Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=123)
-   -   Need for Speed (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139294)

Deep_wolf 22.05.2015 12:09

ALEXEVIAN, Дегенераты сидят в ЕА какие-то. Что дальше, просто Speed? Вместо Battlefield 5, будет Battle?

Кстати в Steam Батла.

Natelian 22.05.2015 12:09

Цитата:

Сообщение от BRAUL777 (Сообщение 11835174)
Это движок игры?

Нет.
Upd: надеюсь тюнинг то они реалезуют как обещанно, а не в духе карбона/мв

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11835192)
Дегенераты сидят в ЕА какие-то. Что дальше, просто Speed?

Не не, ты не понял.
По факту это выглядит так: чуваки, у нас кончились идеи для приставок. Давайте в этот раз обьявим не ремейк, а перезапуск и оставим оригинальное название без приставок.

Enzyme 22.05.2015 13:03

Цитата:

Сообщение от Rud@rb (Сообщение 11835120)
Мои надежды на продолжение серии Underground похоже все-таки умерли.

А как же фургончик вначале?

SLowRider 22.05.2015 13:39

Цитата:

Сообщение от Deep_wolf (Сообщение 11835192)
Дегенераты сидят в ЕА какие-то.

Ждем "Жажда скорости" от EA Russia.

Arseniy_DK 22.05.2015 14:40

Цитата:

Сообщение от Natelian (Сообщение 11835193)
надеюсь тюнинг то они реалезуют как обещанно, а не в духе карбона/мв

Обвесы хотя бы реальные, а не как раньше 3 убогих и 1 более-менее, это уже радует
По крайней мере на 180SX установлен Rocket Bunny
Кстати, интересно, что на этот раз в игре именно 180SX, а не 240SX. Хотелось бы узнать почему так (чисто любопытство)

Цитата:

Сообщение от Enzyme (Сообщение 11835229)
А как же фургончик вначале?

Я бы не стал в данный момент связывать этот фургон с фургоном из первой части. Имхо, они просто хотели показать индустриальную часть города. По крайней мере грузовик совсем другой. Только цвет похож. Хотя какого ещё цвета должен быть грузовик, в принципе?
Глядя на тизер, игра по духу ближе к карбону. Классы - тюнер, мускул-кар, экзотика; наличие полиции; "глубокий тюнинг" (вспомните как рекламировали унылый автоскульпт в карбоне) и всё в том духе.

Кстати, интересно, реалистичные повреждения будут? Всегда хотел игру по уличным гонкам с повреждениями. Чтобы не прокатывало при лобовой аварии ехать дальше или по стенке поворачивать. Или я просто мазохист и в такой игре оно не надо?

Mad Serg 22.05.2015 15:06

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11835246)
Ждем "Жажда скорости" от EA Russia

Помню ярлык у друга - "Нужда в скорости 3". Норм название.

$NeK 22.05.2015 16:00

Цитата:

Сообщение от Arseniy_DK (Сообщение 11835291)
Или я просто мазохист и в такой игре оно не надо?

Ну повреждения уровня "отвалился бампер и спойлер" были бы не лишними. Однако не знаю нужны ли повреждения, влияющие на поведения машины. Все-таки гонка будет ракадной, а там хочется фана в первую очередь.

Arbis1 22.05.2015 16:40

Цитата:

Сообщение от ALEXEVIAN (Сообщение 11835186)
Да, ведь получается, что это перезапуск NFS 1994 года, если ничего больше в названии не допишут.

там Road and Track был и артикль The вначале.
За все годы серии не было ни одной части без приставок, эта будет первая. Да и зачем что-то сочинять, и так весь смысл есть во фразе Need For Speed. Можно конечно было добавить какой-нибудь Speedhunters например, т.к. игру разрабатывают в тесном сотрудничестве, но тогда получится тавтология. И разрабы сказали что будет в игре всё лучшее со всех частей, вот вам и чистый Need For Speed.

