Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Форумная мафия (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=225)
-   -   Мафия №108. День 2. Обстоятельства сильнее нас (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=144953)

Ada_Wong 11.09.2019 01:16

Мафия №108. День 2. Обстоятельства сильнее нас

https://images.gameru.net/image/dire...8d4f6a71af.jpg

Охрана избила заключенного Чарльза Патошика - L0rdvadix

Правила

— Я поделился с тобой секретом, теперь твоя очередь.
— Что означают мои татуировки?
— Да.
— Ничего.

Участники. Фейки

1. Miss_Calito
2. Ада Вонг
3. Portylak
4. Dakra
5. Просто Киска
6. Льюс Терин
7. Пonyraй
8. L0rdvadix заключенный, забит охраной в 1 ночь
9. ПриватЖокер
10. Аferus
11. woodson заключенный, выгнан на 1 голосовании
12. ВАСЕКС
13. Докомо

Ada Vong 11.09.2019 01:23

Это было ну очень внезапно. Я вообще надеялась и меня и его оставят видя конфликт, а разворачиваться уже начала. Ну вот когда оставил завещание, хотя этот труп был не самым очевидным.
Я склонна начать играть от него.
Цитата:

Короче, смотрите на Портулака, Аферуса и Дакру
Ну и калито надо ггалом.
Не уверен что рука повернется на дакру сейчас, а вот остальное можно рассмотреть (правда афериус может быть проверкой, это тоже учитываем).

Portylаk 11.09.2019 01:24

Хм-м.

Льюс_Терин 11.09.2019 01:25

Выбор мафии не совсем понятен. Лорда кто только не подозревал из-за пересмены голосов.

Прoсто Киска 11.09.2019 01:27

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568061)
Логичнее было бы казнить неактивов.

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568008)
Ада Вонг

Цитата:

Авторы сообщений
Всего сообщений: 521
Имя Сообщений
Поnyraй 83
Portylаk 63
L0rdvadix 60
Miss_Calito 51
Ada Vong 48
Аferus 35
Прoсто Киска 33
Dakrа 33
ПриватЖокер 27
Льюс_Терин 25
ВАСЕКC 21
GGаll 20
woods0n 19
BuglerV 3
Перейти к теме и закрыть окно
Мяу! :lol:
Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568252)
А что я должен о тебе сказать. Тебя не было в теме игры. Я проголосовал до того как ты появилась потому что ты была АФК. Молодец, объявилась. Могу сменить голос на Киску, но что толку.

Льюс_Терин 11.09.2019 01:27

Пока голосую против Дакры. Абсолютно дебильная причина проголосовать против меня плюс попытки привязаться к большинству на голосовании.

Portylаk 11.09.2019 01:29

Аферус у меня по понятным причинам сильно почернел. Соответственно Калито и Понигай стали крепче в красных. А GGall теперь провис. С учетом того что Аферус сегодня не голосуется, готов в Галла пойти. Если крутить ошибку в моей красной зоне то Васекс краснее Жокера.

Ada Vong 11.09.2019 01:32

В общем:
Жокер-Васекс-Понирай - много мирных
Афериус-Портулак-Калито-Ггал - много мафии. Ну как много, я даже в трех не уверена, хоть это и возможно. Две
Киска-Дакра-Льюис - двояко, дакра сюда попала только из-за подозрений Лорда.

Нравится ли мне то что получилось? Нет, как минимум мирную зону потрясти надо.

Добавлено через 2 минуты
Ну да, с мирной зоной что-то не то, может завтра придумаю как собрать команды без этих игроков, но если не придумаю... начинайте готовится, ребята, если не сойдется буду агрессивная.

Portylаk 11.09.2019 01:38

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568393)
может завтра придумаю как собрать команды без этих игроков, но если не придумаю... начинайте готовится, ребята, если не сойдется буду агрессивная.

А в чем проблема? Ггал-Аферус-Киска-Дакра/Льюс, например, почему нет?

Ada Vong 11.09.2019 01:38

То есть как у меня должно сходится, если к примеру ггал портулак маловероятны, да и портулак-афериус выглядит сомнительно.
Дакра-льюс - не хотят быть вместе, киска льюс - тоже не очень хотят (это то что я вижу сейчас, понимаю что возможны разбеги перекидки и так далее).
васекс-портулак - а я помню. была некая агрессия.
Че, портулака перенести что ли из черных тоже, да лорду не нравится, но сходимость чет низкая.

