Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

LightSaber 13.08.2008 00:27

Anti, мощный - конечно. Но не космической же мощи. У тебя комп совсем не слабый. Я вот планирую на максе играть :) можешь конфу глянуть у меня

Salikumarou 13.08.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от LightSaber (Сообщение 4547308)
Anti, мощный - конечно. Но не космической же мощи. У тебя комп совсем не слабый. Я вот планирую на максе играть :) можешь конфу глянуть у меня

Цитата:

Intel Core 2 Duo E6850 3.00 Ghz
2 Gb RAM
nVidia 8800 GTX
Core2Duo E6750 2,66 Ггц
4 GB RAM
GeForce 8800 GTS
Vista x86
Планирую то же самое ^_~
И ежу понятно - у нас пойдет)Но у меня вот лично даже симс 2 иногда тормозит - движок не оптимизирован совершенно.Надеюсь,в симс 3 таких ляпов не будет,и эта зараза найдет применение двум ядрам)
Цитата:

А мне думается, что это сейчас по максимуму взято. Потом все оптимизируют и норм будет. Симсы никогда не будут хавать больше кризиса
30 фпс на самых максимумах =\ не думаю,что симс сожрет больше.и это при том,что сам крайзис оптимизирован не лучше,и даже комп за 100 тысяч енотов не даст гарантии 120 фпс)
Цитата:

Симорг
Ооо, тогда это реально прикольно! Интересно, а если сделать ребенка сима по своей детской фотографии, то как черты лица будут изменятся с возрастом, это будет похоже на меня или нет, и какой будет сим в старости!
Ну,в первых симах старения небыло)посмотрим что они сделают)Это будет пожалуй не менее интересный эксперемент,чем Spore.Симс и симс 2 унылы,концлагерь для пиксельных семей живущих где-то посреди военно-полевого лагеря Маклаудов.Это же обещает быть реально интересным)

.Revenger. 18.08.2008 20:04

У сайта обновился движок(у Русского тоже)
Открыть сайт

nikulya 19.08.2008 04:10

Цитата:

Сообщение от Симорг (Сообщение 4548331)
Ну,в первых симах старения небыло)посмотрим что они сделают)Это будет пожалуй не менее интересный эксперемент,чем Spore.Симс и симс 2 унылы,концлагерь для пиксельных семей живущих где-то посреди военно-полевого лагеря Маклаудов.Это же обещает быть реально интересным)

Мож в этот раз у них будет больше дней рождений.

DARK STALKER 19.08.2008 13:33

Вся серия Симов полная фигня.

walwerain 19.08.2008 14:37

Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4555172)
Вся серия Симов полная фигня.

Не нравится не пиши в этой теме, иначе кирпичами закидаем!:nunu:

Salikumarou 19.08.2008 14:46

Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4555172)
Вся серия Симов полная фигня.

О великий,ты открыл нам глаза!:(
Алсо,по нику вижу фаната сталкира =\
Так вот - сталкир полная фигня:rolleyes: Я уверен,тебе так не кажется.Так вот,нам тоже.
Симс не игра даже)Это сплошной эксперимент."А что будет,если?..")Как и Spore^_^

nikulya 19.08.2008 16:08

Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4555172)
Вся серия Симов полная фигня.

Не нравится, не пиши. А за такое сообщение тебе предупреждение вкатят!

Miraje 19.08.2008 17:10

Цитата:

-будут наркоторговцы( вот так из милое детское тамогочи может превратиться в игру, где по дороге на работу у вас могут вырезать почку
круто. если еще можно будет идти по лестнице от мелкого наркодиллера и заканчивать наркобароном,я обязательно ее куплю
Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4555172)
Вся серия Симов полная фигня.

сталкир говно,что дальше?

anti 19.08.2008 20:39

Miraje
DARK STALKER
Симы и Сталкер класные игры и хватит оффтопить *Тут был мат из трех букв*

Троян 19.08.2008 20:47

Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4555172)
Вся серия Симов полная фигня.

