Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

Gwath 28.05.2009 21:31

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6175426)
Но "бессмертными" будут лишь соседи.

Нет... Все...

PeSTa 28.05.2009 21:50

Цитата:

Сообщение от Tim@n (Сообщение 6175426)
Greshnik.a, Да.
Но "бессмертными" будут лишь соседи....ой....или Сим игрока тоже будет "бессмертным"?

Бессмертными будут все вокруг=)

Добавлено через 1 минуту
Народ, да ответте мне уже наконец то на один вопрос!!

Цитата:

Игра предлагает кнопку, о которой многие из нас мечтали, — она называется «решить проблему». То есть если вы не желаете тратить время на развлечение персонажа или на его питание, вы можете поручить ему самостоятельно разобраться с ситуацией.
И где эта кнопочка находиться, кто-нибудь знает?=)

MaiJIN 28.05.2009 21:56

Цитата:

Сообщение от монстробой Посмотреть сообщение
Народ,надо поменять в шапке дату релиза в России с 10 на 5 июня.А то эта дата вводит людей в заблуждение.
Люди,хватит спорить.Лицензия The Sims 3 выйдет 10 июня,вот подтверждение.
Не дури людям голову!!!
Скрытый текст:
Electronic Arts Россия сообщает о том, что новая игра легендарной серии The Sims – The Sims™ 3 для PC и Mac – поступит в продажу в России 5 июня 2009 года. Теперь каждый сможет исследовать необычайный богатый мир The Sims 3, полный приключений и открытий. Игра The Sims 3 в DVD-упаковке будет доступна по цене 899 рублей. Настоящим поклонникам серии предоставляется возможность стать обладателем «The Sims 3 Коллекционное издание», которое будет выпущено ограниченным тиражом и будет доступно по цене 1499 рублей.



The Sims 3 дарит всем поклонникам игры настоящий праздник! Каждый, кто приобретет The Sims 3 в день запуска игры - 5 июня - в магазинах «Союз» и «Хитзона», сможет принять участие в конкурсах и получить ценные призы. Всех посетителей ждет интересная развлекательная программа, и даже возможность принять участие в съемках видеоклипа!



The Sims 3 «По-европейски»



5 июня в 18:30 «Хитзона» в ТЦ «Европейский»



5 июня в 18:30 приходи в магазин «Хитзона» в ТЦ «Европейский», стань одним из первых обладателей The Sims 3 и выиграй путешествие в Европу, а также другие ценные призы! Только 5 июня первые покупатели игры The Sims 3 получат в подарок фирменную футболку The Sims 3.



Создай свой уникальный костюм в стиле Sims и приходи в нем 5 июня в магазин «Хитзона». Тебя ждет эксклюзивное музыкальное шоу «The Sims 3: Жизнь по твоим правилам!». Ты сможешь принять участие в Sims-дефиле и стать звездой видеоклипа к песне The Sims 3.



Подробности можно найти на сайте http://www.electronicarts.ru/Sims3



«The Sims 3: Жизнь по твоим правилам» в магазинах «Союз»



В период с 5 по 30 июня 2009 года, приобретая игру The Sims 3 в DVD-упаковке или «The Sims 3 Коллекционное издание» в сети магазинов «Союз», ты можешь в течение следующего месяца принимать участие в викторинах и выигрывать ценные призы. Главный приз - скутер Keeway Flash 50.



Приобретая игру The Sims 3 в первые дни продаж, ты сможешь принять участие во всех трех викторинах, но обладателем Главного приза можно стать только один раз!



Чтобы принять участие в викторине и стать обладателем главного призы, необходимо приобрести The Sims 3 и сохранить кассовый чек при покупке игры.



Викторины The Sims 3 будут проходить в магазинах «Союз» по следующим адресам:

Москва

МедиаГиперМаркет «ВсеСОЮЗный» (ул.Пятницкая, 29)

16 июня 2009 года в 18:00

23 июня 2009 года в 18:00

30 июня 2009 года в 18:00

Санкт-Петербург

«Союз» в ТРК «Радуга» (проспект Космонавтов, 14)

30 июня 2009 года в 18:00



ССыль

-RemboMD- 28.05.2009 22:45

Сегодня включая симс 3 ржал с этой надписи

You are playing a non-final, unauthorized copy of The Sims 3. Purchasing and registering an official copy of The Sims 3 will entitle you to benefits including access to an entirely new game town called Riverview, 1000 SimPoints which can be redeemed for game objects in The Sims 3 Store, and access to The Sims 3 Exchange.

