Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Repúblika Banana (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=212)
-   -   Сексуальная объективация на твоём аватаре (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=140755)

Arhitecter 27.03.2016 01:57

Сексуальная объективация на твоём аватаре

С уходом этой темы на форуме стало скучнее, многие и вовсе перестали менять аватары и статусы (и сам грешен), лишь изредка пихая какое-то говно в подписи. Но я устал это терпеть и решил, что пора вернуть вкус в /rb/
Так что, встречайте, показывайте обновки и можете начинать поливать говном мою, да не устыдятся нас олдфаги[/color]

Arhitecter 27.03.2016 03:18

Я не в настроении запрещать слова
Но я думаю будет норм запретить поливать им самым без аргументов
Хотелось бы верить, что вы справитесь с этим делом
В общем, ОБОСНУЙ

Cyclops 27.03.2016 08:46

Ну вот сменил аватарку. Что как вам?

Nelve 27.03.2016 10:05

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12093154)
В общем, ОБОСНУЙ

Ты никому не нужен.
дасвидания :Emba:

Cyclops 27.03.2016 10:15

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12093147)
Посты без аргументации будут удаляться, а особо непонятливые будут получать обоснуи в количествах определяемых моим настроением

Ты посмотри! Власть почувствовал.

Sanya123 27.03.2016 10:35

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093202)
Ты посмотри! Власть почувствовал.

Он с 2010 года модерирует.

Arhitecter, прошлая была лучше. Стильная. Был смысл. Выключить свет и поставить нарушение.

Sam & Leon 27.03.2016 10:36

Cyclops, мне кажется или у тебя фон американского флага?

pankor 27.03.2016 10:42

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093211)
мне кажется или у тебя фон американского флага?

у тебя вон у самого плашка "клана" или чего это такое там. с курицей на фоне звезд и полос)

Cyclops 27.03.2016 10:57

Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12093209)
Он с 2010 года модерирует.

Был нормальным, а стал как капризная девочка.

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093211)
мне кажется или у тебя фон американского флага?

Да, но у тебя у самого плюшка от клана с американским флагом. Небось и тебя Госдеп спонсирует?

Sam & Leon 27.03.2016 11:34

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093215)
с курицей на фоне звезд и полос

С зоологией совсем беда? %)
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093221)
Небось и тебя Госдеп спонсирует?

Конечно.

Я к тому, что раньше за это пороли, если не в курсе. %)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12093147)
С уходом этой темы на форуме стало скучнее, многие и вовсе перестали менять аватары и статусы

Так звучит, как-будто после того как закрыли предыдущую тему, многие потеряли мотивацию менять их.

pankor 27.03.2016 12:02

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093241)
С зоологией совсем беда? %)

извини, но на фоне этого "флага", все предстает в настоящем свете)

Sam & Leon 27.03.2016 12:08

pankor, а что не так с флагом? О_о

Arhitecter 27.03.2016 12:21

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093186)
Ну вот сменил аватарку. Что как вам?

Непонятно о чём она и вообще не сочетается со всем остальным. Американский флаг на фоне - часть клановой стилистики Орлов, поэтому если ты в нем не состоишь, ставить его на фон зашквар.
Цитата:

Сообщение от Sanya123 (Сообщение 12093209)
прошлая была лучше. Стильная. Был смысл. Выключить свет и поставить нарушение.

В прошлой смысл был более глобальным, - финита. Депрессивный смысл. Вообще, у меня обычно разгадка аватара в статусе.
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093241)
Так звучит, как-будто после того как закрыли предыдущую тему, многие потеряли мотивацию менять их.

Частично и это повлияло, почему нет?

Sam & Leon 27.03.2016 12:24

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12093256)
Частично и это повлияло, почему нет?

Посмотрим, конечно, но сомневаюсь все же.

Без_Имени 27.03.2016 12:25

Редко, кто меняет аватар больше раза в год

pankor 27.03.2016 12:35

Sam & Leon, ни с чем хорошим не ассоциируется же. Ну если ты гражданин США, тогда конечно)

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12093259)
Редко, кто меняет аватар больше раза в год

некоторые вообще не меняют же.

Cyclops 27.03.2016 12:37

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12093256)
Американский флаг на фоне - часть клановой стилистики Орлов, поэтому если ты в нем не состоишь, ставить его на фон зашквар.
Цитата:

А я думал, что американский флаг - это государственный символ США. А оказывается Орлы уже и Америку захватили.

pankor 27.03.2016 12:42

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093268)
что американский флаг - это государственный символ США

стопудово. и ты похоже гражданин сша. так?

Cyclops 27.03.2016 12:42

pankor, вот эта 2d-тян на аве уехала в США.

pankor 27.03.2016 12:50

Cyclops, а кто она?

Без_Имени 27.03.2016 12:53

pankor, хилари клинтон

pankor 27.03.2016 12:56

думалось мне, что люди как-то аватарки ставят, ассоциируя себя с аватаром или настроением.
эх.. не то нынче время.

SLowRider 27.03.2016 12:56

моя авка идиальна

Без_Имени 27.03.2016 12:57

SLowRider, нет.

Sam & Leon 27.03.2016 12:58

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093281)
думалось мне, что люди как-то аватарки ставят, ассоциируя себя с аватаром или настроением.

Следуя твоей логике, аватарка с девушкой должна как ассоциироваться?

