Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Россия (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144188)

McDragon 06.03.2019 18:57

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539688)
в твоем понимании вандализм русских подростков, по отношению русских домов это нормальное появление, и почему совершенно не причасные люди должны убирать за ними говно, окурки, бутылки, делать ремонт

Чего подростком никогда не был? Дурь в башку не ударяла, ничего не ломал, не разбивал, нигде не пакостил что бы выразить свое неформальство и тому подобные остро социальные подростковые порывы?

fidel1ti 06.03.2019 20:29

Нет не интересно было. А про дурь в бошке, дурная голова, этож дурак получается?

Добавлено через 1 час 43 минуты
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12539719)
Как бы очевидные же вещи, да и причем тут национальность подростков-то?

дык мы с этого и начали, с наших подростков, а каких еще в этой теме обсуждать.

Добавлено через 2 часа 0 минут
Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12539719)
Скучающие подростки будут распространять влияние Хаоса по периметру своего обитания,

Мы уже отстали на 60 лет в развитие от европы, примерно также как перед первой мировой. И что дальше ?, если кругом поколения из хауса и вандалов. Ты понимаешь почему дороги у нас разбитые ? их не немцы строили, и не немецкие танки перемалывали.

McDragon 06.03.2019 22:45

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539896)
Нет не интересно было. А про дурь в бошке, дурная голова, этож дурак получается?

Ну не подростком, так ребенком, я хрен поверю, что бы был ровный как пульс у покойника и ничего не творил, за что было бы сейчас стыдно.
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539896)
Мы уже отстали на 60 лет в развитие от европы

Чет ор берет от таких выпадов)))

fidel1ti 06.03.2019 23:22

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12539919)
я хрен поверю, что бы был ровный как пульс у покойника и ничего не творил, за что было бы сейчас стыдно.
Цитата:

Да вспомнил было, дом рядом новый построили, там мы с пацанами чердак присмотрели теплый, новый, чистый, с лампочками. Ну бухать там, курить, и все такое. Я там на чердак дверь взламывал. Тогда в нашем понимании это было нормально и приемлемо.

Без_Имени 06.03.2019 23:29

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539896)
Мы уже отстали на 60 лет в развитие от европы, примерно также как перед первой мировой.

...
Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539896)
этож дурак получается?


fidel1ti 06.03.2019 23:39

Без_Имени, Товая нарезка прям как от самого Киселева.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12539919)
Чет ор берет от таких выпадов)))

По собственным российским технологиям.

Silverwing 06.03.2019 23:45

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12539919)
Чет ор берет от таких выпадов)))

Ну, на 50, скорее.
Легче стало?

Michail Shep 06.03.2019 23:46

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539929)
Без_Имени, Товая нарезка прям как от самого Киселева.

Духовные скрепы крепко удерживают астраханца Николая на истинном пути патриотизма :D

Cyclops 07.03.2019 09:45

Цитата:

Сообщение от fidel1ti (Сообщение 12539410)
Буквально через 5 лет все стены были исписаны, углы обоссаны, кнопки у лифта сожгли, лампочки выкручены, входные двери сломаны, перила ободраны и тоже сломаны местами. Да это сделали рсские. И так в каждом доме. Понаехавшие колхозники, кидали бутылки и различные прижметы из окон, это было по всей видимости забавно.

Я когда по одному студ.району хожу на учебу, причем в том месте где не студенты, то удивляюсь как из окна выбрасывают что угодно в этих общагах и малосемейках.

Был еще случай, когда жил так сказать не в самой лучшей девятиэтажке. Не новая и постоянно выходили маргинальные слои, которые поражали тем, что не могли донести мусор до мусорного бака или мусоропровода, но стояли иномарки у дома, а не какая-то девятка или ока. Тут уже дело не в подростках.

Цитата:

Сообщение от Biosmoke (Сообщение 12539694)
Кидаешь окурок туда же со словами " а чё, я шо, хуже шо ли?

Мне неудобно кидать окурок после того как удавалось покурить. Проще дойти до мусорки. Самое забавное, что все курильщики смотрят на меня косо после такого. Перешел думаю сами догадаетесь на что.
С такими словами почему-то помню люди шли и за высшим образованием, которые весь посредственное. Причем не за техническим.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12539866)
Дурь в башку не ударяла, ничего не ломал, не разбивал, нигде не пакостил что бы выразить свое неформальство и тому подобные остро социальные подростковые порывы?

Ну это уже совсем отбитые. Я свою дурь вытеснял как раз на таких подростках, которые готовы что-то сломать или разбить.

Льюс Терин 07.03.2019 12:37

Теперь абсолютно любая критика власти будет идти по административной статье, скажем спасибо что не по уголовной.

McDragon 07.03.2019 13:34

Вчера там один голубь сизокрылый из Волгоградской думы, выпалил что-то вроде того что кто получает социальную (минимальную) пенсию, это алкаши и тунеядцы. И это после того как поднимался вопрос про то что бы они базар гнилой фильтровали, жесть.