Добавлено через 6 минут
Вообще игра добротная получилась, уже обжился...Дочурку за последнего из семейки Гот отдал, не разобравшись карьеру в молодости сделал а потом всю зрелость женился, двойняшками типчик мой обзавелся, в общем здравая игруля

PeSTa 29.05.2009 01:16

Народ, что то я не понимаю как отношения с симкой построить (начать встречаться). Мы с ней уже лучшие друзья, а больше ничего не происходит, шкала общения на максимум, как мне с ней замутить? О.о

Tim@n 29.05.2009 02:19

PeSTa, Ты вибирай действия романтического характера.Романтично обнять и т.д.

IAmNotBad 29.05.2009 07:30

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6177233)
Народ, что то я не понимаю как отношения с симкой построить (начать встречаться). Мы с ней уже лучшие друзья, а больше ничего не происходит, шкала общения на максимум, как мне с ней замутить? О.о

Менюшка с романтическими, кхм, действиями тебе в помощь)

PeSTa 29.05.2009 09:40

Цитата:

Ты вибирай действия романтического характера.Романтично обнять и т.д.
Цитата:

Менюшка с романтическими, кхм, действиями тебе в помощь.
Так у меня её нет, она не высвечивается=(

Gwath 29.05.2009 10:32

А может сначала поприветствовать персонажа надо, прежде чем в постель его вести?..

Midnight 29.05.2009 11:05

Игра не зацепила так как вторые симсы. Да, здесь сделали по уму автоматические удовлетворения потребностей. Больше не надо постоянно контролировать сима (если есть семья то это превращалось в головную боль). Расширили соц. возможности, увеличилось разнообразие раб. мест. Но нет той революции которую произвели первые симы своей идеей и вторые расширением и улучшением задуманного.

Суммарно: игра получилась очень хорошая. С приятной графикой, фишками и морем удовольствия, но лишенная того фана, который давали вторые симсы, когда я познакомился с ними впервые.
8/10

super Batman 29.05.2009 11:11

игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

монстробой 29.05.2009 12:12

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ты так считаешь.Вот вторые симсы для меня как раз "на пару-тройку вечеров" потому что надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

Хаджит 29.05.2009 12:19

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ну это кому как=) Меня очень зацепило:sot:

ZAPP 29.05.2009 12:30

Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6178581)
надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

система не совершенна. Все равно будешь заниматься "бытовухой" чуть ли не половину игрового времени. Да и посуди сам. Теперь когда симу надо пожрать/помыться/погадить ты теперь можешь и не щелкать сам эти действия, сим их будет с горем пополам делать и сам. НО тебе все равно придется пялиться в монитор и смотреть как он это делает. По сути ничего не изменилось.

ArhangelZl 29.05.2009 12:31

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

Ну это кому как.
Цитата:

Сообщение от монстробой (Сообщение 6178581)
Ты так считаешь.Вот вторые симсы для меня как раз "на пару-тройку вечеров" потому что надоедало постоянно следить за их потребностями,не вылезая из дома.А здесь когда куплю надеюсь смогу заняться исследованием игрового мира.

Я во восех симсов играю с азартом, но в третью часть самое большее, ибо интерестнее, чем первая/вторая части ИМХО

IAmNotBad 29.05.2009 12:33

Цитата:

Сообщение от super Batman (Сообщение 6178207)
игра действительно "на пару-тройку вечеров"нет такого азарта , как в первой и во второй части

А по мне наоборот, игра предлагает много того, чего не было в первых двух частях и по этому играется на ура.

ArhangelZl 29.05.2009 12:40

Почему симсы всегда идут играться с разбрызгивателем ?
Бесит, как не посмотрю, всё играются..

SamAilward 29.05.2009 12:45

Цитата:

Сообщение от ArhangelZl (Сообщение 6178776)
Почему симсы всегда идут играться с разбрызгивателем ?

Может им просто fun'a нехватает? Раньше вон, тоже в парке все всегда на качелях катались и ничего.
Хотя конечно довольно смешно на это смотреть, как взрослые люди с дикими воплями качаются. :))

PeSTa 29.05.2009 14:55

В Симс 3 есть свои +, мне они нравятся, ничего против не скажу=)
Но Симс 2 был более разнообразной =)

IAmNotBad 29.05.2009 14:58

Цитата:

Сообщение от PeSTa (Сообщение 6179711)
В Симс 3 есть свои +, мне они нравяться, ничего против не скажу=)
Но Симс 2 был более разнообразней =)

Конечно, кажется 18 дополнений, я уже точно не помню, с таким багажом возможностей больше, но если вспомнить, когда он только вышел, то становится совсем грустно, симс 3 в этом положении держится бодрячком, игра однозначно по многим пунктам лучше второй.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.