Носитель данного аватара мужского пола ассоциирует себя девушкой, или хотел бы ей быть? Или с ней? %)

pankor 27.03.2016 13:02

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093284)
Носитель данного аватара мужского пола ассоциирует себя девушкой, или хотел бы ей быть? Или с ней? %)

что-то типа того.
Но я уже сказал. время нынче не то. Кто-то может кучу говна на аватар поставить, а когда ему скажут "ну это же говно" - обидится. "ничего вы не понимаете" )

Cyclops 27.03.2016 13:09

pankor, никуда не уехала, но посмотри аниме Love Live!

Добавлено через 26 секунд
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093284)
Или с ней? %)

А ты догадливый.

Sam & Leon 27.03.2016 13:10

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093289)
что-то типа того.

Но согласись, достаточно странно, когда парень ассоциирует себя с девушкой или ещё лучше - хочет ею быть. Ну и вообще странно, когда объект вожделения, висит на Аве.

Ладно еще ассоциация и "условная схожесть" с героем из кинофильма, мультфильма и прочего.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093293)
А ты догадливый.

Не все так просто, оказывается!

pankor 27.03.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093293)
но посмотри аниме Love Live!

не спасибо. там 25й кадр в анимешках. стоит начать - понимаешь, что кусок гуано, а все равно интересно че там дальше.
Мне достаточно Миядзаки и Синкая.
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093295)
Но согласись, достаточно странно, когда парень ассоциирует себя с девушкой или ещё лучше - хочет ею быть. Ну и вообще странно, когда объект вожделения, висит на Аве.

ну странно, но уже ничего необычного. Но странно.
Цитата:

Не все так просто, оказывается!

тут другой момент. Когда есть куча анимешных аватарок. Т.е. для отаку все ясно, а для других все оняме на одно лицо.

GURken 27.03.2016 14:02

Цитата:

достаточно странно, когда парень ассоциирует себя с девушкой или ещё лучше - хочет ею быть

http://funkyimg.com/i/29BNh.jpg

SLowRider 27.03.2016 14:09

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12093283)
SLowRider, нет.

тогда придется скоро менять(((

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Но согласись, достаточно странно, когда парень ассоциирует себя с девушкой или ещё лучше - хочет ею быть

не соглашусь, какая разница девочка или мальчик, с чего вдруг вообще аватарка это то с чем себя ассоциируешь? Если у меня на аватарке будет soni4, это типо я хочу быть бытовым электроприбором?

Sam & Leon 27.03.2016 14:18

GURken, о, спс, сейчас поставлю!

Добавлено через 4 минуты
SLowRider, там выстраивалась логическая цепочка, я сам не понимаю как там себя люди ассоциируют с авой и прочим. Понятно же, что если на аве какаха, юзер не будет себя ассоциировать с какахой.

Хотя это давний и глупый спор, лучше не углубляться. %)

pankor 27.03.2016 14:54

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093330)
я сам не понимаю как там себя люди ассоциируют с авой и прочим

вообще-то аватар же не просто так "аватар". Он же по сути олицетворение.

Sam & Leon 27.03.2016 15:04

pankor, олицетворение чего? Второе - я? О_о

Добавлено через 3 минуты
Вообще глупость какая-то. Аватар с какашкой что олицетворяет?

Добавлено через 4 минуты
То что человек постоянно с наложенными штанами ходит или он себя ассоциирует таким человеком?

pankor 27.03.2016 15:19

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093345)
олицетворение чего? Второе - я? О_о

просто олицетворение. Образа, например.
Цитата:

Вообще глупость какая-то. Аватар с какашкой что олицетворяет?

я именно для этого и привел пример аватарки с говном. Да. если человек ставит такое на аватар - пусть будет готов, что его с говном и будут ассоциировать.
Цитата:

То что человек постоянно с наложенными штанами ходит или он себя ассоциирует таким человеком?

если человек ходит, наложив в штаны, то пусть не обижается когда ему говорят, что от него воняет. Аналог современного "концептуального искусства".

Без_Имени 27.03.2016 15:21

На аватар ставят изображение, которое нравится. Все остальное это поиски скрытого смысла.

pankor 27.03.2016 15:31

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12093352)
На аватар ставят изображение, которое нравится.

это тебе к примеру о штанах. Ты же не будешь каждому это рассказывать, что "просто нравится" )

Без_Имени 27.03.2016 15:34

pankor, зачем мне кому-то рассказать? Я ставлю то, что мне нравится, до остального дела нет.

pankor 27.03.2016 15:39

Без_Имени, прочитай еще раз про аватарки с гуаном. ты никому ничего не должен и можешь вообще ничего не говорить.
Разговор о другом.

Без_Имени 27.03.2016 16:10

pankor, ну если увижу у юзера аву с говном, то не подумаю, что он себя с ним ассоциирует.

Sam & Leon 27.03.2016 16:26

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093351)
я именно для этого и привел пример аватарки с говном. Да. если человек ставит такое на аватар - пусть будет готов, что его с говном и будут ассоциировать.

Ты как-то буквально все воспринимаешь.

И опять же, следуя твоей логике: если на аватаре девушка, то человека будут ассоциировать с девушкой, даже зная о том, что это парень?
Цитата:

если человек ходит, наложив в штаны, то пусть не обижается когда ему говорят, что от него воняет.

И опять все буквально. -_-
"На аватаре девушка, значит это профиль девушки!"

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Аналог современного "концептуального искусства"

Лол, и зачем это здесь? Зачем мне переосмысливать увиденную "девушку", "приставку", "винни-пуха" на аватаре? %)

pankor 27.03.2016 16:55

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093383)
если на аватаре девушка, то человека будут ассоциировать с девушкой, даже зная о том, что это парень?

