Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

Fav0riT 05.05.2016 22:13

Battlefield 1

Прежде чем постить в данной теме рекомендуется прочитать правила раздела "GAMEZ BAZAR" и Правила форума

Жанр: Action / Shooter
Издатель: Electronic Arts
Разработчик: DICE
Платформы: PC, PS4, Xbox One
Дата выхода: 21 октября 2016 года

Официальный сайт
| Origin
Об игре:
Цитата:

Станьте частью событий начала мировой войны. Сражайтесь в масштабных битвах: от уличных боев и осажденного французского города до просторов итальянских Альп и аравийских песчаных дюн. Управляйте пехотой и машинами на земле, в воздухе и в море: вас ждут танки, мотоциклы, бипланы и гигантские линкоры.

Откройте новый мир в захватывающей кампании или присоединяйтесь к масштабным многопользовательским битвам с поддержкой до 64 игроков. Разработайте стратегию и тактику среди тотального разрушения.

Системные требования:
Скрытый текст:
Минимальные системные требования

ОС: 64-битная Windows 7, Windows 8.1 или Windows 10
Процессор (AMD): AMD FX-6350
Процессор (Intel): Intel Core i5 6600K
Память: 8 Гб ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ HD 7850 2 Гб
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 660 2 Гб
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0 или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 Гб

Рекомендуемые требования

OC: 64-битная ОС Windows 10 или более поздняя версия
Процессор (AMD): AMD FX 8350 Wraith
Процессор (Intel): Intel Core i7 4790 или аналог
Память: 16 ГБ ОЗУ
Видеокарта (AMD): AMD Radeon™ RX 480 4 ГБ
Видеокарта (NVIDIA): NVIDIA GeForce® GTX 1060 3 ГБ
DirectX: видеокарта, совместимая с версией 11.0, или аналогичная ей
Требования к соединению с Интернетом: скорость в 512 кбит/с или выше
Место на жестком диске: 55 ГБ

Видео:

autistic 07.05.2016 00:21

твич на игру

$NeK 07.05.2016 00:23

Лошади, шпаги, рыцари с пулеметами.
Забавно.

crosstalk 07.05.2016 00:23

Идиотское название.

Ягами Лайт 07.05.2016 00:27

crosstalk, Первая мировая, оттуда и название.

Тема отличная, тепловизоры задолбали, но я боюсь увидеть требования этого чуда( Боюсь у меня оно даже не запустится...

YoDA23 07.05.2016 00:32

Очень рад, первая мировая - свежий сеттинг, не избитый. Осада крепостей, арта, лошади, газовое оружие.

Badger_ 07.05.2016 00:35

Не, старые войны не моя тема. Даже если они и одеты в крутую графику. Будущее тоже не интересно. Я любитель современных боёв. Так что придётся пару лет ещё на B4 посидеть. ))

Хотя конечно я понимаю такой манёвр Дайсов. Современность до сих пор неплохо держит B4 и даже B3. Войны банд с полицией не прокатили. Основной конкурент всё дальше в фантастику убегает и залезает уже в совсем другую нишу, которая была за тем же Киллзоном и похожими. К тому же Дайсы уже отметились Стар Варсом. Но была всё же надежда что будет хотя бы Бад Компани 3. Однако Дайсы ушли на сто лет назад.

$NeK 07.05.2016 00:41

3 куска. Жестко.
Лучше бы и правда бк3 делали.

Avalanche 07.05.2016 00:42

Смена сеттинга это вроде и хорошо, но я бы лучше в Bad Company 3 поиграл. Или в какой-нибудь римейк Вьетнама.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120769)
Лошади

Мне даже как-то страшно об этом думать. В прошлых играх физика мелкой техники ну очень корявая была, а тут лошади...

rasinger 07.05.2016 00:43

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120790)

ну так это делюкс, обычное 2к, как и большинство больших игр сейчас

crosstalk 07.05.2016 00:43

Цитата:

3 куска. Жестко.

Что удивительного, когда сейчас такие цены?
Цитата:

Лучше бы и правда бк3 делали.

То бишь лучше бы топтались на месте, или что?

кук 07.05.2016 00:44

Ну наконец то, надоели все эти уже коллиматорные прицелы, убер пушки, супер костюмы и прочая фантастика. Если зайдет игра, там может и колда со своим опытом сменит сеттинг.
Мне понравился трейлер, реально заитересовала игра.

Kaystar 07.05.2016 00:46

$NeK, 3000 это ж за делюкс версию. Обычная 2000 стоит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12120795)
Ну наконец то, надоели все эти уже коллиматорные прицелы, убер пушки, супер костюмы и прочая фантастика. Если зайдет игра, там может и колда со своим опытом сменит сеттинг.
Мне понравился трейлер, реально заитересовала игра.

Мне кстати тож понравилось. Хоть что то новое. Рябят, за испанских летчиков мы еще не играли!:)

$NeK 07.05.2016 00:49

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12120793)
То бишь лучше бы топтались на месте, или что?

Развивали бы спинофф с нормальным сюжетом. Это не было бы топтанием на месте как минимум.

rasinger, и правда, проворонил обычное издание.
Ну тогда нормально.
Kaystar, уже сделал предзаказ или сестра подарит?

GeNoM 07.05.2016 00:52

Сеттинг крутейший, но к нему сразу возникают вопросы. Главный из которых: Смогут ли в Дайсы геймплей для масс в таком сеттинге? То есть, насколько это будет интересно среднестатистическому "подпивковичу", который по вечерам заходит на расслабоне поиграть? На таких игроках и держаться подобные онлайн игры. БФ4 в этом плане идеальна в том, что в ней куча гаджетов, техники, прицелов и прочего, что существенно облегчает процесс набивания фрагов. Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.

volchonok 07.05.2016 00:53

Выглядит здорово. Первая мировая, стимпанк эдакий - здоровский и свежий сеттинг. Графон тоже суперский, и карты нехилые будут. И также наконец снова корабли )) В общем теперь бы узнать как они всё это сбалансируют в мультиплеере...

кук 07.05.2016 00:53

Kaystar, если броневик, на котором В.Ильич выступал, дадут и хорошую постоновочную миссию к нему... заочно люблю игру))) надеюсь сингл будет отличный и системки не сильные.

volchonok 07.05.2016 00:55

Цитата:

Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.
Всё зависит от того насколько сильно они пойдут в исторический реализм. В конце концов и современная война далека от того что показано в бф3 :) Если реализуют что-то в стиле стимпанка с вольными допущениями и добавлением немного фантазии - будет вполне играбельно.

rasinger 07.05.2016 01:04

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12120803)
Здесь же, по логике вещей, должен быть лютый хардкор, где в первую очередь будет решать скилл конкретного игрока. Отцы-нагибаторы будут лютовать, а вот обычные игроки могут и забросить быстро игру.

я не думаю что они пойдут по пути фулл red orchestra

и я надеюсь опыт дайс позволит им найти геймдизайнерские решения, которые сделают этой игре аудиторию и долгий период игры

ну или всегда есть DICE Los Angeles, которые игру доведут до ума

cNd 07.05.2016 01:08

Это был дирижабль, дирижабль Карл! А ещё они обещают боевой газ и кавалерию! Не ребятки, в Чапаева играйте сами.

rasinger 07.05.2016 01:14

подробности от jackfrags

Хороший 07.05.2016 01:28

Первая за ногу ее мировая. Отличное решение дайс, сеттинг предполагает и разнообразие вооружения, аксессуаров к нему, техники, и самое главное ДИНАМИЧНЫЕ сражения, штыковые атаки, плюс на лошадках дадут покататься. Мне интересно если первый год у игры будут аналогичные проблемы с регой аля бф4, как будет играться с однозарядными винтовочками, которые были основным оружием того времени. Игруху оказуалят по моему до уровня батлфронта, че творят, у меня просто нет слов. Ладно будем ждать геймплей, может я и не прав, просто паранойя, истерика, все дела. Елы палы столько надежд было на 5 часть, придется видимо искать что то новое.

Tarikk 07.05.2016 01:42

Первая Мировая - просто чума сеттинг. И трейлер очень крут. Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в милитари шутеры. Код в этом году можно смело хоронить.

WinSerg 07.05.2016 01:49

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12120005)
Одиночная кампания Battlefield 1 будет развиваться от лица нескольких персонажей

это типа такой Валиант Хартс, только шутер и от первого лица? Хочу.
Собственно, вы все тут мультиплеер обсуждаете, а я вот соскучился по классическому сингловому военному шутеру. КоД лет 6 назад куда-то окончательно не туда свернул, а до этого я в него с большим удовольствием играл.

Kaystar 07.05.2016 02:12

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120800)
Kaystar, уже сделал предзаказ или сестра подарит?

Пока нет, рано еще. Но игра заинтересовала. Куплю точно, но попозже.

Честно сказать надоели как то войны будущего. А первая мировая все таки редкий жанр. На ум приходит разве что перду.... то есть вердун))). Кстати тож неплохая игра.

