Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Crazy Mega Mafia день третий (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=146412)

Le Chat 23.11.2021 16:12

Цитата:

Сообщение от Morfeo (Сообщение 12694130)
Сегодня, очень удивился когда узнал.

напы позвали? )))

Arhitecter 23.11.2021 16:15

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
По Ле ответила вон чуть выше.

Увидел уже, ок. Так он тебе мир или серый?
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
Ну я сама Валара сперва в миры писала, по первому дню. Единственного причём. Но его наезд в Васекса на абсолютной ераге и слив из игры под предлогом "не мог больше видеть Васекса" это огромный такой жирный минус, который перечеркнул весь первый день. Мог в чс добавить и продолжать играть с остальными. Но упёрся он именно в Васятку и больше никого даже видеть не хотел. А сейчас Васи нет - и позиции у Валара нет. Найдёт кого-нибудь ещё такого взрывного и упрётся в него, вангую. Из позиции по казни у него "главное отвести ветку от Аферуса" два дня уже, и всё. В противовес поставил Улу и Параною сначала, где Улу выделил чуть более мафской, но голос при этом в Параною. А сейчас вообще в Стешу, потому что он "пообещал".
Камон, если брать тех, кто с бронниками, Валар явно мафистее ЛёШи.

Ну вот это убедительно, спасибо. Если б ты так чаще писала, у меня б к тебе и претензий меньше было. Только всё равно нам казнь Валарчика даст только холодное тельце мафа, а не инфу. Вы с капитаном ведь именно из-за какой-то ИНФОРМАЦИИ на казнь Энзо напираете, при куче-куче других очевидных мафов, включая Валара. Логика?
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
Не, потому что ещё будет сама ночь. А чтобы меня вальнуть, нужно две пули потратить, лол. Вперёд, состреливайтесь (=

Так ты боишься, что тебя ночью вальнут за позицию что ли? Кэт броник не помог, если что, его ж ещё одеть надо. А город кроме как взаимодействием и обменом мыслями не выигрывает, тебе всё равно уже?
Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694201)
А вот Кэт нам вообще Серп подсунул, не понимаю наездов)
Какую игру дать, как у тебя? Ну ты выдал список, ок, плюс-минус такой же у всех, и что? Вообще не помогают эти ваши списки, они как под копирку, 3-4 тела тасуются и всё. Куда важнее, что вы делаете, куда голосуете, почему так голосуете, какая у вас позиция по текущей казни, пытаетесь ли вы подмечать что-то за кем-то, задаёте ли вопросы или плывёте по течению, какие вопросы вы задаёте, и т.д.
Светофоры тут только ленивый не нарисовал.
Я ленивый.

Важны не сами по себе списки, а аргументы. Вот по Валару у тебя есть аргументы, но ты их в себе держала, пока тебя трусить не начали, чего по остальным не написать?

Le Chat 23.11.2021 16:15

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694215)
Или где несколько голосов?

ну там были орфи хрон, потом помню добавлялось - сколько именно добавлялось - не запоминал, не так много но за голосами не особо слежу - знаю сам факт что добавилось, ну и в теме активность вижу лолбаба, дрюша... кто-то врод ееще не против был...

Vini_Puh 23.11.2021 16:16

Сова, выбирай должность)

Добавлено через 1 минуту
Лерой, укрепляй ветку. Не стой в сторонке)
Сам выводил, что там редко мир.

Сплюшка 23.11.2021 16:17

В общем раз я сменила голос, то ты просто обязан взять меня в свою лодку. Коком не пойду. Бери сигнальщиком. Если что, буду флажками размахивать.

Orfy 23.11.2021 16:18

Цитата:

Сообщение от MyParanoir (Сообщение 12694185)
Можем раскидать килы. Ты по какому списку ориетируешься?

Иду от наводок Васекса.
Думаю, что фаэтона и урана убил один клан, там похожи описания.

Скрытый текст:


По описаниям убийств выдвигалась идея, что Уран - дело рук тех, кто разбирается в греческой мифологии.
По убийству Докомо я пост выкладывала, ты должен помнить.

