Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Сетевые шутеры (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=210)
-   -   Overwatch / Overwatch 2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=138355)

Neocronic 19.07.2023 23:46

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12766325)
Насколько же плохи дела у Близзов, раз они вторую часть собираются выкатывать в Стим:
https://store.steampowered.com/app/2357570/Overwatch_2/

А помните времена, когда наоборот Калда уходила из Стима в Баттлнет?))

Настолько что игра кал никому не нужный. Впрочем чего еще ожидать от разрабов, которые сперва украли у всех купленную игру, потом под видом что делают продолжение с сториком и полноценными сюжетными миссиями продали ее во второй раз, после чего заявили мол мы поторопились и никакого сторика в игре и не будет, а теперь снова выкрутились и пытаются продать огрызок из сляпанных на коленке миссий за прайс еще одного овервотча?

DoctorWagner 20.07.2023 00:12

100 вопросов, да тут скорее дело уже в политике новых боссов в лице Мелкомягких, да и самой Активижн. Они в ближайшее время скорее всего все игры из Батлнет вытащат, да небось ещё и прикроют потом эту лавочку. Плюс сама Активижн недавно признала, что игры там на пека очень плохо продаются, даже Колда, которую тоже давненько уже в Стим вытащили.

Wolfsheim 20.07.2023 01:25

Отобрали игру за фулл прайс, чтобы теперь бомжам забесплатно отдавать. Спасибо, Близзард.

Сулариус 20.07.2023 02:41

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12766342)
Отобрали игру за фулл прайс, чтобы теперь бомжам забесплатно отдавать. Спасибо, Близзард.

Зато может труп Хотс начнёт дрыгаться :))

DoctorWagner 20.07.2023 09:03

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12766342)
Отобрали игру за фулл прайс, чтобы теперь бомжам забесплатно отдавать. Спасибо, Близзард.

К бесплатной раздаче явно отток пользователей привел. Не надо было никакой сиквел выпускать, да обещать золотые горы со всякими сюжетными режимами и прочим, что они там наобещали когда анонсировали этот так называемый «сиквел».

DoctorWagner 09.08.2023 21:06

Overwatch 2: Invasion | Official Trailer | New Support Hero, Flashpoint, and More

Wolfsheim 09.08.2023 23:32

Овердроч в стиме, но не для нас) Ожидаемо - ведь донаты не работают.

DoctorWagner 11.08.2023 21:29

Зачем-то воткнул на установку. Последний раз играл ещё в бету первой части, побегаю может с полчасика. Глянул рейтинг в Стиме, его опустили ниже плинтуса за сутки с релиза.

DoctorWagner 12.08.2023 09:12

Близарды кстати просто гении. Заблочили игру в Стиме для России, но просят привязать аккаунт батлнет при входе. Спокойно привязал свой российский аккаунт батлнет.)

100 вопросов 12.08.2023 10:28

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12768250)
Заблочили игру в Стиме для России, но просят привязать аккаунт батлнет при входе.

Откуда эта инфа? Я сижу на российском Стиме и мне спокойно отображается страничка этой игры с кнопкой "Играть".

Bosko 12.08.2023 19:50

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12768254)
Откуда эта инфа? Я сижу на российском Стиме и мне спокойно отображается страничка этой игры с кнопкой "Играть".

А ты нажми на эту самую кнопку и посмотри какой получишь результат.

Neocronic 12.08.2023 20:55

Цитата:

Сообщение от 100 вопросов (Сообщение 12768254)
Откуда эта инфа? Я сижу на российском Стиме и мне спокойно отображается страничка этой игры с кнопкой "Играть".

Бред, игра не доступна в РФ, ты скорее всего с впн сидишь.

Добавлено через 3 часа 17 минут
Просто оставлю это здесь

https://cdn.discordapp.com/attachmen...3d1121b280.png

DoctorWagner 13.08.2023 01:00

100 вопросов, там при попытке «играть» вроде как ошибку выдаёт.

100 вопросов 13.08.2023 12:25

Цитата:

Сообщение от Neocronic (Сообщение 12768284)
Бред, игра не доступна в РФ, ты скорее всего с впн сидишь.

Нет, не сижу.
Цитата:

Сообщение от Bosko (Сообщение 12768279)
А ты нажми на эту самую кнопку и посмотри какой получишь результат.

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12768299)
там при попытке «играть» вроде как ошибку выдаёт.