Подожду когда бтлфилд с премиумом выкатят версию тогда и куплю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Tarikk (Сообщение 12120834)
Первая Мировая - просто чума сеттинг. И трейлер очень крут. Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в милитари шутеры. Код в этом году можно смело хоронить.

Код немного не рассчитал траекторию, и скоро будет пролетать мимо плутона.... поговаривают что он отправился к планете нибиру за анунаками)))

А мы тем временем поиграем в хорошую игру!

Badger_ 07.05.2016 02:38

Скрытый текст:
Не, Колда просто спёрла идею про атаку фОшистов с Луны и подлатала под свою сторилайн. Что идея, что движок - заюзаны до дыр. :)

karfagen89 07.05.2016 03:22

до последнего ждал продолжения бфбк2
видать не дождусь уже(
трейлер не вызвал никаких эмоций..
сеттинг 1 мировой не сильно разнообразен:
два танка
3 самолета
4 винтовки
пару пулеметов
по всей вероятности мы больше будем проводить времени в рукопашной=)
впрочем..
они отправили колофдутие в космос, а сами от лсд отказались
уже плюс
хD

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Код в этом году можно смело хоронить.

как Зампеллу вышвырнули его можно было хоронить, а ты только сейчас собрался поминки устраивать?
хDDD

FrodoBaggins 07.05.2016 05:40

Трейлер ниче так зашел в целом, но никакого четкого понимания по игре естесно, нужно ждать подробностей игропроцесса.

Барбекю 07.05.2016 06:04

Значит таки не фейк был тот утекший скриншот с бипланом, как многие с пеной у рта пытались доказать. Теперь не только в Мафии 3 за негра играть, но и в БФ1. А трейлер уматный.

Добавлено через 13 минут
Кстати, раз тут дирижабли есть, скорее всего в игре будет режим захват дирижаблей как в БФ 4. Леволюшен тоже никуда не денется, судя по разрушаемой башне.

RockEngine 07.05.2016 08:14

Первая мировая - это хорошо. Среди игр класса ААА про нее редко вспоминают, больше про Вторую. Тем интереснее посмотреть, что из этого выйдет. А пока нужно больше подробностей, ждем Е3.

Maru-sempai 07.05.2016 09:07

Что это за нигер на обложке? И почему?
Мне интересно как Российская Империя будет представлена

Deep_wolf 07.05.2016 11:37

Название крайне идиотское. Что, через три года они выпустят Battlefield 2? Логика - отсутствует. Будем надеятся игра не будет футуристично-утопичной в плане экипировки и снаряжения.

crosstalk 07.05.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12120944)
Название крайне идиотское.

Первая миравая жи! Как все говорят.
Непонятно правда, почему не обыграть это в названии как то более логично и оригинально. У меня в коллекции будут БФ 3, БФ 4 и самый новый БФ 1. Вроде мелочь, а смотрится и воспринимается убого.

кук 07.05.2016 12:02

Бателфилд 1 мировая? может так будет, или еще поменяют название на Battlefield 1914 время на изменение еще есть.

Leo 07.05.2016 12:26

Разработчики сами сказали, что первая мировая, это начало всего, на чем стоит серия. Первые танки, первая боевая авиация и так далее и в том же духе. Истоки.
На презентации они немало объясняли, почему "1".
И своя логика в этом есть.

Хоть игры не показали, но очень жду. Помню на 1942 были оч крутые моды про первую мировую. Наконец-то кто-то из тяжеловесов решился влезть в этот сеттинг.

Kaystar 07.05.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12120956)
Разработчики сами сказали, что первая мировая, это начало всего, на чем стоит серия. Первые танки, первая боевая авиация и так далее и в том же духе. Истоки.

Хоть игры не показали, но очень жду. Помню на 1942 были оч крутые моды про первую мировую. Наконец-то кто-то из тяжеловесов решился влезть в этот сеттинг.

Согласен, а то от всяких наногероев уже тошнит)))

Только вот что негр на постере делает я никак непойму?

ze_energy 07.05.2016 13:10

Цитата:

Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в
милитари шутеры.

Ты это серьезно...

Цитата:

Код в этом году можно смело хоронить.

Он здох еще 4-5 лет назад но пока еще воняет.

Nebel 07.05.2016 13:11

больше похоже на рескин, как было с батлфронтом, чем на полноценную игру
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12120963)

сбежавший раб отправляеться в афро-венгрию чтобы спасти свою жену и ребенка
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12120956)

назвать игру батлфилд 1, то же самое что назвать батлфилд +4, или батлфилд 4.0
логично, но тупо

HAVUcK 07.05.2016 13:23

Цитата:

Согласен, а то от всяких наногероев уже тошнит)))

Был такой полк в Первую Мировую, не помню только как называется.

$NeK 07.05.2016 13:33

Цитата:

369th Infantry Regiment

HAVUcK 07.05.2016 13:37

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12120972)
больше похоже на рескин, как было с батлфронтом, чем на полноценную игру

Так и четверка по сравнению с третьей только в графике продвинулась.
Тут суть в другом:
Батлфронт последний более аркаден, да и там на картах нет масштаба, в то время как в первой мировой этот масштаб возможен и сражения будут проходить бодрее, да и нет смысла выпускать очередную переделку на современную войну в то время как 4-я часть до сих пор жива (как и 3-я и BC 2) Вот Дайс и пустились в эксперимент, а там глядишь и возродят про будущее или вовсе сменять сеттинг на стимпанк или дизельпанк в какой игре.

кук 07.05.2016 13:39

Цитата:

кроме специального полка, были там и добровольцы негры, почему негры? наверное в то время это был хоть какой то заработок. Кстати в игре Valiant Hearts: The Great War, которая вроде как на реальных историях основана, главным героем представлявшим америку тоже был негр.

ze_energy 07.05.2016 13:41

А может действительно с 1й мировой загнули, хотя бы 1941-1945 бы обыграли...
было уже конечно, но давненько, поэтому можно, но нельзя забывать Дайс очень талантливая команда, уверен они справятся на отлично.

А всякие батлфронты и хардлайны делали отдельные студии вроде как... и не заявлялись как супур-пупер, нельзя их оценки воспринимать всерьез.

crosstalk 07.05.2016 13:52

Этож не совсем 1 мировая, какая она была. Это альтернативное прошлое. Так что место развернуться больше, чем может показаться на первый взгляд

Fav0riT 07.05.2016 13:55

Одиночная кампания Battlefield 1 делает ставку на "песочницу"
Цитата:

Кампании серии Battlefield хотя и представляли время от времени широкие просторы, в основном развивались в достаточно узких пространствах и на компактных картах, значительно ограничивая свободу и разнообразие, доступное в мультиплеере. Однако в Battlefield 1 разработчики изменяет ситуацию.

Ведущий дизайнер Дэнни Берлин сообщил в интервью GameSpot, что одиночная кампания Battlefield 1 будет "точней передавать открытую песочницу Battlefield".

Дэнни добавил, что новая игра DICE будет включать значительно больше выбора и вариативности, чем когда-либо в серии. Также он сообщил, что Battlefield 1 будет посвящена группе из разных людей, которые столкнулись с меняющимся миром и каждый переживает это по своему. При этом геймплей в кампании станет открытым для выбора собственного подхода.

Как мы уже знаем, Battlefield 1 представит уличные бои в осажденном французском городе, укрепленные крепости среди Итальянских Альп, яростные сражения в аравийских пустынях и много других точек.

Мультиплеер получит ряд новых механик и технологий, при этом игроки смогут использовать мечи, управлять боевыми кораблями, стрелять из пистолетов, автоматических винтовок, управлять танками и самолетами.

"Многие заблуждаются, полагая, что Первая Мировая — это эпоха мушкетов или чего-то подобного. Это не так. Это было время нового оружия — болтовые винтовки, автоматические винтовки, полу-автоматы. У нас будет очень много свободы".

$erg@nt 07.05.2016 14:02

Конечно Батлфилд 1 звучит как-то странно. Надо бы что-то типа First War или типа того

$ith 07.05.2016 15:30

Хм...нежданчик. По какой-то причине я был убежден, что следующий бф будет с роботами и гравитанками >.<

Fav0riT 07.05.2016 15:53

-=Lost=- 07.05.2016 16:39

Трудно пока сказать что-то точное, ибо геймплея было от силы 2 секунды. Но если не будут добавлять аркадности, то динамика должна быть низкой. Снайперок по сути толковых не было, которые стреляли достаточно далеко. Малозарядные винтовки, чья скорострельность оставляет желать лучшего. Насчет пулеметов точно не помню, если они окажутся скорострельными, то это будет самое имбовое оружие. Из техникии танки только появлялись, были крайне медленными и неповоротливыми, ну и скорострельность была не ахти. Если все это проектировать на большую открытую территорию, то все будет происходить медленнее, чем в БФ3 -4. Но это опять же вангование на трейлере. Может быть будет упор на аркадность, чем на хардкорность.