Vini_Puh 23.11.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Сплюшка (Сообщение 12694226)
В общем раз я сменила голос, то ты просто обязан взять меня в свою лодку. Коком не пойду. Бери сигнальщиком. Если что, буду флажками размахивать.

Есть штурман и боцман)

Orfy 23.11.2021 16:19

Цитата:

Сообщение от Qvaetsu (Сообщение 12694190)
васекса убил док
калито убил нейтрал второй
остальных мафия

Я иначе думаю

classik 23.11.2021 16:20

Vini_Puh, Короче я с тобой. Надо потормошить эту казнь. А то Стеша вообще в ауте.

Qvaetsu 23.11.2021 16:20

Цитата:

Сообщение от Orfy (Сообщение 12694230)
Я иначе думаю

могу только порадоваться за ваши наблюдения :Emba:

Orfy 23.11.2021 16:22

Цитата:

Сообщение от Le Chat (Сообщение 12694200)
а что это принципиально меняет кто кого стрелял?

Ну ты же вроде бы выиграл защиту в клуэдо. Эта игра похожа.

Qvaetsu 23.11.2021 16:22

12-13 человек не могут выбрать одного из 3-4.

фантастика. ну и ссыкуны вы, мафия.

Vini_Puh 23.11.2021 16:22

Цитата:

Сообщение от classik (Сообщение 12694231)
Vini_Puh, Короче я с тобой. Надо потормошить эту казнь. А то Стеша вообще в ауте.

Да тут появляются шансы! Ух)

MyParanoir 23.11.2021 16:23

Orfy, я понял, а по какому именно списку? У него их было много. И что это даст?

Vini_Puh 23.11.2021 16:23

Ветрова, Сплюша, у вас Классик в какой зоне?

Сплюшка 23.11.2021 16:25

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694228)
Есть штурман и боцман)

Не, руководящие должности точно не моё. Я ж ведомая. Я вам тут нарулю))) так что штурман точно не моё, да и руководить составом тоже не умею, так что боцман из меня тоже хреновый. На эти должности бери мужчин. Мне вон БрООО очень нравится, но ты ж его не возьмёшь. Или он не пойдет. А так он мне реально понравился по последним дням.

Arhitecter 23.11.2021 16:26

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694206)
Так по Энзо. Ну на всякий. Я это привожу без намерений дискутировать. Это раньше надо было.
Итак:
- Частые уходы в саммафа. Причем даже в отношении своих ранее мирных. Из свежих примеров Сплюшка получмла обвинение в ноже в спину за то, что собралась перечитать Энзо и начала в нем сомневаться. Тобишь никакой попытки развеять сомнение своего мирного, а сразу наброс.
- Ряд пустых набросов без попытки разобрать в игрока. Как например было с Калито в первом дне. Никаких диалогов с ней, хоть в режиме почты (по времени они не особо совпадали). Просто приходил накидовал про нее примерно одно и тоже и все. А зачем вступать в дискуссию, если можно неудобную цель снять?
- Собственно трупы. Труп Калито максимально выгоден. Разговоры о том, что стреляли нейтралы как по мне чушь. Также выгоден был труп Серпа (слишком красный и не с ним), Триума ( начал в него разворот). Для любителей придраться. Я не говорю, что это он всех убил. Но мог любого из. Я ставлю на Калито. Так или иначе три удобных трупа это показатель.
- Ненатуральные сопли. Причем сразу после ночи начались особенно. Что все хреново и т.д. Это при том, что НИКТО из тех, кто плотно играл с Энзо и видел/видит его миром не отлетать. Т.е. с чего горевать? По Васексу? Может по Урана.
- Три дня пер в одного Аферуса. Голоса туда. Максимально удобная цель. Даже меня ярко напрямую не трогал, больше других подбивал.
- Внезапный ДОСРОЧНЫЙ в Улу. Человек три дня двигает кандидата, что вдруг дать досрочный в другого.
- Внезапный разворот по мне. Там даже Квитка прифигела от такого финта. Перекидывает своего двухдневного мафа в серые, при том, что тот яро в него топит и предлагает дружбу. Шта? Ну если уж как-то развернулся к человеку, так попробуй показать ему свою сторону иди дальше на контакт. Нефига. Просто взял в серые, сказал давай дружить и все. Т.е.просто, чтобы показать, что я якобы в него уперся. А вот он-то готов смотреть! Ну и дальше голос в Улу, которая давала те же аргументы во многом, что и я))
- Собственно в довесок мнение жб мирной Калито, рост сомнений у Триума - это если брать точно известных мирных как завещающих.
Дополнительно резюмируя.
Вся игра строится по принципу особо не отсвечивать. Если пробой, то в основном слабых целей. Диалоги часто выстроены с позиции нападок, без особого желания пойти на контакт и показать свою сторону. Как минимум своим сомневающимся красным.