Добавлено через 44 секунды
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568395)
А в чем проблема? Ггал-Аферус-Киска-Дакра/Льюс, например, почему нет?

киска-льюс откуда?

Portylаk 11.09.2019 01:40

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568395)
Киска-Дакра/Льюс

А, хотя Киска льет Льюса. Тогда с Дакрой вариант чем разбивается?

Ada Vong 11.09.2019 01:40

Ну и не будете же вы говорить, что лорд подозревал только мирных, и за это его убили.
Само собой, в мафию он попал хотя бы в одну, если не больше.

Portylаk 11.09.2019 01:41

... ага, тем что Дакра с натягом проголосовала Киску. Да, так или иначе какой-то разбег выходит или в красной зоне один.

Ada Vong 11.09.2019 01:41

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568398)
А, хотя Киска льет Льюса. Тогда с Дакрой вариант чем разбивается?

То есть вчерашний голос дакры в киску не тянет на непарность?
Может и не тянет, да.

Portylаk 11.09.2019 01:42

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568399)
Ну и не будете же вы говорить, что лорд подозревал только мирных, и за это его убили.
Само собой, в мафию он попал хотя бы в одну, если не больше.

Я может ошибаюсь но тут Лорда была серьезная заявка что повесить могут, за подозреваемых его такое себе стрелять. Скорее в статусника били, в первую ночь обычно это мотив.

Ada Vong 11.09.2019 01:44

тут дело в том, что закоп может быть не один, а все перепилить надо.
Но сейчас мне не за что схватится чтобы это сделать, вот почитаем остальных и подумаем.

Portylаk 11.09.2019 01:44

Кстати удобно в первый день было сделано что все ссылки на ники были кликабельны и в два клика можно было в профиль перейти, жаль в этом дне не так.

Ada Vong 11.09.2019 01:45

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568402)
Я может ошибаюсь но тут Лорда была серьезная заявка что повесить могут, за подозреваемых его такое себе стрелять. Скорее в статусника били, в первую ночь обычно это мотив.

статусник который не подозревает мафию это плюс а не минус черной команде.
Не, я против того чтобы играть что у него все миры подозрительные, особенно с учетом того что предложение вносишь ты.

Добавлено через 40 секунд
Да?
А я значит через список с числом постов крутилась, а оно было удобно сделано.

Добавлено через 1 минуту
Может калито вместо галла? Да, это разрушает красоту построения с афериусом, так как такое натянуть сложнее, но у нас скорее сложно чем красиво.

Portylаk 11.09.2019 01:48

Цитата:

Сообщение от L0rdvadix (Сообщение 12568064)
Льюс_Терин, ну какой из тебя ролевик))))

Цитата:

Сообщение от L0rdvadix (Сообщение 12568142)
Ну я бы Льюса вешал, ибо он так неявно намекал, что может быть ролевиком. Но блин, ролевик бы защищался, а не свалил, поныв.
Выглядит скорее как так себе попытка мафа спастись

Вот за такое могли и убить Лорда. Кстати, там кто-то высказывал мысли про мафов со статусом союзник и т.д. - ни ночью ни днем не были задействованы абилити мафии на скрытие роли. Ушли точно МЖ.

Ada Vong 11.09.2019 01:50

не, я Льюса и не обеляю с таким трупом, пусть он не назван в завещании, но в миры не переедет точные, даже если я буду этого хотеть сильнее чем сейчас.

Добавлено через 1 минуту
А, еще дакра-ггал по вчера плохо, помнишь она хотела поддержать этот повес?
Правда это не веское свидетельство, времени было мало, поддержать в расчете соскочить в панике конца дня вполне реально.

Portylаk 11.09.2019 01:51

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568405)
Может калито вместо галла? Да, это разрушает красоту построения с афериусом, так как такое натянуть сложнее, но у нас скорее сложно чем красиво.

Разбег с Аферусом? Ну там тогда целенаправленный слив, т.к. я помню говорил с Калито, ей Лорд все тот же заходил и она и меня убеждала что там мирный (в том числе за это заиграл с ней), а Аферус совсем нет. Причем он же в итоге не так-то уж и плох был что бы его прямо лить. А если без Аферуса то;
1. Кто-то из Васекс/Жокер черный.
2. Мирного Вудсона завесили все мирные.
Где явно вероятнее первое. По памяти Жокер заиграл Васекса первым, по голосованию открыл в Вудсона Жокер а Васекс добросил... пойду перечитывать что ли тот момент вечера когда открыли в Вудсона.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568409)
А, еще дакра-ггал по вчера плохо, помнишь она хотела поддержать этот повес?