RockEngine 07.05.2016 16:42

-=Lost=-, тут и ванговать не надо, все в сторону аркадности уйдет. Впрочем, как всегда, БФ же. Это вам не Red Orchestra.

Maru-sempai 07.05.2016 17:04

Цитата:

Сообщение от HAVUcK (Сообщение 12120987)
Так и четверка по сравнению с третьей только в графике продвинулась.

Только на самый первый взгляд.
В 4-ке больше скорости и масштабы моделей. Больше оружия - больше фана, лучше звук.
Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12120996)
Также он сообщил, что Battlefield 1 будет посвящена группе из разных людей

В BF3 сингл был лучшим из всех БФ, к слову. Хотелось бы чего-то подобного.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12121057)
Но если не будут добавлять аркадности, то динамика должна быть низкой.

Лол, это не симулятор, это экшен, который надо продавать. Т.е. будет красиво и весело.
Цитата:

Сообщение от -=Lost=- (Сообщение 12121057)
Насчет пулеметов точно не помню, если они окажутся скорострельными, то это будет самое имбовое оружие.

Пулемёт гатлинга тогда появился. На счёт ручных не знаю.

А негр нахрен не нужен. Как-будто других героев достойнее найти нельзя.

volchonok 07.05.2016 17:16

Цитата:

Снайперок по сути толковых не было, которые стреляли достаточно далеко.
Посмотри статы тогдашних винтовок С оптикой их прицельная дальность - почти 1км. Такого хватит даже для масштабов армы какой-то, чего уж говорить про батлу.
Ну и хардкора конечно не будет, это же батла. В ней любой временной период достаточно аркаден - что вмв, что современность. А оружия всякого хватит - ручные пулеметы и автоматы тогда уже имелись. Танки по трейлеру явно сделают быстрее чем они реально были. Очень интересно выглядят воздушные сражения, думаю будет даже круче чем в бф3-4 - всё таки достаточно ближний бой с пулеметами на скилле (а не пускание ракет куда то-туда), фигуры высшего пилотажа...

DoctorWagner 07.05.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121070)

Просто нынешнее общество требует делать высокий акцент на неграх и геях в массовом мультимедиа. А то ведь последние завопят, как это было в случае с Оскаром. В игре же, это будет стандартный облик одного из классов, как и в предыдущих частях серии.

ArtChery 07.05.2016 17:58

они с этой политкорректностью уже весь мир достали... с удовольствием сломаю черепушки этим самым африканцам.

64 игрока предполагают просторные карты. Возвращаемся в БФ 1945?

RockEngine 07.05.2016 18:12

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121070)

толерастия и все такое. Только вот что интересно - белых никто не спрашивал про обложку. Лично я считаю это расизмом... Где белый на обложке? Или трудно было чела в полном комплекте и с противогазом нарисовать? Чтобы все гадали, кто там.

Mr.Ocelot 07.05.2016 19:12

Забавно, а меня всё больше начинает доставать нытье про толерастию.
Некоторые личности здесь, сами того не понимая, попахивают расистами. Фу.

Алсо, тема расизма для США того времени (в том числе армии) очень актуальна. Но скорее всего этого не сделают.

Firiam 07.05.2016 19:16

Есть инфа про европеоидов? Поиграть дадут, не?

Maru-sempai 07.05.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12121140)

Может он

karfagen89 07.05.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от Mr.Ocelot (Сообщение 12121136)
Некоторые личности здесь, сами того не понимая, попахивают расистами. Фу.

вменяемых людей отторгает и смешит искусственность всех этих расовых квот и постоянное упоминание о содомии.
и ты стремись

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Mr.Ocelot (Сообщение 12121136)
тема расизма для США того времени

тема расизма в США всегда актуальна

volchonok 07.05.2016 20:46

Цитата:

Сообщение от Firiam (Сообщение 12121140)

Разработчики сказали что в кампании будут миссии за представителей разных наций на разных фронтах. Так что европеиды будут, не беспокойтесь.
ЗЫ
Меня лично больше чем наличие негра, волнует будет ли в игре Россия. Пока ни одного кадра с русскими солдатами и пейзажами не было, так что это навевает пессимизма ((

Барбекю 07.05.2016 20:53

Оружие бф1 https://www.youtube.com/watch?v=UEGn45WdDW4

Разбор трейлера https://www.youtube.com/watch?v=l20il6AHlWo

Надеюсь в игре будет полностью передан уровень жестокости той войны, ведь первая мировая была самая брутальная война, именно в первую мировую появилось много оружия, которое было впоследствии запрещено, химическое оружие, авиационные снаряды начинённые дротиками, способные пройти от головы всадника до копыта лошади сквозь седло и прочее, которые не столько уничтожали живую силу противника, сколько массово калечили, подавляя врага психологически.

spud 07.05.2016 21:52

Цитата:

Сообщение от volchonok (Сообщение 12121183)
Разработчики сказали что в кампании будут миссии за представителей разных наций на разных фронтах. Так что европеиды будут, не беспокойтесь.
ЗЫ
Меня лично больше чем наличие негра, волнует будет ли в игре Россия. Пока ни одного кадра с русскими солдатами и пейзажами не было, так что это навевает пессимизма ((

Да и если не будет, и ладно.Позорная война то для нас.А вот негр,реально напрягает на обложке,лучшеб чел в противогазе чем макака эта

Fav0riT 07.05.2016 22:09

Еще больше деталей Battlefield 1
Цитата:

Издание Gamespot и известный блогер Battlefield LevelCap опубликовали новые детали Battlefield 1, новой игры франчайза в сеттинге первой мировой войны.

Детали касаются мультиплеера, включая карты, оружие, механики и прочее, что наверняка будет интересно всем, кто собирается играть в новый Battlefield уже в октябре. Кроме того не забывайте, что геймплей покажут в июне на E3 Play.

• У медика есть воскрешающий шприц;
• Одна из карт, по традиции, просто огромна;
• Геймпленый трейлер недалек от того, что был показан на эвенте;
• Увлекательные воздушные бои: пока ваш друг отстреливает на пулемете другие самолеты, вы можете бомбить землю и прочее;
• Вы можете управлять Линкорами и уничтожать береговую линию (без деталей);
• Лошади здесь по типу байков в Battlefield 4;
• Новая система ближнего боя;
• Атаки штыком, конечно же;
• Вы можете использовать сабли;
• Поддержка носит тяжелые пулеметы;
• Деталей кастомизации оружия пока нет;
• Дирижабли не просто декорации, однако можно ли ими управлять — неизвестно;
• Есть самолеты с двумя двигателями, гораздо больше показанных;
• Газовая маска срезает угол обзора и изменяет звуки вокруг;
• На ближний бой делается большая ставка;
• Игра почти готова;

$NeK 07.05.2016 22:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121219)
Игра почти готова;

Интересно, что значит это "почти". Сколько придется после релиза игру патчить. Дайс ведь не может все и сразу к сожалению.
В остальном интересные особенности отмечены. Наконец то кооператив в одном самолете.

fujiko 07.05.2016 22:24

:eek::eek::eek:

вот ето новость! наконец то не тематика будущего, которая уже в печенках сидит:eek: однозначно жду!

spud 07.05.2016 22:36

fujiko, Полностью согласен,очень в тему тематику сменили)))Вот честно,сам как дурак в 25 после хоккея датый сидел и ждал премьеры онлайн,и очень обрадовался что не будущие.Все-таки лучшие сетевые шутеры делают.

karfagen89 08.05.2016 00:23

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121219)
На ближний бой делается большая ставка;

что я и говорил
симулятор фехтования на фростбайт)
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12121225)
Дайс ведь не может все и сразу к сожалению.

если они и сейчас устроят бета-тест за наши деньги, это будет плевком в аудиторию...

Добавлено через 42 секунды
Цитата:

Сообщение от spud (Сообщение 12121241)
после хоккея датый сидел и ждал премьеры онлайн

надеюсь ты не купил билеты на сей кошмар(

Badger_ 08.05.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от volchonok (Сообщение 12121183)
ЗЫ

Про "Атаку живых мертвецов" они наверное не слышали. Хотя это их игры, что хотят то и делают. Будем мы делать подобные (надеюсь, но к сожалению не в ближайшем будущем), будут и наши герои, и наши победы.

Nebel 08.05.2016 00:52

Цитата:

В трейлере можно увидеть бедуинскую женщину-воина на лошади. Она будет играбельным персонажем в одиночной кампании.
игра удивит вас разнообразием геймплея, а сюжет игры будет "по секретным документам"

Sam son 08.05.2016 05:29

ПМВ это отлично, футуристическое дерьмо уже надоело. Для обмазывания новый код подойдет.
Игра конечно же будет одной большой аркадой, это вам не Orchestra, Verdun или Insurgency с модами. Танки будут скорее всего гонять почти как современные, а про позиционные бои тоже скорее всего стоит забыть, судя по трейлеру.

maxim 4rever 08.05.2016 06:22

Почему негр как основа?
Америка вошла в войну в 1917 только.

