Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Пыльная полка (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=261)
-   -   Aliens vs Predator (2010) - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=83909)

DefrantoreM 25.04.2009 18:55

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5959605)
Jaco,
Парень описал АВП1 :D

аа а я в него к несчастью не играл((( диска нигде не найти и на торентах тоже нема(((

Key Taylor 25.04.2009 18:58

Jaco,
Ну вон те описание ниже,там так все и было :D



Разрабы хотели мол сократить скорость у Чужих,так как во второй больно шустрые.
Не ребят,пусть они лучше скорость оставят,ибо отличительная черта Алиенов,они должны быть быстрыми.Вот уберите МЕГАПРЫЖОК на Е,с помощью которого можно было открытую карту перелететь в один мах.

DefrantoreM 25.04.2009 19:01

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5959645)
Jaco,
Ну вон те описание ниже,там так все и было :D



Разрабы хотели мол сократить скорость у Чужих,так как во второй больно шустрые.
Не ребят,пусть они лучше скорость оставят,ибо отличительная черта Алиенов,они должны быть быстрыми.Вот уберите МЕГАПРЫЖОК на Е,с помощью которого можно было открытую карту перелететь в один мах.

ну да это было тупо но иногда прикольно, особенно если на провода попадешь)))

.lesnik. 25.04.2009 19:03

да не , будет я думаю чё то типо того, что к примеру, морпех валит чужого но слаб против хищника, хищник валит морпеха но прпотив чужих не очень, чужие мочат хищника но убиваються морпехом. Хотя конечно умеючи играть можно валить всех любым персонажем.
А нащёт игры - очень хочу открытых пространств что бы прыгать Хищником и нападать сверху, только бы мего прыжок сделали нормальным, а не из приседания.
p.s. Хищник рулит!!111
p.p.s. Key Taylor, оставь мего прыжок. он классный!

Aidarak 25.04.2009 19:05

Цитата:

Сообщение от .lesnik. (Сообщение 5959681)
да не , будет я думаю чё то типо того, что к примеру, морпех валит чужого но слаб против хищника, хищник валит морпеха но прпотив чужих не очень, чужие мочат хищника но убиваються морпехом. Хотя конечно умеючи играть можно валить всех любым персонажем.
p.s. Хищник рулит!!111

Такой баланс мне не нравится, да и большинству игроков тоже вряд ли придется по вкусу.

.lesnik. 25.04.2009 19:07

Aidarak,
мне тоже не нравиться, но лично я вообще нигде не слышал про эти "камень ножницы бумага" в данной игре. Так что всё будет гуд.

DefrantoreM 25.04.2009 19:11

Цитата:

Сообщение от Aidarak (Сообщение 5959701)
Такой баланс мне не нравится, да и большинству игроков тоже вряд ли придется по вкусу.

и мне, мне вообще было бы по душе оставить многое из AvP 2 но вот мега-прыжки через приседание мне совсем не нравяться ( а н аноуте так вообще смерть!)

.lesnik. 25.04.2009 19:15

Jaco,
Ну да. подлатали бы графу, разные примочки получше, разрушаемость/интерактивность и было бы оч хорошо.

DefrantoreM 25.04.2009 19:16

Цитата:

Сообщение от .lesnik. (Сообщение 5959760)
Jaco,
Ну да. подлатали бы графу, разные примочки получше, разрушаемость/интерактивность и было бы оч хорошо.

О да это моя мечта, все эту игру жду очень-приочень сильно!!!!!

Key Taylor 25.04.2009 19:17

.lesnik.,
Мегапрыжок всегда был читерством ибо убивал игрока при точном попадании за 1 раз))И баланс летел к чертям)Я играю с 2001(02) по сегодняшний день и понял,что пока летит Алиен в этом прыжке ОН НЕУЯЗВИМ))Птура не долетает,плазма промахивается даже с наводкой,попасть в ручную тоже очень сложно.Есть процент,что попадешь и зацепишь врага,но убить выходит очень редко)Я не говорю УБИРАТЬ прыжок,я предлагаю и думаю,что логично понизить его убойность,слишком мощный и дальнобойный)По карте летать ненадо)

