Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Satyr 06.06.2009 11:03

Как начать карьеру симфоник-музыканта? Я сейчас на 5-ом уровне музыкальной карьеры, и мне вылезло предложение - мол, начните карьеру дирижёра. Я так понимаю, это и есть развилка в карьере. Ну а что делать, чтобы это дело активировать? Где делать выбор между двумя путями карьеры?
В общем, объясните нубу =)

Асасин 06.06.2009 11:08

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 6238264)
Как начать карьеру симфоник-музыканта? Я сейчас на 5-ом уровне музыкальной карьеры, и мне вылезло предложение - мол, начните карьеру дирижёра. Я так понимаю, это и есть развилка в карьере. Ну а что делать, чтобы это дело активировать? Где делать выбор между двумя путями карьеры?
В общем, объясните нубу =)

В окне с предложением выбери либо "остаться на работе" либо поменять работу.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от 1982041400 (Сообщение 6238260)
и как размножить цветок смерти?

Его нельзя размножить.Его плоды - его же семена.Если их иемть в багаже, то сим не умрёт, смерть заберёт цветок и уйдёт.

Satyr 06.06.2009 11:22

Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6238272)
В окне с предложением выбери либо "остаться на работе" либо поменять работу

Что за окно? Где его найти?
Я наверно не так выразился. Это было просто информационное окошко, которое в правом верхнем углу выскакивает. Нажимать там нельзя ничего было.

Асасин 06.06.2009 11:27

Иногда выскакивает окно что вас заметили, ваши дела не прошли даром и вам предлагают отказаться от текущей работы(ступень такая-то) и перейти на новую работу (ступень такая-то(обчно ниже).И есть два варианта - отказаться или перейти.С таким я сталкивался.В твоём случае я не знаю, лично я не слышал о карьере дерижёра, может кто-нибудь другой знает.

ArhangelZl 06.06.2009 11:38

E3 09: Trailer Remix by Addictive TV
Vидеообзор The Sims 3
Увлекательное интервью о том, как создается "симлиш" – знаменитый язык симов

PeSTa 06.06.2009 12:15

Цитата:

Сообщение от Tuor (Сообщение 6238104)
Зависит от мощности компьютера. Либо уменьшай настройки, либо смотри в пол при перемотке, чтобы меньше подгружалось.
Сама перемотка нормальная.

Неправда, они у меня нормально идут, куда там не смори еле мотает...
Ты хочешь сказать что тут так же как и в Симс 2 мотает? :D

монстробой 06.06.2009 12:21

Кстати,вы заметили что в третьих симсах все кровати какие грязые,серые как-будто старые.Во второй части такого не было.:(

LeNchiC 06.06.2009 12:34

монстробой, измени их стиль и станут чистыми :)

монстробой 06.06.2009 12:35

LeNchiC, и как это сделать?

Татачка 06.06.2009 12:36

Люди подсажите пожалуйста где можно скачать полную версию The Sims3?=)

ArhangelZl 06.06.2009 12:40

Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Татачка (Сообщение 6238663)
Люди подсажите пожалуйста где можно скачать полную версию The Sims3?=)

Google

монстробой? возле пипетки есть инструмент, выберай его и жми на предмет...

LeNchiC 06.06.2009 12:41

Цитата:

Сообщение от Татачка (Сообщение 6238663)
Люди подсажите пожалуйста где можно скачать полную версию The Sims3?=)

Торрент тебе в помощь.
Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6238657)
LeNchiC, и как это сделать?

В меню покупок ищи иконку палитры. Её выбираешь и кликаешь на кровати. Потм изменяешь как тебе нравится.

Einhorn 06.06.2009 13:24

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 6238264)
Как начать карьеру симфоник-музыканта? Я сейчас на 5-ом уровне музыкальной карьеры, и мне вылезло предложение - мол, начните карьеру дирижёра. Я так понимаю, это и есть развилка в карьере. Ну а что делать, чтобы это дело активировать? Где делать выбор между двумя путями карьеры?
В общем, объясните нубу =)

Если не ошибаюсь, то где то на 7 или 8 уровне карьеры можно будет сделать выбор.

Satyr 06.06.2009 14:01

Цитата:

Сообщение от Einhorn (Сообщение 6238933)
Если не ошибаюсь, то где то на 7 или 8 уровне карьеры можно будет сделать выбор.

Да, всё нормально. Как перешёл на 6 уровень, сделали предложение, в каком направлении развиваться - рок или симфоник. Пришлось брать второе, поскольку это основная цель жизни. Жаль, рок мне намного более симпатичен. Ну ничего, в другой раз =)
PS Теперь сим терпеть не может попсовую музыку. Забавно %)

Makar510 06.06.2009 14:18

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6223889)
All Hidden Traits Unlocked
Все скрытые черты характера открыты.

Открывает "скрытые черты характера", которые в обычном режиме закрыты.

Черты характера и категория, в которой они находятся

Рокер - образ жизни
Пироманьяк - образ жизни
Ценитель пиццы - образ жизни
Аккуратист - образ жизни
Неуязвимый к огню - образ жизни
Приветливый - образ жизни
Задерживатель грабителей - образ жизни
Жулик - образ жизни

Скачать

у кого нибудь получилось установить:confused: у меня этот пакет невидет:mad:

1982041400 06.06.2009 14:18

из вопросов
 
Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6238272)
Его нельзя размножить.Его плоды - его же семена.Если их иемть в багаже, то сим не умрёт, смерть заберёт цветок и уйдёт.

