Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Warhammer (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=122)
-   -   Warhammer 40 000: Space Marine - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=85837)

1exs 12.03.2009 22:20

Warhammer 40 000: Space Marine - обсуждение
 
[center]Прежде чем постить в теме, рекомендуется почитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и "Правила форума"

Издатель: THQ company
Разработчик: Relic Enterteiment
Дата выхода: 6 сентября 2011
Официальный сайт: открыть
Платформы: xbox360, ps3, PC.
Жанр: Action


Системные требования:
Минимум:
* OS - Windows XP SP3, Windows Vista SP1, Windows 7
* Процессор - 2.0Ghz два ядра
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 256MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт

Рекомендуемое:

* OS - Windows 7
* Процессор - Любой четырёхядерный процессор
* Оперативная память - 1GB (XP), 2GB (Vista), 2GB (Windows 7)
* Жёсткий диск - 20 GB свободного места (10 GB должно быть свободным после установки)
* Видео карта - 512MB с поддержкой шейдеров 3.0 и DX9
* Steam-аккаунт
[/2col]


http://s14.radikal.ru/i187/1006/c2/67b79f019eb9.png

В игре Warhammer® 40,000® Space Marine® вы станете капитаном Титом (Titus), космодесантником из ордена Ультрамаринов, ветераном бесчисленного количества битв.

Мощнейшая многомиллионная орда орков вторглась в имперсий мир-кузню, то есть в фабрику, размер которой почти равен размеру планеты, на которой она расположена. На ней человечество создаёт всю необходимую боевую технику, которая по созданию сразу отправляется на фронты бесконечной войны с чужаками. Вы не можете потерять эту планету, это просто недопустимо, но темнейшее зло таится в тенях этого мира.

Вместе с Имперским флотом освобождения были направлены и Ультрамарины и обязаны удержать эту планету, пока не прибудет подкрепление. Капитан Тит и отряд ветеран-Ультрамаринов используют своё оружие для борьбы против врагов человечества.



Информация

Скрытый текст:
Сюжет

Игроки выступают в роли капитана Тита, космодесантника. Орочья орда начинает вторжение на императорский Мир-кузню, завод по производству транспортных средств и оружия для солдат Империума. Лидер орков пытается украсть Титан (неизмеримо большой боевой робот, который может уничтожить целые армии в одиночку). Тит отправляется с небольшой командой Ультрамаринов чтобы замедлить захватчиков в то время флот готовится противостоять нападению. Однако, темные силы Хаоса и Легионов Предателей собрались под одним флагом и намерены использовать Тита для своих собственных целей.

Персонажи
  • Капитан Тит — главный герой. Он ведет Ультрамаринов в кампании на Грее.
  • Сержант Сидон — старый ветеран Космодесанта, заместитель командира Тита.
  • Леандрос — молодой Ультрамарин. Боевой брат около 75 лет (считается молодым в жизненном цикле космодесантника).
  • Миранда Нерон — командир оставшихся полков Имперской Гвардии.
  • Инквизитор Дроган — радикальный инквизитор, который ради защиты Греи приказал открыть портал, который привел слуг Хаоса в мир-кузню.
  • Немерот — Лидер вторжения сил Хаоса на Грею.

Игровой процесс

Игрок получает под своё командование отделение из 4 космодесантников: штурмовика, тактического десантника, сержанта и опустошителя. По мере прохождения игры для каждого из пехотинцев становятся доступны соответствующие усовершенствования,[4][5] позволяющие игроку улучшить свое отделение в соответствии с игровой обстановкой. Relic воздержалась от комментариев по поводу многих аспектов игры, включая Орден Космодесанта, который будет представлен в игре. Ультрамарины, к примеру, были выбраны просто наугад.

Игрока сопровождают Сидон и Леандрос в большинстве миссий, хотя в некоторых миссиях ему придется действовать в одиночку. В игре присутствует система ярости: когда она заполнена, игрок может либо замедлять время или открывать разрушительные атаки ближнего боя.

Изначальный выбор оружия включает цепной меч, болт-пистолет и болтер, но со временем игрок сможет приобрести другие виды оружия.

Главными противниками будут орки и силы Хаоса.


Видеоархив

Скрытый текст:
Трейлер в HD
Ссылка.
Этот же самый трейлер, но в большем размере, но и с худшим качеством.
Ссылка.
Новый трейлер, представленный на Е3
Ссылка.
Новые скриншоты.
Дневник разработчиков, Первая часть
Дневник разработчиков, часть два


Прочее

http://s2.ipicture.ru/uploads/20110906/eRMfnTVZ.png

Sobaka-panda 12.03.2009 23:09

Wolk
Хм... интересно) Можешь дать ссылочку на видео?