Слабо, там уже было мало времени и кроме тебя желающих завесить Галла не было и если кроме Дакры еще хоть один маф сидел онлайн (а это скорее всего так) то всегда была бы подстраховка для доброса голоса на ком-нибудь из лидирующих мирных веток.

Прoсто Киска 11.09.2019 01:56

Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568286)
На тот момент у Ады было одно сообщение)

Цитата:

Сообщение от BuglerV (Сообщение 12567463)
У отдельного человека 3 голоса, то есть, 1 голос и 2 возможности его сменить.

Мяу.
Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568272)
Сегодня, 22:00
Бодрый финал) Портулак завесила Вудсона)

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568277)
М-м-м. А с чего вывод что при этом Вудсон мирный?

Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568286)
Возможно маф Вадикс помог казнить мирного Вудсона, а теперь играет на публику)

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12568298)
Сегодня, 22:15
Дэвид Аполскис - статус Союзник

Ррмяу... =.=

Portylаk 11.09.2019 02:00

Цитата:

Сообщение от ПриватЖокер (Сообщение 12568077)
Вот есть строгое ощущение, что Попугай пошел вешать Аферуса из-за странной теории "среди двух последних неотписавшихся есть маф". Ну и что бы там Аферус не написал, Попугай в любом случае уперся бы в него с гиперубедительными аргументами про пинки из конфы. Ну такое. Это очень непродуктивная позиция для мирного, Попугай. Одумайся

Аргументация Льюса сводится к "го казнить овощей, а я не овощ, меня не надо"? Ну такое.

Дакра и Ггал какие-то однобокие, мирных черт пока там не видно.

Вудсон выглядит еще хуже, чем утром. Реагирует только на самые заметные события в треде (в те моменты, когда он здесь). Утром была Киска и ее отыгрыш, сейчас Льюс пишет странные вещи, в которые его тыкают - вот и два мафа Вудсона, очень удрбно.

Вешал бы Вудсона, если там маф - Льюс и Киска будут серьезными кандидатами в мирные, что сильно сокращает круг поиска среди мутной части населения.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568089)
У Вудсона в списке 2 мафа. 1 маф кошка второй Льюис. У Льюиса и Аферуса по 2, и казалось бы логично дать голос в своего мафа Льюиса, но идет бесперспективный вброс голоса за кошку. Логичное действо? лолнет.
Предлагаю этого кандидата сегодня повесить.

Там потом у Васекса была агитация в Вудсона что более плюсово чем у Жокера, проголосовавшего и потом бывшего довольно мало. Т.е. если из Васек-Жокер выбирать то Жокер хуже. Нашел кстати заодно и аргументацию Аферуса, ну она с моей совпала - он проголосовал со своими мирными.

Ada Vong 11.09.2019 02:05

Думаем вот над чем - реально ли Киске мафу убивать Лорда, который ее защищал.
На самом деле да, если мафия считает что она все равно не досидит, то ценности в такой защите для команды нет, так что убивает кого считает нужным.
Но не меня, конечно был риск лечения, наверное, но в то же время это потому что у меня ошибки могло произойти, вот почему я уже морально готовлюсь что перепиливать светофор придется.

Portylаk 11.09.2019 02:08

Я не собираюсь на килле вообще делать выводов, в общем-то. Убивать могли как ролевика, я даже освежил память и проверил и у Лорда были посты которые могли подвести его под такой килл, притащил их выше. А следовательно выводы от килла вилами по воде.

Ada Vong 11.09.2019 02:09

Не согласна. убивать ролевика, которого подозревают и который не подозревает мафию - глупо.

Добавлено через 47 секунд
Гораздо проще лжевскрыться и скрыть результаты, ведь ему будут верить меньше, так как тех мирных что должны ему верить он подозревает.
Это же аксиоматика.

Portylаk 11.09.2019 02:11

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568418)
Не согласна. убивать ролевика, которого подозревают и который не подозревает мафию - глупо.

