Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Футбол (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=162)
-   -   DreamTeam. Новый сезон 15/16 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139490)

Zenit4ik13 29.03.2016 21:53

Такое ощущение что вы уже по кругу пошли с аргументами,заканчивайте уже))

PrivateJoker 29.03.2016 22:04

Цитата:

Сообщение от Vanmad (Сообщение 12094677)
, ТЫ СЛИЛ ВСЕ СВОЕ БАБЛО

Цитата:

Ты реально упоротый

так правильней. Деньги слиты, когда они слиты. Очевидно. У меня они слиты еще не были. Ты начал играть в Вангу и потерял сделку просто.
Цитата:

слил я сейчас по принципу

Одновременно и "я слил, потому что ты покупал Флоренци", и "я продавал из принципа Арчеру". Поржал. Особенно поржал, учитывая тот факт, что ты там сначала начал мутить что-то уровня "ну я не знаю, какая суета, но приоритет Арчеру, конечно, но давайте посмотрим после Реди". И в этот момент я отказался от всяких претензий на Коклена. ИЗ ПРИНЦИПА ОН ТАМ, ВИШЬ ЛИ, МЯЛСЯ. Еще содрать больше денег с Арчера хотел, вопреки каким-то договоренностям.
Повтори еще раз 10, что это я обижаюсь и ною, а ты не гонишься за баблом и совсем не ноешь - может гавно из штанишек пропадет. А нет, не пропадет.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:

Сообщение от Zenit4ik13 (Сообщение 12094678)

какие аргументы, лол?

Vanmad 29.03.2016 22:05

Цитата:

Сообщение от Zenit4ik13 (Сообщение 12094678)

так оно и есть, одно и то же на 3 листа треда, тут работает принцип напиши в ответ =)

pankor 29.03.2016 22:06

Мне нужен забивной цз))

Zenit4ik13 29.03.2016 22:08

pankor, в Гладбахе такие есть, но при этом забудь про клиншиты))

PrivateJoker 29.03.2016 22:13

Цитата:

Сообщение от Vanmad (Сообщение 12094688)
так оно и есть, одно и то же на 3 листа треда, тут работает принцип напиши в ответ =)

Это аутизм уже какой-то. 3 страницы ты постоянно твердишь то, что не имеет отношения к реальности и к моим словам. А потом сам же еще и подтверждаешь это по факту.
Мне все-таки хочется сойти с этой планеты.

Vanmad 29.03.2016 22:15

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12094686)
Одновременно и "я слил, потому что ты покупал Флоренци", и "я продавал из принципа Арчеру". Поржал. Особенно поржал, учитывая тот факт, что ты там сначала начал мутить что-то уровня "ну я не знаю, какая суета, но приоритет Арчеру, конечно, но давайте посмотрим после Реди". И в этот момент я отказался от всяких претензий на Коклена. ИЗ ПРИНЦИПА ОН ТАМ, ВИШЬ ЛИ, МЯЛСЯ. Еще содрать больше денег с Арчера хотел, вопреки каким-то договоренностям.
Повтори еще раз 10, что это я обижаюсь и ною, а ты не гонишься за баблом и совсем не ноешь - может гавно из штанишек пропадет. А нет, не пропадет.

Отдал ему, тк ты сделал свой выбор, бабки слиты/нет меня это не должно интересовать, было предложение, я на него согласился, так же там и упомянул про сделку с Реди, Арчеру написал, что в идеале бы 10.05, но отдам и за 8.55, сам пусть выбирает, я теперь абсолютно не знаю, сколько у меня денег, кого брать и тд, не возьму Ройса, возьму Коутиньо, хрен с ним.

Если бы ты сразу отказался, то отказался бы, навел тут срача на 3 страницы и типо не пределах, я обещал Арчеру приоритет, ему и отдаю, псоле сделки с Реди, мое желание, тебе я не обязан был отдавать, в моем мире слить все бабло на другого заща это хороший повод продать игрока другому единственному, у которого есть деньги.

Archer_nk 29.03.2016 22:15

Ой-ой, че тут развели, опять я в сраче замешан)
Короче раз такое дело, плачу за Коклена 10.05 млн

Vanmad 29.03.2016 22:16

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12094697)
Это аутизм уже какой-то. 3 страницы ты постоянно твердишь то, что не имеет отношения к реальности и к моим словам. А потом сам же еще и подтверждаешь это по факту.
Мне все-таки хочется сойти с этой планеты

Мне кажется ты сам с собой общаешься, разве нет? может стоит действительно сойти с планеты?)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Archer_nk (Сообщение 12094699)
плачу за Коклена 10.05 млн

Арчер, давай 8.55, похрен на ройса, возьму коутиньо без разницы, меня уже тут считают продавшимся за бабло.