ОК, без дискуссий. Но ты не написал, почему тебе так важно его казнить именно сегодня. Ты говорил, что его казнь нам даст много информации, какой? И аргументы кстати не исключают, что там не маф, а например жур. Всё плохо и сопли для жура потому, что остался один с ролью за город. Тихарится, чтобы мафы не вальнули раньше времени, а позиции он свои давал. Разворот, потому что возможно получил сверку на тебя с кем-то. Исключаешь? Зачем спешишь, если он и так ночью отлетит с вероятностью около 100%? Ответь, пожалуйста.

Vetrova 23.11.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694221)
Увидел уже, ок. Так он тебе мир или серый?

Ну серый всё-таки, на норм мирного он тоже не заработал, но я, скажем так, хочу дать ему шанс, т.к. мне нравится его независимость от чужих мнений и я вижу у него интересные мысли. Поэтому сегодня терять бы его не хотелось.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694221)
Ну вот это убедительно, спасибо. Если б ты так чаще писала, у меня б к тебе и претензий меньше было. Только всё равно нам казнь Валарчика даст только холодное тельце мафа, а не инфу. Вы с капитаном ведь именно из-за какой-то ИНФОРМАЦИИ на казнь Энзо напираете, при куче-куче других очевидных мафов, включая Валара. Логика?

С капитаном я иду, потому что он капитан, и то при условии, если соберём норм голосов, чтобы боль-пельмень противовес сделать на казни. Мне категорически не нравится, и я думаю не только мне, что в Стешу полетели сливать даже не задумываясь многие.
Цитата:

Сообщение от Arhitecter (Сообщение 12694221)
Так ты боишься, что тебя ночью вальнут за позицию что ли? Кэт броник не помог, если что, его ж ещё одеть надо. А город кроме как взаимодействием и обменом мыслями не выигрывает, тебе всё равно уже?

Эм. Ты думаешь, я отмалчиваюсь о своей позиции, тип светофор не даю, чтобы за позицию не вальнули? О_о Или что ты имел в виду. Не, бред, я наоборот с броником уверенней себя чувствую.
Арчи, у меня просто приоритеты так расставлены, что сейчас мне важнее сделать что-то с казнью, чтобы все голоса не полетели в одного, как в Дракариса. Хоть какой-то кипишь поднять, хоть что-то. Мне сейчас совершенно влом заниматься светофором. После казни будет ещё почти день на него, вот там можно будет спокойно сесть и составить. Хотя по зонам там дофига серого сейчас. Я понимаю, что тебе хочется инфы по мне прямо сейчас, но светофор денёк точно потерпит, окда?
А по одному-двум расписать не так запарно, если спрашивают.

Сплюшка 23.11.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Vini_Puh (Сообщение 12694238)
Ветрова, Сплюша, у вас Классик в какой зоне?

У меня в средней. Не кандидат на повес, но я и не особо помню его (её).

Le Chat 23.11.2021 16:27

Цитата:

Сообщение от Vetrova (Сообщение 12694178)
Кэп, у нас разве ЛёШа в экипаже?

был, ))) в самом первом наборе - я кстати там тоже удивлялся очень на чем меня туда затащили.... без согласия причем - как на древнем английсков флоте матросов набирали - подпоят, и в море... )))


Часовой пояс GMT +4, время: 02:44.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.