Будут ассоциировать с настроением, например или каким-то предпочтением. Это если знают хорошо. Т.е. близкие люди или давно знакомые.
В более чем 50% люди увидев на аватаре девушку будут думать, что там девушка.

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093383)
И опять все буквально. -_-

А ты сейчас мне попытаешься рассказать, что все люди вокруг увидев что-то на аватарке сразу же подумают "нет! владелец имел ввиду что-то другое!" ? ))

Sam & Leon 27.03.2016 17:02

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093396)
Будут ассоциировать с настроением, например или каким-то предпочтением.

Вот же и далеко ходить не надо.
Цитата:

В более чем 50% люди увидев на аватаре девушку будут думать, что там девушка.

Мы же не про социальные сети говорим, где данная статистика может и правдива (хотя не знаю откуда эти цифры).

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

А ты сейчас мне попытаешься рассказать, что все люди вокруг увидев что-то на аватарке сразу же подумают "нет! владелец имел ввиду что-то другое!" ? ))

Большинству людей вообще накласть, что там у кого на аватаре и что оно значит. %)

pankor 27.03.2016 17:17

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093405)
Мы же не про социальные сети говорим

я говорил в общем о таком объекте как "аватар".
Цитата:

Большинству людей вообще накласть, что там у кого на аватаре и что оно значит

ты про маньку? вполне может быть. а есть такие форумы где вообще нет аватарок, например. Ну были уж точно. Типа по фоллауту.
Цитата:

Вот же и далеко ходить не надо.

е-мое. Ну понятное же дело, что если ты на авку выставил постер фильма или группы, то это вряд ли значит, что ты играл в этом фильме/группе. Но если ты поставишь на авку какаху, то не жди, что кто-то будет думать иначе или будет искать тайный смысл. Потому что:
Цитата:

Большинству людей вообще накласть, что там у кого на аватаре и что оно значит

ролять будет первая ассоциация.

Sam & Leon 27.03.2016 17:31

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093414)
я говорил в общем о таком объекте как "аватар".

Ну в соцсетях чаще просто фотографии людей, понятно что никаких особо ассоциаций не построишь.

Специализированные форумы - другое дело.
Цитата:

ты про маньку?

В основном про маньку, конечно.
Цитата:

Но если ты поставишь на авку какаху, то не жди, что кто-то будет думать иначе или будет искать тайный смысл.

Единственное о чем можно подумать, что человек пришёл гадить, вбрасывать и заниматься прочими непотребствами. Но это не значит, что сам человек такой по сути.

pankor 27.03.2016 18:52

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093420)
Но это не значит, что сам человек такой по сути.

значит. ведь он:
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093420)
пришёл гадить, вбрасывать и заниматься прочими непотребствами

или у нас тут уже можно набросить по поводу концептуальных убийств и перфомансов с изнасилованиями. Что бы специалисты рассуждали, "а что же он хотел сказать этими 15тью ножевыми ранениями" ? . Утрирую. да.

Все просто - не надо думать, что кто-то будет рассуждать или предполагать. Что видят - то и думают.

Sam & Leon 27.03.2016 19:06

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093453)
значит.

Нет.

Человек может играть определённую роль (плохую или хорошую), но не быть на самом деле таким, каким себя показывает.
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093453)
Все просто - не надо думать, что кто-то будет рассуждать или предполагать. Что видят - то и думают.

Хорошо.

У человека аватар с милейшим поняшей, но он не хило так набрасывает и толстит. Что ты на это скажешь? Он сломает твои стереотипы? %)

pankor 27.03.2016 20:35

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093458)
Человек может играть определённую роль (плохую или хорошую), но не быть на самом деле таким, каким себя показывает.

и на это всем наплевать. Только потом люди удивляются - "я же поняша! я же на самом деле не такой! почему в меня плюют?!!!"
Цитата:

У человека аватар с милейшим поняшей, но он не хило так набрасывает и толстит.

Это не я начал говорить про действия людей с аватарами, а ты. Я изначально говорил про впечатления людей о аватаре.
Но я отвечу:
Цитата:

Что ты на это скажешь? Он сломает твои стереотипы?

я не привержен стереотипам в принципе. Ты привел пример когда говно прикрывается другим аватаром и всего то. Т.е. человек себя ассоциирует с кем-то хорошим, а ведет себя как говно.

Так что ты сейчас говоришь о действиях, а я об абстрактных ассоциациях и первом впечатлении.

Текстоплёт 27.03.2016 21:03

Мне тоже казалось, что аватарка - это способ подать некий сигнал будущим собеседникам о своей личности. Встречают по одёжке, как говорится, дальше уже зависит от привычек каждого человека, но в общем-то общепринято наряжаться в чистое и симпатичное (не говорю о модном). Значит, если хочется произвести правильное впечатление, то аватарка будет выбираться исходя из, например, личных увлечений фантастикой, конкретным произведением, каким-то из персонажей...
А если охота потроллить - влепить что угодно можно. :)

Sam & Leon 27.03.2016 21:24

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093507)
Так что ты сейчас говоришь о действиях, а я об абстрактных ассоциациях и первом впечатлении.

Но ассоциация и первое впечатление (судя по аватару, лол!) могут быть неправильны и ложны. Это, например, человек впечатлившись Фредди Крюгером после просмотра фильма, ставит себе аватар с этим героем. То есть изначальное впечатление и ассоциация будет какая? То что он маньяк, который не дружит с головой?
Цитата:

Только потом люди удивляются - "я же поняша! я же на самом деле не такой! почему в меня плюют?!!!"

