Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сериалы (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=218)
-   -   Кафе "Serial Production" (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=115930)

Nikquest 01.07.2018 14:05

GeNoM, Ну да, Калеб Вульф его зовут.

Arhitecter 01.07.2018 14:46

Цитата:

Сообщение от Nikquest (Сообщение 12477669)
Вторая серия "Дубля два" порадовала еще больше первой! Один только битлджусный образ Билсон стоит того, чтобы его увидеть! Смеялся над этой сценой просто все время. И химию нормально развивают (запереть двух гавриков в тесную кладовку на какое-то время - жаль, не показали большинство их диалогов), и судебная сцена вышла по-хорошему трогательной.

Согласен. Я ещё сравнил озвучки. Саншайны - кошмар, Амедиа - тоже мимо, Байбаки - терпимо, Ньюсы - отлично.

FENL 01.07.2018 20:51

Дубль два чет вообще как-то не радостный. Ну то есть схема берем лунный свет уводим ближе в сторону касла(который так-то оттуда же), и получаем что-то такое. В частных сыщиках оно еще как-то получалось, ибо они хотя бы поиграли с ролями, не актриса, а хоккеист, да и семейного добавили дочь там кавайная и все такое хоть что-то. А тут ну просто вообще пересмотр пересмотренного пересмотренного, актриса снова, даже сюжет отец просит найти, но оказывается килллером. Ребята как-то вообще не заморачивались. И если касл вон в первых сериях радовал всякими сломами шаблонов, что потом конечно запороли, но все же, в дубль вообще ужас с этим всем. Ну то есть как-то все ну совсем печально, и выезжать на одной кавайности билсон не получится. Вообще не знаю лучше уж рицоли сыщиков или чего такое из легкого есть посмотреть.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12477677)
ИП не является культовым

Является. Как и вон какой-нибудь бибер являлся культовым у девочек подростков. Только какая разница.

Цитата:

Сообщение от Джигмэн (Сообщение 12477677)
и не заслуживает своей популярности

Популярности ничто не заслуживает в ближайшей перспективе, ибо она не строится на достижениях и характеристиках, она строится на попадании в массы в нужное время в нужном месте и большом рекламном бюджете. Разовор о популярности может буть уместен хоть как-то разве что в отношении классики. Только какая разница.

Цитата:

Сообщение от GeNoM (Сообщение 12477672)
Кондору простительно даже то, что в 3 и 4 сериях сюжет практически с места не сдвинулся.

Ой нет я четвертую промотал уже, а значит не простительно. Простительно такое бывает когда на экране есть что посмотреть или послушать.

woodson 01.07.2018 21:00

Вот когда будет куча фэнтези, вот тогда ИП заслужит свою популярность. А пока все эти будущие фэнтези проекты на ранней стадии.

Monstrila 02.07.2018 01:40

ну мои "пять копеек".

по "Защитникам" - 2й сезон Люка Кейджа мне нравится. пока посмотрел 9 серий, сейчас вот докачал полностью. Как тут заметили Бушмастер весьма колоритный злодей. и да, лучше слушать его перепалки с дядей в оригинальной озвучке, такие уж прям душевные голоса выходят.
ну и я расизмом не страдаю особо, и Молния мне понравился и Пантера из тех, что вы тут обсуждаете.
Вот Джессика мне не нравится (вечно пьяная и недовольная), а тот же Кулак и Сорвиголова в принципе интересно. кстати, немного не понял - герои в Кейдже считают что Сорвиголова погиб, или мне показалось?

А про Игру Престолов - лучший фентезийный сериал последнего десятилетия, без преувеличения. а Вы там как хотите считайте.
вот жду, кстати, Ведьмачка. ну там глянем-с что наснимают.

Teamat 02.07.2018 11:20

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12477925)
вот жду, кстати, Ведьмачка. ну там глянем-с что наснимают.

Хочу ошибаться, но что-то подсказывает, что до Игры Престолов очень не дотянет.

Сold 02.07.2018 12:03

Вопрос - сериал "Любовники" , грубо говоря, про то, как все спят друг с другом, сопли насчет семейной рутины и недостатка секса или будет что-то помимо этого? Какие-нибудь детективные линии может? Потому что 4 сезона Санта-Барбары смотреть не хотелось бы, хотя пилот зацепил, да и актеры почти все знакомые.

