Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

Ягами Лайт 12.05.2016 16:48

MilesDyson, Да это наверняка сделано из-за малых продаж на территории стран снг (вот про Америку - чёрт его знает, почему). А всё потому, что корявые манагеры ЕА до сих пор так и не поняли, что такое "региональные цены" и почему игры в стиме продаются на территории странг снг куда лучше, чем игры в оригине.

Fav0riT 12.05.2016 18:41

Battlefield 1 — самый большой и самый инновационный шутер Battlefield
Цитата:

EA не скрывает свой оживленный оптимизм в отношении Battlefield 1, заявляя о том, что это будет самая большая и инновационная игра из всей серии Battlefield.

Во время финансового отчета перед инвесторами, глава EA Эндрю Уилсон рассказал о достижениях Battlefield 1 за последние дни. Уилсон сообщил, что за презентацией в прямом эфире смотрело 2 миллиона человек. А сам трейлер просмотрели уже более 26 миллиона раз, став первым трейлером по количеству лайков в истории YouTube.

"С Battlefield 1 мы намерены представить самую большую и самую инновационную игру серии Battlefield, с глубокой историей и беспрецедентным разнообразием в геймплее на движке Frostbite".

Релиз Battlefield 1 состоится 21 октября на PC, PS4 и Xbox One. В том же квартале планируется релиз и Titanfall 2, при этом EA не боится конкуренции среди своих же шутеров.

ArtChery 12.05.2016 18:47

а че им бояться? Титанфолл, про который забыли через 2 месяца после выхода? Пффф

На ПК дороговато, но к покупке обязателен!

$erg@nt 12.05.2016 19:43

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12124011)
став первым трейлером по количеству лайков в истории YouTube

А дутый кал наибольший по дизлайкам. Прям рекорд и антирекорд у конкурентов

RockEngine 13.05.2016 17:07

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12124060)
А дутый кал наибольший по дизлайкам. Прям рекорд и антирекорд у конкурентов

просто кто-то пытается развиваться и экспериментировать (пусть медленно, рывок 1 раз в несколько частей), а кто-то топчется на месте и выдает одинаковую игру (с минимумом изменений) каждый год.
P.S. и чтобы не начинать срач, пусть каждый для себя сам решит, где какая игра.

Ягами Лайт 13.05.2016 20:30

RockEngine, Хм... то же самое можно сказать как о колде, так и о 3-4 батле) О "экспериментах" вроде хардлайна вообще говорить не хочется, хоть эта какашка и от других разработчиков.

Kaystar 14.05.2016 12:05

Ягами Лайт, почему в калде системные требования выше чем в бф? Сравни графику. Как такое вообще может быть?
Серия бф что ни говори а развивается. А вот калда шагает назад....

Ягами Лайт 15.05.2016 15:03

Kaystar, А почему у 2д pillars of eternity требования выше, чем у метро 2 - самого красивого 3д шутера? Кто-то просто не умеет оптимизировать игры. Или не парится по этому поводу, что более вероятно.

Коды развиваются сюжетно (по крайней мере бо, мв топчется на месте), батла - наоборот, в мультиплеере. Как-то странно сравнивать игру, создаваемую ради сингловой кампании с игрой, которую делать ради мульта (хотя в обоих есть и сюжетка, и мульт).

Rozerlef 15.05.2016 22:18

Цитата:

батла - наоборот, в мультиплеере.
Ох чувак в каждой последующей батле все больше деградации и меньше тактильности, я уже не вижу разницы между квакой или UT и бф4, ну разве что в кваке пенопласта нет ;).

Ягами Лайт 16.05.2016 17:18

Rozerlef, Ну здесь соглашусь, это как раз то, что меня раздражает в батле - не игра, а фестиваль убийств какой-то, где убить кого-нибудь - это раз плюнуть, когда в реальности многие перестрелки даже без ранений завершаются, здесь целая куча людей может умереть за считанные секунды. Частично в этом виновато почти полное отсутствие буллет дропа - вертушка может попадать в цель, которую даже не видит, лодки спокойно зачищают крыши небоскрёбов, танки одним выстрелом убивают цель на пределе видимости. А самый большой дроп почему-то у снайперских винтовок) Может, как раз таки в новой части это исправят - ведь будет дважды глупо если настолько старое оружие сможет стрелять на половину карты, и ещё и попадать в кого-то при этом. А так... разработчики неверно понимают режим "хардкор" - ведь убивать противника из снайперской винтовки только выстрелом в голову точно так же глупо, как и убивать одним выстрелом даже в ногу. Лучше бы сделали чуть менее аркадный и чуть более тактичный режим, а не мясо, где все убивают друг друга через секунду после того, как заметят, и не важно, на какой дистанции и из чего они стреляют.

