Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Meiеr_Link 18.05.2016 20:14

Чет надоело читать эти споры.

1. Оценивать игру по количеству контента уже какой-то бред. Любая крупная раскрученная компания будет делать накрутку на каждый свой продукт. Таковы реалии рынка. И каждый раз это, почему-то, для демократов-либералов становится каким-то откровение.
2. У Большинства игровых разработчиков первая игра - пробный камень. И лишь во второй/третьей части делают все как надо. Это тоже уже давно стало нормой, и не только в играх. Близзард же выпускает игру и черт его знает сколько лет её поддерживает. То есть, вам не придется дважды, а то и трижды, платить за одно и тоже. И все равно откуда-то недовольство. Файспалмище...

Mr J0ker 18.05.2016 21:42

Meiеr_Link, забыл сказать про нытье по поводу цены в 2к, отсутствие сюжетки, мультяшную графику и то, что все вообще украли из ТФ2, включая режимы. Да, и сами у себя Пуджа сперли.

4CE 19.05.2016 18:55

Цитата:

Сообщение от Meiеr_Link (Сообщение 12128959)
Если у кого-то есть такие полезные ссылки, можете кидать сюда.

Вся полезная информация по игре, включая патчноуты, взаимодействия героев, облики, комиксы и короткометражки есть в этой вики: клик.

NA204 19.05.2016 19:07

Говорят в понедельник какую-то Сомбру анонсируют.

DoctorWagner 20.05.2016 11:26

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12126759)
если уж за время ОБТ игра успевала надоесть, то за лето она приестся настолько, что потом уже заставить себя в нее играть будет весьма сложно.

Ну черт знает, мне совсем не надоела, ещё бы порубил.

4CE 20.05.2016 11:42

Вообще не понимаю, что в этой игре может не нравиться. Красивый шутер с очень сочной графикой, ничем не уступающий легендарному ТФ, но соответствующий современным требованиям игроков. Как минимум то, что компанией-разработчиком является Blizzard, означает, что игра будет поддерживаться много лет, выйдет уйма дополнений, которые, к слову, в отличие от некоторых других их игр будут совершенно бесплатными. А цена в 2к уже вот как несколько лет назад установилась на новые игры наиболее известных разработчиков, которым игроки доверяют. Так что не вижу смысла придираться к цене. А касаемо того, что игра надоедает... Всем, конечно, по разному, тут смысла спорить нет, нам с друзьями на бете все очень понравилось, получили море фана и с нетерпением ждем релиза.

Kaystar 20.05.2016 11:59

Serjo98, Овервотч супер! Красивая, интересная.
Так что полностью тебя поддерживаю
А то что некоторые сетуют на нехватку режимов, ну так ребята подождите и я уверен что режимов будет больше чем в тимфортрес2 и они будут интереснее.

another Jade 20.05.2016 13:26

Игра прикольная, но не наркоманская, что скорее плюс. Тот же батлфилд был наркоманией для меня, так как мне так хотелось побегать с разным оружием, которое эстетически очень хорошо воссоздано из реальных прототипов. Тут поиграл вечер, получил фан, и больше играть не тянет долгое время. Играть хочется только ради фана от геймплея, а не ради желания насладится эстетикой, которое у меня всегда переходит в наркоманию и прожигание тонны времени.
Думаю, прикуплю ее, когда скидки пойдут. Бесит только, что игра требует свой лаунчер и свой аккаунт в близавском сервисе. Просто неудобно. Люблю когда все в 1 месте - в стиме. Олсо политика близардов касательно ников бесит. Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

GorillazzZZ 20.05.2016 13:34

Цитата:

Сообщение от Serjo98 (Сообщение 12129651)
Вообще не понимаю, что в этой игре может не нравиться. Красивый шутер с очень сочной графикой, ничем не уступающий легендарному ТФ, но соответствующий современным требованиям игроков. Как минимум то, что компанией-разработчиком является Blizzard, означает, что игра будет поддерживаться много лет, выйдет уйма дополнений, которые, к слову, в отличие от некоторых других их игр будут совершенно бесплатными. А цена в 2к уже вот как несколько лет назад установилась на новые игры наиболее известных разработчиков, которым игроки доверяют. Так что не вижу смысла придираться к цене. А касаемо того, что игра надоедает... Всем, конечно по разному, тут смысла спорить нет, нам с друзьями на бете все очень понравилось, получили море фана и с нетерпением ждем релиза.