Nikquest 02.07.2018 12:59

Сold, В основном - да, это семейные драмы, но поданные под углом разницы стереотипного восприятия мужчинами и женщинами своих и чужих ошибок, действий и желаний. Это ни в коей мере не мелодрама, здесь даже романтика очень приземленная, а секс довольно бытовушный и без прикрас, это драма, порой очень жесткая, порой крайне жизненная, но сопли тоже будут, как и некоторые другие направления.

Мне первые два сезона нравились, а третий и четвертый, который идет сейчас, уже как-то приедаются, вытаскивают только ходы с разницей в интерпретации одних и тех же событий с двух сторон.
Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12477974)

Так "ИП" - уг в кубе же, достаточно быть просто середнячком, чтобы ее переиграть.

FENL 02.07.2018 17:23

Цитата:

Сообщение от Teamat (Сообщение 12477974)

Чтобы переиграть игру престолов ведьмаку нужен только бюджет и не сильно портить исходник. Таки первые книги ведьмака это не кичеватая сантабарбара. Ип вообще выделяется только собстно бюджетом и книжной основой которая против сценариев без книжной основы обычно проигрывает.

ВАСЕКС 02.07.2018 17:38

по качеству проработки фэнтези-мира к плио мало что может приблизиться даже среди литературы.

Без_Имени 02.07.2018 17:43

Больше жду лотр,

FENL 02.07.2018 17:50

ВАСЕКС
Шутишь что ли? Боевка мягко говоря специфическая, магия вообще бредово кичевая, с уровнем проработки школьного сочинения. Очень много банальной копипасты мира по принципу наложения стереотипов мира реального. Концепт всех критических точек, типа проработан на уровне ну там к примеру сказки про белых ходоков для детей, но относительно формирования никак. Ну и да те же популярные драконы и змби (некромантия) вписаны весьма условно.
Вообще песнь конечно терпимо проработана для фентезни, но она в рамках эпической масштабной фентезни, а в таких масштабоах она откровенно слита по проработке.

Teamat 02.07.2018 18:16

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12478057)
нужен только бюджет и не сильно портить исходник

А будет ли это, не понятно. Плюс надо еще актеров путевых найти, что-бы мискаст жуткий не вышел.

FENL 02.07.2018 18:39

Teamat
Без понятия, я если честно надежд особых не возлагаю на ведьмака.
Хотя, если честно я вообще на ближайшие годы не возлагаю надежд на большие и топовые сериалы. Что-то такое нишевое внезапное местами панковское может даже, еще возможно удивит, но большие все будут типа ип вестворлда и прочих. Хорошая графика, громкий и т.п. каст и собстно все остальное в лучшем случае среднее.

Monstrila 03.07.2018 08:33

о, Лосты чего-то вдруг решили русалок озвучить. :rolleyes:

Джигмэн 04.07.2018 05:10

Цитата:

Сообщение от Monstrila (Сообщение 12478183)
о, Лосты чего-то вдруг решили русалок озвучить

на безрыбье и русалка рыба

ShadowJack 04.07.2018 10:48

Цитата:

Сообщение от Ole~G (Сообщение 12477413)
я один не смотрю эту марвело-нетфликсовскую дичь? реально ни одного годного супергеройского сериала не видел. кое как первый сезон джессики можно выделить и то на троечку, остальное детская нудятина. точнее даже не знаю для какой аудитории это снимается

Для меня снимается. Можно узнать, что такое детская нудятина, кстати?
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12477419)
Они не люди, они биомусор.

Иногда лучше жевать.

woodson 04.07.2018 12:02

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12478445)
Можно узнать, что такое детская нудятина, кстати?

Очевидный формат этих сериалов - 13 серий многовато, все можно уместить в 10 серий.

ShadowJack 04.07.2018 12:53

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12478455)
Очевидный формат этих сериалов - 13 серий многовато, все можно уместить в 10 серий.

А очевидный формат любого сериала это фильм - всё можно уместить в полтора часа.
А очевидный формат любого фильма это короткометражка - всё значимое можно уместить в 15 минут.
И каким образом это вообще соотносится с моим вопросом?

woodson 04.07.2018 13:42

ShadowJack, я и забыл, какой ты у нас сноб.
Детскими я бы их не назвал, а вот нудятина как раз и заключается в намеренном растягивании на 13 серий.

Часовой пояс GMT +4, время: 16:49.