Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   2005-2010 (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=268)
-   -   "Игромания" №11 2005. Обсудим новый номер! (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=7438)

Driun 26.10.2005 17:16

"Игромания" №11 2005. Обсудим новый номер!
 
Журнал уже день в продаже, а темы все нет, решил создать..

В данных темах запрещенно:

* Высказываться о содержании, не купив журнал.
* Обсуждать вопросы покупки журнала
* Считать место на дисках
* Обсуждать опечатки (для этого - отдельная тема)
* Рассказывать о браке Cd/dvd
* И, в общем, флудить.

Словом, говорите свое мнение, а не домыслы.

Grey Phoenix 26.10.2005 19:42

Отдельное спасибо за Advent Rising на обложке!!!

pcboss 26.10.2005 19:59

у меня не работает dvd!
всегда все было отлично, но тут он пишет про какую-то ошибку и не работает!
заранее благодарен за помощь!

Still Grey 27.10.2005 00:10

Номер крутой!!!
Точно лучший за последние 3-4 месяца!
ДВД тоже лучший, причём и втехническом плане тоже. Сегодня был постявлен рекорд за последние 4 масяца: ДВД запустился сразу после вставки и оболочка загрузилась с первой (!) попытки!

Видеомания - это просто РУЛЬ! Я ещё толком ничего не посмотрел, но интро говорит о многом.

А Трекмания опять подкачала (уже какой раз!): ну кому нужны ваши 10 трасс на 15 минут, когда можно зайти на ТМХ и скачать 200 штук за эти 15 минут!

ЗЫ Тут установил полный FEAR и после обучающго уровня понял, что до сих пор я не знал, что такое КРУТОЙ ЭКШЕН!

Pippin 27.10.2005 08:43

Номер вроде ничего, сам журнал только пролистал. На самом диске порадовала демка Call of Duty 2, и собственно все... ВидеоМании спасибо за 20-минутный ролик Обливиона, я до сих пор под впечатлением. Кстати диск запускается не через то место, у меня заработал только после перезагрузки, а так stream read error.

Неформат 27.10.2005 12:47

DVD ведёт себя странным образом. На одном приводе он либо не запускается вообще, либо выдаёт STEAM Error при запуске оболочки, либо умирает при копировании файла напрямую с компакта. На другом приводе всё нормально. Странно...причём первый привод работает куда исправнее второго. Что до журнала: порадовал хумор, интернет (в частности статьи про OGame и Lineage 2), до остального ещё не добрался.

Fame 27.10.2005 13:05

Хелп!В этом выпуске в "ГОРЯЧОЙ ЛИНИИ:ЖЕЛЕЗО" был выпрос про ошибку STOP с000021...? Поглядите пожалуйста, буду очень благодарен!

Ferago 27.10.2005 14:14

А почему видео Обливиона в Видеомании нет ?Сейчас залез на диск там нашёл.Чего такое ?

Obie 27.10.2005 15:18

Классный номер. Прочел пока мало, но хочется особо выделить статьи о NextGen и SW Empire at War (обе за авторством тов. Варнавского). Мистер Dale, во врезке "Точки над i" вы раскрыли свою темную сущность.)))
Видеомания, как всегда, на высоте. Особенно Обливион и МГС4.
DVD - пока не изучал.

Protag@r 27.10.2005 16:07

За эту видеоманию огромное спасибо,да и журнал не подкачал толково написаны рецензии.

P.S.Приношу извинения, за то что не поверил, что выложите COD2.:mania:

Braker 27.10.2005 17:15

Претензия - зачем, когда вы выкладываете на диск демо-версию какого-нибудь хита, пишете не про, собственно, демо-версию, а про всем известные факты о будущей полной версии игры? Конечно, можно и самому поиграть, ну а если времени нет?

Tomba 27.10.2005 17:20

Цитата:

Сообщение от Braker
Претензия - зачем, когда вы выкладываете на диск демо-версию какого-нибудь хита, пишете не про, собственно, демо-версию, а про всем известные факты о будущей полной версии игры? Конечно, можно и самому поиграть, ну а если времени нет?

А типа ты демку посмотреть сам не можешь?:)

Антон Логвинов 27.10.2005 19:41

Цитата:

Сообщение от Ferago
А почему видео Обливиона в Видеомании нет ?Сейчас залез на диск там нашёл.Чего такое ?

- У кого-то кривые руки. Ищите внимательнее.

Лайф 27.10.2005 19:53

Обожка в этот раз порадовала, да и ролик The Oblivion по три раза уже пересмотрел! Класс!

SuperSomebody 27.10.2005 19:56

Ну вообще номер средненький. Спасибо за всё, связанное с NFS:MV и Prince of Persia. Трюкачи по BF2 прикольно :sml: Наклейки прикольные. Из статей понравилось про ГТА, Фаренгейт (статья и видео), ну и так всего понемножку ещё. А ЕЩЁ !!! За демку ПЕС5, ща сгамаю и сравню с ФИФой.
Ну вообще номер на крепкую 4, просмотрел и прочёл я его быстро.

Still Grey 27.10.2005 22:25

Ну спасибо вам за Трекманию! Пара неплохих модов (хотя я рекомендую вам в следующий раз положить что-нибудь вроде Alienplanet или Mars). И, наконец, один из треков MegaRacer'a, правда не самый лучший, один из моих первых. Теперь у меня намного больше более высококачественных работ! Очень рекомендую обратить внимание на самые последние и если вам понравится положить что-нибудь из них на диск. Вобщем огромное вам человеческое спасибо!

ber 27.10.2005 22:42

спасибо варнавскому за статью о приставках нового поколения,и за рецензию на Fahrenheit:теперь точно куплю!

Al_Solo 27.10.2005 23:21

Цитата:

Сообщение от ber
спасибо варнавскому за статью о приставках нового поколения,и за рецензию на Fahrenheit:теперь точно куплю!

... и за Star Wars Empire at War.

ISC13 28.10.2005 00:02

Извинте канеш, но где демки Кинг-конга и Фаренхейта??? =(

Kirilos-rbw 28.10.2005 01:55

Сам номер не понравился (за исключением материалов о ГТА),в видеомании ничего интересного не нашёл,а на диске за все демки (особенно ПЕС5) и за демки прошлых лет (FIFA 99-2000) - большущий респект!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.