Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Tom Clancy's (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=129)
-   -   Tom Clancy's The Division (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=135045)

Evgisman 05.12.2017 15:07

Ну вот и появление авианосца в игре дождались.

ArtChery 06.12.2017 11:26

только в нее уже не играет никто, после Таркова я вообще на нее забил, даже допы не трогал толком

Evgisman 06.12.2017 14:20

А я может вернусь как-нибудь, побегаю, посмотрю новую локацию.

DeNika27 11.12.2017 15:17

станок оптимизации сделали, т.е. можно не фармить шмотки для получения лучшей статы, а просто заплатить за это

autistic 12.12.2017 11:08

DeNika27, я заходил недавно игру, видел. ну во первы- там можно поднять рейт шмота не сильно. вроде есть лимит поднятия, не больше 3-6 единиц. не помню. какие то балы нужны для этого еще. я что то там улучшал, и они закончились*(. а так, да. можночуть улучшить. я у оружия поднял урон. и чуть смог на бронике что то улучшить.

когда там авианосец? зайти хочу побегать на новых локациях и с новыми ботами

Evgisman 12.12.2017 15:08

Цитата:

Сообщение от autistic (Сообщение 12413888)
когда там авианосец?

Так ведь уже добавили, разве нет?

DeNika27 12.12.2017 15:21

он его не нашёл наверное

Evgisman 12.12.2017 15:25

DeNika27, ))

autistic, А ты когда побегать-то хочешь, футболист ты наш?)

autistic 12.12.2017 20:57

наше только что) когда заходил не сразу сообразил)


1ns0lent.[f] 12.12.2017 22:14

Взял в стиме за копейки,как я соскучился по таким играм!!! В холодный зимний вечер под пивко...мммммммм
Кто хочет в месте побегать,в лс)

Evgisman 13.12.2017 14:46

1ns0lent.[f], Да тут наверное уже все наигрались, заходят иногда обнову посмотреть и все.

Nelve 20.12.2017 20:59

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12414312)
Да тут наверное уже все наигрались, заходят иногда обнову посмотреть и все.

Они б ещё обновы нормальные делали.
А то у них активности для фарма вещей требуют, чтобы игрок уже был одетым.

Evgisman 23.12.2017 21:06

Авторы The Division рассказали о возможности выхода сиквела игры.

DeNika27 30.01.2018 18:32

пацаны, кто играет то? зашёл железо проверить и затянуло как обычно. Шикарная игрушка всё же, всегда найдётся чем заняться

Evgisman 30.01.2018 20:46

Я жду второй части, которая скорее всего будет.

ArtChery 31.01.2018 12:20

Evgisman, к этому времени тебе нужно будет немного железо обновить)

Дивижн я совсем забросил и даже что то не хочется возвращаться

Nelve 31.01.2018 12:21

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12433974)
пацаны, кто играет то?

Дропнул где-то на втором ивенте с масками.
Унылый фарм слишком унылый. А кроме него в игре ничего нет.

Neocronic 31.01.2018 12:59

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12433974)
пацаны, кто играет то? зашёл железо проверить и затянуло как обычно. Шикарная игрушка всё же, всегда найдётся чем заняться

Игра нереально скучная и делать в ней нечего. Разве что подземку пофармить, но и то это такое. На пару дней макс затянет и потом забудешь о ней. За все время с момента выхода игры она не поменялась абсолютно никак. Все также убиваем гопников и солдат, только декорации меняются, а у гопников растет хпшка, что даже выстрелы со снайперки начинают лицом танковать.

DeNika27 31.01.2018 13:59

Neocronic, везде не согласен, я играл не пару дней, с полгодика, сейчас времени нет. Вообщем понятно, унылый форум во всём уже уныл

Evgisman 31.01.2018 14:26

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12434152)
к этому времени тебе нужно будет немного железо обновить)

Да, я это знаю, вторая часть уже может так хорошо не пойти. Первая конечно шикарна в оптимизации.

ArtChery 31.01.2018 14:29

вообще не шикарна, особенно на релизе - тихий ужас был, особенно для владельцев амд, сегодня вечером даже протестирую как она сейчас себя ведёт

Evgisman 31.01.2018 14:32

ArtChery, Ну если тебе ничего не говорит тот факт, что игра хорошо шла на железе 5-летней давности, то да.

ArtChery 31.01.2018 14:33

Evgisman, ты мне не рассказывай, я играл в нее на релизе и оставлял здесь свои результаты.

Evgisman 31.01.2018 14:35

ArtChery, Заметь, я ни слова про релиз не сказал и ты прекрасно знаешь, когда я начал в нее играть и что я имею ввиду.

ArtChery 31.01.2018 14:37

ну тогда кто то читает между строк
Цитата:

особенно на релизе - тихий ужас был
конечно же они потом поправили оптимизацию, эт логично

Neocronic 31.01.2018 14:42

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12434189)
Neocronic, везде не согласен, я играл не пару дней, с полгодика, сейчас времени нет. Вообщем понятно, унылый форум во всём уже уныл

На гохе ее также обсирают, так что тут еще хотя бы конструктив можно почитать. Реально я последний раз входил в нее летом, полутал сундучки что мне нахаляву раздали и вышел. Куплен вместе с сизон пассом, из самого пасса играл ток подземку. Остальное любое уг.

Те же вторжения, пол дня вайпаться с рандомами, чтобы получить шмотку, которую ты спокойно найдешь за пару часов фарма подземки. Абсолютно никак не подталкивает к фарму эндгейм контента. Все добывается в одной подземке.

Evgisman 31.01.2018 14:47

ArtChery, Ну мы другу друга не поняли значит. Я на релизе в последнее время мало игр запускал, вот недавно только вторые ЗВ и все пожалуй.

DeNika27 31.01.2018 15:25

я на феноме играл, без проблем на средних. Понятия не имею, какая она на релизе была, но что игра графонистая и детальная, это факт. А грязью облить можно каждую игру, ума много не надо. Кроме подземки очень заходила ТЗ, последний рубеж, выживание как разнообразие, остальное не просто фарм, а приятное времяпровождение. Играл конечно не каждый день, но каждую неделю. Теперь отличный тестер для железа и драйверов, заодно и побегал

DoctorWagner 31.01.2018 20:44

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12434168)
Игра нереально скучная и делать в ней нечего.