HOLODILNIK 16.05.2016 17:27

ну в этой батле и будет сконцентрированно внимание на средних дистанциях

Leo 16.05.2016 17:36

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127184)
что меня раздражает в батле - не игра, а фестиваль убийств какой-то, где убить кого-нибудь - это раз плюнуть

Потому что это весело. Игроки стреляют друг в друга, что бы поубивать, а не что бы пугать и заставлять прятаться. Потому что так это не работает. Это вообще не интересно и никому не надо в сетевом пыщ-пыщ шутере.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127184)
А самый большой дроп почему-то у снайперских винтовок)

Это кажется из-за стрельбы через прицел.

Kaystar 16.05.2016 17:40

Ягами Лайт, играй в амру3. Там все более реалистично как ты любишь:)
Бтлфилд любят за другое. И реалистичность в бтлфилде ненужна. Не в той степени как в арме3 по крайнй мере.

Ягами Лайт 16.05.2016 19:22

Leo, Ну пусть играют в какой-нибудь сраный дум себе, если любят пыщь-пыщь. Я понимаю, что людей с хорошей реакцией в мире куда больше, чем умеющих размышлять. Да впринципе пусть даже здесь играют, но почему бы не сделать хардкор режим для тех, кто любит тактику, а не безмозглое мочилово. Всего лишь некоторые твики в баллансе - и вуаля, совсем другая игра будет.

И дроп у винтовок из-за прихоти разработчиков, точно так же, как и уничтожение спавн бикона при смене класса. Я вот почему-то не видел людей со счётом 50-2, играющих за снайпера (если это не читер). Зато на вертушках - видел. Однако страдают от пенальти именно снайперы. Логика? А никакой логики у дайсов нет.
Скрытый текст:

Сегодня встретил танк, снайпящий на половину карту с горы ЗА своей базой.

Kaystar, Я бы играл в арму если бы это комфортная игра, а не кусок кривого кода была. Есть разница между реалистичностью и намеренной усложнённостью. Если я даже мелкое препятствие не могу преодолеть (зато после пробежки сразу могу стрелять, не отдышавшись) - это не реалистичность, а чушь.

Хороший 16.05.2016 19:28

Ягами Лайт, под твои требования есть много сетевых шутеров. На арму тебе уже ссылались, есть еще Insurgency, в котором есть и карты большие и маленькие, и вагон и тележка режимов, а хардкор из ушей льется, не арма конечно, но более легкий вариант. Батлу не троньте, она по моему мнению весьма успешно балансирует между аркадой и симулятором (или как еще его назвать).

karfagen89 16.05.2016 19:51

Цитата:

Сообщение от Хороший (Сообщение 12127307)
успешно балансирует между аркадой и симулятором (или как еще его назвать).

как боженька молвил)
поверь ему не понравится и арма с Insurgency
"я всегда буду против"

Leo 16.05.2016 20:07

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127302)
Ну пусть играют в какой-нибудь сраный дум себе, если любят пыщь-пыщь.

Пусть играют в сраную Арму, если хотят реализма. Ей богу.
Баттла выехала на своем отличном балансе между аркадой и реализмом (больше аркады, естессно).
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127302)
Всего лишь некоторые твики в баллансе - и вуаля, совсем другая игра будет.

Очень косые пушки и ваншоты, ты имеешь ввиду? Ну то есть что-то такое, чего на кастомных серверах не бывает?
На самом деле у меня есть опасения, что новая баттла может оказаться по аркадности ближе к Баттлфронту. Вот этого бы очень не хотелось.

$NeK 16.05.2016 20:08

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12127344)
Вот этого бы очень не хотелось.

Ну хэдшотов через полкарты без прицеливания действительно не хотелось бы.

Ягами Лайт 16.05.2016 21:45

Leo, Но хоть немного здравого смысла в игре должно быть? Если какая-нибудь древняя пушка, которая и стреляет-то едва начнёт без труда попадать за сотни метров - нафига тогда все эти лопаты и мечи, если огнестрел не будет настолько косым и убогим, чтобы переход на рукопашную был эффективен, как это и было во многих битвах первой мировой?
Если такая фигня будет - то лучше бы они и делали баттлфронты дальше. А то какой смысл в подобной тематике, если она будет лишь декорацией, а геймплей не поменяется?

Mr.Ocelot 17.05.2016 21:32

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127439)
чтобы переход на рукопашную был эффективен, как это и было во многих битвах первой мировой?

Рукопашка в Первую мировую применялась из-за необходимости, а не эффективности.
Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12127439)
Если какая-нибудь древняя пушка, которая и стреляет-то едва начнёт без труда попадать за сотни метров

Какие древние пушки? Что там с трудом стреляло? Нормальное оружие. Многое потом вполне удачно применялось в ходе Второй мировой.

Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.