Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Role Playing Game (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   Cyberpunk 2077 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=129416)

Piston 63 14.12.2020 19:26

Цитата:

Сообщение от Janisimo (Сообщение 12645084)
У меня та же проблема иногда наблюдается. Можешь расписать подробное решение? :lamo:

В общем тебе надо поменять частоту дискретизации в аудио драйвере на более низкую (у меня 192000 Hz обычно стоит, я музыку слушаю на ней, когда игра начала заикаться при воспроизведении музыке в ней я поменял на 96000 Hz и проблема исчезла тут же) если у тебя стоит звуковая карта, то этот параметр меняется в дайвере этой карты, а если реалтековский кодек то меняется "Звук"-"Воспроизведение"-"Динамики" (кликнуть правой кнопкой и нажать свойства)- откроется окно- вкладка "Дополнительно"

Neocronic 14.12.2020 19:49

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 12645081)
Всем бы такие провалы выпускать как полякам :lol:

PS: а по технической части, ну выпустят 2-3 патча в течении полугода ив се исправят, делов то, от части сами игроки хотели выхода Киберпунка в декабре, так что я в этом ничего криминального не вижу.
Да и у меня никаких критических багов не было за 20 часов игры и вылетов тоже, на высоких 60 ФПС выдает стабильно, так что я не знаю у кого там что за проблемы. У меня к слову "десятилетняя" ПоЕ комп греет больше Киберпунка на высоких)

Не думаю что патчами это быстро исправят, патчами можно поправить то, что уже работает, но ввиду отсутствия тестирования на разном железе может работать через раз у кого то. Либо просто механика какая то сбой дает. То что я увидел на просторах ютуба на различных стримах можно описать одним единственным словом, халтура. Тоесть банально решили не доделывать игру, а выпустить как есть. А сваливать на фанатов свои неудачи это верх маразма, я понимаю игра была бы бесплатна еще такое говорить, но ставить ценник ААА игры и при этом выпускать игру уровня альфы, это не простительно. Особенно на пс4. Там игру игрой то сложно назвать, какая то кибердеревня 2077 получилась у них :lol:

Janisimo 14.12.2020 19:55

Цитата:

Сообщение от Piston 63 (Сообщение 12645088)
я поменял на 96000 Hz и проблема исчезла

У меня глюки звука не особо критичные, лишь изредка небольшие потрескивания, но понять причину хочется. Звуковая карта дискретная (Sound Blaster), но изменение частоты дискретизации в не нашёл. В самой системе нашёл и посмотрел - установлено на 48000 Hz. Стоит ли понижать?

OLEGEK 14.12.2020 19:59

Вот не знаю баг это у меня или так и должно быть.
В общем ещё вчера всё в игре было нормально, а сегодня игровой мир заволокло туманом. И если в самом городе ещё терпимо, то за пределами вообще видимость метров 10. Это конечно прикольно, но если кратковременно. Я уже несколько дней перемотал игровых, в игре часов 6 провёл, а этот сайлент хилл всё не прекращается)

У кого-нибудь тоже туман бывал?
https://d.radikal.ru/d20/2012/6c/81c310216ea5t.jpg

Qvaetsu 14.12.2020 20:03

Neocronic, 40 часов, встретил ровно 0 багов влияющих непосредственно на мою игру. Есть косяки, недочеты, проблемы другого характера. Но это либо правится, либо не придается этому значения.

Хороший патч и основной массы контента на ютубе не будет.


Janisimo, попробуй повысить наоборот.

Добавлено через 2 минуты
OLEGEK, был но проходил, видимо что-то пошло не так) попробуй попрыгать фаст трэвелом из одного края города в другой.

Piston 63 14.12.2020 20:21

Цитата:

Сообщение от Janisimo (Сообщение 12645093)
У меня глюки звука не особо критичные, лишь изредка небольшие потрескивания, но понять причину хочется. Звуковая карта дискретная (Sound Blaster), но изменение частоты дискретизации в не нашёл. В самой системе нашёл и посмотрел - установлено на 48000 Hz. Стоит ли понижать?

до 44000 понизь

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645092)
но ставить ценник ААА игры

ну тут можно поспорить, цена Киберпунка как для ААА проекта дешевая, сейчас практически все игры ААА ранга от 2,5-3 тысяч начинаються, а здесь всего 2 тысячи.

Добавлено через 5 минут
Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645095)
Janisimo, попробуй повысить наоборот.

у меня наоборот щелчки шли на 192000, понизил до 96000 пропали

Qvaetsu 14.12.2020 20:32

Piston 63, я тебя читал, но у Janisimo не 192к стояло. Может у игры лок стоит в каких то диапазонах. И все что не так - проблема. Надо тестить, крутить.

Тем более у него не встройка.

Piston 63 14.12.2020 20:41

Qvaetsu, да, вполне может быть, ну плюс у меня в фокусрайтовском драйвере еще и Buffer Size стоит на 512 вместо стандартного, может тоже что зависит от него в игре.

