Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   Нужно больше золота(голосование по запрету мише) (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=142020)

FENL 19.02.2017 23:57

Нужно больше золота(голосование по запрету мише)
 
Петиция эдакая.
Сразу говорю вариант
Замуровали, демоны! пока не рассматривается.

Майлз 20.02.2017 00:16

Я некоторым юзерам в принципе запретил бы больше 5 сообщений в день писать в разделе :(

pankor 20.02.2017 00:22

Запретить кидать ссылки без собственного развернутого комментария на 300-400 знаков.
это эквивалентно запрету.
а так пофиг. проще заигнорить.

FENL 20.02.2017 00:34

Майлз
:((

pankor
Ну как бы в нынешней редакции правил раздела, описания не обязательны. А на запрет на превращение в новостнуюленту только миша кладёт. Можно конечно посто банить, но это скучно. Может он начнёт выбирать что скидывать.

pankor 20.02.2017 00:37

я голосовал что пофиг.
Цитата:

Сообщение от croaker (Сообщение 12294375)
Может он начнёт выбирать что скидывать.

запретить ссылки с содержанием "Россия" "Путин" в разных вариациях и использованием этих слов) Или он еще что-то кидает кроме этого?

Michail Shep 20.02.2017 01:42

Цитата:

Сообщение от pankor (Сообщение 12294379)
я голосовал что пофиг.

запретить ссылки с содержанием "Россия" "Путин" в разных вариациях и использованием этих слов) Или он еще что-то кидает кроме этого?

очень ценное замечание, особенно если следом поставить слово думать....

McDragon 20.02.2017 18:15

Пошел по пути карательной психиатрии. Я бы еще хартмана ограничил по кол-ву его национальных постов в каждой теме.

Чупакабра 20.02.2017 19:03

я за Хартмана.
Мишины идеи я хотя бы понимаю, хоть и не разделяю.
Но Хартмановское мировоззрение взрывает мне мозг: смешались в кучу кони, люди... Вполне здравые рассуждения у него путаются с непонятно чем.

неудержал 20.02.2017 19:22

Чупакабра, Две крайности, ничего хорошего. Но Michail Shep считаю более безобидной.

pankor 20.02.2017 19:26

в каждом чЯтике должен быть бот, который двигает тред куда-нибудь.

Hartmann 20.02.2017 19:31

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12294848)
Я бы еще хартмана ограничил по кол-ву его национальных постов в каждой теме.

Может таки постов по национальной тематике? Национальный пост это вообще нечто непонятное, известное разве что МакДрегону.
Ну и как бы непонятно почему Вас так подрывает от постов на политическую тематику в, О Яхве, разделе про политику. Я вот за плюразлизм, как по мне обсуждение политики без запутинцев это как Morrowind без клиффрейсеров. т.е. они хоть и раздражают, но хоть какой-то контент. :)

Michail Shep 20.02.2017 19:52

Люблю такие голосовалки - сразу обиженных по жизни видно. Внешне, разумеется, это выглядит, как ради всефорумского блага:)

$ith 20.02.2017 20:20

Крокер, ты ногу сломал или что-то вроде? Как-то тебя много стало :) ноу оффенс
А так, да. С Михаилом надо что-то делать :):) Вот только кто будет тот несчастный, кому придется ежедневно считать ссылки Миши?
Цитата:

сразу обиженных по жизни видно
Нет, все не так. Обижать мы тебя собираемся :P

Цитата:

Я вот за плюразлизм, как по мне обсуждение политики без запутинцев это как Morrowind без клиффрейсеров. т.е. они хоть и раздражают, но хоть какой-то контент.
Ха! Хартман может в хорошие шутки : )

McDragon 20.02.2017 20:21

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12294935)
Может таки постов по национальной тематике? Национальный пост это вообще нечто непонятное, известное разве что МакДрегону.

У тебя все посты один на другой похожи и везде ты лезешь со своим протухшим национализмом, о котором сам понятие имеешь весьма поверхностное все время сваливаясь в откровенный нацизм, а как что так сразу про гитлеров под кроватью мямлишь. Все темы засрал своим фонтанирующим "национализмом".

Michail Shep, а тебе наверное выделят отдельную клетку и тут, ибо задолбал всех и везде.

Hartmann 20.02.2017 20:23

McDragon, ну дык кнопочку игнор жмите, и будет Вам толерантное счастье, если наличие иных взглядов вызывает у Вас такое сильное расстройство. А вообще заметил что Ваших постов про мои посты немного больше, чем собственно моих постов на данную тематику. :D

McDragon 20.02.2017 20:26

Hartmann, зачем мне тебя игнорить, если твой понос можно остановить другими способами, которые подвластны администрации.

Hartmann 20.02.2017 20:31

McDragon, пока что нарушаете правила тут только Вы, в частности оффтопом и переходом на личности. Что-то вообще Вас слишком много стало в темах в последнее время. :)

pankor 20.02.2017 20:37

Цитата:

Сообщение от Hartmann (Сообщение 12294972)
ну дык кнопочку игнор жмите, и будет Вам толерантное счастье, если наличие иных взглядов вызывает у Вас такое сильное расстройство.

я ж говорил, что и у него бывают дельные мысли, но как и всегда с толикой глупости. Речь не об ином взгляде. А то так-то получается, что ты то сам не готов быть толерантен к другим народам. Это как например называть психов "просто людьми с другими взглядами", но их надо слушать и читать обязательно) ну камооон!
Только брось эту фигню про "запутинцев". Это ж в большинстве самые адекватные люди получаются.

$ith 20.02.2017 20:39

Цитата:

Только брось эту фигню про "запутинцев". Это ж в большинстве самые адекватные люди получаются.
Он нас не любит

Michail Shep 20.02.2017 21:01

Цитата:

Сообщение от McDragon (Сообщение 12294970)
а тебе наверное выделят отдельную клетку и тут, ибо задолбал всех и везде.

Все по плану, усе как в РБ идет:Grin:


Часовой пояс GMT +4, время: 16:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.