Подожди-подожди, меня больше интересует не это: вот человек, скрывающийся за аватаркой, он ведет нормальное общение, но на аватаре у него - американский флаг.
Три вопроса:
Какая у тебя возникнет ассоциация с этим человеком?
Какое у него настроение?
Как применишь аналог с концептуальным искусством в данном случае?
Цитата:

я не привержен стереотипам в принципе. Ты привел пример когда говно прикрывается другим аватаром и всего то. Т.е. человек себя ассоциирует с кем-то хорошим, а ведет себя как говно.

Еще раз повторю: я не считаю человека нацепившего на аватар какашку, педобира, героя комикс-муви и прочих, прочих - плохим, пока не пообщаюсь довольно долгое время. А то что человек начинает что-то себе представлять, ассоциировать и фантазировать - это сугубо проблемы человека думающего об этом.

pankor 27.03.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093535)
могут быть неправильны и ложны.

для этого и существует общение. Если до него вообще дойдет. Только смысл ставить какой-то бред? повыделываться и показать какой/ая ты не такой/ая как все? )
Цитата:

он ведет нормальное общение, но на аватаре у него - американский флаг.

ну как бы и человек, который поставил на аватарку свастику может вести нормальное общение. "просто так! просто понравилось" ну ты понял аналогию.
Цитата:

Как применишь аналог с концептуальным искусством в данном случае?

никак. все "ятаквижу" пускай плавают в своих "творениях".
Цитата:

А то что человек начинает что-то себе представлять, ассоциировать и фантазировать - это сугубо проблемы человека думающего об этом.

в данном случае ты не можешь сказать чьи конкретно это проблемы, до тех пока впечатление/аватар не сыграет с кем-то "злую шутку".
Простой грубый пример. Петя поставил на авку какаху и его не взяли на работу. Это проблемы Пети.
Вася обругал человека с какахой на автарке, а это, например, ректор. Это проблемы Васи.

Sam & Leon 27.03.2016 21:53

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093552)
Только смысл ставить какой-то бред? повыделываться и показать какой/ая ты не такой/ая как все? )

Но у каждого свой фетиш может быть. Не так ли? %)
Цитата:

никак. все "ятаквижу" пускай плавают в своих "творениях".

Так этот вопрос больше к окружающим, а не носителю того или иного аватара.
Цитата:

Вася обругал человека с какахой на автарке, а это, например, ректор. Это проблемы Васи.

Вот к этому и веду же. %) Он, возможно, заведомо решил, что там сидит гавнюк, а оказалось ректор. Но ректор ведь тоже может быть гавнюком.

Предвзятое отношение к аватару, лол. %)

pankor 27.03.2016 22:11

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093555)
Так этот вопрос больше к окружающим, а не носителю того или иного аватара.

эммм почему это? т.е. ты можешь понять произведение искусства "туалет не работает" ?))
Цитата:

Но у каждого свой фетиш может быть. Не так ли? %)

конечно может. Опять же повторю - только потом не надо жаловаться в подворотне Люберец, что тебе морду набили, хотя ты не гей, а метросексуал)) ну так. утрирую.
Цитата:

Он, возможно, заведомо решил, что там сидит гавнюк, а оказалось ректор.

а я тебе 2 варианта предоставил. Гораздо проще будет, если люди будут меньше выделываться и стараться быть не как все, а отличаться, хотя бы мозгами или действиями. Неоднократно повторял, что наше общество полно имбицилов одинаково разных. Куча одинаковых "нетакихкаквсе" и очень мало разных таких как все)

Sam & Leon 27.03.2016 22:26

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093562)
эммм почему это? т.е. ты можешь понять произведение искусства "туалет не работает" ?))

Так интерпретация у каждого может быть своя. Человек надел аватар с Суперменом, так как он ему понравился визуально и "любит красно-синие вещи".
А вот другой человек может надумать все что угодно. Ну, например, он любит Бэтмена и ненавидит Супермена. И это уже проблема не человека носящего аватар с Суперменом.

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093562)
Гораздо проще будет, если люди будут меньше выделываться и стараться быть не как все, а отличаться, хотя бы мозгами или действиями. Неоднократно повторял, что наше общество полно имбицилов одинаково разных. Куча одинаковых "нетакихкаквсе" и очень мало разных таких как все)

Да нет, у человека могут быть более простые причины нацепить тот или иной аватар. Например, он под впечатлением от книг Аллана По, повесит аватар из его произведения. А другой может сказать, "вот нацепил бред сумасшедшего!"
Ну и кто виноват? %)

pankor 27.03.2016 22:30

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093571)
Ну и кто виноват? %)

хм. а зачем вешать на аватар? нашел картинку-напиши рецензию.

Sam & Leon 27.03.2016 22:38

pankor, а зачем ему вообще что-то кому-то говорить? О_о

Ещё предложи писать в подписи краткое описание аватара, лол.

Добавлено через 1 минуту
pankor, писал рецензию для своего аватара? %)

pankor 27.03.2016 22:43

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093575)
писал рецензию для своего аватара? %)

прикинь! Ни разу никому тут не говорил ничего на хоббичьем, а меня называют хоббитом! уаааау!!! угадаешь почему?

но вообще это в некотором роде олицетворение меня. не внешне, но по сути да. так что я не пихаю на аватарки что попало. Я в курсе о том как работает восприятие.

rasinger 27.03.2016 22:47

чо тут

психоанализ по аватарке?

Sam & Leon 27.03.2016 22:48

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093579)
угадаешь почему?

Потому что улетишь в бан, очевидно же.