А, ну так тут та же самая история, что и с Варзоном. Лечится и без переезда в другие регионы "насовсем"))

Текстоплёт 13.08.2023 16:06

Геймдиректор Overwatch 2 ответил на критику баланса со стороны игроков
Цитата:

Overwatch 2 вышла в Steam — это первая на очереди игры Blizzard, которая посетила площадку Valve. Однако отзывы игроков оказались «крайне отрицательными», а среди минусов выделяют и баланс героев. На эту критику решил ответить геймдиректор Аарон Келлер.

Он рассказал, что для разработчиков очень важно обеспечить правильный баланс, а собрания по этому поводу происходят каждую неделю.

«Для команды разработчиков и балансировщиков Overwatch важно сделать всё возможное, чтобы сбалансировать игру для каждого уровня мастерства, для людей со всем спектром навыков. На самом деле мы встречаемся еженедельно и обсуждаем баланс в игре», — заявил Келлер

Геймдиректор поделился, что игроки разных уровней жалуются на разные проблемы. Одни считают, что для новичков нет никаких условий, а пользователи с высоким рангом думают, что баланс создаётся в угоду казуальных моментов.

«Часто мы получаем критические замечания от игроков с более низким рейтингом, будто мы выслушиваем игроков только с высоким рейтингом. И часто мы получаем критику от игроков с высоким рейтингом о том, что мы просто балансируем игру вокруг казуальных моментов. […] Поэтому я думаю, что со стороны легко заглянуть внутрь [разработки] и совместить это с рассказанным», — поделился Аарон

Келлер рассказал, что у разработчиков есть инструменты для просмотра статистики. Они действительно видят, что некоторые герои очень сильны в руках высококлассных игроков, но стараются сделать так, чтобы каждый персонаж мог использоваться независимо от навыков пользователя.


Текстоплёт 14.08.2023 18:40

Большинство отрицательных отзывов об Overwatch 2 в Steam написано на китайском
Цитата:

В январе Blizzard отключила китайские сервера Overwatch 2, World of Warcraft и других своих игр. Это связано с концом сотрудничества с местным издателем NetEase — игроки потеряли доступ к своим героям, а Blizzard пока не придумала способ решить проблему.

Поэтому неудивительно, что большинство (почти две трети) отзывов об Overwatch 2 в Steam написано на китайском языке — 97% из более чем 113 тысяч обзоров отрицательные. Напомним, что по оценкам пользователей игра стала худшей в истории Steam.

Большинство проблем в обзорах совпадают с теми, на которые жалуется западная аудитория: отсутствие обещанного PvE-контента, высокие цены на косметику и общее ухудшение качества в сравнении с первой Overwatch.

Однако есть и специфические для китайского рынка жалобы: отсутствие национального сервера и невозможность получить доступ к своим аккаунтам, медленный вход в систему на новых аккаунтах и проблемы с соединением.

Вероятно, таким образом китайские геймеры хотят повлиять на Blizzard и вернуть своих игровых персонажей. А пока пользователи пишут положительные обзоры на игры из списка худших по отзывам в Steam — это нужно для того, чтобы Overwatch 2 оставалась на первом месте антирейтинга.


Evgisman 19.09.2023 23:41

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12768214)
Зачем-то воткнул на установку. Последний раз играл ещё в бету первой части, побегаю может с полчасика

Только это совершено разные игры,то что было в первой части и сейчас, там очень очень много различий.

Evgisman 21.09.2023 16:11

Как вам новый сезон? Какие у вас достижения в рейтинге? У взял Даймонд 4 на общем уровне, мой рекорд, еще давали даже список топ 500 в одном из сезонов, что меня очень удивило, номер 200 где-то. Вот со взятием топа 500 я если честно не понял, неужели я так хорошо играю (на танке) или людей просто так мало играют?

Wolfsheim 21.09.2023 17:11

Цитата:

Сообщение от Evgisman (Сообщение 12772971)
или людей просто так мало играют?

Это. К тому же, матчмейкинг в играх от Близзарды нынче полное говно. Он почти всех почти всегда кидает в даймонд, чтобы только потом начать определять скилл более точно. В итоге человек или резко падает вниз, или резко взлетает, или очень долго сидит на месте. Все варианты одинаково фрустрируют и потому играть в рейтинг помойки от Близзов не рекомендуется.

Evgisman 21.09.2023 22:14

Wolfsheim, У меня все не так. Не всех классов сразу кидало в даймонд, урон почему то очень долго топтался на бронзе, я уже было его почти забросил, но потом урон пошел ввехр и сейчас находится в районе золота 1. А вот танк да, постоянно находится на платине-даймонде. Поддержка сейчас на серебре, мне ее очень тяжело поднимать.


Часовой пояс GMT +4, время: 10:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.