For_Emperor 12.03.2009 23:16

Уже третье пришествие сюда этого трэша.Темка проживет... часиков 12-16.:sml:

Chebur@tor 13.03.2009 12:06

For_Emperor, Ну, не знаю. Мне самая идея понравилась. Только исполнение фиговое. А так да, проживёт не долго.

Sobaka-panda 13.03.2009 12:50

Кто нибудь может дать ссылочку на это видео или нет?

Chebur@tor 13.03.2009 15:01

Sobaka-panda, Введи анологичное название на Ютубе в поиске. Он тебе выдаст 10 минутный ролик. Или больше... я уже не помню.

Sobaka-panda 09.04.2009 13:01

Нашел это видео, вот ссылочка если кто еще не видел:
Скрытый текст:

Инквизитор2 11.04.2009 19:56

Хорошая будет игрушка.

shadow wolf 13.04.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Инквизитор2 (Сообщение 5872532)
Хорошая будет игрушка.

Если в ней ничего не исправят... то наврятли..

scrinn 13.04.2009 15:43

кто это его так забавнил...хоть бы дал то видео которое он видел

Sobaka-panda 13.04.2009 15:46

ruScrinn,
Смотри мой пост выше, там как раз ссылка на просмотр видео.

scrinn 13.04.2009 16:30

Sobaka-panda, жаль качество хромает судя по всему игра будет ближе к 2010

Sobaka-panda 13.04.2009 16:55

Цитата:

судя по всему игра будет ближе к 2010
Скорее всего, если не позже :frown:
Будем надеятся что игра действительно удастся, а не будет каким-нибудь слабым экшеном злоупотребляющим вселенной Warhammer 40 000!

Mr.X 15.04.2009 16:15

Десантник явно не из кровавых воронов....но откуда тогда? впрочем как и космодесантники хасоса?
Алсо, если у игры не будет крепкого и хорошего сюжета + правильной режиссуры, то игра попросту "провалится" =(

Sobaka-panda 15.04.2009 17:47

Цитата:

Десантник явно не из кровавых воронов....но откуда тогда?
Можно предположить что он из ультрамаринов т.к. на нем в видео синие доспехи или же в игре появится какой-то новый орден.

РАГНАР 17.04.2009 16:27

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 5894026)
Десантник явно не из кровавых воронов.

Ну это и так понятно.Кровавый ворон с синий бронёй.:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 5894026)
впрочем как и космодесантники хасоса?

:sml:А бывают кровавые вороны хаоса? Не слышал про таких.

Sobaka-panda это наврятли орден Ультрамаринов.На броне ни одного опозновательного знака ихого ордена.

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 5894026)
Алсо, если у игры не будет крепкого и хорошего сюжета + правильной режиссуры, то игра попросту "провалится"

Не знаю кому как, а мне даже игра на такой стадии разработки понравилась.Давно хотел поиграть в экшен по Вахе.Даже в такой как этот.Ну а после выхода она ещё лучше станет.Наверное.Ну даже если не станет, то серовно поиграю.

Lateralus 17.04.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от РАГНАР (Сообщение 5905472)
А бывают кровавые вороны хаоса? Не слышал про таких.

нет не бывают.
Цитата:

Сообщение от РАГНАР (Сообщение 5905472)
это наврятли орден Ультрамаринов.На броне ни одного опозновательного знака ихого ордена.

скорее всего герой дал кровавую клютву. возможно был ультрамарином. но т.к он один и нет знаков отличий, то космодесантник искупляет свою вину перед орденом.

РАГНАР 17.04.2009 18:24

Цитата:

Сообщение от Inkvisitor (Сообщение 5905548)
нет не бывают.

Я знаю что небывают.Не ужели ты подумал что я задал вопрос.:rolleyes:

Цитата:

Сообщение от Inkvisitor (Сообщение 5905548)
скорее всего герой дал кровавую клютву. возможно был ультрамарином. но т.к он один и нет знаков отличий, то космодесантник искупляет свою вину перед орденом.

Идея не плохая что то наподобие книге Чёрное солнце.Да и по жанру игры подходит.Вот только рано ещё об этом говорить.:sml:Но задумоваться можно.
И всё таки я считаю, что это просто один из орденов Космодесанта неизвестный нам, ну или известный.А то что он один.Можно считать как ответственное задание на войне (это если ты не заметил там повсюду взрывы).Или показ разработчиками динамику боя.

For_Emperor 17.04.2009 22:08

Цитата:

Сообщение от РАГНАР (Сообщение 5906255)
Я знаю что небывают.

Нуу... если подумать,то была у КВ пятая рота с какой-то своей темной историей.КВшные псайкеры вообще довольно интересная цель для Хаоса.
Да,в HD качестве этот ролик существует?

Thiefyes 18.04.2009 12:08

Как бы не получился тот же шлак, что мы видели раньше. Когда вышла игра, где играешь бойцом Тау от первого лица. Это был такой трэш... до сих пор в кошмарах сниться.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.