Archer_nk 29.03.2016 22:19

Цитата:

Сообщение от Vanmad (Сообщение 12094701)
Арчер, давай 8.55, похрен на ройса, возьму коутиньо без разницы, меня уже тут считают продавшимся за бабло.

Дело твое, мне в принципе не жалко эти полтора миллиона

PrivateJoker 29.03.2016 22:20

Цитата:

Сообщение от Vanmad (Сообщение 12094701)
Мне кажется ты сам с собой общаешься, разве нет? может стоит действительно сойти с планеты?)

Ну да, становится похожим на это, ведь я обращался к человеку, который не может в коммуникацию. С тем же успехом я мог бы что-то доказать стенке, что она стенка. Примерно так же выглядит попытка доказать балаболу, что он - балабол. Стоило ожидать, что я скорее нарвусь на десятки противоречивых и абсурдных утверждений.

в задницу, просто в задницу. Это все без толку.

Archer_nk 29.03.2016 22:27

Джокер, могу Орье отдать, или Дюрма, за денюжку + Карвалье

Я понимаю, что оба варианта - рисковые в плане попадания в состав, но вдруг захочется)

Zenit4ik13 29.03.2016 22:29

Покупаю у Ванмэда Брозовича за 11,5 млн

PrivateJoker 29.03.2016 22:29

Цитата:

Сообщение от Archer_nk (Сообщение 12094712)
Джокер, могу Орье отдать, или Дюрма, за денюжку + Карвалье

да у меня вообще-то другие варианты есть.
Только не говори, что ты туда же и думаешь, что я срался по той причине, что мне нужен был до усрачки Коклен.

И да, вы там уговаривались на какую сумму все-таки по поводу Коклена, изначально? Хотя ладно, плевать, все равно будет как об стенку. Даже если Ванмад 3 страницы доказывал, что раз договорился с тобой на 8,5 - так и будет.

Vanmad 29.03.2016 22:32

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12094705)
Ну да, становится похожим на это, ведь я обращался к человеку, который не может в коммуникацию. С тем же успехом я мог бы что-то доказать стенке, что она стенка. Примерно так же выглядит попытка доказать балаболу, что он - балабол. Стоило ожидать, что я скорее нарвусь на десятки противоречивых и абсурдных утверждений.

ты нефига не ведешь диалог, а бубнишь одно и то же, балабол тут ты, как вообще можно навязать человеку свое единственно правильное мнение-мнение из твоего мира, я считаю по другому и считаю, что прав на все 100%, а ты лишь негативишь, да разводишь срачи, пытаясь навязать свою точку зрения.

Джокер, будь проще, если кто-то думает иначе, это не значит, что он говно, у людей бывает свое мнение и бывают другие взгляды на ситуацию, это жизнь, мне ты реально ничего не докажешь, как и я тебе, мы не общаемся друг с другом, нету диалога, ты сидишь сам себе доказываешь, я сам себе, Я УВЕРНЕ и СЧИТАЮ, что поступил по чесноку, точка!

Арчер бери за 8.55, мне хватает

Archer_nk 29.03.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от PrivateJoker (Сообщение 12094714)
да у меня вообще-то другие варианты есть.
Только не говори, что ты туда же и думаешь, что я срался по той причине, что мне нужен был до усрачки Коклен.

Да нет, просто ты любишь ( а может быть ты просто заложник обстоятельств и принципов) устраивать длинные срачи) Когда возможно просто все прекратить проигнорировав собеседника)
А я просто предлагаю варианты, потому что возможно взял лишка, и будет жирно держать кого-нибудь из этих ребят на скамейке, тем более ты мне не конкурент, в глобальном топе я все равно тебя не обгоню)

Ок, 8.55 Ванмэду за Коклена в кассу

pankor 29.03.2016 22:35

ладно... фиг с ним. попробую обойтись тем что есть, если ничего не найду...

Vanmad 29.03.2016 22:36

Сдаю Сапонару, получаю (+7.5)

pankor 29.03.2016 22:37

Archer_nk, Орье мне продай. м?

Archer_nk 29.03.2016 22:42

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12094722)
Archer_nk, Орье мне продай. м?

Сколько хочешь дать?)

Часовой пояс GMT +4, время: 12:31.