Добавлено через 5 минут
rasinger, напиши мини-рецензию по своей аватарке и я скажу кто ты!

pankor 27.03.2016 23:09

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093582)
Потому что улетишь в бан, очевидно же.

да ёёёёё)) я тебе про Фому ты мне про Ерёму.
Я о том, что тут работает мой пример - у меня на аватарке хоббит - и меня называют хоббитом, вообще не глядя на то что и как я говорю или как я выгляжу. Даже на формных сходках тоже называют хоббитом. Никакого диссонанса.
Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093582)
напиши мини-рецензию по своей аватарке и я скажу кто ты!

зачем? у него всё видно. анимешник. даже написано. Че не так? )

Без_Имени 27.03.2016 23:10

Чет надоели вы с этим спором

Sam & Leon 27.03.2016 23:16

pankor, больно серьёзный. -_-

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12093599)
у меня на аватарке хоббит - и меня называют хоббитом, вообще не глядя на то что и как я говорю или как я выгляжу.

Ну а я обращаю больше внимания на то, что пишет человек, а не ассоциирую там с кем-то или чем-то.

pankor 27.03.2016 23:19

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12093604)
Ну а я обращаются больше внимания на то, что пишет человек, а не ассоциирую там с кем-то или чем-то.

так а я и не о тебе говорил, а об общем мнении.

Без_Имени 27.03.2016 23:32

pankor, это не общее мнение.

pankor 27.03.2016 23:37

Без_Имени, что "это" ?

Без_Имени 27.03.2016 23:48

pankor, ассоциации человека по аватару.

pankor 27.03.2016 23:52

Без_Имени, прочитай еще раз весь диалог. Речь о первом впечатлении. Не учитывая общение потом.

Nebel 27.03.2016 23:52

а если нет аватарки?

pankor 27.03.2016 23:57

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12093621)
а если нет аватарки?

Идеально.

У кого то тут бомбит, за то что флаг США выявляет истинную сущность. При чем я даже не говорил какую.а человек спалился))

Arhitecter 27.03.2016 23:57

Цитата:

Сообщение от Nebel (Сообщение 12093621)
а если нет аватарки?

Лучше бы у тебя не было аватарки.
А то сквозь жипег что на ней рассмотреть не могу

Без_Имени 27.03.2016 23:57

pankor, так и первое впечатление складывается по написаному.

pankor 28.03.2016 00:05

Без_Имени, на самом деле и одного поста мало будет.

Без_Имени 28.03.2016 00:08

pankor, тут в любом случае, при текстовом общение первоочередно - именно текст.

Jack of Еvil 28.03.2016 01:51

Гладиолус.

toymax 28.03.2016 21:21

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12093273)
вот эта 2d-тян на аве уехала в США.

Это какая?
Блин, тут уже четвертая страница.
Насчет моей, такое дело
Шестой десяток лет
Как тогда меня задело
Вариантов больше нет.

Dr.Freеman 29.03.2016 23:49

Как вам Одри?

Arhitecter 29.03.2016 23:53

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12094823)
Как вам Одри?

Слишком хороша для цветастого бутерброда под ней.

Sam & Leon 30.03.2016 00:01

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12094823)
Как вам Одри?

Любовь детства.

Jack of Еvil 30.03.2016 00:05

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12094829)
Слишком хороша для цветастого бутерброда под ней.

Твой бутерброд один из самых толстых на всем форуме, дяденька.

Добавлено через 57 секунд
Sam & Leon
А ты рамку себе заведи.

Arhitecter 30.03.2016 00:12

Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12094842)
Твой бутерброд один из самых толстых на всем форуме, дяденька.

Дело не в толстоте - мой бутерброд сочетается с аватаром.

Sam & Leon 30.03.2016 00:16

Jack of Еvil, да скоро менять буду. Так что пусть так повисит.

Кустарщина.

deus_irae 01.04.2016 13:57

Mad Cat - попса?

pankor 01.04.2016 14:16

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 12096625)
Cat

не знаю о чем речь, но факт того что в названии "котики" это уже попса))

XVTT 01.04.2016 14:39

Аватар, мужыки

Dr.Freеman, одри всегда вин

Arhitecter 01.04.2016 14:45

Цитата:

Сообщение от XVTT (Сообщение 12096662)
Аватар, мужыки

устарел

Aferus 01.04.2016 14:59

Аватар, мужики. На нем - очаровательнейшая и блистательнейшая Масиро Сиина :3

deus_irae 01.04.2016 15:05

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12096637)
не знаю о чем речь

Добавлено через 20 секунд
Цитата:

Аватар, мужыки

Крипота.

Jack of Еvil 01.04.2016 15:16

Цитата:

Аватар, мужыки

pankor 01.04.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 12096690)

у тебя? а где там кот?

deus_irae 01.04.2016 15:36

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12096709)
у тебя? а где там кот?

Я понимаю, что первое апреля, но не смешно.

pankor 01.04.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 12096710)
Я понимаю, что первое апреля, но не смешно.

да я не шутил. про чей аватар ты говорил?

deus_irae 01.04.2016 16:24

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12096737)
про чей аватар ты говорил?

Про свой.
Описание.

pankor 01.04.2016 16:28

deus_irae, аааааааа. Ну вообще выглядит красиво, потому что фон маньковский.

Azzido 02.04.2016 12:13

Что скажите?

Arhitecter 02.04.2016 12:16

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 12097287)
Что скажите?

Скучный. И надоел уже, ну. Давай свежачок

Без_Имени 02.04.2016 12:52

Цитата:

Сообщение от Azzido (Сообщение 12097287)
Что скажите?

