Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Action (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=61)
-   -   RESIDENT EVIL 2 / BIOHAZARD RE:2 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139685)

Agent4Seven 13.01.2019 16:52

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12527165)
Костюм Леона «Шериф Арклай»
Костюм Леона «Нуар»
Костюм Клэр «Военный»
Костюм Клэр «Нуар»
Костюм Клэр «Эльза Уокер»
Премиум-оружие «Клинок самурая – модель Альберта»
Замена саундтрека «Оригинальная версия»

Вот это все DLC и будет продаваться отдельно.

************


Только что проверил производительность в DX11. В разы лучше чем в DX12, я даже на 10% внутриигровой рендериг повысил до 170 со 160 в 1080p, Volumetric Lighting на medium поставил и тени на High. Максимум видел падения FPS до 65 во время первой кат-сцены когда Леон светит фанариком на полу, ну и так в одной ситуации когда исследовал коридоры с фанариком до 64 FPS падал (возможно из-за Volumetric Lighting и теней), но в среднем 80 и овер 100. Думаю если рендеринг понижу до 160 как раньше было, ниже 70 (а может и выше) FPS падать вообще не будет.

fujiko 13.01.2019 17:14

Цитата:

Сообщение от Agent4Seven (Сообщение 12527171)
Вот это все DLC и будет продаваться отдельно.

************


.

вопрос был про большие длс а не косметику

Earth2Space 13.01.2019 18:43

Janisimo, с добрым утром. Тут уже обсосали это.

1ns0lent.[f] 13.01.2019 19:42

Блин,зачем я играл в эту демку,теперь место себе на нахожу =(

Earth2Space 13.01.2019 19:43

Только 29% дошли до конца демки

fastBrandon 13.01.2019 19:57

Цитата:

Сообщение от fujiko (Сообщение 12527165)
Состав Deluxe Edition:
Игра Resident Evil 2 Remake
Костюм Леона «Шериф Арклай»
Костюм Леона «Нуар»
Костюм Клэр «Военный»
Костюм Клэр «Нуар»
Костюм Клэр «Эльза Уокер»
Премиум-оружие «Клинок самурая – модель Альберта»
Замена саундтрека «Оригинальная версия»

чо так мало? для клерушки даешь прозрачные труселя 50ю оттенками! всем длс, много длс! такой шадевер, ема. хоть бы только не вводили ублюдкские ретро скины, они это любят.

Earth2Space 13.01.2019 20:07

DoctorWagner, Ягами Лайт, будете DLC на музыку из оригинала брать?

CORSA 13.01.2019 20:15

Цитата:

Сообщение от Wolfsheim (Сообщение 12527168)
Блин, переклинило меня)

я, кстати, тоже про шестёрку сразу подумал.) всё-таки седьмая часть именно как резик не воспринимается. видимо, вид от первого лица даёт о себе знать.

демка сабжа понравилась. если сильно придираться, то хотелось бы чуть более чёткую и бодрую анимацию передвижения, как в четвёрке, но и так неплохо. походу, под закрытые тесные пространства они её несколько затормозили, что логично. ну и лазерный целеуказатель очень бы хотелось.)

Rumit 13.01.2019 20:18

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12527204)
будете DLC на музыку из оригинала брать?

я себе Deluxe Edition купил из за костюмов)Ну и вообще это тот редкий случай, когда я деньги кидаю в монитор, и купил бы еще более дорогое издание если было

Разве что вот это дороговато для меня https://videoigr.net/product_info.ph...id=19149#19488 да и для пк нет такого набора, тоже минус

кук 13.01.2019 20:46

А, на ПК дисковая версия будет? Цифра для такой игры, как то мало.

DoctorWagner 13.01.2019 20:56

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12527156)
Из здания кстати выходили?Там у ворот заскриптованные зомби, убить их нельзя, странно почему так сделали.И улицу за ними не видно, сплошная темнота)) но эт мелочи конеш, возможно ток в демо так

Да, обращал внимание, аналогично пытался завалить, но ничего.) Тоже надеюсь, что это такие условности демки.)

