Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Luit 06.04.2016 18:34

Dr.Freеman, тогда достаточно времени прошло с того момента, как раздача была. Да и дело как раз-таки не в скилле была, а в аде и содомии в чате и в общем "поведении" игроков.
Ну да ладно, это оффтоп уже. Я хотел донести свою мысль, что большинство игроков потративших на игру деньги будет более заинтересованно в адекватной игре, нежели зашли на халяву, нагадили и под ололоканье ушли обратно в доту

$erg@nt 06.04.2016 19:42

Цитата:

Сообщение от Luit (Сообщение 12101180)
Так что, я даже в некоторой степени рад, что игра платная.

Просто они в каждом интервью втирали, что разок заплатил и все. Все у тебя будет доступно.
А теперь у нас рандомный аттракцион, чтобы выбить жопку Трейсер. Ведь как я понимаю сундучок один на всех? А не по персонажам? Плюс еще возможность вливания реала.
Просто искусственное затягивание времени игры

Luit 06.04.2016 19:56

$erg@nt, ну хз, как-то косметические ништяки не так страшно, тем более, что есть возможно их разблочить на халяву за внутриигровую валюту. Вот когда близзы начнут карты или персов выпускать за донат, тогда будет повод их ругать.

Nelve 06.04.2016 20:02

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101267)
Просто искусственное затягивание времени игры

Классика же.
Неси денежки, жалкий смертный, неси денежки и будь доволен)

$erg@nt 06.04.2016 20:19

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12101291)
Классика же.
Неси денежки, жалкий смертный, неси денежки и будь доволен)

Тф2 когда был платный, обходился без косметики и нормально себя чувствовал)

Kaystar 06.04.2016 20:24

Ребят, платный неплатный. Вопрос вообще не настолько важный. Главное что бы игра была интересная. А уж заплатить 2000руб за хорошую игру я думаю можно. Да и поданатить тож если опять же игра понравилась.
Вообще по видео мне показалось что очень хорошая анимация у персонажей, причем у каждого своя.

О как я тему растормошил сегодня)))

$erg@nt 06.04.2016 20:28

Цитата:

Сообщение от Kaystar (Сообщение 12101313)
Да и поданатить тож если опять же игра понравилась.

А че мелочится, зарплату все Близзардам отсылай сразу. Любишь же их игры.
Донат рак индустрии

Kaystar 06.04.2016 20:31

$erg@nt, ну я не настолько игроман....))). А из их игр играл только в старые варкрафты 1,2 и диаблы. Всему просто меру нада знать.

Dr.Freеman 06.04.2016 21:23

Хочешь поиграть только в игру — платишь 2к и играешь.
Хочешь шапочек — платишь еще; не хочешь шапочек — не платишь.
Все.

То вы, блин, жалуетесь, что ф2п - рак индустрии, то когда выходит п2п тайтл с донатом (который не заставляет вас платить за него и никоим образом не влияет на геимплей) — плюетесь и жалуетесь что дорого, да еще и за шапки говорят платить (которые на данный момент даже за реал не купить).

$erg@nt 06.04.2016 21:40

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12101379)
Хочешь поиграть только в игру — платишь 2к и играешь.
Хочешь шапочек — платишь еще; не хочешь шапочек — не платишь.
Все.

Проблема в том, что за фулпрайс я хочу весь контент. А не задрачивать незнамо сколько ради приглянувшегося ништяка (жопка)
Фарм шапочек, костюмчиков удел фтп

n1mro 06.04.2016 21:41

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12101196)
CS GO это не помогло.

Так кс и стоит 20 баксов. На распродажах его вообще за несколько шекелей раздают.
А тут цена всё таки 40 баксов и она хоть как-то должна отпугивать нытиков и прочих гоблинов. Я надеюсь.
Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101267)
А теперь у нас рандомный аттракцион, чтобы выбить жопку Трейсер.

Ради таких жоп стоит жить играть.

