Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Kapone 05.09.2016 08:42

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12195542)
Порадовало что в новом сезоне за дисконнект из игры тебе сразу дают поражение, независимо от твоего желания попасть в игру обратно. А дисконнектов у меня было аж 3 штуки за вечер.

в 1 сезоне, вроде, точно так же было. По крайней мере у меня бывало

Neocronic 05.09.2016 09:44

Цитата:

Сообщение от Kapone (Сообщение 12195652)
в 1 сезоне, вроде, точно так же было. По крайней мере у меня бывало

В первом если выкинуло у тебя как минимум 2-3 минуты было на перезаход. По крайней мере когда обратно перезаходил в игру, то у меня сразу минуя главное меню закидывало обратно.

Kapone 05.09.2016 10:20

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12195664)
В первом если выкинуло у тебя как минимум 2-3 минуты было на перезаход. По крайней мере когда обратно перезаходил в игру, то у меня сразу минуя главное меню закидывало обратно.

ничего не изменилось в плане реконнектов. Раньше точно так же было, если вылетешь - то либо луз сразу, либо есть шанс подключится. Сейчас точно так же.

ChaoSKnight 05.09.2016 19:54

Попробовал Диву вчера первый раз вообще, да в итоге так и не смог за полдня оторваться от неё. Из 15ти игр в 12ти или 13ти в моих лоускильных пабах у меня были золотые медали за убийства, урон и убийства у объектов, притом сколько ещё урона впитывал за игру. Хотя, я сам 20 лвл всего, да еще и первый раз на герое, при этом в каждой игре почти в команде чуваки 70-90 лвл на штурмовиках - и всё равно у них не выходит быть настолько эффективными в нанесении дамага
Думал герой унылое гавно, а оказалось довольно весело выживать вне меха, и ульта найс

Pharaon 06.09.2016 08:03

ChaoSKnight,
Такое можно сказать практически о каждом герое в этой игре. : )

$ith 06.09.2016 09:49

ChaoSKnight,
Дивой всегда стакаются убийства. У меня вчера было 52 убийства за матч, хотя по чесноку я убил два-три. Просто она шрапнелью полэкрана закрывает и даже если ты кому 10хп снимаешь и через несколько секунд его уже убивает твой тиммейт, то тебе тоже пишут что ты якобы убил кого-то :)

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Откалибровался на золото короче. 5 побед 5 поражений за калибровку. Порадовало что в новом сезоне за дисконнект из игры тебе сразу дают поражение, независимо от твоего желания попасть в игру обратно. А дисконнектов у меня было аж 3 штуки за вечер. А те 2 других поражения это кривой матчмейкинг когда против нас сплоченная команда из 4 диамондов и 2х безранговых. А мы все безранговые и без пати. Вообще без шансов было.

__________________

Хоспаде, вечно у тебя какие-то проблемы, а то и фуллсэт: и дисконнекты постоянно и команда говно и карта тупая и все на свете. Ну удали уже игру и избавь себя от страданий, а нас от нытья. А то как не зайду сюда все одно и тоже: ест кактус и слезы льет.
Уж дисконнекты это чисто твоя проблема. Близзы че должны сильно запариваться из-за тех у кого провайдер халтурщик.
Такие часты обломы соединения это вообще дичь какая-то. Я в этом году еще ни одного дисконнекта ни в одной игре не словил.

ChaoSKnight 06.09.2016 10:02

Pharaon, это да, все прикольные. Просто надо подходящих под себя найти. Ну и всё же на моих любимых Лусио или Мэй ты себе вряд ли часто сможешь набивать много киллов и дамага. За ту же Мэй я бывает связываю по 2-3 героя противника на целую кучу времени, много всего полезного для команды делаю, а по итогу нас проносят, потому что поддержки нет совсем, никто с ними расправиться не может. А с Дивой как-то полегче побеждать пока, причем при любом сетапе, она везде подходит. Разве что против рейнхарта тяжело играть, при выпрыгивании из меха он почти всегда сразу сносит бедную девочку

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12196236)
Дивой всегда стакаются убийства. У меня вчера было 52 убийства за матч, хотя по чесноку я убил два-три. Просто она шрапнелью полэкрана закрывает и даже если ты кому 10хп снимаешь и через несколько секунд его уже убивает твой тиммейт, то тебе тоже пишут что ты якобы убил кого-то

Такая фигня есть конечно, но я на полэкрана редко стреляю, там толку почти нет. Попадание показывает, а урона почти 0. Так что выходит, что коцаю врагов и получаю за это килл я примерно как на всех остальных героях. Всё же частые золотые медали за дамаг о чём-то говорят. Хотя да, намного чаще бывают золотые за убийства и серебряные за дамаг, чем наоборот)

$ith 06.09.2016 10:11

ChaoSKnight,
Ну дамага там тоже капает прилично. Ты когда по толпе шмаляешь даже издалека, то там прилично к концу накапает. Польза конечно от всего этого сомнительная, т.к. какой-нибудь люсио этот урон перекрывает, но вот когда сам играю за другого персонажа и дива по мне даже из далека шмаляет, то это реально дизориентирует, т.к. ты не понимаешь то ли это дива тебя царапает, то ли это солдат в тебя начинает разряжать обойму, и начинаешь отвлекаться.
Т.е. она реально мешает мониторить входяший урон и ты иной раз можешь упустить момент для отступления и прилечь.

