Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Battlefield (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Battlefield 1 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140889)

rasinger 07.05.2016 01:14

подробности от jackfrags

Хороший 07.05.2016 01:28

Первая за ногу ее мировая. Отличное решение дайс, сеттинг предполагает и разнообразие вооружения, аксессуаров к нему, техники, и самое главное ДИНАМИЧНЫЕ сражения, штыковые атаки, плюс на лошадках дадут покататься. Мне интересно если первый год у игры будут аналогичные проблемы с регой аля бф4, как будет играться с однозарядными винтовочками, которые были основным оружием того времени. Игруху оказуалят по моему до уровня батлфронта, че творят, у меня просто нет слов. Ладно будем ждать геймплей, может я и не прав, просто паранойя, истерика, все дела. Елы палы столько надежд было на 5 часть, придется видимо искать что то новое.

Tarikk 07.05.2016 01:42

Первая Мировая - просто чума сеттинг. И трейлер очень крут. Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в милитари шутеры. Код в этом году можно смело хоронить.

WinSerg 07.05.2016 01:49

Цитата:

Сообщение от Fav0riT (Сообщение 12120005)
Одиночная кампания Battlefield 1 будет развиваться от лица нескольких персонажей

это типа такой Валиант Хартс, только шутер и от первого лица? Хочу.
Собственно, вы все тут мультиплеер обсуждаете, а я вот соскучился по классическому сингловому военному шутеру. КоД лет 6 назад куда-то окончательно не туда свернул, а до этого я в него с большим удовольствием играл.

Kaystar 07.05.2016 02:12

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12120800)
Kaystar, уже сделал предзаказ или сестра подарит?

Пока нет, рано еще. Но игра заинтересовала. Куплю точно, но попозже.

Честно сказать надоели как то войны будущего. А первая мировая все таки редкий жанр. На ум приходит разве что перду.... то есть вердун))). Кстати тож неплохая игра.

Подожду когда бтлфилд с премиумом выкатят версию тогда и куплю.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Tarikk (Сообщение 12120834)
Первая Мировая - просто чума сеттинг. И трейлер очень крут. Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в милитари шутеры. Код в этом году можно смело хоронить.

Код немного не рассчитал траекторию, и скоро будет пролетать мимо плутона.... поговаривают что он отправился к планете нибиру за анунаками)))

А мы тем временем поиграем в хорошую игру!

Badger_ 07.05.2016 02:38

Скрытый текст:
Не, Колда просто спёрла идею про атаку фОшистов с Луны и подлатала под свою сторилайн. Что идея, что движок - заюзаны до дыр. :)

karfagen89 07.05.2016 03:22

до последнего ждал продолжения бфбк2
видать не дождусь уже(
трейлер не вызвал никаких эмоций..
сеттинг 1 мировой не сильно разнообразен:
два танка
3 самолета
4 винтовки
пару пулеметов
по всей вероятности мы больше будем проводить времени в рукопашной=)
впрочем..
они отправили колофдутие в космос, а сами от лсд отказались
уже плюс
хD

Добавлено через 6 минут
Цитата:

Код в этом году можно смело хоронить.

как Зампеллу вышвырнули его можно было хоронить, а ты только сейчас собрался поминки устраивать?
хDDD

FrodoBaggins 07.05.2016 05:40

Трейлер ниче так зашел в целом, но никакого четкого понимания по игре естесно, нужно ждать подробностей игропроцесса.

Барбекю 07.05.2016 06:04

Значит таки не фейк был тот утекший скриншот с бипланом, как многие с пеной у рта пытались доказать. Теперь не только в Мафии 3 за негра играть, но и в БФ1. А трейлер уматный.

Добавлено через 13 минут
Кстати, раз тут дирижабли есть, скорее всего в игре будет режим захват дирижаблей как в БФ 4. Леволюшен тоже никуда не денется, судя по разрушаемой башне.

RockEngine 07.05.2016 08:14

Первая мировая - это хорошо. Среди игр класса ААА про нее редко вспоминают, больше про Вторую. Тем интереснее посмотреть, что из этого выйдет. А пока нужно больше подробностей, ждем Е3.

Maru-sempai 07.05.2016 09:07

Что это за нигер на обложке? И почему?
Мне интересно как Российская Империя будет представлена

Deep_wolf 07.05.2016 11:37

Название крайне идиотское. Что, через три года они выпустят Battlefield 2? Логика - отсутствует. Будем надеятся игра не будет футуристично-утопичной в плане экипировки и снаряжения.

crosstalk 07.05.2016 11:50

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 12120944)
Название крайне идиотское.

Первая миравая жи! Как все говорят.
Непонятно правда, почему не обыграть это в названии как то более логично и оригинально. У меня в коллекции будут БФ 3, БФ 4 и самый новый БФ 1. Вроде мелочь, а смотрится и воспринимается убого.

кук 07.05.2016 12:02

Бателфилд 1 мировая? может так будет, или еще поменяют название на Battlefield 1914 время на изменение еще есть.

Leo 07.05.2016 12:26

Разработчики сами сказали, что первая мировая, это начало всего, на чем стоит серия. Первые танки, первая боевая авиация и так далее и в том же духе. Истоки.
На презентации они немало объясняли, почему "1".
И своя логика в этом есть.

Хоть игры не показали, но очень жду. Помню на 1942 были оч крутые моды про первую мировую. Наконец-то кто-то из тяжеловесов решился влезть в этот сеттинг.

Kaystar 07.05.2016 12:55

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12120956)
Разработчики сами сказали, что первая мировая, это начало всего, на чем стоит серия. Первые танки, первая боевая авиация и так далее и в том же духе. Истоки.

Хоть игры не показали, но очень жду. Помню на 1942 были оч крутые моды про первую мировую. Наконец-то кто-то из тяжеловесов решился влезть в этот сеттинг.

Согласен, а то от всяких наногероев уже тошнит)))

Только вот что негр на постере делает я никак непойму?

ze_energy 07.05.2016 13:10

Цитата:

Наконец Дайс приносит что-то оригинальное в
милитари шутеры.

Ты это серьезно...

Цитата:

Код в этом году можно смело хоронить.

Он здох еще 4-5 лет назад но пока еще воняет.

Nebel 07.05.2016 13:11

больше похоже на рескин, как было с батлфронтом, чем на полноценную игру
Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12120963)

сбежавший раб отправляеться в афро-венгрию чтобы спасти свою жену и ребенка
Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12120956)

назвать игру батлфилд 1, то же самое что назвать батлфилд +4, или батлфилд 4.0
логично, но тупо

HAVUcK 07.05.2016 13:23

Цитата:

Согласен, а то от всяких наногероев уже тошнит)))

Был такой полк в Первую Мировую, не помню только как называется.

$NeK 07.05.2016 13:33

Цитата:

369th Infantry Regiment

Часовой пояс GMT +4, время: 01:50.