Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Архив (Общество и жизнь) (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=72)
-   -   О чем ты жалеешь? [АРХИВ] (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=46013)

†_fu†ure_† 24.09.2007 23:02

О чем ты жалеешь? [АРХИВ]
 
Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть? Или вы жалеете о том чего не cделали?

От модераторов:
Теперь односложные посты в этой теме оцениваются по всей строгости, а то развели.

whatsgoing 24.09.2007 23:11

Я совершал, но щас сходу не могу вспомнить какие, но когда ты в депрессии ты их все вспомнишь как на зло и сразу за них становится так стыдно и тут еще депрессия сидишь подавленный и не знаешь, что делать и никого рядом нету:'(

Macakapu 24.09.2007 23:21

Цитата:

Сообщение от saibot (Сообщение 2413518)
Или вы жалеете о том чего не cделали?

я не жалею о том, чего не сделал.
Цитата:

Сообщение от saibot (Сообщение 2413518)
Совершали ли вы поступки, о которых приходилось жалеть?

совершал. но сожалел недолго. ибо сожалением ничего не добьёшься. надо действовать. поскольку сожаление - бесполезное самобичевание, которое ни на что не влияет.

Awaken 24.09.2007 23:32

Сожалею больше о том, чего не сделал.

Etna 25.09.2007 01:49

Я ни о чем не жалею. Все поступки, которые я совершила в прошлом, хорошие и плохие, улачные и неудачные, сделали меня такой, какая я сейчас есть. К тому же, жалеть о прошлом бессмысленно, ибо его не вернешь и не изменишь; его стоит принимать как данность.

†Raven† 25.09.2007 05:15

Etna
Двачую. Нет смысла жалеть о чём-то, ибо прошлое необратимо. Вся наша жизнь - череда сплошных ошибок разной величины. Не ошибается лишь тот, кто ничего не делает. Наши ошибки дают бесценный опыт, на них мы учимся. Так что совершайте ошибки, чем больше их будет, тем быстрее вы будете усваивать законы мира.

Favor1t 25.09.2007 10:27

Жалею, что не дождавшись рецензии Игромании купил Lada Rasing Club *смех за кадром*

L.V.P. 25.09.2007 10:58

Я сделал все чего боялся, и ни о чем не жалею. Я потерял девушку, которую очень сильно любил, мы были друзьями, но все ушло в прошлое. Рухнул мой школьный мир, все говорили что мы будем продолжать видиться, но на деле ни у кого уже нет желания видеться. Рушиться мафия, той организации уже нет, теперь каждый сам за себя. Мой мир рушиться подо мной, чтобы создать новый, и я счастлив, я ни о чем не жалею, я сделал все, чтобы так случилось, а значит во мне еще есть силы.

not found 25.09.2007 11:04

Жалею очень о многом, начиная с тех пор как осознал себя.
В основном сожалею обо всем том, что сделало меня таким, какой я есть. И о том, что могло меня изменить, но чего я не сделал и не делаю сейчас.

GIGAGerc 25.09.2007 16:23

Жалею только о том чего не сделал...........а не сделал очень много(

Eartl 25.09.2007 17:02

Я жалею лишь о том, что когда-то зарегался на форуме Бру, ну и ещё, жалею о том, что когда-то попробовал алкоголь.

Борсал 25.09.2007 18:45

Согласен с Этной, однако жалею что с детства не учился играть на музыкальных инструментах(лишь на пианино и очень недолго), сейчас очень хотелось бы уметь играть на скрипке, но что поделаешь, поздно. Может на гитару пойду.

А на счёт того, что я уже сделал, ну не знаю...ну были там ссоры всякие неприятные, промахи, тупизмы с моей стороны, но что поделаешь, никто не идеален.

Wolfsheim 26.09.2007 00:56

частенько жалею о том,что сделала неправильно...так хочется всё исправить! но думать об этом действительно бесполезно,хотя и просто уйти от этого никак не получается. главное,чтобы прошлое не мешало будущему,ведь впереди ещё столько поступков,о которых придётся потом пожалеть ^_^ по большому счёту,каждый о чём-то сожалеет... я не верю,что есть люди вообще ни о чём не жалеющие. другое дело,как они к этому относятся и сколько времени тратят на бесполезное чувство - сожаление.

Wander 26.09.2007 09:43

Желею о том что нерационально использовал свое время.
о том что несмог сказать Да...когда это было нужно..
и вообще обо всем том,когда я нерешился что то предпринять.

SОNIC 26.09.2007 15:27

Лучше сделать, а потом сожалеть, чем не сделать, сожалея после! Хотя здесь много вариантов! Вот я ща жалею, что трачу кучу времени на Интернет!

Obscurus 26.09.2007 19:08

Цитата:

Я ни о чем не жалею. Все поступки, которые я совершила в прошлом, хорошие и плохие, улачные и неудачные, сделали меня такой, какая я сейчас есть. К тому же, жалеть о прошлом бессмысленно, ибо его не вернешь и не изменишь; его стоит принимать как данность.
Подписываюсь.
"Все что не убивает, делает нас сильнее" - Ницше, вроде.

Богатырь 26.09.2007 19:42

Все делают, что то о чем потом жалеют вот только жалею все по разному.

Black_92 26.09.2007 22:50

Если я и жалею о чем то, это бытоое типа "ой черт, забыл купить кефир".

Если много сожалеть сейчас, потом можно сожалеть еще больше -__-

Etna 27.09.2007 02:55

Цитата:

Сообщение от Obscurus (Сообщение 2421592)
"Все что не убивает, делает нас сильнее" - Ницше, вроде.

И злее.

Да, хорошая цитата.

Pirat666 27.09.2007 17:06

да....было пару моментов, о чем жалел/жалею


Часовой пояс GMT +4, время: 21:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.