TORONTO 22.05.2015 17:34

BRAUL777, А чему удивляться? Да, выглядит шикарно. Что-то похожее было с Rivals в своё время. тогда тоже выкатили мега скрины с каплями на машинах и все такое.
На игру конечно надежды большие.

Гиперион 22.05.2015 17:36

Не увидел тюнингованых авто обклеенных винилом и прочие графити. Это не нфс это очередное говно.

SLowRider 22.05.2015 18:46

Цитата:

Сообщение от Гиперион (Сообщение 11835420)
Не увидел тюнингованых авто обклеенных винилом и прочие графити. Это не нфс это очередное говно.

Связи никакой между говном и отсутствием винилов. В андеркавер например были винилы и что?

В том же фильме Need for Speed авто с винилами не было (заводские полосы не в счет). Нфс не нфс понятие относительное. Я как быдло из леса познакомился с серией аж только в 2005 году с MW и после нее мне любая часть кажется что не нфс и говно. Правда шифт2 очень понравился, но там слова нфс даже не было и вообще он другой направленности.

Avalanche 22.05.2015 19:13

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 11835461)
Я как быдло из леса познакомился с серией аж только в 2005 году с MW и после нее мне любая часть кажется что не нфс и говно.

Я вообще начал с первого Hot Pursuit, помню играл еще с какой-то озвучкой, где полицаи говорили с грузинским акцентом "руки за голову, ноги на капот". После 3-го НФСа мне не доставили только Undercover, HP2010 и все остальное, что было после The Run. Так что хочется чего-нибудь в стиле Underground в этот раз. Вообще не фанат суперкаров на самом деле :)

KiLlerS 22.05.2015 20:49

Ну наконец-то, он вернулся. Хочется все то, за что мы любим НФС - тюнинг, отличный саунтрек, подпольные гонки. Еще хотелось бы Дрифт, как в U2 - ну это совсем было бы запредельно

MoorCATs 22.05.2015 20:57

Нет, ну кто-то любит Порше Анлишед, например. Кто-то Хай Стакес.

IliaChe 22.05.2015 21:10

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 11835372)
Ну повреждения уровня "отвалился бампер и спойлер" были бы не лишними. Однако не знаю нужны ли повреждения, влияющие на поведения машины. Все-таки гонка будет ракадной, а там хочется фана в первую очередь.

У каждого свой фан. Я как раз за фан с повреждениями, влияющими на поведение авто

Reid Hook 22.05.2015 23:46

Только андеграунд даст второе дыхание, только она. Ждем!

cNd 23.05.2015 10:30

Цитата:

Сообщение от Reid Hook (Сообщение 11835655)
Только андеграунд даст второе дыхание, только она. Ждем!

Или даст под дых и добьёт серию. ))

vasyalus 23.05.2015 12:03

Цитата:

Сообщение от cNd (Сообщение 11835865)
добьёт серию.

Уже некого добивать. Дно достигнуто уже давно.

Three 666 23.05.2015 18:43

- Cистема AllDrive осталась, система вознаграждения за рискованные ситуации из NFS Rivals
- Разработчики взяли все то, что так обожали игроки в Underground и Most Wanted
- Обещают отличный сюжет, собираются показать всё о культе уличных гонок
- Поиграть за полицию, к сожалению, не дадут
- Будет идеальная кастомизация. Разработчики говорят, что это будет нечто новое
- О мультиплеере, в мире сможет подключиться любой игрок и взаимодействовать с вами
- Новая часть Need for Speed не будет иметь подзаголовка, просто "Need for Speed".

Таким образом, разработчики хотят сделать акцент на том, что это перезапуск серии.

Exile 24.05.2015 00:43

Цитата:

Сообщение от Three 666 (Сообщение 11836151)
взяли все то, что так обожали игроки в Underground и Most Wanted

Понятно, опять эти унылые серые улицы одного города, кетчуп и винилы. Нашли что перезапускать, тем более, что стритрейсинг уже давно не в моде.

Meh. Вот NFS3-6 (да и второй, пожалуй, до кучи) купил бы даже не в виде ремейка, а просто с патчем под новые винды и широкоформат.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.