Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mafia: Trilogy (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=145477)

-=Lost=- 22.07.2020 19:11

Текстоплёт, там речь шла о восприимчивости героя к ранениям. Что они будут больше отнимать здоровья итд. И вроде бы так и есть, но это надо будет щупать самому.

DoctorWagner 22.07.2020 20:17

Неплохо, даже появилось желание опробовать игру уже на релизе.

crycrecra 22.07.2020 21:59

Да ничего никто менять не будет, максимум - это увеличат отдачу у оружия, которая будет регулироваться степенью этой отдачи в настройках игры. Интересно, в каком месте они Рокстар на пятки наступают, если у тех каждая игра - это прорыв, который нравится большинству, а тут первый блин комом, а сейчас просто ремейк вышедшей 20 лет назад игры.
Да, красиво, спору нет. Но, камон, на дворе середина 2020, какая должна быть графика в играх лол

Marvelosi 23.07.2020 01:00

Я помню мы с друзьями в первой части, типа: а давай пушки тут положим и уедим далеко типа на конец карты, проверим оружие брошенное нами исчезнет или нет=)

Потом блин почти каждую игру так измеряли если типа пушки пропадают значит игра плохая и на скорую руку сделана=) Маленькие были...

Боже! Даже раздолбаная колымага была там где мы ее бросили=)

vasyalus 23.07.2020 10:41

Не простреливаемые тюки сена и такой-же не простреливаемый и не разрушаемый деревянный забор это сильно. Очередной генерик шутан от третьего лица с укрытиями. Боёвка в первой мафии на этом фоне просто, как глоток свежего воздуха. И ещё герои на себя не похожи. Пока ГГ к Поли не обратился я и не понял кто это. ГГ тоже не похож к слову. Во второй такой проблемы не было на той миссии.

Yagami@Light 23.07.2020 10:54

Выглядит все хорошо.Стрельба из третьей мафии перебралась,а там было на удивление приятно стрелять.То что актеры другие меня нисколько не напрягает.Играл в оригинал лет на десять позже ее выхода.Игра хорошая,но не то чтобы я прям сильно зафанател и прикипел именно к тем героям.Так что с интересом ознакомлюсь с ремейком без какой то оглядки что а вот в оригинале все было лучше,круче и т.д.

В общем увиденным более чем удовлетворен.

Текстоплёт 06.08.2020 13:44

Надо ли отдельную тему сделать под Mafia: Definitive Edition ?..

Тем временем:
Разработчики Mafia: Definitive Edition рассказали о графике ремейка
Цитата:

Разработчики Mafia: Definitive Edition из Hangar 13 в своём очередном посте рассказали об арт-дизайне и графике ремейка, а также показали концепт-арты, которые легли в его основу.

Авторы отмечают, что за последние 18 лет, со времён выхода первой Mafia, графика в играх далеко продвинулась. Однако разработчикам ремейка было крайне важно сохранить ту атмосферу и аутентичность 1930-х годов, которой славилась оригинальная игра.

Команда старалась перенести в новую версию как можно больше элементов из оригинальна, а затем развить и улучшить их.

Изначально разработчики сосредоточились на сути первой Mafia посредством набросков и концепт-арта — от основных персонажей и локаций до ключевых моментов сюжета. После этого разрабатывались все визуальные элементы.

"Список того, что мы улучшили, получился бы огромным. К примеру, мы можем подстраивать освещение и отражения таким образом, чтобы они максимально поддерживали атмосферу того или иного задания.

Мы добавили тысячи мелких деталей, вплоть до симуляции складок на костюмах персонажей, значительно улучшили анимации лиц и движений — всё это сделало игру еще более кинематографичной."

Петр Мотейзик, чешский арт-директор Hangar 13

Разработчики хотели, чтобы игрок почувствовал себя мафиози и проникся атмосферой бара Сальери. Авторы сделали упор на множество аутентичных деталей. Игрок может зайти в бар, на кухню, в мастерскую, в гараж или в кабинет Сальери — «и везде кипит жизнь».

Mafia: Definitive Edition выйдет 25 сентября на PS4, Xbox One и РС. Ранее авторы показали 14 минут геймплея ремейка.


CrazyYura 10.08.2020 00:22

Текстоплёт, тут тема про первую часть, в том числе. Смысл плодить 100 тем.)

Инфа радует, сделаю предзаказ. В шапку добавил ссылочку.

