Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Mobil'ный Форум (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=23)
-   -   Смартфон с телевизором (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=141433)

Magnitis 13.10.2016 14:01

Смартфон с телевизором
 
Как-то захотелось вспомнить былое, когда были китайские смартфоны с телеком, а вот интересно сейчас есть что-то вразумительное с возможностью посмотреть тв? И я говорю не про интернет, а именно по антенне? Есть что-то вразумительное, но нормальной цене и при этом не шило одноразовое?

Torlorn 13.10.2016 15:34

Любопытно, что на эту тему нет толковых статей. Полез в гугл на эту тему, но от подборок, которые я нашел в материалах, стынет сердце. Какое-то либо старье, либо нонейм. А вы уверены, что хотите себе такое чудо?.. ))

Jusis 13.10.2016 19:00

Честно говоря мне не довелось попользоваться таким чудом, но что-то мне подсказывает,что некоторые модели еще остались в живых. Вы просто определите для себя еще важные сопутствующие функции, а то там можно и до кнопочных телефонов скатиться.

Magnitis 14.10.2016 16:01

Ну вы тоже сказали, кнопочные... Там точно тв небыло. Были раньше китайцы-подделки, но они одноразовые, мне же интересно что-то из "брендового", что проработает даже от батареи хотя бы день.

frester 14.10.2016 19:33

http://www.skidkaest.ru/upload/image...3k-preview.jpg
Ну вот, есть в продаже. Крутейший агрегат) отлично показывает видео, и выглядит презентабельно. Что скажете?

PS а если серьезно, ищите в гугле модели с передатчиком DVB на чипе сони. Можете так и вбить запрос. Думаю что-то интересное найдете.

Torlorn 15.10.2016 22:25

Кстати, где-то слышал, что айфоны умеют принимать цифровое телевидение? Это правда? А на андроиде ТВ поддерживали не то самсунги, не то асусы, не то лыжи. Сча лень гуглить. Посоветуйте лучше, что с женой глянуть собботним вечерком, в кои-то веки я дома)))

Jusis 18.10.2016 16:55

И те,и другие,и третьи) LG Optimus VU,который давно пора похоронить из-за возраста, Zenfone Go TV - свежачок и характеристики норм и у Самсунгов что-то из свеженького: Galaxy J2 DTV, который продаваться будет только в Филиппинах))

Magnitis 18.10.2016 19:24

Последний явно не рассматривается, т.к. работать у нас не будет, а так выбор уж как-то совсем не густ. По сути получается, что по всем параметрам, даже по дизайну Zenfone Go TV вне конкуренции?

Jusis 21.10.2016 15:28

Честно говоря не знаю на счет конкуренции. Просто направление тв в смартфоне уже кануло в лету, с чего вдруг Asus в 2016 году,году интернета, представил такую модель) Может поддались на провокацию Samsung, которая указана выше?Хотя смартфон можно использовать прекрасно и без этой функции,благо позволяют характеристики)

frester 21.10.2016 17:25

Вот решили представить, так как китайфоны давно уже имеют такую технологию и не один из громких брендов не представил, да и IpTV вещание распостраненно за рубежом больше, чем у нас из-за доступности интернета

Torlorn 24.10.2016 12:28

Цитата:

Сообщение от Magnitis (Сообщение 12219565)
По сути получается, что по всем параметрам, даже по дизайну Zenfone Go TV вне конкуренции?

По сути получается, что так, и пока у нас не будет нормально развито iptv, эта модель вполне себе может найти своего потребителя.

frester 25.10.2016 11:50

Эта модель и найдёт себе потребителя, ибо она по характеристикам очень даже хороша, особенно мне в ней нравится качественная камера, которая позволяет получать отличные снимки

Torlorn 26.10.2016 16:14

frester, есть примеры фото? Я б посмотрел. И как приложение камеры, оно вроде обновиться должно и не глючить, плюс от него зависит правильный баланс белого.

frester 03.11.2016 12:23

Примеры фоток этого смартфона я не видел, но там модуль стоит точно такой же как в zenfone 2 laser, так что если хотите могу покидать фотки сделанные с данного аппарата и они хочу вам сказать довольно высокого качества

Jusis 11.11.2016 10:53

О,круто. В нагрузку еще какую-нибудь вспышку навесить типа Lolliflash и фотки не только с наружной камеры, но и с внутренней будут хорошие) Кстати, открыл для себя ZenPouch. Кто-нибудь сталкивался? Удобная штуковина?

frester 11.11.2016 12:11

Нет, лично я не сталкивался с таким, но девайс реально очень интересный и поможет защитить экран вашего смартфона от влаги, да вцелом и сам смартфон

Greywix 14.11.2016 13:15

Цитата:

Сообщение от Magnitis (Сообщение 12216816)
Как-то захотелось вспомнить былое, когда были китайские смартфоны с телеком, а вот интересно сейчас есть что-то вразумительное с возможностью посмотреть тв? И я говорю не про интернет, а именно по антенне? Есть что-то вразумительное, но нормальной цене и при этом не шило одноразовое?

На какую сумму рассчитываете?

staaarkonsa 16.11.2016 19:34

Привет. Искала бюджетный смартфон в основном для веб-серфинга и простеньких игрушек, остановила свой выбор на вот таком красавце от Филипс. Дизайн у него замечательный, пластик текстурированный, да и диагональ небольшая, 4 дюйма, так что с руки не вывалится. Начинка не очень мощная, 0.5 Гб оперативки, так что больше 2-3 приложений запускать не стоит - может зависнуть. Но мне хватает, чтобы общаться в соц.сетях, новости листать и играть в такие игрушки, как Мой говорящий Том, Симпсоны, ну или какие-нибудь головоломки. Памяти в нем, конечно, маловато, 4 Гб, но ее можно расширить microSD картой. В общем, как на свою цену смартфон неплохой, разве что камеры у него не очень, но я его не для этого брала.

Mila69 14.10.2017 14:22

Зачем покупать китайский хлам с телевизором ? Не проше в обычный смартфон просто поставить Ip tv? У меня стоит посмотреть , поставила и смотриш телевизор без всяких проблем

Serverok 02.02.2018 16:05

У меня был как-то смарт с аналоговым ТВ китайским, даже антенна выдвигалась))) Не знаю есть ли еще такие. Сигнал был конечно плохой.


Часовой пояс GMT +4, время: 03:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.