Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Online игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=66)
-   -   LOCO (Land Of Chaos Online) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=110473)

Ягами Лайт 01.06.2010 23:06

LOCO (Land Of Chaos Online)
 

Жанр: Action-mmorpg (DOTA)
Разрабочтик: Alaplaya
Дата выхода: май 2010
Модель распостранения: f2p
Офсайт: http://loco.en.alaplaya.net/
Герои, способности: http://www.locoelite.net/

Системки:

Скрытый текст:
Minimum
Recommended

CPU: Intel Core2 Duo
Intel Core2 Duo or higher

RAM: 1GB Ram
2GB Ram

HDD: 1 GB 2 GB

Operating System: Windows 2K/XP
Windows Vista/7
Graphic Card: GeForce 6600
GeForce 7600 or faster
DirectX: 9.0 c
Network: ISDN or faster
ISDN or faster


Графика:


Трейлер
Демонстрация героев, монстров, геймплея


Вкратце о игре: это DOTA от третьего лица. Нужно Что-нибудь добавить? Стрелок читерный. Лиска быстрая, сильная, но хилая. Дальше - сами.
В данный момент идёт закрытое бета-тестирование, и всё ещё есть возможность заработать ключик.

Steech 01.06.2010 23:51

Не порадовало. Ничего такого, чтобы заставило перелезть с обычной доты или того же хона нет.

Asgarothus 02.06.2010 21:02

А как ключик можно заработать?

Ягами Лайт 02.06.2010 21:32

Steech, Ну, отличия есть... начиная от картинки и шикарнейшего дизайна некоторых юнитов (чего стоит циклоп с пастью в брюхе) заканчивая разными режимами игра и прокачкой акка... Хотя, конечно, на любителя всё это.

WlaDiMer, Банально перейти по ссылке на их сайт, и нажать на что-то вроде "последний шанс получить ключ для збт" - в общем, оно на середине страницы, трудно не заметить) Там нужно зарегится на алаплае, а потом по почте придёт ссылка, жмёшь на неё - а там даль выбираешь пункт "подписатся", после чего заново вводишь логин-пароль. Ну и тебе пишут, мол, ждите, вышлем ключ)

Я утром себе пару акков лишних зарегил, чтобы героев потестировать - и уже вот к вечерю прислали ключи) Могу даже один из них дать, если опоздаешь)

p.s рекомендую перед выбором героя почитать их описание... выбор отменить нельзя, ещё четверых можно создать, пройдя туториал и три миссии (весьма сложных, большой набор заданий), так что не облажайтесь с первыми двумя героями, как это сделал я)
Посмотреть можно либо в "книге героев" на офсайте (там красиво и с юмором оформлено, особенно дракон), либо по второй ссылке в шапке (больше информации).

Мокасин 02.06.2010 23:44

Меняю ключи на инвайты в другие игры, ну или просто так отдам, просто хочется поиграть во что то новое а LOCO как назло выдает редкую ошибку с соединением, у нескольких людей на оф форуме такая проблема наблюдается. А игра хорошая, туториал перепроходил раз 7)
Ключей больше нет

Ягами Лайт 03.06.2010 00:08

Ну, у меня тоже порой бывают дисконекты без причины или ошибка... но это же бета. Хорошо хоть это изредка бывает)

Кто играет - отписывайтесь по стратегиям к своим героям, дико надоело англоязычный форум читать... Я пока только шестерых протестировал нормально.

Мокасин 03.06.2010 00:18

Ну у тебя хоть изредка, а мне из 23 матчей получилось законнектиться только в 1)

Ягами Лайт 03.06.2010 15:25

Собственно, результаты тестов героев:

Very Mary Bell - фаворит. Напускать кучу иллюзий, часть из которых наносит урон, самому стать невидимым и метать спокойно кинжалы, стоя в сторонке, превратить врага в противника, заблокировав его скиллы, да ещё и обрушить на головы врагов огненный шторм - это поистине адская связка, особенно вместе с вампирской настойкой. Однако, преимущества Мэри пропадают, стоит кому-то взять артефакт для разоблачения стелса, что делает её не такой уж и полезной против опытных игроков.