Одному тут можно пройти разве что сюжетку, а так, она рассчитана онли на группу сыгранных игроков, либо друзей. Именно так она очень раскрывается и только так тут полно удовольствия.

По поводу оптимизации сказать особо нечего, кроме того, что во время беты она была кошмарная, хоть и пошла на моей старой системе тогда. На релизе я в нее не играл, а получилось поиграть значительно позже, где-то через пол годика.

Evgisman 31.01.2018 21:18

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12434234)
выживание как разнообразие

Выживание вообще шикарное длс, писал я уже об этом, играется вообще как отдельная игра.

DeNika27 01.02.2018 07:01

да, да. Я начал играть на бесплатных выходных, потом сразу купил и не разу не пожалел об этом. Взяла сэттингом и абажаю зиму. Наверное тем, кто хочет получить сомнительное удовольствие от фарма она не нравиться, фиг знает, моё мнение такое

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

она рассчитана онли на группу сыгранных игроков, либо друзей
тут очень хорощо расставлены грани между одиночкой и в группе, точнее их вообще нет. В ту же ТЗ ты входишь уже как на войну, а можно там не встретить никого совсем, ты не знаешь этого. Можно и найти напарника на час игры, что тебе и нужно

DoctorWagner 01.02.2018 08:47

DeNika27, найти то его можно, только это сложнее и менее интересно.

DeNika27 01.02.2018 08:51

DoctorWagner, вот и нет. Я например играю, когда есть желание и мне не интересно искать кого то, тем более договариваться, есть другие дела. А тут можно найти, а можно и не найти, хуже не будет. Рандомы очень интересные попадаются, а бывают и сволочи те ещё. )) как в жизни

Nelve 04.02.2018 03:20

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12434369)
Именно так она очень раскрывается

В фарме жилета баррет она раскрывается или в фарме ещё какой метахрени, необходимой для возможности нагибать мобьё.

DeNika27 02.03.2018 07:41

вот инфа про одну из любимых мною игр. Вчера получил коробку специального издания со стилбуком и плакатом, закажу всё таки и коллекционное издание с часами, сумкой. Может кому нужен цифровой ключ игры, договоримся )))

Evgisman 02.03.2018 14:12

DeNika27, Покажи хоть в спойлере что за специальное издание, какой плакат и стилбук.

DeNika27 02.03.2018 14:15

Evgisman, я общую фотку кинул в тему коллекций. Пока не вскрывал )

Evgisman 02.03.2018 20:52

DeNika27, Что-то найти не могу, я в эту тему не захожу просто. А сколько же стоит коллекционка с часами?

DeNika27 02.03.2018 23:41

Evgisman, по порядку значит :
вот тема
это купил
это хочу
вот ещё фигурка, но её пока нет))

-=Lost=- 05.03.2018 12:46

DeNika27, поверь часы там не стоят того, чтобы выкладывать за них эту сумму

DeNika27 05.03.2018 13:19

-=Lost=-, заодно и посмотрю, стоят или нет :sml:

ArtChery 05.03.2018 14:01

ну че! Мож побегаем толпой в выживании?)

El Pistolero 05.03.2018 15:04

Компания Ubisoft открыла 25 вакансий, связанных с проектом Massive Entertainment. На соответствующей странице своего официального сайта издательство ищет нарративного дизайнера, технического гейм-дизайнера, старшего дизайнера уровней, старший концепт-художника, помощника продюсера и других специалистов. В описании к объявлениям упоминаются задачи, связанные с "расширением мира The Division" и "помощью в создании лучшего опенворлдового RPG-экспириенса".

DoctorWagner 06.03.2018 09:14

Небось к разработке продолжения готовятся.

Nelve 06.03.2018 19:28

Цитата:

Сообщение от ArtChery (Сообщение 12443863)
в выживании

выживание не нужно.

Evgisman 06.03.2018 21:30

Набирают команду для продолжения, лишь бы вторая часть не была бы таким долгостроем, как первая(

El Pistolero 07.03.2018 20:30

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12444373)
Набирают команду для продолжения, лишь бы вторая часть не была бы таким долгостроем, как первая(

Совсем недавно случайно заметил что в игре светофоры для машин и пешеходов на перекрестках работают не от балды, а переключают сигналы ровно так как в настоящем городе. Поразительная забота о мелочах :eek: При этом на игру вылито столько помоев, что удивительно как разработчики еще думают о продолжении. Проще пабжи очередное слепить на коленке и продать миллионными тиражами.

P.S. Кстати у игры завтра день рождения :sot:

Evgisman 07.03.2018 20:47

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12444680)
P.S. Кстати у игры завтра день рождения :sot:

Точно, она же 8 марта вышла) 2 года прошло с момента выхода, в каком году интересно юбисофт захочет выпустить продолжение.

Ted Foulke 08.03.2018 19:23

Ну что) ​Официально. Ubisoft анонсировала The Division 2)

DeNika27 08.03.2018 19:30

а что там вкратце? мне этой игры за глаза

Ted Foulke 08.03.2018 19:31

DeNika27, Пока ничего, все новости на е3 будут)

Evgisman 08.03.2018 20:31

Подтвердили то, что уже было понятно) Может хоть в следующем году выпустят.

El Pistolero 08.03.2018 20:38

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12444954)
а что там вкратце? мне этой игры за глаза

Полноценный анонс обещают на E3. Сказали также что в последнем обновлении для Дивизии 1.8.2 которое запланировано на июнь добавят достижения, разблокировав которые можно будет получить "плюшки" для The Division 2. Так что будем надеяться на релиз осенью или весной следующего года. :sml:

Evgisman 08.03.2018 20:46

El Pistolero, Ты думаешь, осенью уже могут выпустить? Было бы круто конечно, но мне в это слабо верится, вспоминая как долго делали оригинал.

El Pistolero 08.03.2018 20:55

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12444970)
Ты думаешь, осенью уже могут выпустить?

Думаю да - эта осень или следующая весна. Не даром я про плюшки для новой дивизии упомянул, обычно так делют если планируют выход игры в течение года после этого. Первую часть делали с нуля и на новом движке - вторая часть будет на обновленном движке Snowdrop Engine + разработка ведется силами Massive Entertainment при поддержке Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai.

