Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

ArtChery 22.08.2017 13:39

я очень мало играю, чтобы даже до золота дойти, не то что до платины) да и цели такой особо нет. Попадаются и в аркаде даже норм игроки, взрослые и рассудительные, но редко..

$ith 22.08.2017 13:42

ShadowJack,
Цитата:

Везет тебе на хреновых Фар у оппов)
Ну а че ты отрабатываешь этот маневр секунды за две. У генжи как правило жффект неожиданности. Т.е. ты можешь безнаказанно делать деш и два броска.
Цитата:

Они не нерды, они деньги этим зарабатывают. Причем больше чем львиная часть форума.
Ну я надеюсь. Ведь тем же спортсменам надо зарабатывать себе на вторую половину жизни, т.к дальше, приближаясь к среднему возрасту и утратив свои физические качества они никому не нужны. Думаю в проф.киберспорте ситуация если не такая же, то похожая.

Добавлено через 11 минут
ArtChery,
Цитата:

я очень мало играю, чтобы даже до золота дойти
Я до золота с бронзы добрался за три вечера в развалочку - это не сложно, а вот над платиной около месяца мучился. Причем, мне даже показалось, что на бронзе и серебре больше очков насыпают за победы.
Ты главное играй не тем кем очень хочется, а кем нужно и все получится.

ShadowJack 22.08.2017 13:57

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370400)
Причем, мне даже показалось, что на бронзе и серебре больше очков насыпают за победы.

Тебе сыпали больше, потому что ты играл лучше среднего по этому рейту.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12370399)
я очень мало играю, чтобы даже до золота дойти

Так квальнулся бы сразу на платину, если бы играл отлично.

$ith 22.08.2017 14:08

ShadowJack,
Ты в пати обычно играешь или соло?

ArtChery 22.08.2017 14:11

ну и так же спустился бы вниз, да и одному так высоко не смогу

Kaystar 22.08.2017 15:18

Из скинов мне понравилась снайперша. Кому какие понравились больше всего?

ShadowJack 22.08.2017 15:21

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370409)
Ты в пати обычно играешь или соло?

Соло, с норм пати я бы уже в даймонде точно был. Но для пати нужна стабильность онлайна, а я себе этого позволить уже не могу.

Evgisman 22.08.2017 16:10

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12370440)
Из скинов мне понравилась снайперша. Кому какие понравились больше всего?

Новые летние скины все крутые, мне больше всего скин мерси понравился, очень красиво она в нем выглядит)

ArtChery 22.08.2017 16:12

Макри норм скин, но не попался еще и монет на него не хватат((

$ith 22.08.2017 17:42

Больше всего понравились на сомбру, жнеца и джанка

Evgisman 22.08.2017 18:01

Маккри тоже интересный скин. Сейчас вот открывал ящики, выпали все прошлогодние летние скины. Бразилия для Лусио мне понравился, я хотел его получить, остальные хоть и не такие интересные, но тоже сойдет для коллекции, Швецию для Торба еще могу отметить как один из самых ярких прошлых скинов. Осталось 3 новых скина собрать-для мерси, солдата и джанка и весь летний контент, включая реплики и победные позы, а также значки, будет полностью собран.

Kapone 22.08.2017 18:43

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370400)
Ведь тем же спортсменам надо зарабатывать себе на вторую половину жизни, т.к дальше, приближаясь к среднему возрасту и утратив свои физические качества они никому не нужны. Думаю в проф.киберспорте ситуация если не такая же, то похожая.

в общем да, но очень зависит от самого человека, от его медийности. Что спортсмен, что киберспортсмен может сменить амплуа на тренер/комментатор/стример (в случае киберспорта) и поднимать ничуть не меньше бабла, даже не участвуя в турнирах в качестве игрока

$ith 22.08.2017 19:38

Цитата:

в общем да, но очень зависит от самого человека, от его медийности.
Медийными звездами, которые потом рекламируют чипсы и адеколоны, единицы. Для этого надо быть настоящей звездой спорта, которых ничтожно мало, если рассматривать картину в целом.
Цитата:

Что спортсмен, что киберспортсмен может сменить амплуа на тренер/комментатор/стример
Может конечно, но тут похожая ситуация. И тренеров/стримеров/коментаторов нужно на порядки меньше чем спортсменов чисто математически.
Пэтому тут получается такая несправедливая ситуация, когда спортсмен отдает себя и свое здоровье спорту, лет в 30-40 оказывается не у дел. А поскольку они полностью поглощены своим делом, то та зачастую ни образования, ни опыта работы в другой сфере + средний возраст. Понятно, что кто-то как Шарапова может свои духи выпускать и конфеты, но это опять же меньшинство. Мир к спортсменам часто очень не справедлив. Тебя еще и забудут через год другой совсем. Появятся другие.

Kapone 22.08.2017 21:46

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12370504)
Медийными звездами, которые потом рекламируют чипсы и адеколоны, единицы. Для этого надо быть настоящей звездой спорта, которых ничтожно мало, если рассматривать картину в целом.

Может конечно, но тут похожая ситуация. И тренеров/стримеров/коментаторов нужно на порядки меньше чем спортсменов чисто математически.
Пэтому тут получается такая несправедливая ситуация, когда спортсмен отдает себя и свое здоровье спорту, лет в 30-40 оказывается не у дел. А поскольку они полностью поглощены своим делом, то та зачастую ни образования, ни опыта работы в другой сфере + средний возраст. Понятно, что кто-то как Шарапова может свои духи выпускать и конфеты, но это опять же меньшинство. Мир к спортсменам часто очень не справедлив. Тебя еще и забудут через год другой совсем. Появятся другие.

так то оно так, но мы понятия не имеем, что будет с текущими киберспортсменами, т.к. это всё молодо-зелено ещё и киберспорт только набирает обороты.

2VVRME 22.08.2017 22:01

В игре часто используют общение через микрофон или в основном обходятся чатами ?

ArtChery 22.08.2017 22:03

2VVRME, вообще не часто ни того, ни другого

Evgisman 22.08.2017 22:19

2VVRME, Кто как играет, иногда и чата достаточно, но если в группе есть общение через микрофон, то это конечно увеличивает шансы на победу.

ShadowJack 22.08.2017 22:54

Цитата:

Сообщение от 2VVRME (Сообщение 12370561)
В игре часто используют общение через микрофон или в основном обходятся чатами ?

С платины и даймонда общение в войсе почти обязательно происходит. Желательно и самому научиться это делать, чтобы хотя бы минимально координировать команду. Как показывает практика иногда людям нужен кто-то, кто будет делать коллауты и минимально с ними комбиться. Эффективность игры может поднять чуть ли не вполовину.

Kaystar 22.08.2017 23:46

Занерфили диву:) https://shazoo.ru/2017/08/22/55823/b...va-v-overwatch

Tohinsky 23.08.2017 00:34

Цитата:

Сообщение от 2VVRME (Сообщение 12370561)
В игре часто используют общение через микрофон или в основном обходятся чатами ?

Сейчас в вилке 2500-3000, в каждой катке есть тим войс.


Часовой пояс GMT +4, время: 06:05.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.