DefrantoreM 25.04.2009 21:00

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5959780)
.lesnik.,
Мегапрыжок всегда был читерством ибо убивал игрока при точном попадании за 1 раз))И баланс летел к чертям)Я играю с 2001(02) по сегодняшний день и понял,что пока летит Алиен в этом прыжке ОН НЕУЯЗВИМ))Птура не долетает,плазма промахивается даже с наводкой,попасть в ручную тоже очень сложно.Есть процент,что попадешь и зацепишь врага,но убить выходит очень редко)Я не говорю УБИРАТЬ прыжок,я предлагаю и думаю,что логично понизить его убойность,слишком мощный и дальнобойный)По карте летать ненадо)

Ну вообще да, как то нереалистично , а уж тем более как он при ударе когтями жертву просто на кусочки рвал(

.lesnik. 25.04.2009 21:01

А , ещё расчленёнку бы сделали, физически корректную , и с вырыванием позвоночника и выниманием черепа, как во второй части.
P.S.Да, я жестокей.:sml:

Key Taylor 25.04.2009 21:11

.lesnik.,
Вообще-то все это будет :D

.lesnik. 25.04.2009 21:15

Key Taylor,
Я надеюсь, но как бы не убрали это в угоду рейтингу , а то щас с этим строго.

Dream 25.04.2009 21:55

Цитата:

Сообщение от Jaco (Сообщение 5959257)
почему бы и не засунуть дх10?

Ещё неизвестно выйдет ли она на ПК вообще. Сейчас у них там с платформами полная неразбериха какая-то, одно издание пишет, что возможный эксклюзив для ПС3, другие пишут, что только на консолях и так далее. Так что рано пока думать про DirectX.

DefrantoreM 25.04.2009 22:11

Цитата:

Сообщение от Dream (Сообщение 5961028)
Ещё неизвестно выйдет ли она на ПК вообще. Сейчас у них там с платформами полная неразбериха какая-то, одно издание пишет, что возможный эксклюзив для ПС3, другие пишут, что только на консолях и так далее. Так что рано пока думать про DirectX.

Ну если они тока на консоли выпустят :mad: Я им в лучших традициях хищника позвоночники повырываю :benz:

Key Taylor 25.04.2009 22:24

Dream,
Вообще-то они не рискнут выпускать только на платформах))Большенство фанатов с компами сидят)))

.lesnik.,
Рейтинг будет мясной,и сказали,что проблем,как с Манхант не будет.))Это намек на кровуху)

Добавлено через 6 минут
Jaco,
Не волноваться,Американский источник провереный,говорит,что ПС будет в первую очередь)

Ардифф 25.04.2009 22:40

Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5961354)
Не волноваться,Американский источник провереный,говорит,что ПС будет в первую очередь)

Ты прямо шпион.
Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5961354)
Рейтинг будет мясной,и сказали,что проблем,как с Манхант не будет.))Это намек на кровуху)

Далеко не факт. Могут и поубирать особо жестокие сцены.
Цитата:

Сообщение от Key Taylor (Сообщение 5961354)
Вообще-то они не рискнут выпускать только на платформах))Большенство фанатов с компами сидят)))

Это вообще не показатель. Возможна ситуация как с Mass Effect и GTA IV. То есть временный эксклюзив консолей. А может и нет. И надеюсь что по графике ПК версия будет лучше консольной. Ибо посмотрел как выглядит FC2 на боксе. Просто ужас какой-то.

DefrantoreM 25.04.2009 23:00

Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 5961511)
Это вообще не показатель. Возможна ситуация как с Mass Effect и GTA IV. То есть временный эксклюзив консолей. А может и нет. И надеюсь что по графике ПК версия будет лучше консольной. Ибо посмотрел как выглядит FC2 на боксе. Просто ужас какой-то.

Будет конечно обидно но терпимо, вот скока лет уже прошло с момента выхода AvP 2? лишние 3-4 месяца погоды не сделают.

Key Taylor 25.04.2009 23:17

Цитата:

Сообщение от Ардифф А (Сообщение 5961511)
Ты прямо шпион.

Далеко не факт. Могут и поубирать особо жестокие сцены.



НУ а на что нам Unrated издания?)):) Как с Фаренгейтом))


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.