Лично мне не нравится, что они предлагают за деньги то, что другие дают бесплатно, всмысле ф2п. Ну вот нет ничего такого особенного ради чего мне захотелось бы отдать свои деньги.

DoctorWagner 20.05.2016 13:36

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Бесит только, что игра требует свой лаунчер и свой аккаунт в близавском сервисе. Просто неудобно. Люблю когда все в 1 месте - в стиме.

Я уже смирился с этим, благо у Близзард немного эксклюзивных для магазина игр.

Добавлено через 11 минут
Цитата:

Сообщение от GorillazzZZ (Сообщение 12129693)
Лично мне не нравится, что они предлагают за деньги то, что другие дают бесплатно, всмысле ф2п. Ну вот нет ничего такого особенного ради чего мне захотелось бы отдать свои деньги.

Я где то читал, что они долго думали на счет модели ф2п. Просто потому что более или менее достойные деньги можно было бы зарабатывать только на продаже персов. А это неминуемо разрушило бы баланс, как они заявляли. А что тут ещё можно продавать? Ну черт его знает. Костюмы, пушки, свистелки, перделки - сомнительно. Ну лично меня это не удивляет, тем более после того как опробовал игру. Ну и в остальные ф2п проекты подобного уровня, мне сейчас даже и играть не хочется. Там бесплатно, но тут затягивает.) Даже Баттлборн, похоже говном оказался, а там тоже бабки просят, но никто на это не сетует, ведь он практически никому не нужен.)

4CE 20.05.2016 18:56

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

Только что зашел в личный кабинет и удивился - близы дали еще 1 возможность сменить BattleTag.
Официальное объявление.
Они дали эту возможность в честь выхода Overwatch.

Count Zero 20.05.2016 18:58

Цитата:

Сообщение от another Jade (Сообщение 12129688)
Олсо политика близардов касательно ников бесит. Сменить его почему-то можно лишь раз, и свой я сменил еще два года назад, когда бегал в диаблу. Теперь придется создавать новый акк для овервотча, отдельно от акка с д3, просто потому, что близы по какой-то причине блочат такую базовую вещь, как смену ника.

В честь старта ОВ Близзы презентуют всем возможность сменить таг. Но вот потом, конечно, опять печаль будет.

4CE 20.05.2016 19:05

Count Zero, они сказали, что постараются решить вопрос более частой смены BattleTag.

Count Zero 20.05.2016 19:21

Ага, я прочитал. Ну, возрадуемся :sml:

IIIaolinlo 21.05.2016 14:32

Не знаете, как сильно может снизится цена на plati.ru?

NA204 21.05.2016 14:34

IIIaolinlo, Ну если сравнивать с СК2, а именно LotV, в батл.нете он стоил (да и сейчас стоит) 1500, тогда как на платиру всего 700р. Т.е. цена там вдвое меньше (и это было на релизе).

Zakumi 24.05.2016 03:16

Сервера лежат. Не сказать, что это неожиданно.

Добавлено через 10 минут
Ух ты, пустило. Вот это действительно неожиданно (:

SEMION 24.05.2016 05:26

Те кто играет, давайте добавляться в друзья, чтобы получать больше опыта за игры. SEMION#2582

Darth_MYlus 24.05.2016 08:01

А ящички-то платные
Скрытый текст:

Mr J0ker 24.05.2016 08:11

Цитата:

Сообщение от Darth_MYlus (Сообщение 12131784)
А ящички-то платные

Набиваешь левел - получаешь бесплатно, в чем беда?
И да, они изначально говорили об этом.


Часовой пояс GMT +4, время: 02:31.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.