Neocronic 08.03.2018 21:20

Чую будет опять 5 часов сюжетки и дальше гринд одинаковых гопников, у которых ток разница в хп и цвете одежды. Просто декорации поменяют. Лучше бы сделали много фракций врагов, чтобы не только люди, но и звери и роботы. Или просто зомбей добавили бы как в сидж сейчас. Все лучше, чем гопников мочить на каждом углу.

El Pistolero 08.03.2018 21:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12444980)
Или просто зомбей добавили бы как в сидж сейчас.

Нееет, только не зомби, их сейчас в каждую игру пихают. Здесь вполне правдободобная история про вирус, пусть ей и остается. Кстати разработчики сказали что разработка второй части началась через месяц после релиза оригинала, так что вторая часть в разработке уже 2 года.

DeNika27 08.03.2018 22:04

мне всё устраивает )

Neocronic 09.03.2018 10:42

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12444982)
Нееет, только не зомби, их сейчас в каждую игру пихают. Здесь вполне правдободобная история про вирус, пусть ей и остается. Кстати разработчики сказали что разработка второй части началась через месяц после релиза оригинала, так что вторая часть в разработке уже 2 года.

Так вот почему к первой части такие унылые длсы. А все потому что они сразу занялись второй частью и оставили делать контент уборщиц. Серьезно, кроме подземки в игре больше ничего цепляющего нету. Пожалел что брал сизон пасс, лучше бы просто отдельно подземку купил и не парился.

Evgisman 09.03.2018 14:40

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12444972)
разработка ведется силами Massive Entertainment при поддержке Ubisoft Annecy, Redstorm, Reflections, Ubisoft Bucharest и Ubisoft Shanghai.

Хорошая набирается команда, не иначе как хит будет)

Leo 10.03.2018 10:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12445098)
Так вот почему к первой части такие унылые длсы.

Потому что к любой игре любые DLC - унылые.
Обидно, что с выживанием они просто не попали в ЦА. Схватили модный тренд, но сделали все по-своему и получилось не реиграбельно. По сути там только баланс перекрутить и вышел бы самобытный хардкорный мод, а не унылый баттлрояль.

Neocronic 10.03.2018 10:26

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12445363)
Потому что к любой игре любые DLC - унылые.
Обидно, что с выживанием они просто не попали в ЦА. Схватили модный тренд, но сделали все по-своему и получилось не реиграбельно. По сути там только баланс перекрутить и вышел бы самобытный хардкорный мод, а не унылый баттлрояль.

Скажи это ведьмаку третьему или dying light. Или борде второй. Если захотеть, можно сделать самобытный длс, который будет затягивать не хуже самой игры. А если быть Юбисофтом, то захотеть то можно, но реализовать все через одно место. Прямо как их последний ассасин.

DeNika27 10.03.2018 10:44

Neocronic, ты видать думаешь через то место, раз пишешь такую муть . Про длсы всё правильно написано.

От 2 части вообще ничего не жду, как и не планирую покупать, но если выстрелит, буду только рад.

Neocronic 10.03.2018 10:56

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12445369)
Neocronic, ты видать думаешь через то место, раз пишешь такую муть . Про длсы всё правильно написано.

От 2 части вообще ничего не жду, как и не планирую покупать, но если выстрелит, буду только рад.

Зашел лишь бы ляпнуть?

Вторая часть однозначно выстрелит, это и к бабке не ходи, опять завезут несколько грузовиков денег и нужные руки и будут все критики ставить 10/10 даже если откровенный трэш выйдет. Сам не планирую ее брать, но если это будет действительно новая игра, а не рескин первой части, то я задумаюсь над покупкой.

DeNika27 10.03.2018 11:15

Цитата:

Зашел лишь бы ляпнуть?
именно так ты и сделал )(.
Вообще заметил, кто играет в игры и кому нравиться, ассасины, радуги, дивизион и т.п.. Но есть ярые ненавистники юбисофт, которые выбрали цель и гадят чтобы не делали разработчики, таким не то чтобы трудно угодить, вообще не надо

Neocronic 10.03.2018 13:08

Цитата:

Сообщение от DeNika27 (Сообщение 12445372)
именно так ты и сделал )(.
Вообще заметил, кто играет в игры и кому нравиться, ассасины, радуги, дивизион и т.п.. Но есть ярые ненавистники юбисофт, которые выбрали цель и гадят чтобы не делали разработчики, таким не то чтобы трудно угодить, вообще не надо

А есть люди которые верят в деда мороза и смотрят мультики про пони, какающих радугой. А другие просто видят во что превращаются игры после того, как попадут в руки юбисофтам. У них есть интересные игры, но их реально единицы, по сравнению с тем трешем что штампуется из года в год. Причем они реально ничему не учатся на своих ошибках и продолжают эпично фейлиться.
Я помню вроде какая то студия хотела не так давно выкупить всю студию юбисофт. Жду не дождусь когда это произойдет. Мож хоть под крылом других людей поймут как правильно делать игры, в которые было бы интересно играть.

El Pistolero 10.03.2018 18:03

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12445396)
А есть люди которые верят в деда мороза и смотрят мультики про пони, какающих радугой.

Братюнь ты только не обижайся, но у тебя в профайле 50 часов в Дивизию наиграно. Учитывая что там сюжетка меньше чем за 20 часов в неспешном темпе проходится - сдается мне ты нам что-то недоговариваешь :sot:

А вообще давайте жить дружно. Кому понравилась первая часть уверен купит и вторую, а кому не понравилась - тот и мимо пройдет, вкусы у всех разные :sml:

Neocronic 10.03.2018 18:56

Цитата:

Сообщение от El Pistolero (Сообщение 12445515)
Братюнь ты только не обижайся, но у тебя в профайле 50 часов в Дивизию наиграно. Учитывая что там сюжетка меньше чем за 20 часов в неспешном темпе проходится - сдается мне ты нам что-то недоговариваешь :sot:

А вообще давайте жить дружно. Кому понравилась первая часть уверен купит и вторую, а кому не понравилась - тот и мимо пройдет, вкусы у всех разные :sml:

Ну так понятное дело 50 часов, я же говорю единственное длс, которое мне понравилось, это подземка. А там уже я жил до тех пор пока банально не надоело одно и тоже.