Ведьмочка (забыл имя, да) - приз за лучший дизайн. Настолько забавного и харизматичного персонажа я уже давно как не видел) По геймпелю - это что-то среднее между танком и баффером, может делать вокруг себя мощную защиту, может бить и дебафить врагов, но в основном это персонаж поддержки.

Килмор - занимает половину экрана. При использовании "пробуждения" - занимает весь экран. Танк с забавными фаербольчиками и огненным штормом, но ничего особенного в нём нет - разве что это самый крепкий персонаж в игре) Однако воевать им не очень-то и удобно.

Мечник (тоже забыл имя - такой, как в шапке, похож на персонажа из Takken) - один из лучших чейзеров. Умеет замедлять врага, телепортироватся к врагу и тут же повесить стан, вызвать шторм мечей, поражающий всё в округе, либо увеличить размер и урон собственного. Несмотря на свой отвратный шаблонный вид, он является образцовым бойцом и очень прост в освоении.

Лиса... быстро бегает. Есть различные удары и скилл частичной неуязвимости. Но это её не спасает. Слишком хилая - наверное, поэтому и быстро бегает.

Рэнди розз (стрелок). Обычный такой юнит дальнего боя. Умеет лечить себя или союзника, умеет быстро стрелять, умеет парализовать врага, и владеет отличным супер-скиллом: парализация противника и снятие около 50% хп в упор. В остальном по силе уступает другим героям - играя за него, придётся часто убегать, зато от него убежать будет чуть сложнее...

Носферату. Танк-маг. Призывает скелетов, парализует, высасывает хп, стреляет или избивает врага огромным мечом. Если его правильно качать - враг замучается, пока снимет хотя бы 50% хп. Убегать от него также очень непросто - остановит и добьёт.

Дальше персонажи, которыми я НЕ играл (коды перестали приходить, внезапно так) но видел фишки:

Эльфийка (слева в шапке) - есть стан + дико мощная физическая атака, которая судя по всему ещё и быстро перезаряжается. Очень сложно с ней 1 на 1 воевать, попадёт скиллами - и прощай)

Кукольница - может обрушить на голову врага коробочку, что очень хорошо для добивания убегающих, а также может вызвать огромную куклу, которая будет долбить молотком по местности впереди себя - я не видел ничего более эффективного против зданий.

Пародия на Дарт Мола - может превратить тебя в овцу. Это ВНЕЗАПНО, и весьма обидно) Кому же нравится быть овцой?

Насчёт инквизитора и паладинши ничего не скажу, бегают иногда, особых неприятностей не причиняют. Паладинша может массовую атаку молниями сделать, больно, но не решает.

Asgarothus 06.06.2010 13:44

Да, ключи не приходят:(
Кстати мечница с двумя катанами нормальная? Я за нее планировал начать.

Ягами Лайт 06.06.2010 20:57

WlaDiMer, Попроси у Мокасина, должен быть ещё лишний. А вот мой пост с оффорума по поводу героев:

Скрытый текст:
Цитата:

Легчайший старт - это Рэнди или ВМБ. С последней всё просто - клоны на низких уровнях решают, пока ни у кого нет вещей на просмотр инвиза. С Рэнди ещё проще: делаем себе комплект (чтобы давал бонус к дальнобойности), с ним сможем доставать до пушек врага так, чтобы они не доставали до нас. Дальше просто держимся около своих пушек, фармим мобов, а вражеских героев, делающих то же самое напротив - сбиваем снайперскими выстрелами, для которых дистанция не помеха. Плюс используем скилл чтобы добывать больше денег с мобов. Нет врагов напротив? Сносим пушки, они же не могут нас достать, а мы их - запросто) Я в форесте всегда так стерегу шахты. А чьи шахты - тот и победит. Преследуют? Ульт выстрел запросто положит КОГО УГОДНО на таком уровне. Мой любимый трюк - дать кому-то погнатся за собой, а потом резко развернутся и вынести за пару секунд, пока он не понял, что жертва - совсем не я) На 13 уровне скупаем во все свободные слоты лучших артефактов, и меняем чара на носфера или Стеллу (мне она даже больше понравилось - постясающее замедление и стан не хуже того, что у носфера, а про силу атаки просто промолчу....).
Была бы нормальная русская команда или гильда - сыграли бы вместе, показал бы пару издевательских тактик)