Enzyme 08.05.2016 08:48

Чего только на обложках нету, но негр видимо зажигает задние мосты у многих только потому, что потому что.

Все просили что-то другое, лишь бы не будущее.
И тут же все засомневались в релизе.
Игр такого класса про первую мировую нет, так что DICE может задать новый сеттинг в игровой индустрии, либо просто показать, что этот период времени не такой скучный, как кажется.

Я больше волнуюсь за политику. Опять премиум с распилом игры на части?

DoctorWagner 08.05.2016 09:06

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 12121348)
Опять премиум с распилом игры на части?

Ну а как же иначе? ЕА ведь.

1ns0lent.[f] 08.05.2016 13:16

Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером? не могу представить этот геймплей? ))

HAVUcK 08.05.2016 13:33

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f] (Сообщение 12121414)
Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером? не могу представить этот геймплей? ))

Как помесь игр про вторую мировую с механикой из Chivalry, наверное.

Fav0riT 08.05.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12120922)
Что это за нигер на обложке? И почему?

Цитата:

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12121339)
Почему негр как основа?

Вы уже задолбали честно. С какого хрена вы решили что негр это основа / глав герой и.т.п ? DICE просто захотели и сделали. Я не вижу никакой проблемы. Афроамериканцы воевали в первую мировую и ничего такого в этом нет. Ну и как тут уже кидали ссылку во время ПМВ был целый полк состоящий из чернокожих, который хорошо себя показал во время войны - 369th Infantry Regiment. Видимо, многим просто надо на пустом месте поныть ибо жжет одно место. Ниже ответ от разработчиков и он весьма понятный. Пожалуйста закроем эту тему!

Почему на обложке Battlefield 1 афроамериканец?
Цитата:

Ведущий дизайнер Battlefield 1 — Дэниел Берлин, дал интервью Venture Beat, где объяснил, почему на обложке игры именно афроамериканец.

"Мы подумали, что это крутое изображение для обложки. Когда мы решили делать игру, то поставили перед собой цель показать не очередное банальное представление этой войны. Мы хотели бросить вызов заблуждениям. Мы хотели погрузить в неизвестные детали Первой Мировой Войны. Может быть многие не знали, что в войне участвовал этот или тот человек, что те или другие армии были вовлечены в сражения. Мы стараемся собрать все эти истории в нашей игре. Однако пока я не могу рассказывать о специфических деталях, вроде армий или персонажах".

"Мы хотим показать разнообразие. Это наша главная цель. В трейлере можно увидеть бедуинскую женщину-воина на лошади. Она будет играбельным персонажам в одиночной кампании".

Leo 08.05.2016 15:23

Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12121414]Понятно что с синглом будет всё в порядке,а вот как будут обстоять дела с мультиплеером?

Как раз наоборот. Понятно, что с мультом все будет ок, а сингл может быть как всегда ерундой.

Maru-sempai 08.05.2016 15:25

Цитата:

Сообщение от maxim 4rever (Сообщение 12121339)
Почему негр как основа?
Америка вошла в войну в 1917 только.

То больше араб какой-то, не африканский негр явно.
Из какой-нибудь колонии. Не американец.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12121454)
Как раз наоборот. Понятно, что с мультом все будет ок, а сингл может быть как всегда ерундой.

В БФ3 плохой сингл?

1ns0lent.[f] 08.05.2016 15:34

Цитата:

Сообщение от HAVUcK (Сообщение 12121422)
с механикой из Chivalry

Надеюсь ты ошибаешься.
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12121454)

Рискну предположить что Вы месье заблуждаетесь)

MishaS 08.05.2016 16:09

Ну наконец-то затронули первую мировую. Про эту войну и так игр не много. Теперь правда остается узнать как они это все реализуют и как это работать будет.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121455)
В БФ3 плохой сингл?

Вот кстати в этой части сингл никакующий как по мне. Я не знаю как там в 4. Все таки по части синглов кол оф здути впереди.))

Luit 08.05.2016 16:18

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12121471)
Вот кстати в этой части сингл никакующий как по мне. Я не знаю как там в 4. Все таки по части синглов кол оф здути впереди.))

В 4-ке он ещё хуже) Да и вообще, какой смысл ждать от новой Батлы сингл, если это не БК3?

Leo 08.05.2016 16:19

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121455)
В БФ3 плохой сингл?

Нормальный был. Но с тех пор было еще два сингла. Ниочень таких.

Fav0riT 08.05.2016 16:21

Трейлер Battlefield 1 понравился разработчикам CoD: Infinite Warfare
Цитата:

Вслед за пятничным анонсом Battlefield 1, главный конкурент за звание шутера года — студия Infinity Ward, создающая Call of Duty: Infinite Warfare, сообщила, что им очень понравился трейлер игры DICE в сеттинге Первой Мировой.

"Это отличный премьерный трейлер. Поклон команде DICE", пишет Infinity Ward на Facebook, отвечая на вопрос о том, что они думают по поводу ролика.

Помимо этого, директор по коммуникациям IW — Эрик Монацелли, сообщил в Twitter: "Поздравления команде @EA_DICE с премьерой. Отличный выбор трека, выглядит великолепно и есть намеки на интересные механики".

Напомним, что трейлер Battlefield 1 использовал кавер хита The White Stripes — Seven Nation Army, тогда как Infinite Warfare представил тяжелую версию Space Oddity от Дэвида Боуи.
Пять вещей, которые вы должны знать о Battlefield 1
Цитата:

Battlefield 1 — это самые горячие новости в области FPS этой весны, а может быть и всего года, если не появится что-то еще более неожиданное. И самое приятное в Battlefield 1 — это обилие информации, которая достаточно активно идет из различных источников.

Так, Westie — youtube'р, активно сотрудничающий с EA и DICE по промоушену, поделился пятью главными вещами относительно Battlefield 1, которые вы обязательно должны знать. Некоторые вещи уже упоминались во время презентации, но тут же есть и кое-что свежее.

Детали Battlefield 1: Ближний Бой

DICE полностью переделала и расширила систему ближнего боя, позволяя игрокам "буквально уничтожать" врагов при помощи ручного оружия. Каждое будет иметь свои позитивные и негативные аспекты — к примеру что-то будет легче, другое тяжелей. Легкое оружие не наносит высокий урон, как тяжелое, зато скорость реакции быстрей.

Детали Battlefield 1: Самолеты, Танки и Автомобили

https://cdn.shazoo.ru/w800x800/15365...7f_fmobcuq.jpg

Техника в Battlefield 1, такая как танки, бронированные транспортные авто и бипланы, все еще находилась в зачаточном состоянии во время Первой Мировой Войны и DICE учла это в работе над прогрессом мультиплеера. Во время войны, силы использовали то, что на их взгляд было лучшим в то время.

В отличие от мультиплеера Battlefield 4, где танки были похожи друг на друга, легкие и тяжелые танки Battlefield 1 имеют уникальные способности и игрокам предстоит учиться использовать каждый из них для реализации их потенциала. И это относится ко всей технике Battlefield 1.

Детали Battlefield 1: Мультиплеерные Классы

Игроки смогут выбирать между Штурмовик, Медиком, Скаутом и Поддержкой. Инженера в Battlefield 1 не будет — его роль была разделена между Штурмовиком и Медиком.

Так, Штурмовик теперь сможет использовать взрывчатку, противотанковые мины и другое оружие для борьбы с техникой. Медик же станет единственным классом по лечению и оживлению товарищей. Так что никакого Медика-Штурмовика из BF4.

Поддержка осталась примерно той же. У этого класса есть доступ к тяжелым пулеметам, чтобы вести подавляющий огонь.

Скаут отвечает за разведку и убийство врагов при помощи снайперских винтовок.

Кто будет отвечать за ремонт техник — пока не ясно.

Детали Battlefield 1: Разрушаемость

http://funkyimg.com/i/2bA76.jpg

Те, кто играл в Battlefield 3 и 4, а также Bad Company 2, часто жаловались на слабую разрушаемость в 3 и 4 частях серии. Если вы тоже остались недовольны разрушаемостью или леволюцией, то вы будете рады узнать, что DICE поработала над этим. Причем, разрушаемость будет распространяться не только на карты, но и саму технику. К примеру, части самолета можно будет отстреливать, что скажется на управлении.

Детали Battlefield 1: Противогазы

В первом трейлере мы видели, как один персонаж использует противогаз. При использовании противогаза, область обзора будет сильно ограничена — не только по краям, но и в центре. Игроки сами смогут принимать решение в отношении тактики с химическим оружием. Можно надеть противогаз и пройти через газ, или обойти вокруг.

RockEngine 08.05.2016 16:29

Лошади вместо байков... Ждем петиций от защитников животных.
P.S. конечно это исторично, но блин, расстреливать животных, как-то не комильфо.

Maru-sempai 08.05.2016 16:36

RockEngine, веган что ли?