DeNika27 10.03.2018 19:26

Neocronic, такое ощущение, что ты в пиратку играл ). там и последний рубеж, а жить можно и в ТЗ, столько всяких ушлых людишек встретишь (на что я не любитель пвп и т.п. Но тут прямо раздолье). Не говорю уже про кампанию и уже даже не вспомню всего контента, его не много, я пока не играю, всего около 500 часов наиграно.

El Pistolero,
Цитата:

Кому понравилась первая часть уверен купит и вторую, а кому не понравилась - тот и мимо пройдет, вкусы у всех разные
эта игра приятное случайное открытие для меня (сначала посмотрел летсплей - не понравилось, потом поиграл на бесплатных выходных и сразу купил - теперь одна из любимых игр), ещё совсем не наигрался, и 2 часть покупать точно пока не буду, некогда играть в неё и не хочу сливать эту

Evgisman 10.03.2018 20:49

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12445363)
Обидно, что с выживанием они просто не попали в ЦА. Схватили модный тренд, но сделали все по-своему и получилось не реиграбельно. По сути там только баланс перекрутить и вышел бы самобытный хардкорный мод, а не унылый баттлрояль.

А мне очень даже выживание понравилось, именно это длс я бы выделил из всех, провел в нем достаточно много часов.

Папапавел 12.04.2018 20:42

Кто в курсе, где на русском про сегодняшнюю обнову почитать?
автопереводчик такую ахинею выдаёт ((
Скрытый текст:
Global Event 5 – Blackout

Blackout
Always active: Agents are equipped with Shock Ammo that stuns enemies. Shooting or running builds your Charge meter - the more Charge, the more damage you inflict.
Extreme Blackout
Blackout behavior, plus you can instantly kill enemies with Overcharged melee attacks, but if you miss you will stun yourself and your allies.
Total Blackout
Extreme Blackout behavior, plus your Charge meter will cool down faster when close to other group members.
Global Event 6 – Onslaught

Onslaught
Always active; Deal Burn, Bleed, and Gas effects to enemies in addition to normal damage. Reload to change the effect.
Savage Onslaught
Onslaught behavior, enemies are vulnerable to one effect type and resistant to others. Agents take increased damage from resistant enemies.
Brutal Onslaught
Savage Onslaught behavior, plus when two or more group members kill a vulnerable enemy within two seconds, each member can reload to gain a damage bonus for a single clip.
New Commendations

Over 40 new Commendations unlockable in the new Global Events.
New Legendary Difficulty Missions

Amherst’s Apartment.
Grand Central Station.
Game Changes

Division Tech increases
Daily Combat, Crafting, Survival and Dark Zone Quests now reward the player with 25 Div Tech each.
Weekly Open World and Weekly Underground Assignments reward the player with 100 Div Tech each.
Season Pass Supply Drops now award 100 Division Tech.
Vendor Changes

Added a Classified Gear cache to the Special Vendor that guarantees 1 Classified Gear piece from the entire pool.
Global Events Vendor
Removed the basic cache from the vendor.
Each Global Event will now have individual caches per Classified Gear set for that Global Event. This allows the player to purchase, for example, a Fire Crest cache that guarantees one item from that set.
Bosses in the Resistance game mode now award 100 Global Event tokens.
Exotic Loot drops

Removed Premium Vendor Exotics from Open World loot pool and Exotic Caches
All Exotics added to the Open World Bosses.
Classified Gear Drop Rates
Classified Drop Rates chances have been increased in all locations.
Legendary Missions now have a 20% chance to give Classified Gear as a reward at the completion of the mission
Season Pass Supply Drops now have a 10% chance to drop Classified Gear.
Survival Caches now has a roughly 10% chance to drop Classified Gear.
Classified Gear

Classified Firecrest 6 piece talent now makes the player immune to the fiery explosion caused by the burning targets.
Bug Fixes

Skills

Fixed an issue where the Mobile Cover Blast Shield mod explosion had no effect.
Fixed an issue where the Sticky Bomb Disruptor mod and the base Seeker Mine would affect neutral players in the Dark Zone.
Fixed an issue where the UI indicated that certain Support Station mods were affecting neutral players.
Global Events

Players are no longer able to kill Joe Ferro using explosives from the Strike Global Event while he is still in the spawning room.
Dark Zone

Fixed an issue where a player dying during the Manhunt Interact caused the sound to loop.
The "Group gone Rogue" message no longer appears when a player with Rogue status enters the game while not in a group.
Fixed an issue where the UI for the Rogue timers would flash between different times.
Fixed various locations in the Dark Zone where the player could get stuck.
Underground

Certain Named NPCs tended to disappear from the Underground. We forced them back.
Fixed issues related to a confused JTF officer.
Fixed a weird door.
Survival

Fixed the display of the Survival weekly assignment for players under maximum level.
Missions

Fixed an issue where players would only receive one cache instead of three when completing the secret mission.
Commendations

"Marathon" Commendation now requires players to access the Camp Clinton safe house in order to unlock.
The “Facetime“ Commendation now tracks requirements appropriately.
Fixed the activity modifier requirement for some Global Event commendations.
"Search and Destroy" Commendation now tracks for missions completed.
"Flawless Underground" Commendation has been fixed to be awarded when all conditions are met.
"Directive Executive" Commendation now awards when the proper conditions are met.
Commendations for the Global Event: Assault will no longer appear if the Global Event is not active.
Gear

Fixed an issue where the area of effect of the Firecrest fire was larger than the visuals indicated.
World

Fixed an issue where players were getting stuck on a concrete block in West Side Pier.
Fixed an instance in West Side Pier where players could get stuck outside playable area.
Somehow located and removed an invisible ladder.
There was a wall in Pier 93 that didn’t look right. It looks right now. We also fixed a weird ramp in there.
There was a corrupted texture outside of the Carrier. It has been rehabilitated.
Agents can no longer see outside of the game world in certain locations of Last Stand.
Fixed evil trash bin and bags.
Console

Players will now be disconnected from the game servers when logging out of their PlayStation accounts.
Fixed an issue where the player would get stuck on the loading screen when accepting a console game invite while on the loading screen.
Misc

Fixed various technical issues that would make the game crash on PC.
"Time Played" now appears on the Agent Selection screen instead of "Last Played".
Premium Store

There were tabs in the store that appeared empty. We filled them.
Players can no longer see secondary weapons when previewing backpack skins.

