Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Neocronic 11.05.2016 22:56

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12122697)
Neocronic, эт если ты успеешь и вообще заметишь) Не все Райнхардты начинают свои рывки за пол карты до цели)

Можно руку на шифте держать и чисто машинально нажать, видя что у рейнхардта анимация рывка начинается. Говорю тогда подкинет вверх, а не за собой утащит.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от snikldml (Сообщение 12123472)
Пролистал последние страниц 10 и не заметил сообщений про читы и т.д. Не ужели ни кого не волнует данный вопрос? Есть какая-то инфа от разработчиков и т.п. по поводу борьбы с этой проблемой и т.д.? Это пожалуй единственный барьер перед покупкой...

Здесь читы официально одобрены разрабами, на любой вкус имеются, от банальных валлхаков, до аймбота и кнопок убить всех. :wnk:

snikldml 11.05.2016 23:05

Цитата:

Здесь читы официально одобрены разрабами, на любой вкус имеются, от банальных валлхаков, до аймбота и кнопок убить всех. :wnk:
Я понял твой юмор, но когда солдат в начале матча, сразу после открытия ворот, по голове тебе и всей твоей команде даст с зажатой лкм тоже шуточки юмора будешь в чатик писать?:)

Wolfsheim 12.05.2016 02:18

snikldml, ты много читов в играх от близзов видел?

$ith 12.05.2016 02:31

snikldml,
Два дня почти не вылезал из игры и читеров не замечал совсем.
Да и в играх близзов опасно иной раз не только читы юзать но и баги, т.к. они не церемонятся и сразу банят аккаунт форевер.

GorillazzZZ 12.05.2016 03:35

Он может задрота перепутал с читером.

DoctorWagner 12.05.2016 06:32

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12123475)
Можно руку на шифте держать и чисто машинально нажать, видя что у рейнхардта анимация рывка начинается.

Оно поможет в единичных случаях, так как одного Рейнхардта постоянно вести все равно не будешь.)

snikldml, тоже не видел никаких читеров, а вот скилованные игроки попадались.

snikldml 12.05.2016 21:50

Зайдите на форум wow и почитайте там темы. Вы будите удивлены. Что касается pve, там да - очень жёстко карают всех нарушителей и могут забанить всю гильдию за багоюз. Но вот pvp... Флайхаки на арене и скрипты на некоторые вещи присутствуют. Я понимаю, что в ow есть ТОЛЬКО pvp и им придётся обращать на это внимание. Но к сожалению, натиску читеров поддаются такие сетевые шутеры как кс, бф и код. По этому хочется знать, среди читеров придётся играть или мб что то придумают, кроме большого ценника.
Отвечая на ваши вопросы:
Нет, сам не встречал за ~13 часов игрового времени, но и релиза даже не было.
Нет, сам читеров не видел в играх от близзард. Видел много тем на оф. форуме. Видел и репортил ботов в wow. Читал и про читы в diablo, хоть сам и не играл вообще в него. Это не moba и не кки, это в том или ином виде шутер, хоть и с оговорками, по этому мой вопрос о заявлениях разработчиков по поводу борьбы или не борьбы с читерами более чем уместен.

DoctorWagner 13.05.2016 09:04

snikldml, ну если не ошибаюсь, то Близзард активнее многих других компаний борется с читерами, так что конкретно за это, я бы не волновался.

Meiеr_Link 13.05.2016 09:50

ОБТ Overwatch стало одним из самых крупных в истории

Цитата:

Blizzard что-то знали, когда выбирали концепцию своего нового IP Overwatch.

Геймеры проявили совершенно безумный интерес к новому проекту студии, что подтверждают данные об участниках закончившегося открытого бета-тестирования: в него сыграло 9.7 миллионов игроков, что делает данное тестирование одним из самых крупных в истории, если не самым крупным.

Для сравнения с Overwatch, открытые бета-тестирования других проектов:

Destiny — 4.6 миллиона;
The Division — 6.4 миллиона;
Battlefront (даже не новый IP) — 9.5 миллионов;
Overwatch — 9.7 миллионов.

Попробуйте теперь сказать, что это клон TF2 и он никому не нужен.

Neocronic 13.05.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12124397)

Ну так это клон тф2 и он никому не нужен по сути. До этого у всех этих миллионов был онливотч. После ОБТ все посмотрели и убедились, что напрасно ждали. Лучше выложи цифры после релиза, недельки эдак через 2-3 :lol:

DoctorWagner 13.05.2016 11:09

Neocronic, да не, зря ты так. Хорошая игрулина оказалась, пусть хоть какая калька, но затягивает. Сам бы на релизе целую тысчу за нее отдал, но она не будет столько стоить на релизе. Так что, подожду до вменяемых скидок.

Neocronic 13.05.2016 11:31

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12124425)
Neocronic, да не, зря ты так. Хорошая игрулина оказалась, пусть хоть какая калька, но затягивает. Сам бы на релизе целую тысчу за нее отдал, но она не будет столько стоить на релизе. Так что, подожду до вменяемых скидок.