да я знаю зачем он.
был у меня один такой, но уже использовал на жене, а теперь и моему симу пора на свидание, а цветка уже нет, вот и спрашиваю, где бы еще один найти...(

так же из вопросов:
Скрытый текст:
1) как размножить цветок смерти?
2) как размножить денежное дерево?
3) что нужно сделать, чтобы осуществить подкормку "чудо-куста", который на территории НИИ?
4)где Белла Гот?
5) где чудо гномов найти(волшебные такие, сами ходят), а то все простые попадаются?
6) сколько разновидностей обработки драгоценностей? В данный момент дошел до обработки в 250баксов.


Добавлено через 31 минуту
Цитата:

Сообщение от Makar510 (Сообщение 6239249)
у кого нибудь получилось установить:confused: у меня этот пакет невидет:mad:

так попробуй, мне кое с какими помогло.
Скрытый текст:
Вообще для установки хаков этой информации маловато.

Для начала, вам нужно создать файл конфигурации под названием Resource.cfg
Это обычный текстовый файл (создается блокнотом)

В файл вы должны поместить следующие строчки

Priority 501
DirectoryFiles Mods/Files/... autoupdate
Priority 500
PackedFile Mods/Packages/*.package
Priority 499
PackedFile Mods/Test/*.package
Priority -50
PackedFile Mods/Probation/*.package

Затем сохранить его в корневой директории, где у вас установлена игра. По умолчанию это обычно C:\Program Files\Electronic Arts\The Sims 3\

ВНИМАНИЕ: Под корневой директорией подразумевается директория с файлами игры а не директория в Моих Документах, где папка Downloads

Итак. У вас в директории среди папок появился новый файл. Он всего один! Внимание не сохраняйте его в директорию откуда запускается игра (Bin)
Затем создайте, в этом же месте пустую директорию Mods

У вас должно получиться следующее...

с:\Program Files\Sims 3\Caches\
с:\Program Files\Sims 3\Game\
с:\Program Files\Sims 3\GameData\
с:\Program Files\Sims 3\Mods\
с:\Program Files\Sims 3\Thumbnails\
с:\Program Files\Sims 3\Uninstall\
с:\Program Files\Sims 3\Resource.cfg

Красным отмечены новые, созданные вами файлы и каталог.

Дальше в новой директории Mods - создаем новую директорию Packages, куда и грузим все файлы модов
Создаем в той-же директории Mods - пустые директории, Probation, Test, File (Files - обязательно, а остальные можно и не делать. Судя по конфигу в них тоже можно грузить файлы модов.)

Это позволит игре определить, где лежат у вас новые данные с расширением package, чтобы забирать оттуда и внедрять в игру.

Обозначения всех значений в файле конфигурации: (служебная информация, для знающих или для любопытных)

501 Файл может загружаться без распаковки, Поэтому при редактировании файла не требуется распаковка если вы знаете правильное имя файла.
499 Директории для тестирования модов и хаков. Можете использовать их для тестов. (Как я понял, чтобы не смешивать новые файлы с уже установленными модами).
-50 Директория для проверки файлов (Probation) - Сюда помещаются глючные объекты. Опять же, если правильно понимать, файл будет запускаться но не не будет записан в базу игры...

Асасин 06.06.2009 14:54

1982041400
Чтобы размножить цветок смерти найди / вылови на рыбалке ещё несколько его семян.По другому нельзя.

Gwath 06.06.2009 15:17

Цитата:

Сообщение от Satyr (Сообщение 6239136)
Пришлось брать второе, поскольку это основная цель жизни.

Цель жизни, к слову, можно выбирать при создании персонажа. Она не рандомно дается.
Цитата:

Сообщение от Асасин (Сообщение 6239474)
По другому нельзя.

Дурак, да?

Берется черта характера "садовод", сажается один цветок, собираются плоды - цветок умирает. Оживляем цветок. Если повезло и оживили - собираем снова. Повторять до посинения. У меня на данный момент около 9-10 цветов смерти растет на заднем дворе.

Makar510 06.06.2009 15:27

Цитата:

Сообщение от
[url
http://stream.ifolder.ru/12464262[/url]
Полный набор "Современость"

при установке через лаунчер выдает ошибку: "Полный набор современость SIMS3Pack:Ошибка установки: убедитесь, что у вас есть последнее обновления, и повторите попытку.":eek:

Цитата:

Сообщение от
[url
http://stream.ifolder.ru/12464239[/url]
Полный гарнитур "Рубака"

а это установилось нормално:sml:

Асасин 06.06.2009 15:29

Цитата:

Сообщение от Gwath (Сообщение 6239667)
Цель жизни, к слову, можно выбирать при создании персонажа. Она не рандомно дается.

Дурак, да?

Берется черта характера "садовод", сажается один цветок, собираются плоды - цветок умирает. Оживляем цветок. Если повезло и оживили - собираем снова. Повторять до посинения. У меня на данный момент около 9-10 цветов смерти растет на заднем дворе.

Я имел в виду что один цветок смерти не может дать больше двух новых семян.


Часовой пояс GMT +4, время: 12:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.