Баян, видел у одного юзера, кажется его ник был Azzido, что-то типо того.

pankor 02.04.2016 13:39

А мне большой авик замутили) ^___^

Ada_Wong 02.04.2016 15:35

pankor, в конкурсе выиграл?

pankor 02.04.2016 15:47

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12097445)
в конкурсе выиграл?

агаааа)) в оскароглобусе

Azzido 02.04.2016 22:33

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12097290)
Скучный. И надоел уже, ну. Давай свежачок

Да, он давно уже. Возможно чуть ли не год, если не больше D:
Нету вдохновения на свежачок.

Jack of Еvil 02.04.2016 23:03

Кто из вас спёр аватарку теньджека?

Nelve 02.04.2016 23:47

Я пытаюсь делать вид, что мне не всё равно.
Но не могу.

Flvcko 05.04.2016 19:15

Поясните за мою.

pankor 05.04.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Flvcko (Сообщение 12099912)
Поясните за мою

Таки вам сказать грубость или ви этого и хотите?

ArtVik 05.04.2016 19:17

Цитата:

Сообщение от Flvcko (Сообщение 12099912)
Поясните за мою

Нужна борода и нафабренные усы.

Flvcko 05.04.2016 19:23

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12099914)
Таки вам сказать грубость или ви этого и хотите?

На большее не способен?

Sam & Leon 05.04.2016 19:26

Flvcko, хороший.

pankor 05.04.2016 19:30

Цитата:

Сообщение от Flvcko (Сообщение 12099921)
На большее не способен?

Ты прям слова продюсера бибера повторил))
Вообще ничего хорошего не скажешь о бибере. Зато в детстве играл на гитаре и пел хорошо.

Flvcko 05.04.2016 19:32

Жаль тебя, честно.

deus_irae 05.04.2016 20:42

Flvcko, Пинк в молодости?

pankor 05.04.2016 20:57

Flvcko, вот только гейских жалелок не хватало))

Flvcko 05.04.2016 21:28

< 2016
< Бибер - гей

pankor 05.04.2016 21:41

Flvcko, а теперь серьезно. тебе он нравится или ты в споре проиграл?
я не говорил, что бибер гей)

Flvcko 05.04.2016 21:42

pankor, да, слушаю его.

Ada_Wong 06.04.2016 09:31

Бибер слащавый. Не нравится мне.

toymax 06.04.2016 15:27

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12096637)
не знаю о чем речь, но факт того что в названии "котики" это уже попса))

Тяжелая техника Caterpiller на всех изделиях легкой промышленности (футболки там, кеды. портмоне) именуется, как CAT

pankor 06.04.2016 15:57

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12101035)
Тяжелая техника Caterpiller на всех изделиях легкой промышленности (футболки там, кеды. портмоне) именуется, как CAT

только это не кошка, а гусеница. да.

Льюс Терин 09.04.2016 16:05

Быть геем - стильно, модно, молодежно. Одобряю аватар.

Пonyraй 11.04.2016 08:48

Ушаты с помоями, гогого

Ada_Wong 11.04.2016 08:53

тебе это доставит слишком много удовольствия, ага)))

Льюс Терин 11.04.2016 08:53

Пonyraй, детпул плохой персонаж.

Без_Имени 11.04.2016 12:10

Пonyraй, у тебя консольный фпс на аве!

Arhitecter 11.04.2016 12:30

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12104606)
у тебя консольный фпс на аве!

у меня аж глаз задергался

Пonyraй 11.04.2016 17:21

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12104624)
у меня аж глаз задергался

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12104606)
у тебя консольный фпс на аве!

just as planned

Dr.Freеman 11.04.2016 17:56

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12104546)
детпул плохой персонаж.

Персонаж неплохой, просто мейнстрим изговнил его.

XVTT 11.04.2016 18:53

Дедпул ничто на ее фоне!

Dr.Freеman 11.04.2016 20:06

XVTT, картинка по тонам смешалась, все серое и силуэт не читается

Льюс Терин 11.04.2016 20:11

Цитата:

Сообщение от Dr.Freеman (Сообщение 12104851)
Персонаж неплохой, просто мейнстрим изговнил его.

Но фильм-то говно!

Dr.Freеman 11.04.2016 21:17

Цитата:

Сообщение от Льюс Терин (Сообщение 12104953)
Но фильм-то говно!

Так себейный, да. Но парочка забавных моментов все же есть

toymax 12.04.2016 23:53

Да вы че гоните то в теме? Зайдите на сайт reebok и купите PUMP - с нажатием кнопки сжимает по вашей стопе. Дайте найти вот http://www.reebok.ru/krossovki-insta...ad/V69399.html

pankor 13.04.2016 00:06

toymax, заплатили за рекламу?

toymax 13.04.2016 02:10

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12105868)
заплатили за рекламу?

нет, но зато ты останешься живой.

pankor 13.04.2016 09:14

toymax, это от тебя не зависит. И от аватара тоже)))

Vendettochka 18.04.2016 12:21

toymax
Такой кот похмельный, с синевой.

Jack of Еvil 29.04.2016 00:21

Что-то протухло здесь у вас.

Рейт ваватар :(

Arhitecter 29.04.2016 00:22

Цитата:

Сообщение от Jack of Еvil (Сообщение 12115744)
Рейт ваватар

что на нём?

Без_Имени 29.04.2016 00:37

Ок, сменил.

Arhitecter 29.04.2016 00:50

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12115755)
Ок, сменил.

