанк при всех своих недостатках в целом доставил удовольствие при прохождении.

DoctorWagner 25.06.2021 22:12

Да пусть уже к Витчеру возвращаются.

McDragon 25.06.2021 22:32

DoctorWagner, дак они и возвращаются, вроде же уже говорили что работают над новой игрой про ведьмака.

eNkee 25.06.2021 22:57

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12659958)
дак они и возвращаются, вроде же уже говорили что работают над новой игрой про ведьмака

вышла уже
https://www.thewitcher.com/ru/en/monster-slayer

Qvaetsu 25.06.2021 23:06

eNkee, :)) :)) готи


-PhantomX-, когда ключевые фигуры уходят, то хоть там 50 раз налаженный процесс - в геймдеве важен автор и его команда.

Для тебя замечательный пример работы процесса, но разных команд: RE2 и RE3, ремастеры офк.

eNkee 25.06.2021 23:37

Qvaetsu,
да, года так 2016го
следующими, видимо, будут дополнения arasaka tower defence, night city battle royale и raid cyberlegends

Qvaetsu 26.06.2021 01:51

eNkee, кстати шутки шутками, но можно было бы провернуть такой же ход как с гвинтом. Но видимо миниигру вырезали еще на уходе в золото.

Marvelosi 26.06.2021 03:48

Qvaetsu, Крепко вас задело 2077 релиз=(

1ns0lent.[f] 26.06.2021 11:56

мде звук по прежднему хрипит. помогает только перезапуск. похоже игра обречена на бесконечные гигабайты обновлений. по крайней мере до релиза новой игры. в целом играть можно. багов в квестах за 70 часов не встречал.

McDragon 26.06.2021 12:44

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12659966)
вышла уже

Я про полноценную игру, а не покемоны.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.