MishaS 08.05.2016 16:56

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12121478)
Лошади вместо байков... Ждем петиций от защитников животных.
P.S. конечно это исторично, но блин, расстреливать животных, как-то не комильфо.

А людей расстреливать?:Grin:

RockEngine 08.05.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12121480)
RockEngine, веган что ли?

нет, просто дома много живности. Лошадей нет, но и убивать их не хочется, даже виртуальных. Просто в фильмах\играх не люблю когда с животными что делают, а людей везде пачками убивают.
И не забываем про всякие извращения со взрывчаткой и мотоциклами, а тут теперь с лошадьми. С4 с дистанционным взрывателем может и не было, но был динамит и запал.

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12121488)
А людей расстреливать?:Grin:

их не жалко.

MishaS 08.05.2016 17:57

Цитата:

Сообщение от RockEngine (Сообщение 12121496)
нет, просто дома много живности. Лошадей нет, но и убивать их не хочется, даже виртуальных. Просто в фильмах\играх не люблю когда с животными что делают, а людей везде пачками убивают.
И не забываем про всякие извращения со взрывчаткой и мотоциклами, а тут теперь с лошадьми. С4 с дистанционным взрывателем может и не было, но был динамит и запал.

их не жалко.

Это не нормально. Я тебе реально говорю это не нормально. Это как говорят зоошиза. Уж извини. Тем более это игра и относится к ней нужно как к игре. Убиваешь же людей ты спокойно в игре? Ну и чем животные лучше? Только тем что они животные? Тем более лошади такие же участники войны.

$NeK 08.05.2016 18:03

Цитата:

нет, просто дома много живности

Ну ты же не свою живность будешь убивать, а высокополигональных лошадей.
Претензии на пустом месте, чесслово.

GorillazzZZ 08.05.2016 18:04

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12121520)
Ну ты же не свою живность будешь убивать, а высокополигональных лошадей.
Претензии на пустом месте, чесслово.

У каждого свое воспитание, одни смотря фильмец боевой конь чуть ли не плачят над страданиями лошадей, другие сидят с каменным лицом.

Kaystar 08.05.2016 19:40

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12121519)
Тем более лошади такие же участники войны.

Че? Это как?)))

Интересно а лошади об этом знают....:)

MishaS 08.05.2016 19:46

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12121580)
Че? Это как?)))

Интересно а лошади об этом знают....:)

Ну в обще то да. Что думаешь участник войны не применимо к животным? Как? Очень просто. Они участвовали в боевых действиях. И не обязательно им для этого брать винтовку и стрелять.)) И лошади то все таки боевые хочу заметить. Это же даже и к технике применимо. А уж что говорит о живых существах. И зачем им об этом знать.))

Badger_ 08.05.2016 20:04

Ну вот типа так с танками всё и будет https://youtu.be/zO_cQF4-FBA )))

DoctorWagner 08.05.2016 20:11

Badger_, ахах, даже поспать успеешь.) Главное, чтобы аналогично скрипел.)

karfagen89 08.05.2016 20:28

в теме о новом коде 32 поста
за меньший срок бф1 собрала в три раза больше
nuff said

Badger_ 08.05.2016 20:38

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12121611)
Badger_, ахах, даже поспать успеешь.) Главное, чтобы аналогично скрипел.)

Зато большие карты делать не надо. ) Скорости меньше, поездка дольше. :Grin:

Fav0riT 08.05.2016 20:53

Цитата:

их не жалко

за тобой уже выехали...

karfagen89, пфф посмотри количество "ответов" и "просмотров" бф 3-4 и посмотри то же самое последних игр код.

Badger_, хех) а мне вспомнился момент из Индианы Джонса с похожим танком и там он ехал достаточно быстро)) хотя киношная сцена но все же)

Барбекю 08.05.2016 21:26

Цитата:

нет, просто дома много живности. Лошадей нет, но и убивать их не хочется, даже виртуальных.

Ну вот у тебя и цель появилась в игре, заходишь на сервак и начинаешь защищать лошадей.

karfagen89 09.05.2016 03:22

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121631)
пфф посмотри количество "ответов" и "просмотров" бф 3-4 и посмотри то же самое последних игр код.

вопрос в хайпе к новинке.
в целом-то понятно, что там глухо=)

Fav0riT 09.05.2016 16:44

Разработчики Battlefield 1 постараются избежать провального запуска в стиле BF4
Цитата:

В интервью с GamesBeat, Дэниел Берлин, ведущий дизайнер Battlefield 1, ответил, что отличный запуск Star Wars: Battlefront — это доказательство того, что DICE исправляется. Кроме того, бета-тестирование Battlefield 1 позволит заранее решить большую часть проблем до релиза.

"Мы сосредоточены на полировке игры. Мы знаем, что Battlefield 4 выходил с большими сложностями и мы работали над этим продолжительное время. Мы выпустили Battlefront очень успешно. Мы запустим открытую бету, для работы над стабильностью. Мы получили хороший урок и используем опыт Battlefront в Battlefield 1".

RockEngine 09.05.2016 16:47

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12121631)
за тобой уже выехали...

хорошо.( Значица, ждем гостей.

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12121651)
Ну вот у тебя и цель появилась в игре, заходишь на сервак и начинаешь защищать лошадей.

создам собственный отряд по защите лошадей! В БФ3 можно же было отряды создавать в Battlelog (не знаю, как в 4-й, не играл).

Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12121522)
У каждого свое воспитание, одни смотря фильмец боевой конь чуть ли не плачят над страданиями лошадей, другие сидят с каменным лицом.

вот поэтому я и до Хатико никогда не доберусь + еще до кучи хороших фильмов.

P.S. это чисто мое восприятие, я его никому не навязываю.

кук 09.05.2016 17:09

Главное, что бы весь опыт, не стал... минимальные требования- новая карта от зеленых GTX 1080, ибо реально, я не согласен менять железо каждый сезон.

Fav0riT 09.05.2016 17:59

Цитата:

Пару дней назад мы слетали в Берлин на анонс новой части Battlefield и взяли интервью у одного из сотрудников DICE.
Анонс новой Battlefield [интервью]

autistic 09.05.2016 23:46

немного новостей

Барбекю 10.05.2016 10:48

Я уже предвкушаю, как буду прицеплять динамит к своей лошади, направлять её на танк и спрыгивать с лошади перед врезанием её в танк, а на серверах будут предупреждения "динамит на лошади-бан".

Sunw1sh 10.05.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12121893)
минимальные требования- новая карта от зеленых GTX 1080

лол, такая даже в рекомендуемых не факт что появится. Даже я бы поставил что не появится.

karfagen89 10.05.2016 13:04

Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12121893)
новая карта от зеленых GTX 1080

игру начали пилить на решениях двух летней давности

DoctorWagner 10.05.2016 13:16

Ну и надо понимать, сам проект все таки рассчитан на мультиплеер, со всеми отсюда вытекающими.

autistic 10.05.2016 20:48

немного новостей

Скрытый текст:
Вечером 10 мая разработчики Battlefield 1 в официальном твиттере игры в течение часа отвечали на вопросы игроков. Ниже приводится сводка достоверно подтвержденных фактов о грядущей игре.

Набор сетевых режимов будет представлять собой смесь классики и абсолютных новинок
В игре будут как танки, управляемые одним человеком, так и вмещающие команду стрелков
Все приспособления для оружия будут соответствовать эре Первой мировой
В Battlefield 1 не будет ни тепловизионных, ни ИК/НВ прицелов
В игре действительно будут двухместные самолеты
Управляемость самолета будет зависеть от степени его повреждения
В игре появятся разнообразные морские корабли
В Battlefield 1 будет браузер серверов
В игре будет разнообразный набор холодного оружия, каждое со своими сильными и слабыми сторонами
События игры будут происходить как на западном фронте, так и в итальянских Альпах с Аравийской пустыней
Новая одиночная кампания будет ощущаться ближе к духу Battlefield

источник

и еще вот
Скрытый текст:

ArtChery 10.05.2016 21:45

а Сталинград хоть будет??)

$NeK 10.05.2016 21:46

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12122680)

В игре про Первую Мировую?

ArtChery 10.05.2016 21:53

$NeK, хы, молодец!!! Кстати, о действующих лицах, наших подвезут?? В первую мировую то!

autistic 10.05.2016 22:33

ArtChery, выбери себя из списка

СТОРОНЫ КОНФЛИКТА (ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЙ СПИСОК)

Австро-Венгрия
Германия
Франция
Великобритания
Италия
Россия

karfagen89 10.05.2016 22:39

Цитата:

Сталинград

будет
в 25 году
хD

Spooii 10.05.2016 22:45

Интересно. Эх как дайс понимают своих игроков КоДа все еще с пукалками будущего а нус будут лошади мазеры дубины ну и прочий стафф Классецно :З

karfagen89 10.05.2016 22:51

Spooii, Wat?
бес запетых и точиек не ппанимать тибя

ze_energy 10.05.2016 23:22

Цитата:

Разработчики Battlefield 1 постараются избежать провального запуска в стиле BF4
Если игра делается на том же Фростбайт 3 то чтобы провалить запуск игры нужно еще сильно постараться.