Вкратце ответ - да, но это героей финальной стадии. Старт лучше проводить Рэнди или ВМБ, так как Стелла на старте просто кусок мяса из-за своей дико низкой защиты, зато, переключившись на неё ближе к концу игры можно стать самым сильным оппонентом для противников. Вот, собственно, и они трое, во всей красе:



Да, катаны я заменил на этот вот мозговынос)

Если не будет ключика, могу поделится тестовым акком - недостаток в том, что там в качестве героев два тупых танка, плюс - миссии не пройдены, можно получить за них карты и создать новых)

Geklberry 07.06.2010 18:03

Мокасин, не могу написать тебе в личку, пишет:
"Мокасин превысил(а) максимальный объём сохранённых личных сообщений и не может получать новые сообщения, пока не удалит часть старых."
Напиши ты мне в личку, остались ли у тебя еще ключики на ЛоКо? Ответь пожалуйста!

Asgarothus 07.06.2010 18:45

Ну, прошел я обучение дали одну карточку героя, как остальные получить?
А еще со мной никто играть не хочет. Из игр кикают, в созданные мной не заходят. И как там по-русски писать? У меня не отображается то, что я пишу.

Geklberry 07.06.2010 19:40

Поделитесь ключиком хоть кто нибудь:(

Мокасин 07.06.2010 20:48

Geklberry, увы и ах, но все ключи разошлись.

Ягами Лайт 07.06.2010 21:27

WlaDiMer, Там в меню пункт "миссии" есть... в каждой описан ряд условий, которые нужно выполнить (применить такие-то виды снадобий, уничтожить такого-то монстра и т.п), слева снизу - список наград, которые можно забирать по мере прохождения миссий, в каждой из трёх - карта героя. Больше карт добыть пока никак, разве что от 7 до 10к на рынке их продают игроки, у которых более одного акка и завелись лишние.
Играть не хотят? Две причины - либо ранг минимальный, тогда тебе должна быть доступна "Novice map" в левом верхнем углу экрана, либо у тебя плохой рейт (часто выходил во время боя) - но это врядли, т.к ты только играть начал.
И вообще там автокик если за 20 секунд реди не нажмёшь, если что)

А вот насчёт русского не в курсе, у меня всё работает, и в чате, и в игре. Много русскоязычных игроков встречал) Много знакомых ников по S4.

Как поднабьёшь звание (обычно это 3-4 игры на новичковой карте, после чего она становится недоступна), пиши, я тебя точно кикать не буду %)

Geklberry, Могу поделится акком, правда там набор героев уже выбран, ничего не изменить) И миссии кажется пройдены. Пока есть акк с магом и ассасином, а как полностью закончу тесты - освободится акк с двумя танками. А то меня от них уже тошнит, но дотестировать до конца надо)

Asgarothus 08.06.2010 00:33

Ну реди я жал и через пару секунд кик, я даже написать ничего не успевал. С русским языком разобрался. И в итоге ни одной игры не сыграл:)) Только с ботами попрактиковался.

Magic Boi 08.06.2010 08:25

Кому удалось получить ключ, какую страну вы указывали при регистрации аккаунта ?

Ягами Лайт 08.06.2010 08:54

WlaDiMer, Закинь Puppetmaster в контакты, сыграем) А то старнные вещи рассказываешь... меня выкидывают порой когда свою команду ждут, а так обычно - никогда. На новис мап - вообще ни разу. Особенно, если ты первый в списке игроков - значит, ты мастер своей тимы, и только ты можешь кикать своих)

Asgarothus 08.06.2010 09:20

Когда я первый все заходят и тут же уходят:)) Кстати если у меня инет отвалится и меня выкинет из игры это же будет считаться выходом и рейтинг будет падать? Или же есть какая-то возможность по-быстрому вернуться в игру?

lorin 08.06.2010 12:04

Интересно, но дизайн некоторых юнитов очень сильно напоминает прородителей из доты - тот же циклоп с ртом в пузе = пудж, а стрелок в шляпе очевидный снайпер =)
Интересно будет когда выйдет попробовать.


Часовой пояс GMT +4, время: 23:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.