Текстоплёт 07.03.2019 13:52

Интересные от Майкрософта оценки:
Цитата:

Американская корпорация Microsoft опубликовала исследование, согласно которому 30% российских компаний активно внедряют искусственный интеллект (ИИ). Это наивысший результат среди всех стран-участниц опроса, в который входили также Франция, Германия, Италия, Нидерланды, Швейцария, Великобритания и США. В среднем по миру показатель равен 22,3%, во Франции, к примеру — только 10%.
Вот у меня папа всегда расстраивался, что в СССР должного значения развитию компьютерной отрасли не придавали. Потом за рубежом как разогнались с этими технологиями, и в итоге оказались наши догоняющими.

Теперь, кажется, отношение к этому стало другим.

McDragon 07.03.2019 20:08

Тут вопрос имеется, что можете по этому кадру сказать - Сергей Станиславович Удальцов, помимо инфы в вики конечно же? В каких скандалах и зашкварах был замечен.

Cyclops 07.03.2019 20:55

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12540069)
Вот у меня папа всегда расстраивался, что в СССР должного значения развитию компьютерной отрасли не придавали. Потом за рубежом как разогнались с этими технологиями, и в итоге оказались наши догоняющими.

Теперь, кажется, отношение к этому стало другим.

Да толку. Этим хвастаются только банки, да только пользы от ИИ не так много.

FENL 07.03.2019 21:21

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12540069)
Вот у меня папа всегда расстраивался, что в СССР должного значения развитию компьютерной отрасли не придавал

Шутишь что ли? Первые были, сша арпанет в ответ на нашу хоть и убитую но программу огас даже в урезанном виде когда эвм фигачили на заводы.
Другое дело конец ссср, там развитию уже другого предавали значение.

Цитата:

Сообщение от Текстоплёт (Сообщение 12540069)
Теперь, кажется, отношение к этому стало другим.

Да оно казалось другим в нулевые когда у нас просто дофига еще было людей с образованием еще нормальным инженерным в том числе которых выбросили в ит включая, но сейчас у нас ничего уже не развивается, выше уровня полупереферии и для локальных рынков, что же до "ии" и прочей движухи у нас, то это обычная тенденция цифрового концлагеря.

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12540165)
Тут вопрос имеется, что можете по этому кадру сказать - Сергей Станиславович Удальцов, помимо инфы в вики конечно же?

Акционист хайпер левый популист, с задачей в основном личного политического продвижения. Соответственно тактические союзы может заключить с кем угодно. Ничего в нем интересного ни с какой стороны нет. Не заморачивайся с ним даже.
Левый фронт вообще это такая попытка объединения до размежевания провальная. При этом понятное дело лф, для соц.демократов таки имеет больше плюсов чем минусов. Для куда более левых чем соц.демы нет.

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12540179)
да только пользы от ИИ не так много.

Потому что нет никакого ии. Будь он снес бы нафиг большую часть нынешнего дурдома, даже если бы смотрел на людей как на ресурс.

McDragon 07.03.2019 22:01

Цитата:

Сообщение от FENL (Сообщение 12540185)
Акционист хайпер левый популист, с задачей в основном личного политического продвижения. Соответственно тактические союзы может заключить с кем угодно. Ничего в нем интересного ни с какой стороны нет. Не заморачивайся с ним даже.
Левый фронт вообще это такая попытка объединения до размежевания провальная. При этом понятное дело лф, для соц.демократов таки имеет больше плюсов чем минусов. Для куда более левых чем соц.демы нет.

Понятно, просто этого типа пиарят в местности где я обитаю. Напоминает навального, такой же.

Без_Имени 07.03.2019 22:11

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12540195)
Напоминает навального, такой же.
__________________

Они вместе были пока Алеша его не подставил :))

fidel1ti 07.03.2019 22:32

McDragon, тоже интересно из вики
Цитата:

Хобби
Удальцов увлекается игрой в футбол и является поклонником рок-группы «Гражданская оборона» и её основателя Егора Летова. Вплоть до 2003 года Удальцов занимался организацией концертов «Гражданской обороны» в Москве и других городах страны

Trias 07.03.2019 23:28

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12540195)
Понятно, просто этого типа пиарят в местности где я обитаю. Напоминает навального, такой же.

Ну, он чуть меньший враль и власть его не берегла, а сажала. Но в целом да.. Довольно похожи)) Особенно забавен был его протест против пенсионной реформы, учитывая что он не делал взносов в пенсионный фонд за свою жизнь))

FENL 07.03.2019 23:42

Цитата:

Сообщение от Trias (Сообщение 12540226)
Особенно забавен был его протест против пенсионной реформы, учитывая что он не делал взносов в пенсионный фонд за свою жизнь

Странный подход. Старики которые сейчас уже за чертой, а будет еще больше это типа моя хата с краю? Хотя тут даже хата с краю не подходит, потому что на рынок труда удар от которого прилетит всем. Ну и конечно в очередной раз закрыть глаза на кидалово просто потому что типа меня не касается, это такое "сначала они пришли за".

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12540195)
Понятно, просто этого типа пиарят в местности где я обитаю. Напоминает навального, такой же.

Что за местности такие?


Часовой пояс GMT +4, время: 08:10.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.