Evgisman 12.04.2018 21:34

Папапавел, Здесь.

DjDiversant 07.09.2018 13:18

Манипуляция от ubisoft

Качаешь 50гб что бы поиграть в бесплатные выходные.
Узнаешь что играть можно только 6 часов.
Доигрываешь до конца и расстраиваешься.
Тебе предлагают купить игру по 70% скидке.

Gutalin 21.12.2018 08:12

Есть бомж, который мечтает поиграть в эту игру, но у него её нет? Могу великодушно подогнать. Я сегодня добрый :). Даже ради этого зарегистрировался. Но не хочу дарить взрослому мужику, который сидит у мамы на шее.

Без обид. У меня юмор такой. Если ты без бабла, но у тебя комп потянет, то могу подогнать. Или ты просто ещё не работаешь. А могу слиться не предоставив ключа.

autistic 21.12.2018 09:54

Gutalin, дело хорошее подарить, но наверное она уже у всех есть, и большинсиво в нее уже не играет, ждем Д2

Sam & Leon 21.12.2018 09:54

Цитата:

Сообщение от Gutalin (Сообщение 12521143)
Если ты без бабла, но у тебя комп потянет, то могу подогнать. Или ты просто ещё не работаешь.

Не возражаю.

Sam & Leon 22.03.2019 19:48

Дивижн ради сюжетки стоит покупать?

Leo 22.03.2019 20:03

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12542878)
Дивижн ради сюжетки стоит покупать?

Нет.
Ну тут есть всякие катсцены и сюжетные миссии неплохо поставлены. Но это все про то, что ты очень крутой агент очень крутого подразделения, пришел в город и крестьяне начинаю тебя гонять то вентили покрутить, то Декларацию независимости принести (нам бы символ какой. Норм идея - декларация. Сгоняй на вражескую базу, убей там всех и принеси бумажки, мы тебе спасибо скажем) и так далее.

Иными словами - тупое говно там сюжет.

Sam & Leon 22.03.2019 20:18

Цитата:

Сообщение от Leo (Сообщение 12542882)
Иными словами - тупое говно там сюжет.

Скорее мимо.

Сюжет для меня важное значение имеет. А так, уж больно антураж привлек внимание.

Evgisman 22.03.2019 21:41

Sam & Leon, Ну это же прежде всего онлайновая игра, какой тут может быть хороший сюжет, сам ведь понимаешь.

Sam & Leon 22.03.2019 21:58

Evgisman, я догадывался, но решил все же уточнить.

Без_Имени 22.03.2019 22:06

Sam & Leon, дивижин чисто в компании с кем-то проходить, тогда норм

Sam & Leon 22.03.2019 22:25

Без_Имени, да вот в том то и дело, что онли хотелось.

Leo 23.03.2019 01:28

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12542884)
А так, уж больно антураж привлек внимание.

Первая часть антуражем очень сильна, да. Но. В одно лицо вообще не рекомендуется к ознакомлению.

Neocronic 15.04.2019 20:11

Щиты эти 12 штук уже не получить что ли? Решил открыть те ништяки что даются в дивизионе 2 за них. Зашел в первую, те самые легкие, типа соберите 3 сета или получить доступ к операционной базе не открыты и получить невозможно. Я уже было подумал прокачать ради этого твинка, как смотрю на форуме стима, что я у всех такая проблема.
Я так понимаю это было ограниченное по времени событие и теперь щиты уже не получить никогда?

•=£є○=• 12.06.2019 15:47

Netflix снимет фильм по игровой франшизе Tom Clancy’s The Division. Главных героев сыграют Джейк Джилленхол и Джессика Честейн, режиссером выступит Дэвид Литч
Линк https://itc.ua/blogs/netflix-snimet-...t-devid-litch/

Jeti 01.09.2020 13:52

В магазине стартовала раздача стандартного издания Tom Clancy’s The Division. Акция с бесплатной раздачей закончится 8 сентября. Чтобы получить игру, нужно залогиниться в свой аккаунт Uplay и добавить ее в свою библиотеку.

star_wiking 01.09.2020 16:53

Что такое "стандартное" издание и что в него входит? Потому как в Юплей я ненашел странички или ссылки на доп.контент для игры.

Jeti 01.09.2020 17:04

Без понятия , текст был скопирован с одного из сайтов .
Ubisoft с удовольствием дарит вам Tom Clancy's The Division. Вы можете получить игру бесплатно в период с 12:00 1 сентября до 13:00 8 сентября по местному времени и сыграть в нее тогда, когда захотите ! : https://register.ubisoft.com/the-division/ru-RU

•=£є○=• 02.09.2020 19:27

Забрал

ZoOoOO 24.09.2020 00:43

Играем на PS4
Подскажите пожалуйста, как в э той игре добовлять в друзья? НА второй день после танцов с бубнами я с моим напраником наконецто попапали на один сервак (как это случилось, до сех пор не знаем). ПОдскажите, как это тут работает=)

•=£є○=• 09.05.2021 20:34

Ubisoft подтвердила, что фильм Netflix по мотивам The Division в настоящее время находится в разработке и будет выпущен Ubisoft Film & Television. Фильм вдохновлен событиями оригинальной игры, в нем будут сниматься Джессика Честейн и Джейк Джилленхол. Режиссером фильма будет Роусон Маршалл Тербер.

Wolfsheim 17.07.2021 19:57

Чем дальше движешься по игре, тем больше видно халтуры. Заражённые зоны почти исчезают, потому что им не нашли применения, кроме однообразного сканирования; запертые двери перестают встречаться; меньше становится заброшенных квартир. Зато больше всяких коллектибалсов и однообразных инцидентов. Жаль, что игру не стали делать более компактной и более продуманной.

Wolfsheim 21.07.2021 15:04

Вспомнил, чего я дропнул игру то. Когда получаешь 30 лвл, на тебя столько херни вываливают разрабы, чтобы с ходу в ней разобраться очень тяжело: миллион активностей, уровни мира, новые ресы, торговцы, фарм элитников... Сделано это очень небрежно, скопом, вместо того, чтобы нормально и последовательно обо всём рассказать игроку. Тем более что сюжет процентах на 70% к тому времени только, так что запас есть - это же не эндгейм.