Maru-sempai 11.05.2016 02:00

Цитата:

Будут молодые Черчиль, Гитлер и Сталин

ArtChery 11.05.2016 12:10

Maru-sempai, в качестве Героев, вроде Звездных войн, вангую

Ягами Лайт 11.05.2016 12:21

Меня вот две вещи смущают... первое - всё ещё 64 игрока максимум. Серьёзно? Планетсайд уже много лет назад смог сделать войну тысяч, а здесь у них до сих пор движок не тянет ничего кроме мелких потасовок? Когда же уже бф начнёт быть игрой про настоящую войну? Второе - разрушаемости они добавят... лучше бы её адекватной сделали. В четвёрке если что-то и ломается - то ломается в пыль, руины, за которыми можно прятаться, остаются лишь от трёхэтажных домиков, в остальном техника превращает точки в ровное поле, где от неё уже никак не укрыться. Если они тупо сделают больше разрушаемости, не позаботившись о том чтобы она всё равно создавала укрытия для пехоты...

ArtChery 11.05.2016 12:25

Ягами Лайт, имхо 64 игрока это более чем достаточно, вспомни по Бф3 и Бф4 какое мясо иногда бывает, по мне так и 32 достаточно, но смотря на масштабы карт, конечно.

Разрушаемость да, мне больше всего в БК2 она понравилась, не знаю, почему.

Kaystar 11.05.2016 12:31

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12123030)
Ягами Лайт, имхо 64 игрока это более чем достаточно, вспомни по Бф3 и Бф4 какое мясо иногда бывает, по мне так и 32 достаточно, но смотря на масштабы карт, конечно.

Разрушаемость да, мне больше всего в БК2 она понравилась, не знаю, почему.

Вот кстати согласен с тобой, мне тоже показалось что в бк2 разрушаемость самая нормальная была.

ArtChery 11.05.2016 12:33

Kaystar, там просто она заскриптованная была, но в нужных местах и красивая.

$ith 11.05.2016 17:34

Цитата:

мне тоже показалось что в бк2 разрушаемость самая нормальная была
Есть такое. Ровнялась почти вся карта. В следующих частях разрушаемости все меньше и меньше. Еще можно понять почему нам не давали ронять все небоскребы в Китае, но и на картах вроде советского танкового завода тоже сплошь все неуничтожаемое, даже всякие хлипкие ржавые навесы.
В общем в плане разрушаемости меня больше опечалила четверка. Буд-то ее там вообще не завезли толком. А в третей вроде нравилось.
Цитата:

ам просто она заскриптованная была
Скажу страшное: в играх заскриптовано вообще все :)

crosstalk 11.05.2016 19:33

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12123184)
В следующих частях разрушаемости все меньше и меньше. Еще можно понять почему нам не давали ронять все небоскребы в Китае, но и на картах вроде советского танкового завода тоже сплошь все неуничтожаемое, даже всякие хлипкие ржавые навесы.

Любишь играть за снайпера? Тогда понятно.
Не любишь снайперов? Тогда непонятно.)
Ну серьёзно, если все уничтожать под ноль вы будете на респе падать от задротских снайперов, от которых и сейчас непросто спрятаться порой. Вот разве нет?

Rozerlef 11.05.2016 20:49

Цитата:

Планетсайд уже много лет назад смог сделать войну тысяч
250 vs 250, пол тысячи.
Цитата:

игрой про настоящую войну?
Ты про что? Про то, что от тимсквада осталась только одна цель- респануться на участнике сквада прямо перед врагом ибо лень бежать снова?
Цитата:

больше разрушаемости
пенопласт в бф будет течь вечно.

Ягами Лайт 11.05.2016 22:16

Rozerlef, Да ну, там же 900 человек на карту вроде. По крайней мере когда я играл - были эпичные замесы сотен игроков лишь в одной части карты. И я как раз про это - когда в бою участвует не по 30 человек с каждой стороны, словно это не война, а какая-то операция спецназа, а сотни.

А вот про сквад всё верно. И это так только потому, что кретинские разработчики сделали самоуничтожение бекона при спавне другим классом. В итоге ты либо всегда разведчик, либо спаун на сквад лидере, или беги с точки... При этом мины инжа лежат спокойно при смене класса. Надеюсь, с новым ребалансом классов в бф1 эту хрень уберут. Хотя, если они до сих пор держат дурацкий класс поддержки...

$ith 11.05.2016 22:26

Цитата:

Ну серьёзно, если все уничтожать под ноль вы будете на респе падать от задротских снайперов, от которых и сейчас непросто спрятаться порой. Вот разве нет?
Мне просто нравилось, отстреливаться из какого-нибудь дома по которому, начинает работать танк, а ты так прыгаешь на пол и ползаешь по углам, кирпичи литеят во все стороны и тут вся конструкция начинает трещать, и так прыгаешь в окно, здание складывается, туман из пыли - вау :):)
Цитата:

Любишь играть за снайпера? Тогда понятно.
Не любишь снайперов? Тогда непонятно.)
Я за всех любил играть. Лежать на брюхе-то надоедает рано или поздно.

volchonok 11.05.2016 23:04

Про разрушаемость разработчики уже сказали что ее будет больше чем в бф4 и она не будет заскриптованной (как падение небоскреба в шанхае). Но это посмотрим уже в геймплейном ролике. Надеюсь что это обещание они исполнят (хотя сносить под ноль все тоже не совсем идеал - а то карта станет плоским полем). А что касается количества игроково - даже 64 уже делает замес на карте полностью мясорубным без всякой тактики. Даже на самых больших картах в бф это хаос какой-то. А делать карты еще больше - с новым графонием ни у кого просто не потянет. Я вообще предпочитаю на 32 или 48 играть - больше тактики и продуманной игры.

$ith 11.05.2016 23:47

Цитата:

А делать карты еще больше*
Да куда еще больше-то? :)
И так часто выбешивает, что приходится порой несколько минут бежать с респауна только для того чтоб тут же ваншотнут снайпер.

Ягами Лайт 12.05.2016 10:40

volchonok, Поэтому лучше бы они геймплей улучшали и кол-во игроков, чем графоний, который нафиг не нужен.

>Luxor< 12.05.2016 11:19

https://youtu.be/qNVSpeL3WpQ

DoctorWagner 12.05.2016 14:08

...
Цитата:

Как стало известно, в России и Северной Америке компьютерный вариант грядущего шутера Battlefield 1 будет поставляться исключительно с кодом на скачивание, привычного диска в коробке с игрой не будет. Это касается как стандартного издания, так и комплекта Первого добровольца.

Тем не менее, в некоторых регионах розничная ПК-версия будет представлена на стандартном физическом носителе. Купить ее смогут жители Европы и Великобритании.

ArtChery 12.05.2016 14:11

MilesDyson, тебя это удивляет?

karfagen89 12.05.2016 14:17

>Luxor<, агонь)

DoctorWagner 12.05.2016 14:19

ArtChery, вовсе нет. Это тенденция.

$NeK 12.05.2016 14:25

MilesDyson, не беда. Все равно в цифре проще.

DoctorWagner 12.05.2016 14:33

$NeK, согласен. У самого все игры для РС онли в цифре.

ze_energy 12.05.2016 14:51

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12123456)
Мне просто нравилось, отстреливаться из какого-нибудь дома по которому, начинает работать танк, а ты так прыгаешь на пол и ползаешь по углам, кирпичи литеят во все стороны и тут вся конструкция начинает трещать, и так прыгаешь в окно, здание складывается, туман из пыли - вау :):)

это да, бывают просто эпичнейшие моменты, я когда то так отстреливался из автомата + РПГ + пистолет, что мне показалось я сразу со всех стволов палил.:Grin:

volchonok, 32 идеально как по мне.
Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12123793)
MilesDyson, не беда. Все равно в цифре проще.

точняк, сам уже все диски повыбрасывал и лицухи и не, бесполезный жеж хлам.

YoDA23 12.05.2016 14:55

Полюбому должна быть битва за Дарданеллы. Тут и высадка, и обстрел кораблями побережья, и режим штурма (штурм побережья Британским Содружеством и оборона побережья османами)

Ягами Лайт 12.05.2016 16:48

MilesDyson, Да это наверняка сделано из-за малых продаж на территории стран снг (вот про Америку - чёрт его знает, почему). А всё потому, что корявые манагеры ЕА до сих пор так и не поняли, что такое "региональные цены" и почему игры в стиме продаются на территории странг снг куда лучше, чем игры в оригине.

Fav0riT 12.05.2016 18:41

Battlefield 1 — самый большой и самый инновационный шутер Battlefield
Цитата:

EA не скрывает свой оживленный оптимизм в отношении Battlefield 1, заявляя о том, что это будет самая большая и инновационная игра из всей серии Battlefield.

