Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kaystar 08.05.2016 19:57

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12121547)
У кого-нибудь наблюдаются проблемы с мышкой? Такое ощущение, что включен mouse acceleration или raw input отключен. Движения камерой просто невозможные, сначала вообще подумал, что компьютер игру не тянет и у меня 15-20 ФПС. Оказалось там 100-150, а мышь все равно люто тормозит + резкое движение мышкой выдает серьезный аксель, хотя во всех доступных настройках эта дрянь отключена.

Что за дела вообще?

Вообще то я тож заметил что как то мышь не так себя в игре ведет как надо. Тоже акселерация везде отключена.
У меня мышь razer taipan. У тебя что за мышка?

Tokar91 08.05.2016 23:23

Вайп статистики будет после беты?

MoorCATs 09.05.2016 00:00

Tokar91, будет.

Ted Foulke 09.05.2016 00:09

Цитата:

Сообщение от Woozy (Сообщение 12121547)
а мышь все равно люто тормозит

Такая же ерунда + еще пинг высокий.

Key Taylor 09.05.2016 00:42

Woozy,
Ощущение что тяжело целиться и слегка тормозит? Ну туго идет мыша да?

Скрытый текст:
Здарова. Боже сто лет не виделись.

Woozy 09.05.2016 01:48

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12121594)
У меня мышь razer taipan. У тебя что за мышка?

Да a4tech какая-то. Пробовал еще 2 мышки, менял настройки графики, перепроверял не включена ли где-то акселерация, бесполезно все.

В гугле нашел еще 100500 постов на эту тему, но решения нигде нет, по крайней мере пока идет бета. Даже в каком-нибудь конфиге не поменять 1 на 0.

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 12121766)
Ощущение что тяжело целиться и слегка тормозит? Ну туго идет мыша да?

Ну да. Контролировать прицел вообще невозможно, двигается словно к нему парашют прицепили.

Key Taylor 09.05.2016 02:03

Woozy,
Я то думал это у меня из-за графона, а тут оказывается проблемы именно с мышой...ну блеск

DoctorWagner 09.05.2016 05:55

Цитата:

Сообщение от Tokar91 (Сообщение 12121729)
Вайп статистики будет после беты?

По любому будет. Близаррд уже заявили что наплыв в бету очень большой.

Key Taylor 09.05.2016 15:48

После установки последних Драйверов НВидиа, Овервотч оптимизировался. Проверено мной. Теперь игра идет плавнее на самых максимальных. С мышкой нет сильных проблем. Далее видимо будут патчить.

$ith 09.05.2016 16:02

Цитата:

После установки последних Драйверов НВидиа, Овервотч оптимизировался. Проверено мной. Теперь игра идет плавнее на самых максимальных
У меня все игры идут плавно на масимальных с дровами конца четырнадцатого года :D

Кто-нибудь может объяснить в чем фишка девочки в роботе? Урон никакой он выдержать не может вообще. Урон из ее шотганов даже в упор какой-то смешной. Я больше народу убиваю из пистолетика, когда вынуждают покинуть меха.

Хороший 09.05.2016 16:10

$ith, ульта у нее замечательная для обороны, хотя в первый раз как с ней играл серию из 14 сделал, но тогда только бета начиналась, все нубили. Урон и правда слабоват, одни асисты вместо фрагов. В связке с ангелом может ничего, надо попробовать.

$ith 09.05.2016 16:16

Цитата:

Урон и правда слабоват, одни асисты вместо фрагов
Я вообще такой вообразил себя танком (которым она и является вроде) и нажнеца налетаю в упор его начинают шмалять и не снял ему и трети наверное в то время кок он меня разбирает за 3 секунды - вот так танк. Причем она еще и когда стреляет двигаться толком не может. Копить ульту и подрывать робота тоже шняга какая-то. Он так долго взводится перед взрывом что убежать сможет даже самый слоупок.

Qvaetsu 09.05.2016 16:56

$ith, ты можешь мекой народ толкать, почти как рейнхард, плюс это урон наносит. Взрыв меки нужно активировать в полете тоже, иначе толку никакого, прыгнул-полетел-включил, за секунду выпрыгнул - убежал, полет пять секунд, отсчет до взрыва - четыре. Шотганы работают аналогично шотганам рипера т.е. в упор, у того макс дмг в сек 240, у дивы 168. Разница у них в том, что у рипера 8 патронов, и 2 выстрела в сек, а у дивы бесконечные патроны и 7 выстрелов в сек, которые существенно меньше урона наносят сами по себе. Другими словами ты должен быть бывшим киберспортсменом, который нынче пилотирует меку, ну или играть на персах с требованием к скиллу - пенсионер.