Но в целом раздутость и скомканность игры сильно ощущаются. Некоторые зоны не имеют ключевых операций и явно созданы просто чтобы растянуть геймплей. Зона с пирсами - это вообще смешно. Фарм элиток - тупой бред, потому что даже если им не занимаешься, они всё равно по карте ходят и ты часто нарываешься на них, просто завернув за угол - что может быть крайне неприятным событием. В общем, местами игра как бы работает, а местами - разваливается.

И тем не менее в такую жару она стала неплохим ментальным спасителем. Фармить я её, конечно, уже не буду, но сюжетец добью уровне на 2-3 мира, наверное.

eNkee 21.07.2021 18:12

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12661599)
Когда получаешь 30 лвл, на тебя столько херни вываливают разрабы

это потому что много времени прошло
я играл со старта, и контента для гринда почти не было, а добавляли по чайной ложке

Wolfsheim 21.07.2021 23:44

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12661609)
это потому что много времени прошло

Это как-то отменяет то, что было бы неплохо продумать систему, по которой до игрока доводится необходимая инфа последовательно и адекватно? Ведь можно было разграничить: что-то сразу, что-то после сюжета, что-то по достижению какого-то уровня мира и так далее. Я бегаю сейчас на 5 лвл и понимаю, что враги мне ничего сделать не в состоянии в принципе. Я помню про какие-то уровни сложности, но уже забыл, что там было конкретно написано, потому что всю инфу в кучу свалили. Ну тупо же всё сделано.

eNkee 22.07.2021 20:44

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12661625)
потому что всю инфу в кучу свалили

если ты на пятом уровне мира, то надо искать миссии со сложностью "героическая"
или "легендарная" как минимум

Wolfsheim 22.07.2021 21:41

Цитата:

Сообщение от eNkee (Сообщение 12661675)
если ты на пятом уровне мира, то надо искать миссии со сложностью "героическая"
или "легендарная" как минимум

Баланс поломанный. То есть обычных челов раскидываешь в ноль, но в Операциях тебя просто толпой элитка давит, не успеваешь убивать. При этом шмот в награду никакой дают. Выгоднее просто не собирать коллектейблы на протяжении игры, а потом, после 30, начать с их помощью фармить сундуки со шмотом - проще, быстрее, удобнее, чем лазать по миссиям с высокой сложностью. Ну, бред какой-то. Про подземку вообще молчу - это уже какой-то дибло с забегами по копипастным локам.

DoctorWagner 06.07.2022 21:08

Первую часть по сути перенесли на мобилки.)

The Division Resurgence: Official Reveal Trailer

Wolfsheim 06.07.2022 21:49

Я уж было испугался, что это может быть та ф2п Дивизия, про которую говорили ранее. Но вроде нет, так что плевать.

Sam & Leon 27.10.2022 09:56

Какая же красивая игра, уже порядка 40 часов наиграл, но настолько все проработано, что до сих пор не перестает удивлять некоторыми деталями. Это и техническая сторона, различное время суток, солнечная погода, туман, снегопад или метель - все ощущается по разному. Да что там говорить, во время метели на героиню хочется надеть шапку, как это все передается. Очень все насыщенно, много деталей, мини-сценок, какие-то прохожие, кто-то с кем-то дерется, кто-то копошится в мусоре, кто-то умирает, падая на землю. Кто-то с окна кричит, или просто фотографирует, парочка обнимается. Проработка касается как улиц, так и внутреннего убранства квартир, полицейского участка и т.д.
Если полицейский участок то со всеми вытекающими подробностями, кабинеты, душевые, уборные и все детально проработано.

Был какой-то период на 30 часу, когда поднадоела, но после Уолл-Стрит стало снова интересно играть, противники стали плюс-минус похожего уровня, сейчас на 23, а они на 20. Да и умираю периодически, не без этого, но жаль что противники конечно туповатые чаще всего. Стрелять интересно, ощущения есть, оружие ведет себя по разному, звучит по разному и ощущается. Конечно много лишнего, ненужного, куча патронов и всяких улучшений для оружия, но я ими и не пользуюсь, честно говоря.

И музыкальное сопровождение отличное, с различными вариациями электронной музыки и эмбиента, которые я давно не слушаю, но которые здесь очень к месту и к разному настроению. Где-то фоновые тихие мелодии еле слышные, безопасные зоны, бои и т.д.

Единственное чего не хватает, так это хорошо проработанного сюжета и побочных заданий, а так цены бы не было игре.

Leo 27.10.2022 10:13

Sam & Leon, хорошей подачи, скорее. Истории из голограмм и аудиозаписок я до сих пор некоторые помню. Попадаются интересные. Но это сраные записки всё равно.

Лучшая дрочилья Юбисофт, я считаю. Проходил раза четыре.

DoctorWagner 27.10.2022 13:20

Sam & Leon, там конечно эти скриптовые сцены с прохожими потом начинают повторяться, но на первых нескольких десятках часов кажутся весьма атмосферными. Ну и да, самым топовым было периодически проходить игру с напарниками, там кайфуешь просто в разы.

Sam & Leon 27.10.2022 14:15

Leo, да, голограммы интересные, некоторые аудиозаписи позволяют проникнуться атмосферой, есть неплохие видеозаписи и вступительный ролик тоже вполне себе.
И вот все собирательство достаточно интересное из-за всех вышеперечисленных моментов.

Добавлено через 3 минуты
DoctorWagner, я вот наслышан, что с друзьями намного интереснее играть.
Да и на базах периодически встречаю игроков, только не сразу понял, что это реальные игроки.