Повесить адекватного ролевика (а Лорд был адекватен) не выйдет, он вскроется. Если это ком - он скажет при этом чек. Его полечит док и он принесет еще чек. Даже если он подозревает одних миров он будет их чекать и получать красные чеки и мафии станет тесно и дискомфортно. А так, если это ком - умирает в первую ночь и у мафии все шоколадно.

Прoсто Киска 11.09.2019 02:12

Цитата:

Сообщение от L0rdvadix (Сообщение 12568266)
КАК ЖЕ СЛОЖНО ТО

ЛЬЮС, НУ ПОЧЕМУ ТЫ НЕ МОЖЕШЬ КАК МИРЫНЙ СЕБЯ ВЕСТИ

ААААААА

Цитата:

Сообщение от L0rdvadix (Сообщение 12568271)
Ладно, насрать

Комиссар, проверяй второго - кого не повесят

Цитата:

Сообщение от Ada_Wong (Сообщение 12568380)
Охрана избила заключенного Чарльза Патошика - L0rdvadix

Мяу.

Ada Vong 11.09.2019 02:12

Портулак, так в итоге кто тебе Киска?

Portylаk 11.09.2019 02:15

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568423)

Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах. При этом используя свой антураж пишет посты которые или непонять или можно понять в обе стороны или что бы понять которые нужно больше слов которые она не произнесет сколько у нее не спрашивай. Не вижу за что тут красноты давать.

Ada Vong 11.09.2019 02:16

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568420)
Повесить адекватного ролевика (а Лорд был адекватен) не выйдет, он вскроется. Если это ком - он скажет при этом чек. Его полечит док и он принесет еще чек. Даже если он подозревает одних миров он будет их чекать и получать красные чеки и мафии станет тесно и дискомфортно. А так, если это ком - умирает в первую ночь и у мафии все шоколадно.

Так нет точной уверенности. Различай идеальный вариант и реальный. В реальном варианте выстрел идет мимо кома, и играть надо заранее вокруг этого.
Не, чет мне не нравится. Учитывая что ты подозреваешь афериуса и дакру, а даже одного из них достаточно, чтобы сценарий убийства имел смысл и в реальном мире.

Portylаk 11.09.2019 02:17

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568418)
Гораздо проще лжевскрыться и скрыть результаты, ведь ему будут верить меньше, так как тех мирных что должны ему верить он подозревает.
Это же аксиоматика.

Это если мафия готова к лжеку и грамотной второй линии. Ну да ладно, вощем-то разговор ни о чем выходит.

Ada Vong 11.09.2019 02:17

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568424)
Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах. При этом используя свой антураж пишет посты которые или непонять или можно понять в обе стороны или что бы понять которые нужно больше слов которые она не произнесет сколько у нее не спрашивай. Не вижу за что тут красноты давать.

а дакра с ней разбежаться решила вчера?

Portylаk 11.09.2019 02:19

Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568425)
Учитывая что ты подозреваешь афериуса и дакру, а даже одного из них достаточно, чтобы сценарий убийства имел смысл и в реальном мире.

Я просто подозреваю их на том что считаю имеющим смысл а не на аргументах за которые не могу поручится.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568427)
а дакра с ней разбежаться решила вчера?

Если у меня нет ошибки в раскладе то да, либо черный Льюс. Расклад давал выше уже, изменять его пока мои подозреваемые/миры не дадут для этого повод не на чем.

Ada Vong 11.09.2019 02:22

Ладно, скорее всего, прямо сейчас я уже ничего не сделаю.
Нужно чтобы пришли те кого не было и высказались, тогда подумаем.
Почему я про киску спрашиваю - да потому что кроме завещания Лорда есть еще и мнение вудсона, пусть этот буратино и не выглядел мирным, это не значит что само по себе мнение от этого стало хуже.

Добавлено через 3 минуты
Ну и что голос Киски на Льюисе учитывая подозрения Вудсона в нее и картинки с перечеркнутой собакой. Это не выглядит последовательно. Скорее наоборот, ее голос на вудсуне отпугнул бы игроков, которые ее подозревали, а таких много.
И так мне и не ответила сразу, будет менять или нет, что знак не самый хороший.

Portylаk 11.09.2019 02:27

Мнение Вудсона если честно мне совсем до лампочки. Доброй ночи.

Добавлено через 54 секунды
Цитата:

Сообщение от Ada Vong (Сообщение 12568430)
Ну и что голос Киски на Льюисе учитывая подозрения Вудсона в нее и картинки с перечеркнутой собакой. Это не выглядит последовательно.