Добавлено через 20 минут
ПЕРСОНАЖИ ВТОРОГО ПЛАНА В MAFIA: DEFINITIVE EDITION

КАК СОЗДАВАЛСЯ ЛОСТ-ХЭВЕН В MAFIA: DEFINITIVE EDITION

CrazyYura 22.08.2020 17:46

ПРЕДСТАВЛЯЕМ КЛАССИЧЕСКИЙ УРОВЕНЬ СЛОЖНОСТИ В MAFIA: DEFINITIVE EDITION

Гурбаи Ёбой 26.08.2020 17:07

Или в описании косяк, или стримерам выдали игру за месяц до релиза.
Начнётся в 18:00 по МСК
Если кто не боится спойлеров.

Yagami@Light 26.08.2020 17:12

Цитата:

Сообщение от Гурбаи Ёбой (Сообщение 12623260)
Или в описании косяк, или стримерам выдали игру за месяц до релиза.
Начнётся в 18:00 по МСК
Если кто не боится спойлеров.

Я думаю спойлеры знают большинство.А так интересно посмотреть как изменилась игруха.

Mafia DE (превью по 6 миссиям + видео + стримы)

Гурбаи Ёбой 26.08.2020 18:45

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12623262)
Я думаю спойлеры знают большинство.А так интересно посмотреть как изменилась игруха.

Я знаю концовку и частично играл, но так как основную часть не видел, для меня игра будет на 90% новой по сюжету. Вроде только до гонки дошёл в своё время. Потому что игарл уже в 2010+, и местная механика... Не зашло.

Барбекю 26.08.2020 20:34

Видео удалено. Где геймплей?

Гурбаи Ёбой 26.08.2020 20:56

Она так и не запустилась за 30 минут, поэтому была послана, куда подальше, и удалена.

Барбекю 27.08.2020 02:07

Но он же не единственный в мире человек, кому дали игру, у кого-то запустилась?

Yagami@Light 27.08.2020 07:13

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12623313)
Но он же не единственный в мире человек, кому дали игру, у кого-то запустилась?

Да на ютубе полно видео с превьюхами.Забей в поисковике и будет тебе счастье.

в целом выглядит симпатично. Те кто в оригинал не играли думаю не без интереса пройдут эту.Те же кто играл будут ворчать что все прое**ли.

Я в первую часть играл уже в сознательном возрасте и она не оставила каких то сильных ностальгических воспоминаний.Неплохо было и не более.Поэтому изменения внешности и характеров героев меня не напрягают.В том что стало больше экшен сцен тоже не вижу ничего критичного.

crycrecra 27.08.2020 10:05

вчера посмотрел пару рандомных стримов

собственно, все как я и говорил
бездарный мусор выпустил никчемное обновление третьей части в стилистике 20-х годов, на свалку Hangar13
местные фанатики утверждали обратное, но факт остается фактом, люди не меняются, игровые разработчики видимо тоже, даже на своих ошибках не учатся
интересно, а слоумо они не убрали из игры, а то что-то как-то кисло просто обваливать всякий хлам на полицаев в духе most wanted

Барбекю 27.08.2020 18:31

Цитата:

Сообщение от Yagami@Light (Сообщение 12623324)
Да на ютубе полно видео с превьюхами.Забей в поисковике и будет тебе счастье.

в целом выглядит симпатично. Те кто в оригинал не играли думаю не без интереса пройдут эту.Те же кто играл будут ворчать что все прое**ли.

Я в первую часть играл уже в сознательном возрасте и она не оставила каких то сильных ностальгических воспоминаний.Неплохо было и не более.Поэтому изменения внешности и характеров героев меня не напрягают.В том что стало больше экшен сцен тоже не вижу ничего критичного.

Я играл в оригинал, проходил несколько раз, собирал всю коллекцию машин, модами всякими баловался. По видео мне всё понравилось с римейке, игра на высшем уровне, гораздо лучше оригинала.

wnite knight 27.08.2020 23:44

Тоже глянул стрим демо. Пока конечно окончательный вывод рано делать.
Тем более что, ремейк мафии делали так сказать не самые лучшие разрабы, с небольшим бюджетом. Поэтому, сильно уж совсем чегото проработанно крутого я и не ждал, ну или что будет прям все идеально и грамотно передано или переделано.
Но, то что сделано, по мне так, достаточно добротно, уж по сравнению с оригиналом. Графа современная, актеры нормально вроде подобраны, плюс русский перевод. Ну, а от, геймплея я не ждал откровений. Единственное, есть моменты, которые можно было не упрощать.
Главное для меня, что есть, та самая мафия, в современной графе, и, повествовательная часть( которая надеюсь в дальнейшем не изменена в худшую сторону).

ShadowJack 28.08.2020 14:18

Цитата:

Сообщение от wnite knight (Сообщение 12623416)
что есть, та самая мафия

Это не та самая Мафия. Это другая игра.
Мелодия похожа, но слова и аранжировка совсем другие.
Судя по тому, что я видел, игру откровенно оказуалили и обыдлили.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.