Во время финансового отчета перед инвесторами, глава EA Эндрю Уилсон рассказал о достижениях Battlefield 1 за последние дни. Уилсон сообщил, что за презентацией в прямом эфире смотрело 2 миллиона человек. А сам трейлер просмотрели уже более 26 миллиона раз, став первым трейлером по количеству лайков в истории YouTube.

"С Battlefield 1 мы намерены представить самую большую и самую инновационную игру серии Battlefield, с глубокой историей и беспрецедентным разнообразием в геймплее на движке Frostbite".

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PS4 и Xbox One. В том же квартале планируется релиз и Titanfall 2, при этом EA не боится конкуренции среди своих же шутеров.

ArtChery 12.05.2016 18:47

а че им бояться? Титанфолл, про который забыли через 2 месяца после выхода? Пффф

На ПК дороговато, но к покупке обязателен!

$erg@nt 12.05.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12124011)
став первым трейлером по количеству лайков в истории YouTube

А дутый кал наибольший по дизлайкам. Прям рекорд и антирекорд у конкурентов

RockEngine 13.05.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12124060)
А дутый кал наибольший по дизлайкам. Прям рекорд и антирекорд у конкурентов

просто кто-то пытается развиваться и экспериментировать (пусть медленно, рывок 1 раз в несколько частей), а кто-то топчется на месте и выдает одинаковую игру (с минимумом изменений) каждый год.
P.S. и чтобы не начинать срач, пусть каждый для себя сам решит, где какая игра.

Ягами Лайт 13.05.2016 20:30

RockEngine, Хм... то же самое можно сказать как о колде, так и о 3-4 батле) О "экспериментах" вроде хардлайна вообще говорить не хочется, хоть эта какашка и от других разработчиков.

Kaystar 14.05.2016 12:05

Ягами Лайт, почему в калде системные требования выше чем в бф? Сравни графику. Как такое вообще может быть?
Серия бф что ни говори а развивается. А вот калда шагает назад....

Ягами Лайт 15.05.2016 15:03

Kaystar, А почему у 2д pillars of eternity требования выше, чем у метро 2 - самого красивого 3д шутера? Кто-то просто не умеет оптимизировать игры. Или не парится по этому поводу, что более вероятно.

Коды развиваются сюжетно (по крайней мере бо, мв топчется на месте), батла - наоборот, в мультиплеере. Как-то странно сравнивать игру, создаваемую ради сингловой кампании с игрой, которую делать ради мульта (хотя в обоих есть и сюжетка, и мульт).

Rozerlef 15.05.2016 22:18

Цитата:

батла - наоборот, в мультиплеере.
Ох чувак в каждой последующей батле все больше деградации и меньше тактильности, я уже не вижу разницы между квакой или UT и бф4, ну разве что в кваке пенопласта нет ;).

Ягами Лайт 16.05.2016 17:18

Rozerlef, Ну здесь соглашусь, это как раз то, что меня раздражает в батле - не игра, а фестиваль убийств какой-то, где убить кого-нибудь - это раз плюнуть, когда в реальности многие перестрелки даже без ранений завершаются, здесь целая куча людей может умереть за считанные секунды. Частично в этом виновато почти полное отсутствие буллет дропа - вертушка может попадать в цель, которую даже не видит, лодки спокойно зачищают крыши небоскрёбов, танки одним выстрелом убивают цель на пределе видимости. А самый большой дроп почему-то у снайперских винтовок) Может, как раз таки в новой части это исправят - ведь будет дважды глупо если настолько старое оружие сможет стрелять на половину карты, и ещё и попадать в кого-то при этом. А так... разработчики неверно понимают режим "хардкор" - ведь убивать противника из снайперской винтовки только выстрелом в голову точно так же глупо, как и убивать одним выстрелом даже в ногу. Лучше бы сделали чуть менее аркадный и чуть более тактичный режим, а не мясо, где все убивают друг друга через секунду после того, как заметят, и не важно, на какой дистанции и из чего они стреляют.

HOLODILNIK 16.05.2016 17:27

ну в этой батле и будет сконцентрированно внимание на средних дистанциях

Leo 16.05.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127184)
что меня раздражает в батле - не игра, а фестиваль убийств какой-то, где убить кого-нибудь - это раз плюнуть

Потому что это весело. Игроки стреляют друг в друга, что бы поубивать, а не что бы пугать и заставлять прятаться. Потому что так это не работает. Это вообще не интересно и никому не надо в сетевом пыщ-пыщ шутере.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127184)
А самый большой дроп почему-то у снайперских винтовок)

Это кажется из-за стрельбы через прицел.

Kaystar 16.05.2016 17:40

Ягами Лайт, играй в амру3. Там все более реалистично как ты любишь:)
Бтлфилд любят за другое. И реалистичность в бтлфилде ненужна. Не в той степени как в арме3 по крайнй мере.

Ягами Лайт 16.05.2016 19:22

Leo, Ну пусть играют в какой-нибудь сраный дум себе, если любят пыщь-пыщь. Я понимаю, что людей с хорошей реакцией в мире куда больше, чем умеющих размышлять. Да впринципе пусть даже здесь играют, но почему бы не сделать хардкор режим для тех, кто любит тактику, а не безмозглое мочилово. Всего лишь некоторые твики в баллансе - и вуаля, совсем другая игра будет.

И дроп у винтовок из-за прихоти разработчиков, точно так же, как и уничтожение спавн бикона при смене класса. Я вот почему-то не видел людей со счётом 50-2, играющих за снайпера (если это не читер). Зато на вертушках - видел. Однако страдают от пенальти именно снайперы. Логика? А никакой логики у дайсов нет.
Скрытый текст:

Сегодня встретил танк, снайпящий на половину карту с горы ЗА своей базой.

Kaystar, Я бы играл в арму если бы это комфортная игра, а не кусок кривого кода была. Есть разница между реалистичностью и намеренной усложнённостью. Если я даже мелкое препятствие не могу преодолеть (зато после пробежки сразу могу стрелять, не отдышавшись) - это не реалистичность, а чушь.

Хороший 16.05.2016 19:28

Ягами Лайт, под твои требования есть много сетевых шутеров. На арму тебе уже ссылались, есть еще Insurgency, в котором есть и карты большие и маленькие, и вагон и тележка режимов, а хардкор из ушей льется, не арма конечно, но более легкий вариант. Батлу не троньте, она по моему мнению весьма успешно балансирует между аркадой и симулятором (или как еще его назвать).

karfagen89 16.05.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12127307)
успешно балансирует между аркадой и симулятором (или как еще его назвать).

как боженька молвил)
поверь ему не понравится и арма с Insurgency
"я всегда буду против"

Leo 16.05.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127302)
Ну пусть играют в какой-нибудь сраный дум себе, если любят пыщь-пыщь.

Пусть играют в сраную Арму, если хотят реализма. Ей богу.
Баттла выехала на своем отличном балансе между аркадой и реализмом (больше аркады, естессно).
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127302)
Всего лишь некоторые твики в баллансе - и вуаля, совсем другая игра будет.

Очень косые пушки и ваншоты, ты имеешь ввиду? Ну то есть что-то такое, чего на кастомных серверах не бывает?
На самом деле у меня есть опасения, что новая баттла может оказаться по аркадности ближе к Баттлфронту. Вот этого бы очень не хотелось.

$NeK 16.05.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12127344)
Вот этого бы очень не хотелось.

Ну хэдшотов через полкарты без прицеливания действительно не хотелось бы.

Ягами Лайт 16.05.2016 21:45

Leo, Но хоть немного здравого смысла в игре должно быть? Если какая-нибудь древняя пушка, которая и стреляет-то едва начнёт без труда попадать за сотни метров - нафига тогда все эти лопаты и мечи, если огнестрел не будет настолько косым и убогим, чтобы переход на рукопашную был эффективен, как это и было во многих битвах первой мировой?
Если такая фигня будет - то лучше бы они и делали баттлфронты дальше. А то какой смысл в подобной тематике, если она будет лишь декорацией, а геймплей не поменяется?

Mr.Ocelot 17.05.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127439)
чтобы переход на рукопашную был эффективен, как это и было во многих битвах первой мировой?

Рукопашка в Первую мировую применялась из-за необходимости, а не эффективности.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127439)
Если какая-нибудь древняя пушка, которая и стреляет-то едва начнёт без труда попадать за сотни метров

Какие древние пушки? Что там с трудом стреляло? Нормальное оружие. Многое потом вполне удачно применялось в ходе Второй мировой.

Ягами Лайт 18.05.2016 01:33

Mr.Ocelot, Ага, те самые пушки, которые сейчас на проверку клинит после пары выстрелов. Но в игре, конечно же, этой шикарноты не будет(

Mr.Ocelot 18.05.2016 02:15

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12128288)
Ага, те самые пушки, которые сейчас на проверку клинит после пары выстрелов.

Клинило оружие всегда и у всех. И в Первой мировой, и во Второй, и сегодня. Любое оружие клинит, если не уделять ему должного ухода. Клинит даже от некачественного патрона.
Про то, что этому оружию уже сто лет, ты в расчёт не берёшь?