А вдруг Киска хотела сказать "Не смейте голосовать Вудсона"? Вот то-то и оно. Вот поэтому у меня уже нет желания дальше позволять ей ехать на том что никто не понимает что она несет.

Прoсто Киска 11.09.2019 02:48

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568424)
Черная. Если убрать ее антураж то ты увидишь следующую картину - она танкует Льюса на довольно слабых аргументах.

Цитата:

довольно слабые аргументы:
1. Мяу: http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=350, http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=371.
2. Мяу:
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568042)
Мне заявления Льюса не зашли вообще, начиная от "вешайте меня", суицидников я всегда вешаю, заканчивая тем что на повесе не только он был но как только в него проагитировал Лорд (которого он даже мирным не назвал) он сразу истернул и ушел в "буду болеть за мафов". Если Льюс мирный, то с чего он взял что Лорд не маф сам?

Цитата:

довольно сильные аргументы:
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568250)
*затянулся рапой*

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568255)
Я упрощу тебе выбор. С учетом такого расклада вешать Льюса не считаю верным. Ушел в Вудсона

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568256)
Смена в Вудсона.

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568265)
Вся моя муть в Льюса ушла или готова уйти. Причем у нас более-менее совпадают цвета, чем Вудсон лучше?

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568277)
М-м-м. А с чего вывод что при этом Вудсон мирный?

Поnyraй 11.09.2019 08:28

Мда, я был уверен насчет Вадикса, ибо игра не мирная.
Короч найс, если еще и Портулак мирный с такой игрой, то можно завязывать.

ВАСЕКC 11.09.2019 10:07

В первую очередь пройдусь по голосовалке

1. Вудсон
Джокер без смены
ВАСЕКС без смены
Аферус первый голос, без смен. тут как вариант спасал себя, ибо 2 на нем висели
Лорд - смена с Льюиса. Подозрительная смена, но вышел мирным. Безусловно стреляли как в ролевика, тут вопросов нет.
Портулак. Считай, что казнила Вудсона.

В итоге в Вудсона проголосовали Портулак, Аферус и Джокер. Тут 1000% маф, возможно, двое. В то время как Джокер и Портулак не пара. Аферус в принципе после прочитки всего дня ничего полезного не сделал и не вывел, и весь день бычился с Понираем.
По сегодняшнему дню Портулак была в поиске мафа в паре Васекс/Джокер, что в принципе логичное действие. Это больше плюс Портулаку, и минус Джокеру, который лишь слегка отсвечивал вчера вечером. Нужно будет почитать обоих. Я склонен считать, что среди них двоих 1 маф.

Льюис

Ада - единственный голос, держала до конца
Дакра - смена с Киски в Льюиса, но тут бездарная смена, так как там явно Вудсон уже совершенно точно висел. Выглядит как "видите, я ведь не голосовала в мирного Вудсона, а слила голос в непонятного Льюиса".
Вудсон также сменил в Льюиса
Ну и голос Киски.

Тут дело в том, что Вудсон мирный.
У Ады по вчерашнему вечеру прослеживался жесткий гон в Лорда, и тут Лорд умер. Тут или умелая игра и отвод подозрений, мол я до последнего гнала, а он тут умер и оказался мирным, я не виновата. Или же казавшийся действительно подозрительным Лорд заслужил свою долю подозрений, мафия убивает его как ролевика, а Ада действительно удивляется почему и зачем так произошло. В любом случае пока не вижу смысла Аду с такой игрой вносить в черный список, так как польза думаю будет по игре, а дальше посмотрим.

А остатке Дакра-Киска. 10000% один из них маф, а возможно и оба. Это нереально, чтобы в одной ветки не было ни одного мафа, а присутствовали в той, где повис мирный. Дакра голосом не понравилась больше. Ну чет совершенно явный кандидат на вылет судя по голосовалке.

Алсо, Льюис вообще не голосовал. Или тупо сдался, или был договор с Портулаком на случай чего. Вообще на самом деле он видится мне больше мирным, и на повисе оба были мирными.

То бишь по голосовалке выходит Дакра, Портулак/Джокер и Аферус и Киска чучуть менее черные, и между ними тоже был виден расход, то бишь получается Аферус/Киска.

По дню будет прочитка других постов и собственно другие выводы.