Я смотрю тут сидят умные люди, которые не флудят и аргументируют свои мнения!.. *пытается утопиться в унитазе*
Цитата:

Сообщение от Miraje (Сообщение 4556326)
круто. если еще можно будет идти по лестнице от мелкого наркодиллера и заканчивать наркобароном,я обязательно ее куплю

Я конечно хз, но все уважающие разработчики принимают пожелания от геймеров. Если не знаешь английский - пиши в EA Russia. Может они переведут твою идею на англ...

nikulya 20.08.2008 03:35

Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4557762)
круто. если еще можно будет идти по лестнице от мелкого наркодиллера и заканчивать наркобароном,я обязательно ее куплю

А разве этого не тв работах сейчас?

DARK STALKER 20.08.2008 08:38

Под словом ФИГНЯ подразумеваю неинтересность игры.
Я много часов провёл за компом играя в THE SIMS 2
и понял одно- современем надоедает то что симу нужно смотреть телевизор чтобы не сойти с ума, при том что время в игре идёт довольно быстро, или постоянно говорить с кемто по телефону.
Правда в том, что в игре мало разнообразия работа-еда-нужда-спать.......
геймплей интересен первое время а потом надоедает!!!
Надеюсь симы 3 будут поинтереснее и хотелось бы большего выбора профессий в игре.:cool:

Rоcky Balboa 20.08.2008 14:46

Стало известно наполненние коллекционого издания игры:
Скрытый текст:
На завершившейся недавно пресс-конференции компании Electronic Arts была объявлена ориентировочная дата выхода третьей части симулятора жизни The Sims - одной из самых финансово успешных игровых серий за всю историю индустрии интерактивных развлечений.

Выход игры состоится одновременно во всем мире в феврале следующего года. Представители компании пообещали, что продолжение The Sims будет еще больше похожим на настоящую жизнь, а также анонсировали коллекционное издание игры, которое выйдет одновременно со стандартным. Все подробности относительно того, что именно будет включено в Collector's Edition, будут сообщены дополнительно.

Следите за новостями - есть подозрение, что они будут активно появляться и дальше...

Обновлено. Состав The Sims 3 Collector's Edition:
Диск с игрой
USB-флешка The Sims Plumbob USB Drive
Дополнительный игровой контент (спорткар от известного итальянского производителя)
Тематические наклейки The Sims 3
Руководство с советами и подсказками

nikulya 20.08.2008 16:04

Цитата:

Сообщение от DARK STALKER (Сообщение 4559505)
Надеюсь симы 3 будут поинтереснее и хотелось бы большего выбора профессий в игре.

Да, работ хотелось бы и побольше, а то эти уже наскучили.

DARK STALKER 20.08.2008 17:38

Извиняюсь за "вся серия симов полная фигня"
Давно не играл
Сейчас поиграл-и решил что игра всёже неплохая,:Grin:
но разнообразия как я уже говорил маловато!!!:cool:
И еще желаю игре побольше реализма
Вот например взросление в игре стрёмно реализовано, почему сим неможет рости постепенно:frown: а то сначала младенец а потом бах:eek: и сразу ребёнок 6-10 лет!!!

Miraje 21.08.2008 02:03

Цитата:

А разве этого не тв работах сейчас?
не так выразился. хотелось,что бы было более подробней,с событиями например. "Вас посадили на две недели,за продажу наркотиков в школе". как то так

nikulya 21.08.2008 03:19

Цитата:

Сообщение от Miraje (Сообщение 4565715)
не так выразился. хотелось,что бы было более подробней,с событиями например. "Вас посадили на две недели,за продажу наркотиков в школе". как то так

Да, чтоб можно было в тюрьму забирать.

Markus Fenix 21.08.2008 16:51

Или чтобы в школу или на работу можно было вместе с симом ходить но по желанию.
И самое главное много предметов (мебель.и.т.д):head:

walwerain 21.08.2008 16:56

много предметов можно и во 2 часть закачать полазив в нете! а у меня например пиратский диск "симс2 15000 обьектов" там че ток нет!:sml:
Лучше б хороший редактор сделали, чтоб при минимуме усилий можно было свои предметы создать!


Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.