Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Общество и жизнь (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Отношения с противоположным полом (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=102699)

Knez 03.08.2015 16:01

Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11900989)
Но эта уже липнуть не будет. Понимаешь.

Понимаю. Потому и говорю, что она последняя и единственная, кто будет так делать.
Цитата:

Сообщение от ShadowJack (Сообщение 11900989)
Рассказать тебе, что делать, никто не сможет. Знаешь почему? Потому что ты плохой наблюдатель. Ты не сообщишь всей нужной информации

На любой конкретно поставленный вопрос о ней, себе или наших отношениях я могу ответить.

d Arbanville 03.08.2015 16:05

То есть те даже писать лень.

Плохо ты её любишь.

Знала бы она, чтобы ради неё ты даже не готов потратить своё время. изложив бурю ваших чувств на форуме, презирала бы тебя.

Мужчина всегда должен быть к этому готов.

ShadowJack 03.08.2015 16:12

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11901030)
На любой конкретно поставленный вопрос о ней, себе или наших отношениях я могу ответить.

Толку от твоих ответов, если они уже искаженные. А чтобы правильно задать вопрос, надо знать большую часть ответа. И убивать на тебя кучу времени никто не будет. Тем более, что выхлопа от этого ни им, ни тебе не будет.

Knez 03.08.2015 16:17

d Arbanville, я думал ты тролишь, сказав что хочешь всю историю услышать.

d Arbanville 03.08.2015 16:18

Плохо ты обо мне думаешь.:(

ArtVik 03.08.2015 16:31

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11901057)
я думал ты тролишь, сказав что хочешь всю историю услышать.


Цитата:

Сообщение от d Arbanville (Сообщение 11901027)
То есть ТЫ НЕ ЭТОТ гордый носитель пениса.

Журжио, ты толстый проницательнейший тролль кот! ))

Ada_Wong 03.08.2015 17:40

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11901030)
Потому и говорю, что она последняя и единственная, кто будет так делать.
Цитата:

может это и к лучшему?.. потому что те кто так делают - с ними каши не сваришь.

Knez 03.08.2015 18:34

Ada_Wong, ну это как бы приятно когда к тебе клеятся, делают шаги, бегают за тобой.
Да и потом все могло получиться.

ArtVik 03.08.2015 18:49

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11901259)
это как бы приятно когда к тебе клеятся, делают шаги, бегают за тобой

Ну вот она сейчас сидит с подружками (теребя подол платья, которое тебе уже не суждено увидеть) и говорит у точности ватета. И у нее актуальная инфа, а у тебя - не очень.

Knez 04.08.2015 06:03

ArtVik, Что? что за актуальная информация?

И вообще хватит надо мной стебать. Вспомните сколько раз вас бросали. Сколько вы отходили, давайте, напишите, если не боитесь.

Vanta11a 04.08.2015 07:37

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11902063)
Вспомните сколько раз вас бросали. Сколько вы отходили, давайте, напишите, если не боитесь.

Крайний - 2 дня назад, с мотивировкой "Я не смогу соответствовать твоим требованиям". По внешности в моем вкусе, пожалуй даже одна из лучших, что были.
Уже отошел. Смысл страдать? Выбор быть/не быть с партнером всегда совершает женщина. Если она решила "не быть" - смысл дергаться? Не первая, не последняя. Жизнь продолжается.

ShadowJack 04.08.2015 10:23

Цитата:

Сообщение от Vanta11a (Сообщение 11902071)
Выбор быть/не быть с партнером всегда совершает женщина.

Чего?

D-лемма 04.08.2015 10:37

ShadowJack, вероятно он хочет сказать, что как бы ты не старался, если женщина не хочет быть с тобой, то она и не будет.

HellSoul 04.08.2015 11:10

Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 11902126)
вероятно он хочет сказать

Нет, он тупо снимает с себя ответственность за результат любых отношений с девушками. Типа если тебе что-то надо - принимай меня как есть. А я делать ничего не буду. Что-то не нравится - дверь там.

Собственно, прямой путь к одиночеству до конца дней.

Knez 04.08.2015 11:12

Vanta11a, вопрос был так же - сколько раз вас бросали.