NA204 06.04.2016 21:46

Мне кажется, что 2к стоит некая "стартовая версия". Т.е. как бы они спустя, скажем, пол года, не начали за новых героев деньги просить.

n1mro 06.04.2016 21:52

NA204, не, там уже давно подтвердили, что все новые герои/карты/режимы будут бесплатными. Игра будет жить на донате.

Dr.Freеman 06.04.2016 22:01

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101402)
за фулпрайс я хочу весь контент

Ты, видимо, не так понял термин "дополнительный контент", за 2к ты получаешь игру целиком, абсолютно полноценный и играбельный билд; покупка скинов - дело опцианальное, они лишь видоизменяют игру и не привносят никаких геимплейных изменений. Хреновый пример п2п это Payday 2 и Borderlands, вот там действительно распиливание игры и продажа её по частям. И там если тебе захочется погонять на новой карте или опробовать новый класс - сперва тебе нужно его купить.

А вот то, что тебе не хочется ни платить денег за шапки, ни фармить их за бесплатно — это уже сугубо твои прихоти.

Nelve 06.04.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от $erg@nt (Сообщение 12101306)
Тф2

нинужен
Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12101379)
то когда выходит п2п тайтл с донатом (который не заставляет вас платить за него и никоим образом не влияет на геимплей) — плюетесь и жалуетесь что дорого

Просто по факту, это скорее фтп, которое требует заплатить за право играть в себя.
Вспоминается история с каким-то художником, который продавал свои картины по 100 долларов и никто их не брал, а он поменял цену со 100 на 1000 и картины разошлись как горячие пирожки)
Эффект обратной связи.
Мы привыкли думать, что всё качественное стоит дорого и бессознательно считаем, что верно и обратное, что высокая цена - это показатель качества.

Dr.Freеman 06.04.2016 22:53

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12101474)
Вспоминается история с каким-то художником, который продавал свои картины по 100 долларов и никто их не брал, а он поменял цену со 100 на 1000 и картины разошлись как горячие пирожки

Как художник, скажу, что если тебе удастся провернуть такую хрень, то тебе просто очень повезло, т.к попросту действует правило "у любого продукта найдется свой покупатель".
Обычно, картины, на которых нарисована откровенная фигота и продаются за баснословные деньги — как правило, дело огромных капиталовложений, в то же время - инвестиций. То бишь, чтобы картины так дорого стоили, художник должен быть мертв (так просто больше шансов, ибо тираж ограничен), также должен быть хорошо распиарен и иметь внушающую родословную. Чтобы это был не какой-то Вася Пупкин из 3-го подъезда, а какой-нибудь далекий правнук самого Ван Гога.

Цитата:

Сообщение от Nelve (Сообщение 12101474)
Мы привыкли думать, что всё качественное стоит дорого и бессознательно считаем, что верно и обратное, что высокая цена - это показатель качества.

Сейчас в эпоху интернета, достаточно просто посмотреть обзоры или отзывы, чтобы построить свое мнение, не заплатив за это ничего.
Никто не станет швырять деньгами в монитор за дорогущий ноунейм тайтл, потому что попросту не знают, что от него ожидать. Поэтому и вливается огромные кучи денег на рекламные кампании и подкуп игрожуров. Есть мнение, что вся эта шумиха с жопой трейсер - обычный пиар от близзов, который, кстати удался. Об игре стали говорить даже те люди, которые толком-то в игры не играют.

$erg@nt 06.04.2016 23:05

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12101506)
Есть мнение, что вся эта шумиха с жопой трейсер - обычный пиар от близзов

Пиар готовой новой позы, ибо старая была копиркой Вдовы

Meiеr_Link 06.04.2016 23:51

Просто оставлю это здесь

http://s27.postimg.org/c9okj4blf/image.jpg

n1mro 06.04.2016 23:53

$erg@nt, а ещё ханзо, солдата 76 и мерси %) Может там ещё кто-то есть с аналогичной позой, не помню.

Vegeta 07.04.2016 00:20

До сих пор только 2 режима?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:55.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.