Поnyraй 11.09.2019 10:33

Нужно ли мафу Васексу такие посты писать?
Думаю нет, Жокира так же считаю мирным, т.е. оппозиция вроде бы у меня была выбрана правильная.
Хз, в Вадиксе ошибся, такое себе.
Есть вариант что Васекс, Жокир, Ада вместе конечно, но я в это не особо верю, надеюсь тут чуйка не подводит.
Аферус я говорил, оставил голос во мне, либо как настоящий натурал типо меня, либо чтобы от себя палево отвести, но мирный бы не стал в одного Понирая упираться и туда топить, на что благополучно подсел Гал и там же Вадикс по-началу, отчего мои подозрения по нему усилились.
Калиста писала что Вадикс ровный парень, вряд ли это был подкуп, значит ее я могу добавить к себе в кулак.
Портулак-напортулачил, мне крайне не нравится смена голосов, ненавижу это.
Льюис хз вообще, не могу сказать что-то дельное.
Дакра туда же, я бы ее пока отпустил из кулака.
Котофея я бы оставил, дикое сомнение что там маф.
К Дакре надо присмотреться.
Не вижу пока намеков от кома.
Ада мне так доверяет, что я начинаю думать о знании стороны и подкупе, поэтому рассмотрю ее на повес вместе с Дакрой.
Так же советую присмотреться к тем, кто говорил что Вадикса вешать.
Типо они бы его не убили.
Пока так.

Добавлено через 2 минуты
В итоге у меня 2 варианта расклада:
Мафло: Портулак, Дакра, Аферус, Гал
А второй вариант это те, кто втирается в доверие.
Васекс, Ада, Жокир и еще кто-то, надеюсь этот вариант из области фантастики.
В общем на текущий момент готов играть с
Васексом, Жокиром, Калисто.
Ада меня рили напрягает.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568456)
Ады по вчерашнему вечеру прослеживался жесткий гон в Лорда, и тут Лорд умер. Тут или умелая игра и отвод подозрений, мол я до последнего гнала, а он тут умер и оказался мирным, я не виновата. Или же казавшийся действительно подозрительным Лорд заслужил свою долю подозрений, мафия убивает его как ролевика, а Ада действительно удивляется почему и зачем так произошло. В любом случае пока не вижу смысла Аду с такой игрой вносить в черный список, так как польза думаю будет по игре, а дальше посмотрим.

Ты говоришь что возможна она убила и при этом говоришь что от нее польза будет?!
Почитай ее, по мне так там может быть и подкуп.

Добавлено через 6 минут
Все бы норм, но я по-прежнему считаю что чуйка с Аферусом меня не подведет.
Если сегодня за мной не пойдут, то это крайне печально, городу уже практически нельзя ошибаться.

Добавлено через 10 минут
Но сегодня я может и буду менять голос, предупреждаю сразу, если решу менять, то сделаю это до 18.00.
Портулака бы тоже завесил, ава бесит.

ВАСЕКC 11.09.2019 10:56

Вот кстати Гал, Понирай, Калисто и Льюис не были в тех двух ветках. Причем Льюис какбэ висел, но не проголосовал. Есть ли смысл мафу так поступать, когда можно спасти себя и принести еще 1 ход команде? Только если он был уверен, что улетит Вудсон.
Понирай, Калиста и Гал.

Понирай вчера нравился, сегодня перечитаю, да и в целом человек, выше отписался, что мафло " Портулак, Дакра, Аферус, Гал". Вполне себе годный список, который никак не конфликтует с моим.

Мисскалито и Гал - тут 1 маф на основании того, что вряд ли все четверо ушли на 2 ветки Льюис-Вудсон. Если Льюис-Вудсон миры, то есть смысл слить голос совсем ни туда. Что и сделали Мисскалито и Гал.

То бишь все мафы в Портулак/Джокер, Дакра, Мисскалисто, Гал, Аферус/Киска. Проверки в принципе должны сузить поиск.

алсо, Понирай, как так получилось, что

Цитата:

Васексом, Жокиром, Калисто.
двое из твоего списка находятся у меня в подозрениях? С Джокером в принципе можно посмотреть, перечитать и послушать, сравнив с Портулаком, но как Калиста туда попала?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568458)

Почитай ее, по мне так там может быть и подкуп.

