Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Игры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=229)
-   -   Mortal Kombat 11 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144249)

PVL_93_RU 08.12.2018 15:41

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12518510)
Ну вроде как в игре будет несколько сюжетных режимов, что прям вообще радует.

Меня только волнуют анимации атак именно во время самих боев. У НРСов они самые убогие в жанре, и потому имею надежду, что хоть сейчас что-то да изменится в лучшую сторону

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12518509)
Я бы очень хотел чтоб в новом MK, механика была ближе к MK9 чем к MK10.Чтоб не было стилей у персонажей, и этих дурацких новичков из MK10...

Если верить утечке (да и описанию игры из Стима) - то вариации в том или ином виде таки вернутся, а часть новичков вообще заменит ветеранов (Соню, Джонни, Джакса)

Hassan 09.12.2018 05:04

МК9 мне очень запал из за ностальгии, МК10 я вообще обошел стороной из за отвратительных новых персонажей и не нужных стилей.
Надеюсь МК11 вернется к "ностальгии" с кучей новых фишек.

Kurt_911 10.12.2018 13:05

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12518509)
и этих дурацких новичков из MK10..

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12518510)
Правда из них наверно только Кесси порадовала, остальных я бы в утиль выкинул.

Потому что герои создавались с целью поиграть в толерастию,а не с целью создать что то интересное. Все как по списку : есть афроамериканка,азиат, гей азиат и "обычная" девушка. Получается что "обычных" персонажей мужского пола уже не круто создавать.
И все же мне кажется что они чертовы сексисты.Свой расизм спрятать смогли,но сексизм виден.Транссексуалов нет!!!
Наверное мне надо начать жаловаться что в играх нет армян и это национализм который задевает мои чувства до такой степени что мне хочется прыгнуть в петлю у меня создается ощущение что этот мир меня отвергает я хочу умереть спасите создайте героя которому я могу сопереживать ааааааа хнык хнык
Но вообще из всех этих сомнительных новичков Такида сын Кенши получился достаточно интересным в геймплейном плане. а так да отстой.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12518514)
а часть новичков вообще заменит ветеранов (Соню, Джонни, Джакса)

а я уже готов был ставить сотку что сделают упор на классику(

DoctorWagner 10.12.2018 13:42

Kurt_911, да в принципе все эти азиаты и негры были и раньше, в этом то плане как раз таки ничего нового. Всё дело банально в том, что эти новички просто блеклы и неинтересны вообще ничем. Основные персонажи МК уже успели занять свой культовый статус. В том же Срит Файтер и Теккен ростер только постоянно пополняется, за исключением того, что от части к части отсутствуют лишь некоторые персонажи, но основные всегда все на месте. Зачем нужно было городить эти никчёмные костыли с введением новых героев мне вообще непонятно. Уж старичков то можно было бы хотя бы не выпиливать постоянно.

Morfius 11.12.2018 00:26

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 12518608)
Надеюсь МК11 вернется к "ностальгии" с кучей новых фишек.

Вы как-то сами себе противоречите. В МК10 именно новые фишки (те же стили) вам не понравились, но в МК11 их хочется.

DoctorWagner 11.12.2018 20:19

Разработчики разослали ритейлерам новую информацию о Mortal Kombat 11. На сайте итальянского подразделения GameStop говорится, что файтинг предложит фанатам "беспрецедентный уровень кастомизации". Игроки смогут редактировать "варианты своих бойцов" в мельчайших деталях.

Цитата:

Новая персонализированная система настройки персонажа с одеждой, аксессуарами и мувсетами, которые никогда не встречались в серии раньше.

Благодаря новому графическому движку не только значительно улучшится графика и анимация, но и кровавые сцены станут как никогда зрелищными. Упоминается детальный рендеринг раздробленных черепов и разорванных сердец.

В списке бойцов появятся как классические герои, так и совершенно новые. Упоминаются "протагонисты потрясающих фильмов в сюжетном режиме эпичной саги, которая продолжается уже более 25 лет".

Игроков ждут новые фаталити, которые с новой системой обработки кровавых сцен станут еще брутальнее.

Большое внимание уделяется мультиплееру. Разработчики ориентированы на киберспорт. Обещают режимы с ежедневными новостями, наградами, а также улучшенный матчмейкинг.

В описании также упоминаются Kombat Pass. По нему игроки, похоже, получат шесть DLC-персонажей после релиза файтинга.

Hassan 11.12.2018 21:15

Цитата:

Сообщение от Morfius (Сообщение 12518982)
Вы как-то сами себе противоречите. В МК10 именно новые фишки (те же стили) вам не понравились, но в МК11 их хочется.

Не вижу никаких противоречий! Я сказал, что "новые фишки" МК10 мне не понравились, но это не означает, что я в принципе против новшеств... X-ray в МК9 тоже была новой фишкой и мне очень понравилось. Аркадный соло в MK Armagedon тоже было что-то свежее, зашло! Вот новшества МК10 мне не понравились включая новых героев. Очень рад, что в МК11 будет костомизация.

