Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   PlayStation (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=192)
-   -   PlayStation 4 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=133339)

Rat84 22.02.2013 15:38

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780459)
а пиратство способствовало большим продажам.

Тогда как обяснить большие продажи игр на xBox 360?

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780459)
Да и еще весьма существенный + был в фиговом качестве деталей, тк боксов сдохло просто дофига(некоторые уже успели по 4 бокса сменить).

О чём я тут уже талдычу третью страницу - боксов живых и не прошитых тупо меньще чем живых PS3, а игры на ящике лутьще расходяться. Не находите что тут проблемы как раз у Sony?

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780459)
Но на боксе вообще нету своих эксов,

Клиника =)

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780459)
В итоге последние года 2 пс3 явно лидирует по качеству.

По качеству чего? Сервиса - явно нет, не возможность качать в спящем режиме, не возможность выходить в лайв чат отдельно от игры, не возможность качать паралельно с игрой, овер 9000 сервисов(актуально не для России) нет. Может играми? Такие крутые игры что их почему то не покупают 8)

SimpleNyan 22.02.2013 15:39

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 10780325)
И все таки это курки! Да этого не видно было...

Наконец можно будет играть с кайфон в FPS,вообще на мой взгляд новый геймпад намного красивее нынешнего.

Slowpok 22.02.2013 15:40

Вроде разработчики наоборот обещают ультра-мега защиту новым консолям, так что взломают ли их вообще - это вопрос

*Bиктор* 22.02.2013 15:41

Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10780243)
Те кто ждали супер железа странные люди: консоль должна в первую очередь не супермашиной, а доступным устройством, которое может играть в современные игры.
На западе приставки между прочим покупают как раз из-за нищебродства, так как игровой комп собрать стоит ну никак не 400$, а игры на пк и консоли там все равно стоят одинаково

ха да никому не нужен мощный пк!
Консоль намного удобнее и компактнее.
Стационарные компы выходят из моды.
Для серфа в инете удобнее планшет, а для работы моноблок (они компактнее). А обычный мощный комп нужен разрабам, да детям малым.

Slowpok 22.02.2013 15:43

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780477)
Стационарные компы выходят из моды.

ну зато в моду входят игровые ноуты, так что уж пк как платформа точно не загнется, как некоторые вангуют

Companion In 22.02.2013 15:47

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10780470)
Тогда как обяснить большие продажи игр на xBox 360?

экзы от xbox - объяснения не требуют, экзы от пс3 тоже.
Мультиплатформы? То что на пс3 люди тратят время на экзы, а на боксе вынуждены скупать мультиплатформу? + зачем на пс3 было покупать ninja gaiden когда там сразу был GoW3? ну и т.д.

*Bиктор* 22.02.2013 15:48

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10780470)
Тогда как обяснить большие продажи игр на xBox 360?

По качеству чего? Сервиса - явно нет, не возможность качать в спящем режиме, не возможность выходить в лайв чат отдельно от игры, не возможность качать паралельно с игрой, овер 9000 сервисов(актуально не для России) нет. Может играми? Такие крутые игры что их почему то не покупают 8)

Продажи каких игр на боксе выше? Всяких пострелушек?
Надо брать какую то совокупность продаж, тк на пс3 полно эксов, а на боксе их нету, ничего удивительно что продажи мв3 на боксе выше, если эксов нету.

А все эти боксовые сервисы, да и сонивские мне даром не нужны.
Если я хочу с другом поболтать, есть такая штука-телефон ну или скайп.
Все что описал для бокса легко нагибается его платность, в то время как псн совершенно бесплатный, а эт вообще главный критерий для большинства!

Добавлено через 39 секунд
Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10780482)
ну зато в моду входят игровые ноуты, так что уж пк как платформа точно не загнется, как некоторые вангуют

Да ну ноут эт как то неудобно, лучше моноблок!

Rat84 22.02.2013 15:50

Цитата:

Сообщение от Slowpok (Сообщение 10780482)
ну зато в моду входят игровые ноуты

Слоу, ноуты было модно в 2008-2009(когда мне мой рабочий выдали), теперь модно планшетики - а главный оплот ПеКа-гейминга ака Steam собрался В РРРРАЙЙЙ!!! стать уютной консолечкой :lol:

STEN.47 22.02.2013 15:51

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10780496)
зачем на пс3 было покупать ninja gaiden когда там сразу был GoW3? ну и т.д.

Наверное потому что ninja gaiden уделывает GoW3 как нефиг делать.
Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780501)
а на боксе раскрученных нету

Фикс.
Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780501)
Все что описал для бокса легко нагибается его платность

"О Боже, о Боже, нужно платить целых 50$ в год, мы же разоримся..." Не будь уже смешным. Я понимаю если бы в месяц столько платили, а так...

Companion In 22.02.2013 15:51

Цитата:

Сообщение от *Bиктор* (Сообщение 10780477)
ха да никому не нужен мощный пк!
Консоль намного удобнее и компактнее.
Стационарные компы выходят из моды.
Для серфа в инете удобнее планшет, а для работы моноблок (они компактнее). А обычный мощный комп нужен разрабам, да детям малым.