Я бы хотел более проработанных персонажей, диалогов и сюжетных видео.

without_eyes 02.11.2022 17:09

Жаль будет расставаться с такой красотой, когда сервера игры будут отключены (через условных лет 5)

Sam & Leon 12.12.2022 12:56

Может кто-то вспомнит как пройти к этому заданию?
https://i121.fastpic.org/thumb/2022/...1ddde2352.jpeg

Sam & Leon 14.12.2022 05:57

Вот-вот уже 30-ти уровневые соперники стали легче проходиться и появился лагерь Клинтон, где открылись дополнительные активности. Тут конечно врагов уже гораздо больше, они жирнее, постоянно обходят и приходится постоянно перемещаться от укрытия к укрытию, но единственное, что несколько портит картину, это дикий респавн противников буквально в 20-ти метрах со спины, сбоку и т.д. Но блин, как же у них получается задержать у экрана, так как задания сложнее, они вариативны, одно прошел и следом новое задание и в одном месте завис буквально на час, так как надо было уничтожить какой-то центр, а я по старинке аккуратно убивал бесконечных противников, в итоге понял что надо напролом идти и уничтожать систему.
Было жарко и адреналиново, давно я так не психовал.

И я чувствую, что не наигрался. Думаю, возьму вторую часть.

Sam & Leon 24.12.2022 14:26

Что-то я в последние пару дней не могу добить Авианосец. Прямо пылаю невероятно, постоянно дроны убивают. -_-
Давно так не заморачивался в играх и не принимал вызов.

Wolfsheim 24.12.2022 14:39

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12743812)
Прямо пылаю невероятно, постоянно дроны убивают. -_-

А ты в какой билд играешь?

Sam & Leon 24.12.2022 14:48

Wolfsheim, даже не знаю. По моему стандартное издание.

Добавлено через 3 минуты
Несмотря на количество лет, а онлайн в игре вполне бодрый, судя по тому как часто вижу других игроков в безопасных зонах. Даже недавно кто-то приглашал, но честно, соло больше люблю.

Wolfsheim 24.12.2022 14:57

Sam & Leon, я имел в виду прокачку :))

Sam & Leon 24.12.2022 15:03

Wolfsheim, ах, это. :)) Сейчас.

https://i121.fastpic.org/thumb/2022/...7f8daa8d8.jpeg

Этим билдом пользуюсь, основное оружие доработанный автомат.

https://i121.fastpic.org/thumb/2022/...c3272addd.jpeg

Wolfsheim 24.12.2022 15:26

Sam & Leon, мне это ни о чем не говорит, потому что билд определяется свойствами брони, а не навыками) Потому что ей ты или усиливаешь скиллы, или оружие. Ну в танка ты не играешь, это видно. А вот какой у тебя билд: дд или инженер? С полной заточкой или миксуешь вещи? Как показал мой опыт, лучше сосредоточиться на чем-то и не пытаться совмещать. Плюс, если у тебя проблемы с дронами, то вместо катающихся бомбочек лучше попробовать турель. А третий скилл у тебя - он вообще ерунда. Кажется, будто он полезен, но нет. Лучше взять что-то на сустейн. А, и еще важная деталь: два автомата это всегда плохо. Лучше, когда одно оружие позволяет ваншотать врагов, а второе компенсирует его недостаток. Например, автомат+снайперка, автомат+дробовик. По крайней мере, я такую схему для себя вынес, пройдя первую Дивизию, вторую, а потом перепройдя ещё раз первую.

Sanya123 24.12.2022 15:44

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12742631)
Было жарко и адреналиново

Году в 18-19 нашел рандомов и мы даже конфу создали для сбора и общения. Гоняли в подземку, в тёмную зону, и решили попробовать одно из вторжений. Вот это было действительно потно, когда я со своей экзотической пятой и ручным пулеметом только успевал гасить мобов, одежда была крайние меры с несколькими легендарками. Даже жаль, что забросили все и не добил общий рейт до 289 баллов.

Wolfsheim 24.12.2022 16:11

Sanya123, Я как-то бегал с парой рандомов по Темной зоне, делая квесты. Чувак в соло всех элиток выкашивал за пару секунд. Мы два нуба за ним таскались, собирая шмот. Даже толком ничего сделать не успевали. Это тогда я уже всю игру прошел, салатовый шмот начал собирать. Вроде был не совсем нубас. Но как показала практика, в сравнении с этим задротом у меня вообще урона не было.

Sam & Leon 24.12.2022 16:22

Wolfsheim, вот видишь, я сильно не копал в этом. То есть как, чем лучше статы у разного оружия одного вида то и менял, тоже самое в экипировке. А вот дронами согласен, мины хороши против пехоты и бронированных противников, турелями и щитами еще ни разу во время игры не пользовался, видимо придется расширить. Вообще предпочитаю миксовать, делать золотую середину.
Третий скил, это какой? Который вроде мины-липучки? Он вроде мощноватый, неплохо бронированных сносит щиты.
Вот до Авианосца всегда играл автомат/пулемет+снайперка или автомат/пулемет+дробовик, эти комбинации чередовал в первом случае на больших просторных улицах, во втором случае в узких пространствах больше дробовик/автомат. На авианосце все же не успеваю переключиться нормально на снайперку например, там более плотно, поэтому взял два более близких оружия и быстрых с хорошим боезапасом.


Sanya123, я так понял, темная зона больше для компаний? А то залазил пару раз один, ничего толком не понял кроме того, что соперники более высокого уровня. Могу представить как потно в компании играется, если соло периодически спина прилипает к стулу, то. -_-

Все же прошел 6 волну с дронами, там есть небольшие контейнеры проходные, два посередине локации, с их помощью прошел на радостях. Счастья полные штаны и на седьмой волне меня убили. -_-
Черт побери, ии мухлюет конечно, я их оббегаю, чуть отступаю, некоторые пытаются окружить их гашу и внезапно смотрю из ниоткуда появляется соперник со спины и отвлекшись на него меня убивают другие.

Смачно играется, конечно, импакты неплохие, звуки сочные на хорошей акустике.

DoctorWagner 24.12.2022 20:51

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12743829)
я так понял, темная зона больше для компаний? А то залазил пару раз один, ничего толком не понял кроме того, что соперники более высокого уровня. Могу представить как потно в компании играется, если соло периодически спина прилипает к стулу, то. -_-

Она нужна по сути для фарма различного шмота и оружия. Одному там очень скучно, а вот в компании заходит. Помню играли с друзьями, и нам попадались другие группировки игроков с которыми так или иначе возникали перестрелки. Вот это было здорово и интересно.

Sam & Leon 24.12.2022 21:29

DoctorWagner, тоже так представлял, что в компании, особенно со знакомыми, игра ещё больше раскрывается в плане геймплея, тактик и механики. Вариативность очень располагает к этому.
Хотя, чего говорить, соло игра тоже обладает особым шармом в сеттинге и проработке.