Снусмумрика носил (носит?) Кавалорн

woodson 29.04.2016 00:56

привет

Без_Имени 29.04.2016 01:02

Arhitecter, да, но у него нет авторских прав!
Скрытый текст:
у него кажись из мультфильма японского было

toymax 29.04.2016 10:51

Вот нормальный аватар, сам сейчас по пропорциям обрезал, там сами уже подгоняйте под свое.
Есть с ним вот, в Stockmann в ГУМе в 1991-м покупал оригинальный его. Платил конечно не я, там заодно и два варианта Мальборо с зеленым флажком были удивить народ закуплены.
Он у меня висел, но вот черный умный немецкий кот до него добрался. У нас стены тогда выбеленные были, а ему царапать нужно. Выцарапал.
В общем вот, сами там. У меня в профиле полная его копия.
http://i80.fastpic.ru/big/2016/0429/...7e36646112.jpg

ArtVik 29.04.2016 14:25

Цитата:

Сообщение от Без_Имени (Сообщение 12115775)
да, но у него нет авторских прав!

Да, но ты все равно залезаешь в его тень.

Без_Имени 29.04.2016 15:01

ArtVik, если бы меня тут никто не знал, то возможно, а так нет.

Jack of Еvil 29.04.2016 19:24

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12115745)
что на нём?

А хрен знает, ведро какое-то.

Cyclops 14.05.2016 15:15

Вот аватарку обновил к предстоящему фильму. Схожу на премьеру. Я у мамы модный.

Arhitecter 14.05.2016 15:20

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12125443)
Вот аватарку обновил к предстоящему фильму. Схожу на премьеру. Я у мамы модный.

Цветасто и скучно, безвкусица.

Cyclops 14.05.2016 15:21

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12125447)
безвкусица

А как ты вкус определяешь? На примере своего аватара покажи.

Arhitecter 14.05.2016 15:24

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12125449)
А как ты вкус определяешь? На примере своего аватара покажи.

Когда вижу безвкусицу моё лицо примерно как на моем аватаре.

woodson 14.05.2016 15:29

Полиция вкуса уже здесь.

Cyclops 14.05.2016 16:09

Arhitecter, я последний раз подобное от тебя видел:
Скрытый текст:

Arhitecter 14.05.2016 16:23

Cyclops, 8 ядер в смартфоне тоже своего рода безвкусица

Cyclops 14.05.2016 16:33

Arhitecter, виндовсфон — безвкусица

Arhitecter 14.05.2016 17:13

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12125506)
виндовсфон — безвкусица

Виндоусфон - лучшее, что случалось с дизайном мобильных интерфейсов. Когда-либо.

sоmnus 15.05.2016 16:00

безвкусица - это обсуждать чужие аватарки уже под десяток лет подряд.
а виндоусфон ок

woodson 15.05.2016 16:29

Дизайн-то окей, только идиоты будут отрицать. Но МС нифига не развивает платформу.

toymax 16.05.2016 17:27

Не упоминайте всуе в неотведенных местах это. Если слишком долго писать о бездне, а она примерно в двух выше постах, нафиг вот? Есть же экранированые темы.

Cyclops 17.05.2016 16:22

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12127188)
Есть же экранированые темы.

А экранизация по виндовсфону это как? Кино снимают что ли?

-=ХАК=- 17.05.2016 19:24

Посоны-посоны, хочу модный приговор.

toymax 19.05.2016 18:54

Arhitecter, Nokia возвращается. У меня первый с зеркальным экраном он (и он до сих пор рядом), я только рад.
Когда то, в 1993-м зашел в Барнауле в ближнюю Орбиту (магазин так называется. сейчас как не знаю) так там стояли на продаже два телика Nokia под 100 сантиметров. Один 4:3, а другой 16:9. Оба что то там показывали с антенн. Неизгладимое впечатление ущербности масс.
Жаль в 1991-м таких не было. А могли бы и подарить.
Как бы то ни было, странно, что бренд купила китайская контора, а у самой NOKIA на перевыкуп 350 миллионов не нашлось. Нет у Финляндии нефтевышек. Иногда более жизненное лучше, чем более электронное.

Leroy 0ne 26.06.2016 07:04

Ой, а можно и мне?
с:

Maru-sempai 26.06.2016 08:21

Leroy 0ne, твой аватар не сочетается с обовью

Nomad 26.06.2016 09:46

Цитата:

Сообщение от Maru-sempai (Сообщение 12155631)
Leroy 0ne, твой аватар не сочетается с обовью

Согласен. Постирай флаг с ваниш-колор и верни ему цвета. Скелета оставь таким - будет ок.

Cyclops 26.06.2016 10:22

Теперь я моднее чем раньше.

Arhitecter 26.06.2016 11:23

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 12155621)
Ой, а можно и мне?

У тебя жипег.

Cyclops 26.06.2016 11:28

Arhitecter, подбери мне тогда нечто модное. Я же знаю, что ты еще тот модник по аватаркам.

Leroy 0ne 26.06.2016 11:54

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12155682)
У тебя жипег.

А ты что предпочитаешь?

Без_Имени 26.06.2016 12:17

Bmp

Arhitecter 26.06.2016 13:22

Цитата:

Сообщение от Leroy 0ne (Сообщение 12155698)
А ты что предпочитаешь?

Я к тому, что пережат исходник.
Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12155684)
подбери мне тогда нечто модное. Я же знаю, что ты еще тот модник по аватаркам.

Не, тут я тебе не помогу.

Jack of Еvil 26.06.2016 13:30

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12155733)
Я к тому, что пережат исходник.

Проверь свою малиновую привилегию.