Ну за тыщу мож и я купил бы. А вот 2 она не стоит как бы не расхваливали близов фанбои. Слишком мало контента в ней, если учитывать что ОБТ контент уже максимальный к релизу. Одним ранкедом сыт не будешь. К тому же в ф2п аналоге он тоже будет.

n1mro 13.05.2016 12:15

http://us.battle.net/forums/en/overw...ic/20743596231 по поводу читеров
https://www.youtube.com/watch?v=JcIEY9-mPn4 и они уже в овервотче

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12124422)
Ну так это клон тф2 и он никому не нужен по сути. До этого у всех этих миллионов был онливотч. После ОБТ все посмотрели и убедились, что напрасно ждали. Лучше выложи цифры после релиза, недельки эдак через 2-3

А почему ты не ноешь, что лол, дота и хотс это клоны старой игры мода? Зачем тогда во всё это играть, если есть старый добрый мод на вк3? А? А? А?
Сейчас вот выходит первый адекватный клон тф2 за последние 8 лет и кучка придурков ноет про клонирование тф2 и говорят про ненужности этой игры от лица всего сообщества. Я иногда поражаюсь тупости людей. Ничего, скоро поймёшь, что конкуренция это хорошо.
Не нравится - вали в тф2 какой нибудь, ведь он же тоже самое, что и овервотч, да? По секрету скажу, так делают все, кто играет в доту/лол/хотс. Они просто выбрали игру, которая им нравится и играют в неё.. это.. это невозможно!111
Или вон от хайрезов очередной дешёвый трешак выходит, где со времён смайта не пофиксили убогую анимацию передвижения. Но зато игра стоит 20евродаллара, чо. Лучше, чем у метелицы за 40евродаллара, конфирмед!

Qvaetsu 13.05.2016 12:22

n1mro, вх включал, я видел! читооор! ( ͡° ͜ʖ ͡°)

n1mro 13.05.2016 12:28

Qvaetsu, VAC https://static-cdn.jtvnw.net/emoticons/v1/22639/1.0

$ith 13.05.2016 13:47

Цитата:

После ОБТ все посмотрели и убедились, что напрасно ждали.*
Твой уровень самомнения какой-то запредельный. Ты уже не первый раз говоришь от лица комьюнити
Цитата:

*Лучше выложи цифры после релиза, недельки эдак через 2-3*
А если с цифрами будет все ок, ты как-то ответишь да свои слова? :)

Хороший 13.05.2016 18:56

Я к игре немного скептически относился, но поиграв в пати с друзьями, от овервотч просто в восторге, так что будем брать.

100 вопросов 13.05.2016 20:25

Жаль только, что вменяемые скидки на эту игрулю, которых тут многие ожидают, вряд ли предвидятся. Зная Близзов, стоит надеяться лишь на -30% максимум и то раз в год. Конечно может получиться иначе, если Близзы и к этой игре начнут пилить платные аддоны, но и тогда не факт (на Дьяблу ценник так и не снизили).

Хороший 13.05.2016 20:57

100 вопросов, да Близзарды скидками разбрасываться не любят. Перед новым годом думаю что нибудь замутят, а играть хочется уже сейчас. Зато не сомневаюсь, что будет много бесплатного контента и длительная поддержка.

Neocronic 13.05.2016 22:06

Цитата:

Сообщение от n1mro (Сообщение 12124459)
А почему ты не ноешь, что лол, дота и хотс это клоны старой игры мода? Зачем тогда во всё это играть, если есть старый добрый мод на вк3? А? А? А?
Сейчас вот выходит первый адекватный клон тф2 за последние 8 лет и кучка придурков ноет про клонирование тф2 и говорят про ненужности этой игры от лица всего сообщества. Я иногда поражаюсь тупости людей. Ничего, скоро поймёшь, что конкуренция это хорошо.
Не нравится - вали в тф2 какой нибудь, ведь он же тоже самое, что и овервотч, да? По секрету скажу, так делают все, кто играет в доту/лол/хотс. Они просто выбрали игру, которая им нравится и играют в неё.. это.. это невозможно!111
Или вон от хайрезов очередной дешёвый трешак выходит, где со времён смайта не пофиксили убогую анимацию передвижения. Но зато игра стоит 20евродаллара, чо. Лучше, чем у метелицы за 40евродаллара, конфирмед!

Потому что все моба игры говнецо для меня. Какой смысл мне о них что то говорить?
Так то уже 6 лет играю в тф2 и он по щас не надоел. Овервотч хватило 4х дней теста, чтобы игра уже приелась. Даже на последний день когда продляли не стал заходить, просто сразу 10го удалил игру. Даже в той же калде на старте больше режимов для игры, чем в овервотче. А стоят примерно одинаково.
А от хайрезов еще глубокая бетка и то я гонял как то по бодрее овервотча играется. Плюс надо думать над выбором билда для игры, у каждого класса по несколько билдов. И можно даже в бою 1 на 1 одним и тем же классом разбирать другого игрока, если он криво все поставил себе.
Ну и так то 340 рублей за все текущие и будущие обновления все таки лучше чем 2000 за 3 игровых режима.

Добавлено через 8 минут
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12124555)
Твой уровень самомнения какой-то запредельный. Ты уже не первый раз говоришь от лица комьюнити

Я просто не в розовых очках хожу, читаю форумы, общаюсь с другими людьми. Большинство тех кого я спросил говорят про овервотч, что для ф2п шутера сойдет на пару вечеров. Но 2000 - нет спасибо.
Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12124555)
А если с цифрами будет все ок, ты как-то ответишь да свои слова? :)

В игру могут и европейцы просто играть для онлайну, у них то с ценой не так все плохо как у нас. Я говорю от лица русского коммьюнити в первую очередь :wnk:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:29.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.