Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Zaika 15.11.2010 16:33

я завела ребенка от призрака( долго я конечно игру мучила), скоро у меня появилось целое поколение водных призраков,семья,можно сказать.И эта "семья" стала уже слишком большой.и я решила половину её жильцов выгнать из дома,так оказалось что мои симы-призраки бессмертны,я их убивала всеми способами игры, всё равно выжили,и получилось что те жильцы которых я выгнала жили самостоятельной бессмертной жизнью ,ого-го сколько времени:skull:

Vendettochka 15.11.2010 16:58

Цитата:

я завела ребенка от призрака
Ни разу не получалось, кстати. Не от мумии, не от призрака.
Цитата:

Сообщение от Zaika (Сообщение 8681728)
убивала всеми способами игры

Можно начать заново, если сима не жалко.

Zaika 15.11.2010 17:26

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 8681835)
Ни разу не получалось, кстати. Не от мумии, не от призрака.

дело было так:
я ввела код на деньги(очень понравился один дом),переехала в него, а там стояла могила бывшего хозяина который утонул,а у меня был только один сим-девушка,ну и мне как-то стукнуло их :hug:, каждую ночь я выжидала этого призрака(а он мог и не появиться), постепенно я с ним флиртовала с призраком,пока они не полюбили друг друга,ну и вот наконец мой сим забеременел, всё было удачно, моя цель была выполнена,осталось дождаться рождения ребенка,ну и мне стало скучно, я решила (дело было ночью) что бы сим "страстно поцеловался" с призраком на кровати,я нажала,всё нормально,но тут у сима начались роды,прямо во время поцелуя,и игра зависла:crash:,и все их-ние отношения,вся романтика и беременность улетели, и мне пришлось всё переигрывать снова, больше тогда мои симы ни разу не поцеловались

Vendettochka 15.11.2010 17:31

Zaika,
Страсти то какие.)

Coolный 15.11.2010 18:01

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 8681835)
Ни разу не получалось, кстати. Не от мумии, не от призрака.

Кстати если уж говорить то мертвых людей можно *воскресить*.
Это можно сделать так:
Ваш сим должен работать в сфере науки.
Вам предложат эксперемент по возрождению одного из умерших семьи.
Вы отвечаете *да*.
Проводится опыт. И если вам повезет то эксперемент получиться наполовину... Как бы сказть они хотели умершего возродить с материей тела, а получилось что они восстановили только дух.
Вы управляете этим духом. Ну а завести ребенка уже по старой схеме можно.

WambaT 15.11.2010 18:12

ребят а насколько детальна жизнь симов в игре? Что там можно делать? А то у меня когда играл только как кроликов их разводил и разводил :D + код на деньги.
Цитата:

Сообщение от Coolный (Сообщение 8682447)
Готовить, убирать, мыться, в туалет ходить, рыбачить, ходить на работу, отдыхать, в театр ходить, ходить в магазин. и т.д.

Нет, это то я знаю. Что помимо всей бытовухи можно делать?

Coolный 15.11.2010 19:00

Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 8682196)
ребят а насколько детальна жизнь симов в игре?

Хочю сказать очень разнообразна.
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 8682196)
Что там можно делать?

Готовить, убирать, мыться, в туалет ходить, рыбачить, ходить на работу, отдыхать, в театр ходить, ходить в магазин. и т.д.

Vendettochka 15.11.2010 19:15

Цитата:

Сообщение от Coolный (Сообщение 8682149)
Кстати если уж говорить то мертвых людей можно *воскресить*

Это я знаю, но спасибо за напоминание)
Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 8682196)
Нет, это то я знаю. Что помимо всей бытовухи можно делать?

Для этого аддоны есть. Можно, например, в приключение отправиться. Тем более, столько способов издеваться над симом. Самое банальное, построить вокруг него 4 стены и слушать его вопли. Так же гонять беднягу по полю, заставляя собирать камешки 3 суток подряд. Это уж насколько фантазии хватит.

WambaT 15.11.2010 19:22

Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 8682538)
Для этого аддоны есть

а, ну у меня их нет :)
Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 8682538)
например, в приключение отправиться.

Слышал про этот аддон, хотел купить но как то руки не дошли :(
Цитата:

Сообщение от Vendettochka (Сообщение 8682538)
Тем более, столько способов издеваться над симом. Самое банальное, построить вокруг него 4 стены и слушать его вопли

помню пробовал просто создал 6 человек разных фамилий, убрал двери и окна, оставил одну кровать посередине, один холодильник, один маленький столик, один стул и унитаз прямо рядом с кроватью. Было весело :D

Zaika 15.11.2010 20:53

Цитата:

Сообщение от WambaT (Сообщение 8682578)
помню пробовал просто создал 6 человек разных фамилий, убрал двери и окна, оставил одну кровать посередине, один холодильник, один маленький столик, один стул и унитаз прямо рядом с кроватью. Было весело :D

пробовала,у меня они какие-то неправильные, вовсе стояли как зомби,ну и между собой иногда дрались,и вчё, мне приходилось им команды давать,и то они меня не слушались:frown:

RockEngine 16.11.2010 04:39

Цитата:

Сообщение от Zaika (Сообщение 8683211)
и то они меня не слушались:frown:

так при вышеуказанных условиях-это нормальное явление.

Da Vinci 18.11.2010 00:31

Цитата:

Сообщение от Zaika (Сообщение 8683211)
они меня не слушались

поставь свободу воли

CrazyMonkey 18.11.2010 19:32

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 8693642)
поставь свободу воли

Не в этом дело.Просто когда в доме много симов,они начинают подтупливать

Zaika 18.11.2010 21:13

Цитата:

Сообщение от Da Vinci (Сообщение 8693642)
поставь свободу воли

вспомнила,была проблема,мне как то раз пришло в голову что-то сделать с симами(что именно я уже не помню) и чтобы не мешали я отключила им свободу воли,но когда включила обратно они не хотели самостоятельно двигаться, сколько бы я их не дергала и не мучала:confused:

CrazyMonkey 18.11.2010 21:36

Zaika, И у меня была подобная проблема,перезапустил сохранку и все было впорядке)

Vendettochka 19.11.2010 00:38

Цитата:

Сообщение от Zaika (Сообщение 8696951)
вспомнила,была проблема,мне как то раз пришло в голову что-то сделать с симами(что именно я уже не помню) и чтобы не мешали я отключила им свободу воли,но когда включила обратно они не хотели самостоятельно двигаться, сколько бы я их не дергала и не мучала

Перезапуск игры может помочь, думаю.

Zaika 19.11.2010 15:28

щас то у меня этот "глюк" прошел, правда как я уже не помню, это в начале лета было:Grin:

St. House 20.11.2010 19:11

В игре есть такое задание: исполнить мечту всей жизни еще подростком.
Как выполнить это задание? У меня ребенок подрос до подростка, но у него можно было выбрать только еще одну черту характера, омечте всей жизни не было и слова.

pakrovka 20.11.2010 20:36

Довёл отношения с другим симом до "предмет воздыхания",но нигде не появляется пункт "встречаться" или "жениться". что делать то надо ???

Vendettochka 20.11.2010 20:46

pakrovka,
Охаживать дальше, целовать=>страстно целовать=>секс, все по несколько раз, так глядишь и дойдешь до нужного эффекта. В принципе, как в жизни, только более механический процесс. Старайся каждый день видеться с объектом, а иначе забудет. Есть, правда, перк на то чтобы тебя "не забывали". Но названия не помню.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:49.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.