Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Кино (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=77)
-   -   Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=137696)

Marcus. F 24.07.2014 15:33

Черепашки-ниндзя / Teenage Mutant Ninja Turtles
 
http://www.activision.com/content/da...-game-logo.png

Год: 2014
Страна: США
Жанр: Фантастика, Фэнтези, Боевик, Комедия, Приключения
Режиссёр: Джонатан Либесман
Сценарий: Джош Аппелбаум, Андре Немец, Ивэн Догерти
Продюсер: Майкл Бэй, Йен Брайс, Эндрю Форм
Оператор: Лула Карвальо
Композитор: Брайан Тайлер
Художник: Нил Спайсэк, Мигель Лопес-Кастильо, Скотт П. Мерфи
Монтаж: Джоэль Негрон, Глен Скэнтлебери

Бюджет: $125 000 000

Премьера (мир): 7 августа | Премьера (РФ): 7 августа

В главных ролях:
Меган Фокс / Джонни Ноксвил / Алан Ричсон / Уильям Фихтнер / Уилл Арнетт / Ноэль Фишер
Вупи Голдберг / Тони Шэлуб / Джереми Ховард / Эбби Эллиотт


Цитата:

Город нуждается в героях. Тьма окутала Нью-Йорк в виде Шреддера и его зловещего Клана Футов, у которого имеется железный контроль над всеми, от полицейских до политиков. Будущее выглядит мрачным, пока из канализации не поднимается и не раскрывает своё предназначение четвёрка отверженных братьев — Черепашки-ниндзя. Черепашки должны работать вместе с бесстрашным репортёром Эйприл и её саркастическим оператором Верном Фенвиком, чтобы спасти город и разгадать дьявольский план Шреддера.

http://radikall.com/images/2014/07/24/iZokh.jpg

Знаете ли вы, что...
Скрытый текст:
  • Бретт Рэтнер рассматривался на должность режиссера проекта.
  • Джеймс Саито (первый, кто сыграл Шредера в художественном фильме) и Уильям Фихтнер (Шредер в этом фильме) снимались в фильме Майкла Бэя «Перл Харбор» (2001).
  • На роль Сплинтера был взят актер Дэнни Вудберн, чей рост составляет 122 сантиметра, что соответствует оригинальным комиксам. Там Сплинтер был меньше ростом, чем черепашки.
  • Создатели фильма отметили, что в процессе работы над проектом их источниками вдохновения для экшн-сцен были такие фильмы, как «Кулак легенды» (1994) и «Рейд» (2011).
  • В фильме Майкла Бэя «Армагеддон» (1998) в эпизодической роли снималась Джудит Хоаг (сыгравшая Эйприл О`Нил в фильме «Черепашки-ниндзя», 1990). В фильме Бэя «Перл Харбор» (2001) снимались Джеймс Саито (сыгравший роль Шредера в фильме «Черепашки-ниндзя», 1990) и Мако (Сплинтер из фильма «Черепашки-ниндзя», 2007).
  • Кастинг на роли в клан «Фут» был проведен, когда празднование 25-летия «Черепашек-ниндзя» проходило в Лос-Анджелесе. Роли достались обычным людям с улицы.
  • Джейн Леви, Анна Кендрик и Элизабет Олсен проходили прослушивание на роль Эйприл О`Нил.
  • Фильм выйдет к 30-летию франшизы «Черепашки-ниндзя».
  • Из всех актеров, которые озвучивали мультсериалы о черепашках-ниндзя в 1990-х, Робби Рист (Микеланджело) был единственным, кто обвинил Майкла Бэя в том, что он «изнасиловал» сагу о черепашках-ниндзя их инопланетным происхождением. Брайан Точи (озвучивал Леонардо), Кори Фельдман (Донателло) и Джудит Хоаг (Эйприл О`Нил) одобрили развитие сюжета в этом направлении. Позже Рист взял свои слова назад.
  • Продюсер Майкл Бэй заявил, что черепашки в этом фильме будут представлены как существа внеземного происхождения. Это заявление вызвало большой фурор и было встречено жесткой критикой со стороны большей части поклонников. Однако сценарист Кевин Истмен выразил поддержку этой концепции и отметил, что субстанция, из-за которой черепашки мутировали, фактически была внеземного происхождения.
  • Псевдоним Шредера в этом фильме — Эрик Сакс. Этот англизированный псевдоним пошел от настоящего имени Шредера — Ороку Саки.

Flvcko 24.07.2014 17:53

Неужели нельзя было сделать лица приятнее?

$ith 24.07.2014 18:37

Новый трейлер - огонь :D

-we are bulletproof!
-sweet!

xD

Halkbigus 24.07.2014 21:11

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11497489)
Неужели нельзя было сделать лица приятнее?

