Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Симуляторы и гонки (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   The Sims 3 и аддоны (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=63026)

nikulya 08.08.2008 12:02

Цитата:

Сообщение от Mirax (Сообщение 4516406)
но как мне кажется, лишняя реалистичность игре ни к чему. Симы всегда были смешными мультяшками, не знающими горя, и мы их полюбили именно такими...

Да, мне кажется тож так, что реалистичности не очень надо, реалистичности можно прибавить к действиям симов, например в игру сделать такие вещи, как пылесос, стиральная машинка, корзину для грязного белья, утюг и т.п.

Mirax 08.08.2008 13:05

Ну да, насчёт бытовухи согласна)

Super-Ken 08.08.2008 15:23

Максимально реальными симы всеравно не станут. :)

nikulya 08.08.2008 15:31

Цитата:

Сообщение от Geraльд (Сообщение 4518113)
Максимально реальными симы всеравно не станут.
__________________

До этого им долго стараться.

Skorpion 10.08.2008 02:47

Цитата:

Сообщение от nikulya (Сообщение 4516838)
Да, мне кажется тож так, что реалистичности не очень надо, реалистичности можно прибавить к действиям симов, например в игру сделать такие вещи, как пылесос, стиральная машинка, корзину для грязного белья, утюг и т.п.

Только тогда вообще вся игра будет проходить в удовлетворении потребностей. Ни на какую работу времени и вовсе не останется.

Кстати, понравилась возможность ставить предметы под углом..

nikulya 10.08.2008 06:24

Цитата:

Сообщение от Skorpion (Сообщение 4529570)
Кстати, понравилась возможность ставить предметы под углом..

О, вот это будет оч прикольно, хоть телевизор можно будет садится смотреть с боку, а угловые диванчики не придумали ещё?

Skorpion 10.08.2008 14:04

Ну вот это не знаю. Но на скринах отчётливо видно предметы. стоящие под углом. Правда, по-моему, ставить можно только на 45', что обидно(

nikulya 10.08.2008 15:19

Цитата:

Сообщение от Skorpion (Сообщение 4530825)
Ну вот это не знаю. Но на скринах отчётливо видно предметы. стоящие под углом. Правда, по-моему, ставить можно только на 45', что обидно(

Да хоть так можно.

Троян 10.08.2008 15:42

Ну наконец-то в симах реализм появятся. Я так все время хотел чтобы мой сим выпил пару кружек коктейля, сходил в туалет, а потом устроил большую драку будучи пьяным.
Скрытый текст:
Кстати любителям убить сима радость - симы теперь курят, даст Бог разрабы догадаются сделать туберкулез. еще один нехитрый способ избавиться от сима!


Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- на смену страхам и устремлениям пришли обещания и мечты. Встретив на улице симпатичную девушку, сим думает: «Было бы неплохо с ней познакомиться». В этот момент игрок может пообещать ему, что это событие непременно произойдет. Нарушите обещание — и персонаж впадет в депрессию, выполните — и его ждет счастье. Мечты — почти то же самое, только за их невыполнение никто не наказывает нашего протеже. Мечты бывают разные: купить книгу, стать космонавтом, научиться готовить или просто посидеть в тишине на скамейке. В The Sims 3 игрок сам определяет, насколько ему интересно выполнять желания подопечных.

А вот это может раздражать: кому понравится гулять с симом по парку и каждый раз нажимать на "нет" когда тот увидит большие титьки?

Zerel 10.08.2008 19:41

А когда она выйдет?

e X p e r t 10.08.2008 19:48

Цитата:

Сообщение от MyJIbTuK (Сообщение 3570454)
Вам что всем важнее всего изменится ли речь в Симс3?=))

речь в игре исполняет специальный актёр и речь состоит из словосочетаний из разных языков, неразборчивая речь сделана специально, чтобы игроки из разных стран думали что симы говорят на их языке :).

AvangarD 10.08.2008 19:49

Zerel
Дата выхода: предположительно март 2009г
Первый пост внимательней читай :)

Добавлено через 24 минуты
e X p e r t
А я думаю почему когда симы зивают или вздыхают(непонятно) они говорят:
Скрытый текст:
Это не я матерюсь в симах так и есть
Скрытый текст:
"оо *упс*"

Троян 10.08.2008 21:17

Цитата:

Сообщение от AvangarD (Сообщение 4532835)
А я думаю почему когда симы зивают или вздыхают(непонятно) они говорят:

А я думал они говорят:
Скрытый текст:
аааа мляяяя...

Super-Ken 10.08.2008 21:42

А знаете, для языка есть своя тема. Меня же бесит, что на официальном сайте, выбрав русский язык, смотришь трейлер. Что там за язык?

Троян 10.08.2008 21:47

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- возможность свободно перемещаться межд участками "своим ходом", водить машину: появится еще один навык персонажа - "вождение" если навык низкий появляется вероятность попадания сима в аварию

Это сколько же оперативной памяти нужно, чтобы на максимальных настройках можно было ездить, скажем на самой лучшей BMW?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
у каждой карьеры появится босс и чтобы легче было продвигаться по служебной лестнице нужно налаживать контакт с боссом

Отлично, создам симку-секртетаршу. Интерестно а на рабочем столе можно будет?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- наконец-то можно будет создавать внешний вид сима по фотографиям: загружаешь пару фоток своего врага (в профиль, спереди, сзади) и смело четвертуешь его или поджигаешь!)))