ArtVik 04.08.2015 11:30

Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11902063)
Что? что за актуальная информация?
И вообще хватит надо мной стебать

Ну как бэ ничего личного, но если человек ноет который день, потом вдруг с видом знатока заявляет, что ему видите-ли вообще-то приятно обмазываться инициативой девушки, а затем снова ноет, такой персонаж лишь стеба и заслуживает. Причем самого бескомпромиссного.
С моей личной точки зрения (сочувствующим ее не навязываю) твое поведение выглядит так, будто ты провалился в сливную яму деревенского сортира, протянутые тебе руки игнорируешь и всё спрашиваешь, спрашиваешь, спрашиваешь окружающих как же тебе выбраться. Тут вдруг тебя осеняет, дескать: люди, вы вообще в курсе, как приятно после бездушной фаянсовой уборной присесть в позе орла над теплой, ламповой дыркой в дощатом полу?!
Да, парнишка, представь себе, мы в курсе. Но ты из говна-то вылезти для начала не хочешь, нет?

Отходя от сортирных аналогий, удовлетворю твое любопытство относительно актуальной информации, коей обладает твоя бывшая девушка.
Она (информация) такова, что клеиться, бегать, упрашивать, мыть ноги и пить воду сейчас готов ты, как бы приятно тебе не было ранее получать сие в своем отношении. Я не говорю, что ты что-то из этого делаешь. Верю, что держишься. Но выглядит именно так, что готов.
И на фоне такого впечатления бахвальство по поводу проявленного к тебе внимания вызывает сардоническую ухмылку.

Не хочу тебя как-то задевать. Но кончай ныть уже, сожми свои яйчишки в кулак, влюби в себя какую-нибудь дуреху, которой тебе по силам манипулировать, наряди ее в платье и успокойся.
Цитата:

Сообщение от Knez (Сообщение 11902063)
Вспомните сколько раз вас бросали. Сколько вы отходили

Однажды я узнал, что девушка, которую я любил, с которой встречался 2 года, на которой я планировал жениться - лярва. Что в общаге, где она жила, ее не трахнул только ленивый.
Мне хватило трех дней, чтобы оправиться. Конечно что-то хорошее, доброе, вечное во мне умерло или впало в бессрочную кому. Но три дня прошло, и я нормально мог работать, веселиться и соблазнять других девушек.
Чего и тебе искренне желаю. Дерьмо случается со всеми.

Vanta11a 04.08.2015 11:35

HellSoul, D-лемма правильно сказал. Заставить/принудить женщину быть с тобой, если она этого не хочет - нереально. В обратную сторону тоже. Я не говорил, что снимаю с себя ответственность в целом, но решение быть или не быть вместе один человек из пары принять не может. Согласны оба? Тогда будем посмотреть, что из этого может выйти. Кто-то не согласен? The end.

В игры типа "сказала нет, подумала да", "добивайся меня", "покажи, что я тебе важна" и т.п. я не играю.

Knez, а фиг его знает. Не заморачивался подсчетом, да и не хочу копаться в прошлом. Зачем? Оно ведь уже прошло.

ShadowJack 04.08.2015 12:40

Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 11902126)
вероятно он хочет сказать, что как бы ты не старался, если женщина не хочет быть с тобой, то она и не будет.

Я просто не понимаю, что изменится, если подставить слово мужчина.

D-лемма 04.08.2015 12:46

ShadowJack, Ну по идее бытует мнение, что женщина, если захочет, то добьется своего.
Будет слезно просить, плакать, жертвой себя выставлять. Не знаю, манипуляции какие либо.
В конце концов каким-то образом залетит от мужчины и привяжет.

ShadowJack 04.08.2015 13:19

Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 11902277)
Ну по идее бытует мнение, что женщина, если захочет, то добьется своего.

Мало ли чего где бытует.
Цитата:

Сообщение от D-лемма (Сообщение 11902277)
Будет слезно просить, плакать, жертвой себя выставлять. Не знаю, манипуляции какие либо.
В конце концов каким-то образом залетит от мужчины и привяжет.

Тонны женщин, которые боятся уйти от своих мужей, которые бухают и бьют их, расскажут тебе подробно, кто кого привязал. Вернее не расскажут, но посмотреть можно.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:30.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.