И я сомневаюсь, что тогдашний ВПК позволит допускать в армию некачественное оружие. Если, конечно, не хочет проигрыша на войне. Поэтому устраивает такие вещи, как конкурсы, испытания и т.д..
Оружие, которое клинит после пары выстрелов, просто не допустят.

karfagen89 18.05.2016 11:27

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12128288)
те самые пушки, которые сейчас на проверку клинит после пары выстрелов

не надо придумывать..
винтовка мосина лежит на даче образец 1894 года
все пять патронов вылетают без клина
ее главная проблема заедание обоймы от перегрева)

skater 27.05.2016 13:47

Пилю фанатский сайт про новую Батлу. Проект многообещающий, делаю не просто очередной ресурс об игре, а нечто большее.) Если интересно — заносите в закладки или подписывайтесь.

Если кому-то интересно помочь с наполнением ресурса — пишите в лс или на ruslan@banochkin.com (:

Simon says 27.05.2016 14:04

skater,
очередная низкопробная, бессмысленная фан-поделка по мотивам, значительно проигрывающая проф изданиях в качестве контента и эксклюзивом. Интернет-мусор. Поймите, эти сайты кроме создателей никому не интерсны, это 2016, а не 2002 год.

ArtChery 27.05.2016 18:31

Simon says, лучше сделаешь?

ze_energy 27.05.2016 18:39

ArtChery, а зачем ?

ArtChery 27.05.2016 18:47

ze_energy, а зачем обсирать? Парень старается, ну не нравится - промолчи.

$NeK 27.05.2016 18:54

Ну все, симонсаус не одобрил.
Закрывай сайт.

MegaSilent 28.05.2016 03:15

Цитата:

Сообщение от Simon says (Сообщение 12133967)
skater,
очередная низкопробная, бессмысленная фан-поделка по мотивам, значительно проигрывающая проф изданиях в качестве контента и эксклюзивом. Интернет-мусор. Поймите, эти сайты кроме создателей никому не интерсны, это 2016, а не 2002 год.

Да поддерживаю, на одном энтузиазме далеко не уедешь. Те же группы ВК куда выгоднее в этом плане, там хоть рекламу можно продавать (При условии что есть подписчики). А энтузиазм, сегодня он есть, а завтра захочется тратить время на что то другое. Сколько подобных фанатских уникальных сайтов я уже видел, почти все уже либо закрыты, либо последний пост на них был много лет назад. Почему? Потому что время затраты, не стоят той отдачи которую они получали.

Rozerlef 28.05.2016 19:16

Цитата:

Пилю
Один из миллионов других похожих
Цитата:

фанатский сайт про новую Батлу
Цитата:

Проект многообещающий
как президент на дебатах, многообещающие слова, вот только в обещаниях нет обязательств.
Цитата:

делаю не просто очередной ресурс об игре, а нечто большее.)
больше чем фансайт ты не сделаешь, не ври.

skater 28.05.2016 22:41

Simon says, вордстат говорит об обратном. Офф сайт не содержит информации, которую ищут, редко пишут о фичах, не показывают интересные летсплеи.
MegaSilent, а не один энтузиазм. Есть ресурсы для раскрутки и достаточно опыта.

Если будут конструктивные замечания по сайту, а не просто мнение ни о чём — буду рад почитать в лс. Зачем устраивать обсуждение сайта тут?)

EDGARRUS52 29.05.2016 04:01

Надеюсь, игра, возвращаясь в прошлое, станет хардкорнее и тактичнее, а не казуальнее и проще...

GorillazzZZ 29.05.2016 04:12

Цитата:

Сообщение от EDGARRUS52 (Сообщение 12135001)
Надеюсь, игра, возвращаясь в прошлое, станет хардкорнее и тактичнее, а не казуальнее и проще...

Сейчас такое время, что не может быть чтобы разрабы сделали сильно сложно, только проще.

ze_energy 29.05.2016 23:01

Цитата:

думаю все на это надеяться, и никому не нужно что то похожее на гейский овервоч.

Rozerlef 30.05.2016 09:53

Цитата:

Спешу огорчить, разрабы уже заявили, что пенопластовые домики и летающие танки, а так же прочий каскадерский треш никуда не денутся, так же респ будет такой же как и в бф4. Так, что за хардкором идите в арму или ред оркестра.

ArtChery 30.05.2016 09:55

ребята делают БФ уже несколько лет, а вы всё спорите за хардкор - самим то не смешно? Ну режим хард там будет, конечно)

Badger_ 30.05.2016 16:05

Мне с самого выхода трейлера его концовка крутилась в голове. Что где-то я почти такое видел уже. :) Наконец вспомнил http://www.dailymotion.com/video/
Промотайте на 16:42. :)

Fav0riT 01.06.2016 21:01

Лайвстрим Battlefield 1 на E3 2016 представит битвы 64 игроков
Цитата:

http://funkyimg.com/i/2cstG.png

Первый лайв-стрим Battlefield 1 пройдет в ночь с 12 по 13 июня по Москве — через час после медиа-брифинга EA перед E3 2016.

В пресс-релизе указано, что стрим пройдет под темой Battlefield Squads, представив битвы на 64 человек в Battlefield 1 — первый живой геймплей шутера. Кроме того массу деталей должны сообщить во время пресс-конференции EA. Также подробности будут с выставки EA Play, куда привезут и Mass Effect Andromeda и Titanfall 2.

MishaS 04.06.2016 23:39

Цитата:

А по мне лучше казуальней и проще. Не люблю хардкоры.

Fav0riT 07.06.2016 00:23

Цитата:

Тизер от EA к предстоящему эвенту EA Play, который пройдет уже 12 июня в Лондоне и Лос-Анджелесе.
Battlefield 1 - Teaser

karfagen89 07.06.2016 12:07

Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12139087)

по все

Добавлено через 24 секунды
Цитата:

Сообщение от MishaS (Сообщение 12139087)

по всей вероятности вы победили и сделают аркаду в окопах

Fav0riT 13.06.2016 01:06

P.S. Саундтрек трейлера: Wiz Khalifa - No Limit (Sencit Remix)

$NeK 13.06.2016 01:12

Трейлер батлы спас эту убогую конфу от ЕА.
Смотрится отлично. Скорее бы бета.

crosstalk 13.06.2016 01:14

Да, конфа ужасна. Трейлер очень воодушевил, захотелось попробовать ещё сильнее.

Fonzy 13.06.2016 01:29

Цитата:

Сообщение от crosstalk (Сообщение 12144687)
Да, конфа ужасна.

Меня еще Mass Effect заинтересовал.

crosstalk 13.06.2016 01:42

Онлайн битва в самом разгаре

[ЙА]жЫр 13.06.2016 02:19

Выглядит так, будто сеттинг первой мировой им нужен только для того чтобы прикрыть маленькую вариативность в эквипе.
Всего-лишь предположение.

Fav0riT 13.06.2016 02:20

Battlefield 1 Multiplayer Gameplay - Exclusive от jackfrags

>Luxor< 13.06.2016 02:25

Самолётный геймплей

Kaystar 13.06.2016 02:32

По моему неплохо. Но у меня такое чувство что первая мировая им понадобилась для того что бы дирежабли ввести. Просто в остальном это обычная бф. В хорошем смысле.

LightFlower 13.06.2016 05:14

Kaystar, да это глоток свежего воздуха после всех этих джетпаков и свистелок- перделок из будущего. Динамичная смена погоды (ох этот дождь kreygasm), цеппелины, анимации входа\выхода из техники. Конфетка.

ArtChery 13.06.2016 09:42

очень неплохо! Напомнило смесь 1942 и Бк2. Звук, как всегда, шикарен! Жаль разршуния особо не показали, ну и ждем хорошую оптимизацию!

autistic 13.06.2016 10:01

ArtChery, сарай разносят в щепки)

ArtChery 13.06.2016 10:08

autistic, ты уже откладываешь бабки на новую видеокарту? Хотя особенных красот я не заметил, может и моя 970 потянет

Fonzy 13.06.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12145111)
autistic, ты уже откладываешь бабки на новую видеокарту? Хотя особенных красот я не заметил, может и моя 970 потянет

С чего бы ей не потянуть? Я не дцмаю, что требования сильно высокими будут.

autistic 13.06.2016 10:18

ArtChery, да, начинаю экономить на обедах. у меня и3 проц и 750 карта, думаю маловато уже будет для БФ1

fujiko 13.06.2016 10:29

главное чтоб графу не урезали :c

ArtChery 13.06.2016 10:30

fujiko, а что тут урезать то? Нормально все, ОБТ пройдет летом, говорят

Меня одного напрягает значок Хуана в роликах? Он тут причем вообще?

RockEngine 13.06.2016 11:00

Давненько трейлер BF меня так не пробирал, прям до мурашек. Теперь ждём нормальный кусок геймплея.

Часовой пояс GMT +4, время: 23:37.