Так, надо будет на встрече выпускников сфотографировать всех двоешников...
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- появятся религии! их будет 5 (по некоторым источникам 7) и представителям разных религий будет тяжелее найти общий язык, а со "своими" соответственно легче общаться ( интересно будут ли церкви)

Отлично, я всегда хотел узнать как живут христиане(я сам мусульманин).
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- соседи теперь ЖИВУТ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, теперь они будут стриться и умирать НЕЗАВИСИМО ОТ ВАС!!! теперь ваши соседи могут пожениться (или даже втихаря кони двинуть от старости)) так как разработчики видимо забацали им автономную жизнь

+ Ну наконец-то не будет такого: сын уже "кони двинул от старости", а матери до сих пор лет 18-20...
- А что если я захочу поиграть за сима который уже лежит в могиле? :(
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- сима смогут побить

Это как? То есть, сима который очень сильно похож на меня может жестоко избить уличная шпана? Надо будет воспользоваться этой фичей:
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- будут разные телосложения: с каждым пунктом тела ваш сим будет становиться мускулистее

А то не дай Бог:
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
по дороге на работу у вас могут вырезать почку

Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- В будущем появится ОНЛАЙН(!!!) версия SIMS 3

О нет! xD
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- вместо эликсира жизни появится новый бонусный предмет Машина времени. С ее помощью сим сможет перемещаться в прошлое и будущее. Таким образом, старика можно будет сделать снова ребенком, а ребенка - сразу стариком

Прощай скучная школа! Идите в )|( учителя! Отстаньте от меня двоешники! Ведь у меня есть Time Machine!
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- 700 миллионов различных комбинаций пунктов индивидуальности: двух одинаковых симов на улицах Симсвилля вы не встретите ни при каких обстоятельствах

Враки. Что если я создам двух совершенно одинаковых симов, которые друг о друге никогда не слышали?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Все окружающие вашего персонажа будут жить своей жизнью в реальном времени: жениться, ходить работу, заводить новых друзей и т.п.

У меня дежавю, или это у всех так?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- В игре изначально будет только один район - Плезантвилль

Дык Симвилль или Плезантвилль?!
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Поведение и деяния симочки во время беременности могут повлиять на характер ожидаемого симёнка

Почти то же самое было и во второй части, только там нужно было воспитывать характер ребенка.
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Высокий ИИ - симы сами смогут позаботиться о себе

У меня снова дежавю?
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Кликнув на специальную кнопку, потребности симов будут удовлетворены

Оооооо неееееет! Снова читы!!! :(
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Игра будет иметь встроенные инструменты для моддинга

Надеюсь это не будет как с Djinni! - непонятный интерфейс, возня ради того, чтобы поместить на локацию NPC...
ЗЫ Короче, я EA доволен - ребята просто молодцы...

DEMON_333 10.08.2008 22:13

Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4533605)
Оооооо неееееет! Снова читы!!! :(

Наверное ты не так понял значение этой кнопки.Она действует так: ты нажимаеш эту кнопку,а сим идет и делает всё что ему нужно т.е.(ест,спит и т.п.).

Троян 10.08.2008 22:19

Цитата:

Сообщение от DEMON_333 (Сообщение 4533823)
Наверное ты не так понял значение этой кнопки.Она действует так: ты нажимаеш эту кнопку,а сим идет и делает всё что ему нужно т.е.(ест,спит и т.п.).

Все я правильно понял, для того чтобы пойти и сделать все, что ему нужно есть вот это:
Цитата:

Сообщение от Mr.X (Сообщение 3566724)
- Высокий ИИ - симы сами смогут позаботиться о себе

Так что эта кнопка - чит. Это как в Simcity: город с характером - выбираешь "Свободный" режим и играешь с бесконечным баблом.

DireAlfa 11.08.2008 02:33

Уже ждёмс:)

nikulya 11.08.2008 04:42

Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4533871)
Все я правильно понял, для того чтобы пойти и сделать все, что ему нужно есть вот это:
Цитата:
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
- Высокий ИИ - симы сами смогут позаботиться о себе
Так что эта кнопка - чит. Это как в Simcity: город с характером - выбираешь "Свободный" режим и играешь с бесконечным баблом.

Действительно будет прикольно так играть с этой кнопкой.
Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4533605)
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
- В игре изначально будет только один район - Плезантвилль

А мне наоборот нравится, я всегда токо в этом районе и играла.
Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4533605)
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
по дороге на работу у вас могут вырезать почку

Вот это опасно, сразу надо покупать машину и пусть сим ездит на работу на ней.
Цитата:

Сообщение от Троян (Сообщение 4533605)
Сообщение от Mr.X Посмотреть сообщение
- В будущем появится ОНЛАЙН(!!!) версия SIMS 3

Это будет очень дорого.

А в гости ходить можно будет? ну только чтобы там играть только за своего сима.

walwerain 11.08.2008 10:08

скорее всего будет можно! а иначе нафиг она нужна!?:sml:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.