Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Starcraft (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=133)
-   -   StarCraft - обсуждение (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=4899)

Van Lock 01.03.2008 04:38

GSUR
да в сети ток,
да я и если один играю то по удп тока - там скорость фастрес выставить можно, да и разных типов игры больше - за флаг, дез матч и прочие.

GSUR 01.03.2008 04:55

ХХХХммммм...ясненько, но у мя не создается игра такими способами:frown:

N.A.Z. 01.03.2008 15:13

Народ! Вы можете дать ссылку на короткий пересказ сюжета Старкрафта? А то я когда играл в него, я был мелким, и не запомнил(только отдельные части помню) сюжета. С меня плюсик

Wolfsheim 01.03.2008 20:53

Van Lock
Спасииибо!))) Я совсем забыла про этот режим, а перепробовать все режимы почему-то мысль в голову не пришла.

Crunch 01.03.2008 21:29

N.A.Z.
Ксли уж совсем коротко, то читай тут. Если английский знаешь хорошо, здесь все диалоги и описание миссий.
P.S. Ссылку дал из желания помочь, а не ради плюса :)

Wolfsheim 06.03.2008 18:11

Кстати, в последнем патче (1.15.2) появился новый режим сетевой игры через инет. Кто-нибуть знает, что это за режим такой? В смысле, что за соединение...

Argеntum 07.03.2008 05:10

Капелла
а что за режим-то?

Wolfsheim 07.03.2008 23:34

Цитата:

Сообщение от Argentum91 (Сообщение 3559240)
а что за режим-то?

Local area network (udp)
как я поняла, он использует протокол tcp/ip. неужели это значит, что можно напрямую через адсл модем играть?

GSUR 11.03.2008 13:49

Если дословно то местная территориальная сеть:
скорей всего онлайн на определенной территории - города к примеру.

Wolfsheim 12.03.2008 13:24

Ура! Я наконец-то настроила игру в Старик по инету)
И на радостях зашла в сервак с говорящим названием 4х4 only noobz.
Но, как я и думала, создан он был исключительно для того, что собрать нубиков и за их счёт повысить стату парочке неплохих игроков.
Ну да ладно, не в этом суть. Моя тима игру выиграла, не без проблем, но красиво и достойно.
Мои заслуги довольно скромны, но всё же(я играла за тоссов):
- я помешала протоссу построить на моей базе пилон с фотонками (еле заметила в суматохе, как он хотел с краешку заблокировать меня. кстати, с одним из моих союзных зергов он такое таки провернул)
- отбила раш двух зергов на меня, тем самым не дав получить противнику численное приемущество (фигли, три зилота,пробы и одна фотонка остановили таки полторы пачки собачек)
- не давала одному зергу занять вторую нычку (что очень важно! ибо он пошёл на муталов)
- этим достижением очень горжусь. зерг с одной нычки наштамповал кучу муталов (конкретно, пачки три). двумя из них он пошёл на мою базу, видимо думая, что сможет уничтожить моих проб. но я вовремя засекла его манёвр, и быстро пододвинула к точке атаки пачку драгоно + у меня было куча фотонок на базе. зерг этого не ожидал, и когда наткнулся на массовый обстрел, просто растерялся. в итоге, я у него вынесла больше пачки муталов вообще без единой потери!

Затем оставшихся муталов он потерял, напав на базу другого протосса. И мы тут же вдвоём с этим протоссом пошли на этого несчастного зерга. Он не смог отбиться даже при поддержке союзного зерга)))
В общем, отлично сыграли.

На радостях, я продолжила играть в инете. Но позорно слила все игры :(
А я уж было надеялась, что ещё не разучилась гамать... Но впечатлений масса, ибо за 1.5 года это первая игра с людьми)

Elrix 01.04.2008 17:50

StarCraft - юбеляр!!!
УРА!

Partisan 02.04.2008 19:15

So1idus
да я уже три раза переставлял...и у меня лицензия(...че еще посоветуешь?

e X p e r t 04.04.2008 07:52

Цитата:

Сообщение от Elrix (Сообщение 3746495)
StarCraft - юбеляр!!!
УРА!

Я тоже очень счастлив “StarCraft 10 лет”, моя любимая игра уже более 7 лет)

Скрытый текст:
первой игрой у меня был StarCraft

Ceayn 13.04.2008 15:35

Кто знает, почему старик бруд вар весит 144 мб? Так и должно быть? Тоесть он полный? Да и ещо, нету озвучки в диалогах перед миссиями, это так и есть правельно? А видеорлики там есть?
ЗЫ: Просто никогда невидел лицуху старика, мне так записали какуюта колекционку Бруд вар с мапами ещо...

Elrix 14.04.2008 17:21

сейчас СК лицензировали. У нас продаётся в городе за 500р.

Dj_Aero 18.04.2008 20:43

Народ,кто-нить знает как исправить проблему с захватом видео в StarCraft.Я юзаю Fraps,цвета получаются искажёнными

Argеntum 21.04.2008 06:03

Подскажите пожалуйста в каком строении можно улучшить вот этот параметр?
просто я уже всё что можно улучшил а этот параметр так и остался. Как у людей так и у протосов.

Elrix 21.04.2008 13:10

он не улучшается, это просто показатель урона рабочего.

Alecxandrys 21.04.2008 20:35

люди плиз дайте ссылку на сайт с полным описанием сюжета.
А то я в английском не мастак а версия пиратская ( не переведённая )

Elrix 22.04.2008 13:17

по мере вызода СК2, Близзард постоянно выкладывают историю первого старика, есть первая часть переведённого сюжета. Ссылка под спойлером.

Скрытый текст:
http://blizzard.ru/starcraft2/story/


Часовой пояс GMT +4, время: 03:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.