Neocronic 06.09.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12196236)
ChaoSKnight,

Хоспаде, вечно у тебя какие-то проблемы, а то и фуллсэт: и дисконнекты постоянно и команда говно и карта тупая и все на свете. Ну удали уже игру и избавь себя от страданий, а нас от нытья. А то как не зайду сюда все одно и тоже: ест кактус и слезы льет.
Уж дисконнекты это чисто твоя проблема. Близзы че должны сильно запариваться из-за тех у кого провайдер халтурщик.
Такие часты обломы соединения это вообще дичь какая-то. Я в этом году еще ни одного дисконнекта ни в одной игре не словил.

Еще скажи когда ддосят серваки близзов, это мой провайдер их ддосит. :lol:
Уже давно известный факт, как дисконнектит, то это близзы виноваты. Можешь даже на реддите почитать, если мне не веришь. Просто самим близзам настолько насрать, что они готовы метровые статуи из игры на деньги фанатов клепать, чем запилить нормальную защиту от ддоса. :sml:

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12196240)
Pharaon, это да, все прикольные. Просто надо подходящих под себя найти. Ну и всё же на моих любимых Лусио или Мэй ты себе вряд ли часто сможешь набивать много киллов и дамага. За ту же Мэй я бывает связываю по 2-3 героя противника на целую кучу времени, много всего полезного для команды делаю, а по итогу нас проносят, потому что поддержки нет совсем, никто с ними расправиться не может. А с Дивой как-то полегче побеждать пока, причем при любом сетапе, она везде подходит. Разве что против рейнхарта тяжело играть, при выпрыгивании из меха он почти всегда сразу сносит бедную девочку

Ну не знаю, если ты заморозил 2-3 на кучу времени и не убил их, то мей лучше тебе перестать играть. Там замороженного свина где то с пары попаданий в голову уносит, а всякие тряпки и с 1 может. У нее ульта в текущем патче вообще читерная. Кидаешь просто во врагов и почти все они стоят мороженые. Хотя раньше могли простым шагом за пределы выйти. А за Лусио если у тебя золото по килам, то значит пора менять команду. Я обычно на Лусио наложения барьера набиваю. Играли 5 раундов на KOTH карте в ранкеде, смог 80 раз наложить. Вот это я понимаю игра за Лусио.

$ith 06.09.2016 13:43

Цитата:

то это близзы виноваты.*
Ну видимо я у них на столько в почете, что меня просто нельзя дисконнектить ни с сабжа ни со старика.
Цитата:

на деньги фанатов
Что за деньги фанатов?
Цитата:

чем запилить нормальную защиту от ддоса.*
Ты так пишешь буд-то понимаешь хоть что-то в таких вопросах как информационная безопасность кампании вроде близзард.

ChaoSKnight 06.09.2016 15:08

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12196245)
Ну дамага там тоже капает прилично. Ты когда по толпе шмаляешь даже издалека, то там прилично к концу накапает. Польза конечно от всего этого сомнительная, т.к. какой-нибудь люсио этот урон перекрывает

Я не шмаляю издалека, это же глупо. Я залетаю сзади и убиваю Лусио, ну в идеале конечно =)
Вообще очень найс ей сносить хилеров, можно почти в любой ситуации залететь и либо безнаказанно убить, либо разменять мех на хилера. А если залетаешь и тебя фокусят много героев, включаешь щиты и ждешь, пока твои им наваляют

Steech 06.09.2016 15:17

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12196392)
ждешь, пока твои им наваляют

Ждёшь, ждёшь, ждёшь... Честно, ни в одной игре, даже в ТФ, так не бугуртил с тупых тиммейтов.

$ith 06.09.2016 15:25

ChaoSKnight,
Нууу...диву разбирают на раз. В толпу особо не повлетаешь, особенно если пространство открытое. Хоть один из твоих мейтов плохо отработает и каюк. Это уже не говоря о том что есть немало персонажей, которые в одно лицо диву разбирают легко. Жнец или Заря, Райнхарт в этой толпе окажутся и ты даже не успеешь врубить щиты. Против них она не может совсем ничего кроме как врубить буст и в ужасе улететь. Очень зависимый от команды персонаж. Применяется как правило в атаке.

ChaoSKnight 06.09.2016 15:32

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12196400)
Каким макаром можно будучи люсио слится диве, я не знаю.

Таким же, как и любому другому персонажу с нормальным уроном - за секунду огня впритык.)

Цитата:

Сообщение от Steech (Сообщение 12196397)
Ждёшь, ждёшь, ждёшь... Честно, ни в одной игре, даже в ТФ, так не бугуртил с тупых тиммейтов.