Понятие мода - это для детей малых, а мощные компы - отличный инструмент, уже сейчас имеющий обратную совместимость с играми от пс1,2, wii, gamecube, ds, а также позволяющий вносить требуемые правки в многие игры самостоятельно.
Забыли дизайнеры добавить кнопку в управление - взял и дописал сам.
Кроме того хочу напомнить, что подобная возможность в LBP вообще преподносилась как революция в геймплее. Хотя создание самостоятельных сценариев на компе давно не новость+ это отличный инструмент. Короче если бы разрабы не дискриминировали пк, то все консоли загнулись бы за пару месяцев.

Slowpok 22.02.2013 15:53

Цитата:

Сообщение от Rat84 (Сообщение 10780506)
Слоу, ноуты было модно в 2008-2009(когда мне мой рабочий выдали), теперь модно планшетики - а главный оплот ПеКа-гейминга ака Steam собрался В РРРРАЙЙЙ!!! стать уютной консолечкой :lol:

На планшетнике пока еще нормально не поиграешь. Да и консоль от стима станет, как я понимаю, просто мини компом в коробке с обрезынными функциями. Да и работать она будет под виндой/линуксом

*Bиктор* 22.02.2013 15:55

Цитата:

Сообщение от Companion In (Сообщение 10780512)
Понятие мода - это для детей малых, а мощные компы - отличный инструмент, уже сейчас имеющий обратную совместимость с играми от пс1,2, wii, gamecube, ds, а также позволяющий вносить требуемые правки в многие игры самостоятельно.
Забыли дизайнеры добавить кнопку в управление - взял и дописал сам.
Кроме того хочу напомнить, что подобная возможность в LBP вообще преподносилась как революция в геймплее. Хотя создание самостоятельных сценариев на компе давно не новость+ это отличный инструмент. Короче если бы разрабы не дискриминировали пк, то все консоли загнулись бы за пару месяцев.

Как бы вина не разрабов, а самих юзеров.
Продажи на пк минимальные, но с другой стороны да, вина разрабов тоже есть, тк пкашеров просто доят на железе.
Вон ласт пример с крайзисом3, ток на видяхах с дх11.

AbuAziz 22.02.2013 16:00

а про отношения пс4 с 4к разрешением известно? потянет ли она, будут ли игры?

*Bиктор* 22.02.2013 16:04

Цитата:

Сообщение от AbuAziz (Сообщение 10780536)
а про отношения пс4 с 4к разрешением известно? потянет ли она, будут ли игры?

Будь фильмы в 4к, а игры в 1080.

RESTAL 22.02.2013 16:26

PlayStation Meeting 2013 уже прошла, но показ PS4 так и не состоялся, но это вовсе не странно, учитывая то, что даже сам Sony не знает как выглядит окончательная версия PS4.

Во время интервью с порталом 4Gamer президент Sony Computer Entertainment Japan – Хироши Кавано признался, что даже он не знает как выглядит консоль.

"Если говорит честно то даже я не видел консоль. Даже контроллер, который мы показали сегодня я увидел только вчера."

Относительно контроллера, он добавляет: "Я видел множество прототипов когда он еще был известен под именем 'Джедай', и я слышал, что тач-пад будет включен в финальную версию."

Вероятно, что показ консоли состоится во время конференции E3 2013.

Smionov 22.02.2013 16:35

Цитата:

Сообщение от STEN.47 (Сообщение 10780528)
А если я найду тебе такого человека, что ты скажешь?

Я уже здесь. В темке NG уже признавался в любви ко второй части, могу повторить.

Companion In 22.02.2013 16:54

Цитата:

Сообщение от RESTAL (Сообщение 10780602)
PlayStation Meeting 2013 уже прошла, но показ PS4 так и не состоялся, но это вовсе не странно, учитывая то, что даже сам Sony не знает как выглядит окончательная версия PS4.

ох уж мне эти дедлайны, сидишь никого не трогаешь, тут кто-нибудь заходит и говорит "а ну давай готовую консоль". Хорошо хоть к DS3 успели тачпад от виты прикрутить по быстрому...
Цитата:

Сообщение от Smionov (Сообщение 10780631)
Я уже здесь. В темке NG уже признавался в любви ко второй части, могу повторить.

Уже отвечал на этот вопрос выше.

Big_zi 22.02.2013 18:05

МНе интересно, сколько будет стоить этот монстр, и когда он поступит в продажу. ДАже появилось желание купить его.

MrMind 22.02.2013 18:21

"Coming Holiday 2013" закрепите уже в шапке, чтобы народ по сто раз не спрашивал.

Big_zi, Оф. цены нет, скорее всего будет лишь на е3, но судя по всему это будет максимум 400 евродолларов, то есть около 16к на старте в России, вполне возможно даже меньше.

*Bиктор* 22.02.2013 18:46

Да ну, пс3 на старте в РФ стоил 22к вродь.


Часовой пояс GMT +4, время: 08:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.