OLEGEK 14.12.2020 21:16

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12645095)
был но проходил, видимо что-то пошло не так) попробуй попрыгать фаст трэвелом из одного края города в другой.

Собственно делал какой-то квест в помещении, после него вышел на улицу и тумана как не бывало. Аж от сердца отлегло ибо с ним вообще уныло было)

McDragon 14.12.2020 21:21

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645041)
Что не помешало им перенести ещё разок. Плюс как бы игра в разработке с 2012 года, и они все равно не смогли в нормальную дату релиза. Я не вполне понимаю зачем и почему их нужно оправдывать.

Комьюнити и журналисты их всячески подталкивали к скорой дате релиза, скажи еще не так. Но в любом случае я их не оправдываю, ты не правильно понял, я тупо злорадствую над консолехолопами, *дьявольский смех*

Neocronic 14.12.2020 21:28

Мда, даже Жириновский играет в киберпанк
https://www.instagram.com/p/CIxjCxRpnFc/

Добавлено через 10 минут
Кстати еще к темке про пс4 докину, не могу удержаться))


Ну насчет бриллианта не обманули, на пс4 она действительно бриллиант из ой

Ягами Лайт 14.12.2020 21:59

Qvaetsu, А, то есть даёт экспу, но не левел сразу? Ясно тогда.


Neocronic, Это просто хитрый план Проджектов, чтобы в кои то веки консольщики ощутили что такое кривой порт. Если бы они ещё и выпустили игру изначально экзом на пк, а потом вот так вот "портировали", там бы небось пожар начался настоящий.

ShadowJack 14.12.2020 22:23

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645116)
я тупо злорадствую над консолехолопами

Ммм, очень смешно да. Ничего, и на твоей улице будет такой праздник.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645118)
Мда, даже Жириновский играет в киберпанк

Конечно, ведь он сам ведет свой инстаграмм стопроцентов!
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645116)
Комьюнити и журналисты их всячески подталкивали к скорой дате релиза, скажи еще не так

Потому что игра уже к этому времени 6 лет в разработке была блин.

Барбекю 14.12.2020 22:53

Они поняли, что им уже не сделать игру лучше в удовлетворительный срок, поэтому выпустили, что выпустили. Плюс им надо было спешить с выпуском на консолях прошлого поколения, так как новое уже здесь и каждая секунда вычитает доллары из их кармана, так как всё меньше пользователей прошлого поколения.

McDragon 14.12.2020 23:01

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645127)
Потому что игра уже к этому времени 6 лет в разработке была блин.

Ну да, и потому надо было каждый раз при переносе костерить их, ок. Это как бы создает давление, если что.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645127)
Ммм, очень смешно да. Ничего, и на твоей улице будет такой праздник.

У просто ловлю лулзы, а ты ищешь в этом смысл, или это личное.

Neocronic 14.12.2020 23:02

Цитата:

Сообщение от Барбекю (Сообщение 12645128)
Они поняли, что им уже не сделать игру лучше в удовлетворительный срок, поэтому выпустили, что выпустили. Плюс им надо было спешить с выпуском на консолях прошлого поколения, так как новое уже здесь и каждая секунда вычитает доллары из их кармана, так как всё меньше пользователей прошлого поколения.

Тогда бы они могли просто вернуть сразу деньги за предзаказы и написать обращение что мол так и так не успеваем, поймите простите. Но они до последнего били себя в грудь мог игра уже готова, только тесты осталось сделать, а после выпустили то что мы видим сейчас на ютубе)

Это получается даже не оправдание, это просто наглая неприкрытая ложь. И никакая их репутация не смоет этот позор. Теперь даже выпусти они патчи обещанные игру мало кто купит, веры нет людям что предали уже однажды.

McDragon 14.12.2020 23:11

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645131)
Это получается даже не оправдание, это просто наглая неприкрытая ложь. И никакая их репутация не смоет этот позор.

Они вообще-то деньги возвращают, без каких-либо проблем и условностей, все честно. Совершили глупость, сами же за нее и платят, не тебя же за это просят платить в конечном итоге. Хотя вонь поднятая горящими сонибоями еще долго не осядет, но тем веселее))

pickman 14.12.2020 23:47

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645131)
Тогда бы они могли просто вернуть сразу деньги за предзаказы и написать обращение что мол так и так не успеваем, поймите простите.

Ну ты как маленький.

ShadowJack 15.12.2020 00:12

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645130)
Ну да, и потому надо было каждый раз при переносе костерить их, ок. Это как бы создает давление, если что.

Ага, а то, что они набивали цену своим акциям это ничего, все давление игроков.
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12645130)
У просто ловлю лулзы

Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.
Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645131)
веры нет людям что предали уже однажды

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12645131)
Нет ничего невозможного, старайтесь, и все получится!!!!


Neocronic 15.12.2020 00:42

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 12645140)
Ага, а то, что они набивали цену своим акциям это ничего, все давление игроков.

Бугага, у соседа прорвало трубу, пойду ловить лулзы.

Стараться и реды это 2 несовместимые вещи в данный момент :sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 05:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.