Да, часто бывает подобная фигня. Вроде все стоят в позициях, идешь в бой, на тебя весь огонь, держишься там целую вечность против троих, даже бывает убиваешь кого-то. А твоя команда в это время просто гоняется в полном составе за какой-нибудь трейсер и еще умудряется слиться ей

$ith 06.09.2016 15:41

ChaoSKnight,
Ну о секунде там речь конечно не идет. И даже не о двух. Я просто не знаю что за халер бегает по карте один. Ангелом улететь обычно не сложно, да и люсил нормальный вокруг туши своего танка гоняет и прячет от тебя хитбокс пока этот танк тебе там кувалдой по башке даст или еще что. Поэтому если нет тимы то ты не убьешь никого нигде, а если есть то любым прсонажем комфортно. Если надо выцеливать хилеров то это вообще тема ханзо и вдовы. Там ваншоты натаскивашься делать и гут. К чему эти проблемы с жертвой своим роботом и пр. Дива не для этого.

Key Taylor 06.09.2016 16:30

Близзы все еще не могут в баланс. Квалификационный матч. Против меня 2 платины лвлами от 100 до 300 и в тимах. В моей команде даже сотого не было и рангового.
итог - проигрыш конечно же
1 ничья 5 побед 4 поражения
золото =\

$ith 06.09.2016 17:24

Key Taylor,
У меня в прошлый раз квалификация прошла с двумя винами и восемью проигрышами :) а сейчас строго наоборот

ChaoSKnight 06.09.2016 22:14

Цитата:

Сообщение от $ith (Сообщение 12196404)
Я просто не знаю что за халер бегает по карте один. Ангелом улететь обычно не сложно, да и люсил нормальный вокруг туши своего танка гоняет и прячет от тебя хитбокс пока этот танк тебе там кувалдой по башке даст или еще что.

Это в идеальном мире он всегда спрятан от тебя за танком и его всегда защищают. Наверное в таком мире никто бы и не умирал, ага. А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов, можно залететь, когда танка уже сбрили и хилер пытается отступить. Лусио тяжко убежать, если ты в метрах 5-10 от него и нет совсем под боком укрытий - просто нормально нужно целить и всё. Ангелу вообще беда, что она сделает, если танк стоит впритык и нельзя улететь быстро, и он не успевает защитить? Я как-то так одну бедную за раунд убил раз 7, хотя она бегала с ненавистным рейнхардом. Очень уж ей плохо, если подобраться близко и стреляет не хилый штурмовик, а толстая дива, которую союзники не снесут сразу, даже если заметят вовремя.
Опять же это обычный паб, я не про игрок. И в моих пабах дивой выносить хилеров просто офигенно

Neocronic 06.09.2016 23:38

Цитата:

Сообщение от ChaoSKnight (Сообщение 12196628)
Это в идеальном мире он всегда спрятан от тебя за танком и его всегда защищают. Наверное в таком мире никто бы и не умирал, ага. А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов, можно залететь, когда танка уже сбрили и хилер пытается отступить. Лусио тяжко убежать, если ты в метрах 5-10 от него и нет совсем под боком укрытий - просто нормально нужно целить и всё. Ангелу вообще беда, что она сделает, если танк стоит впритык и нельзя улететь быстро, и он не успевает защитить? Я как-то так одну бедную за раунд убил раз 7, хотя она бегала с ненавистным рейнхардом. Очень уж ей плохо, если подобраться близко и стреляет не хилый штурмовик, а толстая дива, которую союзники не снесут сразу, даже если заметят вовремя.
Опять же это обычный паб, я не про игрок. И в моих пабах дивой выносить хилеров просто офигенно

Чет какой то лоу лвльный паб если честно. В моем пабе (130 лвл) диву сразу берет крюком из под щита турбосвин и убивает с 2-3 попаданий, а без робота это просто мясо. Да блин тем же рипером можно прямо в лицо палить и робота уносит за секунду.
То что ты описываешь это прям как мои тиммейты, улетают на респ врагу и пытаются одного единственного врага до смерти загонять, в итоге команда весь бой без танка и тима сливает. :sml:

$ith 07.09.2016 00:10

ChaoSKnight,
У пушек дивы чисто вспомогательная функция. Не более. Повыкуривать одиноких снайперов можно если он не далеко. А так лучше стремись к поглощению урона, направленного на твоих напарников, примеро в 15-20к. Пушками можно стрелять на любой дистанции т.к. ими надо не убивать а ульту копить, что с таким разбросом давольно быстро получается.
Цитата:

А в реальности можно залететь незаметно и убить в спину, можно залететь, когда танк занят под градом выстрелов
Это не твоя работа. Для этого сделаны трейсер, жнец и генжи. А ты просто лишаешь свою команду всех приемуществ, которыми их может обеспечить дива. А так лететь куда-то рембой и пользоваться щитом чтоб защищать в основном только себя это зря потраченный танк. После того как щит дивы переработали, защищать команду милое дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 07:39.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.