Rumit 13.01.2019 21:03

кук, судя по всему не будет

DoctorWagner 13.01.2019 21:08

Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12527199)
Только 29% дошли до конца демки

Хех, мне вот интересно, а те, кто на пека сейчас проходит игру с трейнером, как-то там учитываются?)
Цитата:

Сообщение от 1ns0lent.[f
;12527197]Блин,зачем я играл в эту демку,теперь место себе на нахожу =(

Это точно, я уже сегодня даже специально заглянул в календарь, и проверил какой именно день недели придётся на релиз.)
Цитата:

Сообщение от Earth2Space (Сообщение 12527204)
будете DLC на музыку из оригинала брать?

Я что-то даже не думал об этом, может быть, но хочется конечно послушать и то, что они сделали для римейка.
Цитата:

Сообщение от кук (Сообщение 12527213)
А, на ПК дисковая версия будет? Цифра для такой игры, как то мало.

Чёрт знает, я что-то уже давно не обращал внимание на дисковые релизы для пека, так как они теперь либо вообще не выходят, либо выходят с картонкой внутри коробочки. Но для хуана сабж со временем в коллекцию по любому возьму.
Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12527206)
я себе Deluxe Edition купил из за костюмов)

Тоже думал взять именно его, но вряд ли от костюмов будет много профита. А вот дополнительный соундтрек я наверно потом отдельно прикуплю.

Rumit 13.01.2019 21:11

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12527216)
а те, кто на пека сейчас проходит игру с трейнером, как-то там учитываются?)

Неа)он блокирует игре доступ в инет, даже стим ачивки не выпадают с ним
Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12527216)
но вряд ли от костюмов будет много профита

Прифит только один- услада для глаз))

DoctorWagner 13.01.2019 21:18

Цитата:

Сообщение от Rumit (Сообщение 12527217)
Неа)он блокирует игре доступ в инет, даже стим ачивки не выпадают с ним

Хм, странно, у меня вчера пропал инет, буквально на 30 секунд, как раз когда играл с трейнером, и игра приостановилась, написав, что пропало соединение.

Rumit 13.01.2019 21:28

DoctorWagner, тогда ввел в заблуждение сорян, без инета демо действительно не работает даже с трейнером.Но стим достижения точно не работают, проверял на втором стим акке

1ns0lent.[f] 13.01.2019 21:40

Загрузка демо по по миру

Ягами Лайт 13.01.2019 21:42

Цитата:

я чет хз какие там могут быть длс если это ремейк? фулл игра и все
Да запросто. Например, кампания за Вескера когда он спасает Аду. Это всегда оставалось за кадром. Ещё из доп. режимов показали только Ханка и Тофу, не факт что и третий будет сразу доступен, а не продан как длц.

Цитата:

Я помню оригинал, но здесь нам обещали именно две самостоятельные компании.
Вот это грустно, минус половина реиграбельности. Но может они сами компании тогда больше сделают.

Цитата:

Тут дело вот в чём, как я понял, если долго бегаешь в пределах одной локации, то постепенно начинают появляться новые зомби.
Не совсем так. Во-первых зомби оставленные в предыдущих локациях выбивают двери и преследуют. Во-вторых лежащие на полу трупы со временем встают - таких можно сразу расстрелять. А кроме этих двух способов появления зомби не заметил, если заколачивать окна - новые не лезут. А падающего почти на голову, кстати, тоже встречал)

Цитата:

будете DLC на музыку из оригинала брать?
Я бы с радостью, но я даже саму игру пока не смогу взять. Капком умеют загибать цены без региональных скидок - игра стоит ровно моего месячного дохода %) Может позже, когда в семье проблем с кредитами и здоровьем не будет. Или по скидке.

Earth2Space 13.01.2019 21:48

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12527233)
Вот это грустно, минус половина реиграбельности. Но может они сами компании тогда больше сделают.

Ну вроде, как я понял, они 4 объединили в 2. Типа чтобы меньше повторяющегося было.

Rumit 13.01.2019 21:58

Цитата:

Сообщение от Ягами Лайт (Сообщение 12527233)
Капком умеют загибать цены без региональных скидок

В России 2 тыщ за ААА-игру(пк версия) уже давно стандарт для всех издателей, не только Капком
Вон EA уже до 3 тыщ цены подняли за свои игры, так что эт не предел


Часовой пояс GMT +4, время: 05:20.

Powered by vBulletin® Version 3.8.0
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.