DoctorWagner 11.12.2018 21:23

Цитата:

Сообщение от Hassan (Сообщение 12519236)
Очень рад, что в МК11 будет костомизация.

Опыт второго Инджастис показывает, что она в принципе нафиг не нужна. Опять будет всякое ненужное говно из лутбоксов вываливаться, типа шляпы для Рейдена. Единственной радостью может стать разве что возможность запилить классические костюмы персонажей.

МЭКА 12.12.2018 07:44

DoctorWagner, Хмм, я вот в инже 2 вообще сильно в кастомизацию упарывался, нравилось вскрывать сундуки в надежде выпадения допустим, нужного шлема на Бэйна, шейдеры открывать. Лепить персонажей так сказать. Тоже рад, что в М11К будет кастомизация.
ps: Уже предзаказал сабж, аж премиум эдишн!)

vladvolfv 12.12.2018 10:43

А демка случаем не планируется?

МЭКА 12.12.2018 15:09

vladvolfv, Вроде не было информации. Известно, что закрытый бета-тест для предзаказавших в марте будет.

DoctorWagner 12.12.2018 17:20

МЭКА, странно, я во втором Инджастис буквально вчера сюжетку прошёл. В кастомизацию не пробовал заходить, но подозреваю, что толку от неё очень немного. Мне вообще костюмы героев второго Инджастис не нравятся.

Сулариус 13.12.2018 00:10

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12518510)
Наверно только у совсем заядлых фанатов серии. Девятка была на две головы выше.

Заядлые фанаты держали всю серию на плаву. После проходной четверки и средних 3д продолжений серия должна была загнуться. 10 часть же сильно порадовала меня развитием и гостевыми персонажами. Ради ностальгии я точно не готов покупать новые части.

HellSoul 13.12.2018 10:19

Если кому-то не понравился MKX, какие проблемы вернуться в MK9 и играть в него?

vladvolfv 13.12.2018 10:23

HellSoul, там в онлайне наверно людей уже не много да и не у всех может плойка 3 осталась, вот на 4 ремастера не хватает.

DoctorWagner 13.12.2018 10:39

Цитата:

Сообщение от Сулариус (Сообщение 12519529)
Заядлые фанаты держали всю серию на плаву. После проходной четверки и средних 3д продолжений серия должна была загнуться. 10 часть же сильно порадовала меня развитием и гостевыми персонажами. Ради ностальгии я точно не готов покупать новые части.

А какое там было развитие? Развитие как раз таки было в девятой части, а в десятой просто продолжение идей, но уже с убогими новичками серии и скучным сюжетом, хоть он никогда и не был чем-то главным. Ну а с гостевыми персонажами раз на раз не приходится.
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12519576)
Если кому-то не понравился MKX, какие проблемы вернуться в MK9 и играть в него?

Ты ещё посоветуй в МК2 вернуться. Ну а что, зачем вообще новые игры выпускать?

HellSoul 13.12.2018 12:43

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12519583)
зачем вообще новые игры выпускать?

Явно не за тем, чтобы заниматься самокопированием и повторами пройденного.
Хочешь старого - играй в старое. В новых играх должны быть новые ощущения, новые эмоции. Если этого можно достичь только с помощью коренных изменений геймплея, персонажей и прочих составляющих - ничего плохого в этом нет.

DoctorWagner 13.12.2018 14:56

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12519603)
Явно не за тем, чтобы заниматься самокопированием и повторами пройденного.
Хочешь старого - играй в старое. В новых играх должны быть новые ощущения, новые эмоции. Если этого можно достичь только с помощью коренных изменений геймплея, персонажей и прочих составляющих - ничего плохого в этом нет.

Какие к чертям коренные изменения геймплея в файтинге? В этом жанре их с гулькин нос. Каким образом новые унылые персонажи коренным образом изменят геймплей? Если заместо интересных персонажей и качественных нововведений нам подсовывают нечто невнятное, то почему в этом нет ничего плохого? Почему остальные файтинги обходятся без этого говна, а Недеррилм мастерят какие-то костыли убогие? Вся индустрия это по сути самокопирование и повторение пройденного, но ты употребляешь это ежегодно и не жалуешься.

PVL_93_RU 15.12.2018 14:55

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12519622)
Почему остальные файтинги обходятся без этого говна, а Недеррилм мастерят какие-то костыли убогие?

Я бы не сказал, что обходятся

DoctorWagner 15.12.2018 18:32

Цитата:

Сообщение от Fatal1ty93RU (Сообщение 12520027)
Я бы не сказал, что обходятся

Ну а какие файтинги настолько же сильно забивают на старых персонажей в угоду посредственным новичкам, и в каких файтингах эти самые новички настолько же посредственны?


Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.