Да норм, наоборот брутальнее смотрятся :))

Flvcko 24.07.2014 21:15

Halkbigus, это не те черепашки, которых я знал :c

Qvaetsu 24.07.2014 21:18

igroman_96ru, Продюсер: Майкл Бэй

Mr. Wideside 24.07.2014 21:50

igroman_96ru, раньше трава была зеленее и прочий синдром утёнка, ага =__=

Halkbigus 24.07.2014 21:52

igroman_96ru, Ну это да, но времена то меняются, вот и черепашки становятся более суровыми :)

Ar4y 24.07.2014 22:44

Меган Фокс же есть :))

Marcus. F 24.07.2014 23:07

Да вит у них нелепый, а трейлер клевый и Меган, Меген-Меген-Меган!

NFS RACER 25.07.2014 00:55

Цитата:

Сообщение от Marcus. F (Сообщение 11497757)
и Меган, Меген-Меген-Меган!

Всё лицо перекроила (зачем???), ужасно выглядит же.

$ith 25.07.2014 01:31

Цитата:

ужасно выглядит же
В такие моменты мне всегда интересно посмотреть на девушку критика ^_^ Меган - попсовая и смазливая модель. Может много чего можно сказать про нее, но уж точно не то, что она страшная.
Цитата:

Всё лицо перекроила (зачем???)
:\ Ну прям все. вообще все. откуда такая инфа?

NFS RACER 25.07.2014 01:41

$ith, про "всё" утрировано разумеется, но выглядит ужасно по сравнению с собой же в трансформерах, например. В трейлере дичайше в глаза бросается вся пластика, из-за которой и мимика ухудшилась походу. И ещё это старит.
Девушки у автора нет, да и нафига ему это нужно, чтобы о других судить. Это из разряда "Не критикуй [...], сам сделай лучше!"/"Добейся сам!!!1"
Цитата:

Сообщение от $ith
Может много чего можно сказать про нее, но уж точно не то, что она страшная.

Но восторгаться там уже тоже нечем, разве нет?
И страшной я её не называл, просто после этого вот это пугает. А в динамике хуже. К 28 кодам красивой бабе до такой степени себя перекроить - ужасно.
От того, что она плохо выглядит относительно себя же в прошлом, не значит что она в общем страшной стала, не надо за меня додумывать >_>

$ith 25.07.2014 13:21

Цитата:

К 28 кодам красивой бабе до такой степени себя перекроить - ужасно.*
До какой степени-то? Ну то есть где кончаются следствия взросления и начинается пластика?
Симпотишная деваха. Желтая куртка Эйприл ей идет. Че еще-то надо :)

Shotgun 25.07.2014 13:35

Цитата:

Сообщение от igroman_96ru (Сообщение 11497672)
это не те черепашки, которых я знал

Черепашки, которых ты знал, неканоничные и детские. Труъ черепахи брутальны и душат врагов их собственными кишками. Я вообще надеялся на фильм с рейтингом R :))

Mishaman 25.07.2014 15:59

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 11498040)
Черепашки, которых ты знал, неканоничные и детские. Труъ черепахи брутальны и душат врагов их собственными кишками. Я вообще надеялся на фильм с рейтингом R :))

Какие то неправильные черепашки :frown:

От фильма жду полного провала, так как Майкл Бэй мне не по душе, трейлер не интересный и к тому же не намёка на стиль начала 90-х.

Halkbigus 25.07.2014 16:07

Цитата:

Сообщение от Mishaman (Сообщение 11498154)
Какие то неправильные черепашки

Ну тогда это все можно адресовать и к остальным подобным картинам: трансформеры, человек-паук и т.д. Ведь они все там не такие как в детстве, о чем речь то?
Цитата:

Сообщение от Mishaman (Сообщение 11498154)
От фильма жду полного провала, так как Майкл Бэй мне не по душе, трейлер не интересный и к тому же не намёка на стиль начала 90-х.

Ну тут уж на вкус и цвет :)

STEN.47 25.07.2014 16:41

Цитата:

Сообщение от Mishaman (Сообщение 11498154)
Какие то неправильные черепашки

Эти? Да.

$ith 25.07.2014 16:48

Цитата:

к тому же не намёка на стиль начала 90-х.
И только поэтому их жду я :) Всегда больше нравились черепахи из комиксов, а не этих ванильных мультов или кино.

NFS RACER 25.07.2014 18:01

Цитата:

Сообщение от Shotgun (Сообщение 11498040)
Черепашки, которых ты знал, неканоничные и детские. Труъ черепахи брутальны и душат врагов их собственными кишками. Я вообще надеялся на фильм с рейтингом R :))

Вот я без понятия, как они в комиксе выглядели, но мульты норм смотрелись вполне, а трейлер какой-то нелепый что ль. То есть, блин, вроде это не Луни Тьюнсовские фильмы с мультяшными героями, но выглядят они инородно и не реалистично среди живых человеков. Будто фарс какой-то вроде "кошек против собак".
Ну а если бы они их внешность оставили как в мультике, вообще дебильно бы смотрелось.
Ахахахаха :'D


Часовой пояс GMT +4, время: 00:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.