Без_Имени 26.06.2016 13:49

Цитата:

Сообщение от Cyclops (Сообщение 12155684)
подбери мне тогда нечто модное.

https://vgy.me/7HCroG.png

MBM98 26.06.2016 14:21

Moloko+

toymax 26.06.2016 14:39

Leroy 0ne, без проблем, предоставь модной штуки лемент, и в момент модным будешь. И забей на отзывы, текущий момент и это вовек не забудешь

Maru-sempai 26.06.2016 14:40

Цитата:

Сообщение от antdiablon (Сообщение 12155752)
Moloko+

Был у меня как-то такой аватар - самый модный из всех
Скрытый текст:

toymax 26.06.2016 15:17

Maru-sempai, это не то, есть три синих звезды ( какое ж выкалечиываюше есть печатать на раздельных буквах) походу любое все

Добавлено через 1 час 11 минут
Maru-sempai, Я всего лишь не дописал, ушел закупиться в тот бренд
И что ты не вспрял и что не восстал и не добавил момент?
Как будто чуть что и вот тут же и я, а ты то тогда то на что?
У нас нет солдатов, Циклоп, ну и что, ты лучше его это точно
Не держишь ты денег в каком то пальто и в мир ты глядишь незаочно

Maru-sempai 26.06.2016 17:44

Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12155772)
незаочно

заочно - для тех, кто по матрице
но жизнь не для тех, кто любит сны (С)

Deetz 26.06.2016 19:48

Во сновному ныниес плошное
Разучилисьс овсемх орошиеа ватарыд елать

Тольков отО лдбойе щес ледитк акт оз астилемвс воейм анере

toymax 26.06.2016 20:30

Нет коняшкам - арабам. Строить жизнь из пекла
Разносортные гады, даже тут они все
И вот это ли надо на чужой полосе

Nebel 26.06.2016 20:47

комбекнул старый аватар

woodson 26.06.2016 21:19

Nebel, каноничный небель :3

Cyclops 27.06.2016 20:54

Без_Имени, перезалей.

Без_Имени 27.06.2016 21:09

Cyclops, http://s019.radikal.ru/i617/1606/e4/63b88ddcfcc1.png

Flvcko 06.07.2016 20:00

Хэллоу, итс ми.

deus_irae 06.07.2016 20:10

Flvcko, ТЫ КТООООАААА?

toymax 06.07.2016 20:23

Wildberries наверно

woodson 06.07.2016 20:36

deus_irae, игроман96, вроде.

toymax 06.07.2016 21:04

Рвет, предупреждаю. Сделано сейчас
http://i78.fastpic.ru/thumb/2016/070...daa7f220d.jpeg

Jack of Еvil 06.07.2016 21:11

Цитата:

Сообщение от deus_irae (Сообщение 12161460)
ТЫ КТООООАААА?

Какой-то школьник-модератор. Он заходил пару раз, но под другим ником.
Цитата:

Сообщение от toymax (Сообщение 12161494)
Рвет, предупреждаю. Сделано сейчас

Спасибо фастпику за рекламу которую пропускает ublock origin. Видимо надо фильтров на рунет накачать.

woodson 06.07.2016 21:12

toymax, аутентично.

Jack of Еvil 06.07.2016 21:14

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12161498)

Аутично :thumbsup:

woodson 06.07.2016 21:16

Jack of Еvil,

Ada_Wong 06.07.2016 21:17

Ох эти кошаки :)) Тоймакс, ты его целуешь пока никто не видит? :)

Flvcko 06.07.2016 21:33

Jack of Еvil, ох, давно уже не школьник же.

woodson 06.07.2016 21:37

Чем докажешь?

Flvcko 06.07.2016 21:41

Верь на слово.

woodson 06.07.2016 21:43

Flvcko, давай фото с аттестатом.

Jack of Еvil 06.07.2016 21:45

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12161516)
Чем докажешь?

Мне почему-то кажется что товарищ igroman_96ru с 96-го года рождения. Исходя из этой дикой необоснованной теории можно вполне разумно предположить что школу он действительно мог успеть закончить к сегодняшней дате. Но это все спекуляция, лженаука и вольнодумство.

toymax 06.07.2016 21:45

Jack of Еvil, у тебя поди вообще ни одного фильтра, если их видишь. Я написал в Адблок, правда не из за тебя, вот они мне ответили, читай

Вы отправляли сообщение о проблеме на сайте с использованием расширения Adblock Plus.

! Проверьте настройки разрешения "приемлемой рекламы". Для её отключения нужно кликнуть по иконке APB, выбрать в меню "Настройки фильтров" и снять галочку с пункта "Разрешить некоторую ненавязчивую рекламу".

? Подписки могут быть неактуальны, обновите их вручную. Для этого нужно кликнуть по иконке APB, выбрать в меню "Настройки фильтров" и в разделе "Подписки", кнопке "Действия", выбрать пункт "Обновить фильтры." Процедуру необходимо проводить при появлении новой рекламы, перед отправкой сообщения о проблеме.

! Рекомендуется установка RU AdList Fixes:

Flvcko 06.07.2016 21:48

...

toymax 06.07.2016 22:03

Вот еще фото и он стер своей мордой текст. Вот такие коты.
http://i77.fastpic.ru/thumb/2016/070...f30faf397.jpeg

Jack of Еvil 06.07.2016 22:07

Цитата:

Сообщение от Flvcko (Сообщение 12161528)
Личико не дам.

http://vk.com/id215659902

Какой-то не успешный у тебя контакт, Никита.

Часовой пояс GMT +4, время: 08:30.