Sanya123 25.12.2022 21:11

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12743827)
Чувак в соло всех элиток выкашивал за пару секунд.

У нас тогда почти все были с рейтом 270-280

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12743860)
что в компании, особенно со знакомыми, игра ещё больше раскрывается в плане геймплея, тактик и механики.

Я понимаю, что в соло атмосферней, но нет желания в коопе побегать? Если нужно, то могу даже без микра :Emba:, пригласишь в игру и повыбиваем хорошие шмотки для твоего перса.

Sam & Leon 25.12.2022 21:24

Sanya123, думаю попробовать можно будет после НГ.
Правда у меня Интернет совсем плохой, не знаю как это скажется. :)

Сегодня несколько раз пробовал пройти Авианосец, так и не продвинулся дальше 7-й волны.
Думаю, возьмусь за другие задания попроще и попрактикуюсь применять другие специализации.

Sam & Leon 31.12.2022 14:45

У кого есть желание можем побегать в Дивизии. Что-то она меня не хочет покидать.

Sam & Leon 08.01.2023 21:00

Сюжетку можно вдвоем проходить?

Wolfsheim 08.01.2023 21:08

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12745564)
Сюжетку можно вдвоем проходить?

Неа. Она только лидеру пати засчитается.

Sam & Leon 08.01.2023 21:38

Добавлено через 1 минуту
Wolfsheim, очень жаль. -_-

Я тут другу расписал все и предложил вдвоем пройти сюжетку, его заинтриговала игра.
Хм, я то уже 95% сюжета прошел, может думаю новым персом начать.

И пусть он будет лидером пати тогда. Теперь не знаю как лучше все организовать.

Wolfsheim 08.01.2023 21:54

Sam & Leon, да, так можно. К сожалению, они кооп для кооп игры продумали не очень хорошо - с сюжетными миссиями бывают странности, если игроки на разных этапах сюжета.

Sam & Leon 08.01.2023 22:12

Wolfsheim, спасибо, будем пробовать.

Кстати воспользовался твоим советом, теперь использую только узкую специализацию - все навыки техника.

Но меня мучает один вопрос, в какой-то момент прохождения у меня все оружие стало стрелять зажигательными, ослепляющими и ещё какими-то патронами и это случилось как раз тогда, когда использовал только технические навыки и конечно подумал, что это бонус техника.
И потом вдруг все исчезло. Что это было вообще?

Кстати периодически соло бегаю в ТЗ. Там конечно более ядреные сражения, врагов 32 уровня не так легко убивать. Первый раз тупанул, не знал, что надо вертолет вызывать и вышел со шмотом из ТЗ в основную игру и конечно все исчезло.
Во второй раз попробовал эвакуировать и получилось, правда напирали конечно сильно, но были только боты.

В ТЗ только один раз встретились два игрока.
Как раз получилось так, что начал бой с бандитами и при отступлении посередине квартала сзади начали наступать другие бандиты, ситуация стала сложная и пришлось отступить за угол.
И тогда увидел, что часть бандитов пошла не ко мне, идёт перестрелка с другими и оказалось это два человека волей или неволей выручили и мы совместно убили две банды бандитов.

А потом разбежались по своим делам.

Подтянулся со шмотом конечно и оружие крутое есть.
Уже 208 что радует.

Добавлено через 6 минут
Ого, уже 102 часа накапало.
Удивительная игра.

Wolfsheim 08.01.2023 22:55

Sam & Leon, посмотри в опциях, какой кнопкой активировать специальные патроны. Так то ты их собираешь и можешь носить с собой, используя по ситуации. Видимо, просто нажал на кнопку случайно, активировал и все расстрелял. Я просто постоянно забываю, как оно в первой части было, потому что во второй они от этого отказались - ты просто подбираешь патроны и они сразу бафают текущую обойму.

Sam & Leon 19.01.2023 21:29

Короче говоря в ТЗ сегодня оказалось очень жарко. За сто с чем-то часов только сегодня попался ренегат, который вынес меня буквально за 5 секунд. -_-
И вот сегодня в ТЗ что-то невероятное творилось, кто-то меня взял в команду, кто-то меня спас при эвакуации, ну а ренегаты это прямо вредители смотрю. Но я так понимаю, если оппонент с черепком от него лучше тикать? Наверное сегодня раз 20 вынесли ренегаты парой и по одному.
Сел в 15:00 думал задание одно пройду и все, решил пробежаться напрямую через ТЗ и вот после убийства так захватывает, что вылез с игры аж в 19:00. Думаю, ну еще чуть-чуть, ну еще разок, ну соберу шмот эвакуирую и побегу сюжетку завершу. Ага, сейчас. -_-

Sam & Leon 16.07.2023 20:36

Приобрел к игре сезонник, начал заново игру, и о боже, какие же уродливые персонажи в игре.
Неужели юбики не могли хоть несколько новых скинов добавить?! -_-

А во второй части почему-то не добавили возможность "нарядить" персонажа пирсингом.

Sam & Leon 25.11.2023 00:50

Не знаете, были ли изменения в игре? Вчера зашел после пары месяцев перерыва и вижу, что модификации нельзя снять с других вещей (с рюкзака, например).

Wolfsheim 05.12.2023 20:55

Sam & Leon, а ты не путаешь со второй частью? Я не помню, чтобы можно было снимать - только переставлять на другие вещи. Я не особо всё это помню, начал с нуля бегать в коопе и пока только переставлять модификации можно. Понятно, что у меня еще ничего не качано, я только 11 лвл взял.

Sam & Leon 07.12.2023 15:17

Wolfsheim, точно не путаю, раньше можно было спокойно снимать и переставлять, а сейчас нет почему-то.

Wolfsheim 07.12.2023 15:38

Цитата:

Сообщение от Sam & Leon (Сообщение 12780237)
точно не путаю, раньше можно было спокойно снимать и переставлять, а сейчас нет почему-то.

Зашёл на своего мейна - всё снимается. Для пушек опция strip weapon, для вещей - unslot. Так что не знаю, про что ты. Скрин покажи?


Часовой пояс GMT +4, время: 02:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.