DoctorWagner 09.05.2016 17:09

Ну в скилованных руках, эта девочка с роботом вполне способна доставлять проблем вражеской команде. Для изничтожения толп врагов она конечно же не подходит, а вот для отвлечения внимания, это да. Постоянно играю Рейнхардтом и именно этот перс частенько под ногами мешается, если конечно человек им толково играет. От ее ульты конечно же можно свалить, но удается это далеко не всегда и не всем. Впрочем, наверно, как и с остальными ультами. Кроме Ханзо конечно, у того она вообще какая-то имбовая по моему и свалить от нее тяжеловато.

GorillazzZZ 09.05.2016 17:42

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12121864)
Я вообще такой вообразил себя танком (которым она и является вроде) и нажнеца налетаю в упор его начинают шмалять и не снял ему и трети наверное в то время кок он меня разбирает за 3 секунды - вот так танк. Причем она еще и когда стреляет двигаться толком не может. Копить ульту и подрывать робота тоже шняга какая-то. Он так долго взводится перед взрывом что убежать сможет даже самый слоупок.

Играя ей и все время в топе по дамагу.

Wolfsheim 09.05.2016 18:05

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12121852)
Урон никакой он выдержать не может вообще

Ну вообще то ее Е блокирует любые рейндж атаки, так что они может сильный фокус запросто пережить.
Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12121894)
Кроме Ханзо конечно, у того она вообще какая-то имбовая по моему и свалить от нее тяжеловато.

Да ну, запросто задоджить. Просто есть места, в которых некуда бежать, но это другое дело. А так - ультой наносится сильный урон, но все же постепенный, а не моментальный, так что шанс уйти (если ты не в самом центре) есть. Можно свалить на ускорении, Мэй в ледышке может отсидеться.

Neocronic 09.05.2016 18:59

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12121852)
Кто-нибудь может объяснить в чем фишка девочки в роботе? Урон никакой он выдержать не может вообще. Урон из ее шотганов даже в упор какой-то смешной. Я больше народу убиваю из пистолетика, когда вынуждают покинуть меха.

Как и любой танк максимально она раскрывается при наличии хила. Сам делал с нее по 20-25 за жизнь. Еще в КБ Вольской можно ласт точку оборонять даже без хила. Просто когда жмут летишь на ускорителях обратно на респ, регенишься и обратно на точку. Ну а так ее робот просто нереально далеко взрывается, я очень много раз даже из под взрыва не успевал уйти, пока не понял что даже простой столбик или предупреждающий знак на карте может весь урон поглощать, если встать позади него.

$ith 09.05.2016 20:13

Цитата:

ты можешь мекой народ толкать, почти как рейнхард, плюс это урон наносит. Взрыв меки нужно активировать в полете тоже, иначе толку никакого, прыгнул-полетел-включил, за секунду выпрыгнул - убежал, полет пять секунд, отсчет до взрыва - четыре.
Да это все ерунда на самом деле. Карты вообще не располагают к этому: в куче никто не стоит. Все расредоточены по экрану и аходятся на разных уровнях. Не знаю кого ва там взрываете. Этот мех полная лохня. Я хрюнделя сегодня взял и как-то вообще не понял нахрен нужен этот мек, когда ты любого чувака к себе дергаешь и ваншотаешь + сильно жирный и с оутхилом.
Самый внятных танк это рейнхард, который способен тащить на себе раунды. Он реально заточен под обжективы. А этот мех танчить толком не может и размотать его сильно легко.
Цитата:

Впрочем, наверно, как и с остальными ультами
Не знаю что там у кого с остальными ультами: трейсер это гарантированный килл, генжи это несколько киллов, а кавбой это вообще зверюга - 3-4 килла ну просто всегда, солдат также хорош своей ультой. Надо говорить про этого робота - трансформера? В общем у остальных ульта вполне окей. Чтобы эта фигня у меха кого-то снесла я еще не видел :) У других танков тоже абилки очень полезные. Мне больше всего у Зари нравится.
Цитата:

Ну вообще то ее Е блокирует любые рейндж атаки
Вай...Все в ужасе от этого блока

Firerage 09.05.2016 20:46

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12121993)
Вай...Все в ужасе от этого блока

Ну Бастиону в турет-моде можно сделать неудобно, т.к. щит Рейна он выносит в считанные секунды.
В остальном не увидел никаких ощутимых плюсов у неё над остальными танками, а бомба слишком долго тикает.

Wolfsheim 09.05.2016 21:09

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12121993)
Все в ужасе от этого блока

Она с Е залетает в толпу и начинает раздавать. Кроме нее на такое способна только макака. Не забывай, что в игре у героев есть определенные плюсы и минусы, и потому надо понимать, кто лучше подходит для атаки, а кто для защиты. Дива - атакующий танк, и её задача не в том, чтобы впитывать тонны урона.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:38.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.