Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Portable (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=232)
-   -   [PSP] Grand Theft Auto Vice City Stories (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=51646)

Midnight 23.06.2009 23:33

Цитата:

Сообщение от iceman_91 (Сообщение 6364173)
GamerSSSR, как заходишь в помещение... там стоит велик, с его помощью можно быстрее всех поубивать..

велик? (не видел) я без него прошел эту миссию, правда раза с 10. на своих ногах там возможно всех убить

Avely 24.06.2009 00:06

Цитата:

Сообщение от Midnight (Сообщение 6369474)
велик?

ага, как заходишь в здание он там сразу стоит
Цитата:

Сообщение от Midnight (Сообщение 6369474)
правда раза с 10

а так бы максимум со 2го прошел %)

GamerSSSR 24.06.2009 14:52

deleted

Cyclops 21.07.2009 06:25

Очень хорошая игра тот же Vice City только обновленный.

xxVarenikxx 23.07.2009 08:24

Наслушался я ваших отзывов и решил скачать. Скоро буду оценивать.

aka makc 10.08.2009 14:44

Народ а что надо сделать в миссии The Mugshot Longshot с фотоаппаратом? Как я понял все пленку не расходовать.

Midnight 10.08.2009 15:03

Цитата:

Сообщение от aka makc (Сообщение 6620941)
Народ а что надо сделать в миссии The Mugshot Longshot с фотоаппаратом? Как я понял все пленку не расходовать.

Полное прохождение этой миссии под споилером.
Скрытый текст:

Цитата:

34. The Mugshot Longshot
Вознаграждение: нет


Во время знакомства Армандо ставит Виктора и Лэнса перед выбором: умереть или работать всем четырём братьям сообща (что означает: братья Вэнс будут работать НА братьев Мендес). Выбора у Виктора фактически нет, поэтому Армандо задаёт ему и Лэнсу первое поручение — найти того, кто виновен в пропаже их товара. И Лэнс моментально называет Джерри Мартинеса. Но Армандо хочет получить доказательства, и как можно скорее.

Зная, что сержант находится под защитой федеральных агентов, Лэнс предлагает сделать Виктору фотографии Мартинеса вместе с федералами, а дополнительно на основе удостоверения покойного Форбса представить, будто Джерри — тоже коп под прикрытием.

Первым делом, поезжай к полицейскому участку в Washington Beach, где нужно сделать фото Мартинеса в компании с офицером Агентства по борьбе с наркотиками. Не приближайся с ним сильно, чтобы Виктора не заметили. Используя «зум» на фотоаппарате, сделай максимально чёткий снимок.

Затем необходимо проследить за их автомобилем до причалов, где фотосессию придётся повторить. Но после очередного удачного кадра Мартинес с катера заметит папарацци и поднимет тревогу, попутно выразив недовольство тем, как организована предоставленная ему охрана.

Для Виктора дело обернётся четырьмя «звёздами» розыска. К счастью, на набережной никого нет, поэтому садись на мотоцикл либо за руль припаркованного у входа на южный пирс Stinger’а (VCPD Cheetah, на которой сюда приехали Мартинес и агент, мы не рекомендуем, поскольку затем её нельзя будет перекрасить, если потребуется) и отправляйся к дому Лэнса за удостоверением Форбса.

Забрав документы, необходимо отвезти всё вместе в типографию, где тебя ждёт Лэнс. Если не уверен, что сможешь доехать на другой остров при 4 «звёздах», стоит перекраситься в Pay 'n' Spray — мастерская на юге западного острова находится неподалёку от дома Лэнса. Доехав до типографии, смотри последний ролик — миссия пройдена.

aka makc 10.10.2009 15:00

Помогите пройти миссию Unfriendly Competition даже бронежилет не спасет завалить 30-40 девушек сложно.

iceman_91 10.10.2009 15:01

aka makc, за стенками прятаться нужно... и часто использовать гранаты
(у самого получилось пройти миссию раза так с двадцатого)

Black-Ra 13.10.2009 17:50

aka makc, ещё можно спрятаться за выходом закидать гранатами можно ещё читериться

Tony M. 17.10.2009 22:23

aka makc
Не стой на месте, постоянно перемещайся(ну и не забывай собирать аптечки разбросанные вокруг басейна).

Flvcko 29.10.2013 09:51

Цитата:

Сообщение от -KuM- (Сообщение 2901579)
Жаль свое музло запихнуть низя а так прикольная игруха!

Там и так отличная музыка

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Silver Bleis (Сообщение 3038531)
откуда скачать мона)

А купить?

Flvcko 14.01.2014 13:13

Купил,но у меня подлагивает видео.Может,что-нибудь можно сделать?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.