Возможно и был. Но пока рассматривать смысла нет, будет польза ибо игрок в принципе думает, ищет и анализирует. Если будет заходить не туда, писать не туда, голосовать ни туда, тогда буду думать над ним, пока для меня максимум хороший закоп. Другие кандидаты намного лучше.

Поnyraй 11.09.2019 11:05

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568466)
но как Калиста туда попала?

Она давала Вадикса ровным парнем, в то время как я его быковал и давал мафом, как бэ зная что он мир ей проще было подсесть, да и убивать бы не имело смысла, так что я бы ее рассмотрел с мирной точки зрения.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568466)
двое из твоего списка находятся у меня в подозрениях?

Это я хз, как так получилось.
Чем тебе Жокир не заходит?
Он вроде в моей коалиции вместе с тобой не?

Добавлено через 2 минуты
Не, не тянет Васекс на мафа.

Добавлено через 6 минут
Гал/Аферус вот я бы пожалуй одного из них сегодня дернул, на Аферусе голос есть, убедите поменять, то могу до 18 сменить на Гала.
Меня оба устроят в петле.

ВАСЕКC 11.09.2019 11:17

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568468)
Это я хз, как так получилось.
Чем тебе Жокир не заходит?
Он вроде в моей коалиции вместе с тобой не?

Был вчера. По голосованию я буду его пересматривать. По дню углубленно не читал, нужно перечитать и сделать выводы.
В ветке Вудсона были Аферус, Джокер и Портулак. Аферус мб маф, но тут он спасал себя. В паре Джокер-Портулак на мой взгляд не может не быть мафа.

Поnyraй 11.09.2019 11:19

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568473)
ветке Вудсона были Аферус, Джокер и Портулак. Аферус

У Аферуса ж в меня голос, или я что-то проглядел?

Добавлено через 1 минуту
А, это я с Галом спутал, сорян.
Ну тогда повес Аферуса, я то считал это он как натурал на меня кинул и все, а это Гал сделал, стало быть Аферус то скрывает себя самого, раз меня Понигеем называет, а сам он оно че вытворяет.
Короч мой голос в нем, похлядим

Ada_Wong 11.09.2019 11:59

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568404)
жаль в этом дне не так.

Все так :)

Поnyraй 11.09.2019 12:24

6 гостей и один я, втф

Miss_Calito 11.09.2019 12:34

Чего-то я никак не могу осилить вчерашний вечер.
Отложу пока тогда

Добавлено через 7 минут
Вообще конечно с такими мирными типа Вудсона будет тяжко. Надеюсь он такой один, потому что белить всех подряд на аргументе "никакой" не собираюсь.
Но вообще у нас выходит как?
Три ветки были. Аферус, Вудсон и Льюис.
Аферуса как я поняла задвинули в итоге (за что кстати?)
Остались Вудсон и Льюис. Где в итоге повис Вудсон.
Тут всяко есть один маф. Минимум. Причём с Аферуса я слезать не собираюсь на данный момент.
Льюис вторым мафом может идти в принципе, насколько я поняла вчера был резкий скачок в Вудсона.

Добавлено через 8 минут
Я короче буду постепенно выкладывать мысли, так проще.

Поnyraй 11.09.2019 12:46

Гала или Аферуса вешаем, решайте сами кого.
Далее чек Портулак/Дакра( если его не было).
Потом повес Дакра/Аферус, ну и т.д.

Льюс_Терин 11.09.2019 13:02

Цитата:

Котофея я бы оставил, дикое сомнение что там маф.

Это еще почему? По-моему вполне возможная роль. Как его вообще возможно записывать в мирные с таким отыгрышом. Или вы думаете, что маф бы так поступать не стал?
Цитата:

Алсо, Льюис вообще не голосовал.

Я голосовал. Я просто не менял голос.

Miss_Calito 11.09.2019 13:08

Голоса:

Киска - Ада - Льюис 1
Васекс - Калито - Вудсон 1
Портулак - Льюис 2
Попугай - Аферус - Вудсон2
Ггал - Попугай 1
Калито - Аферус 1
Варикс - Льюис - Вудсон 3
Льюис - Ада 1
Вудсон - Киска - Льюис 3
Жокер - Вудсон 4
Дакра - Киска - Льюис 4
Аферус - Вудсон 5
Ада - Льюис 5

А почему у меня 5\5 вышло?О_о

Portylаk 11.09.2019 13:09

Цитата:

Портулака бы тоже завесил, ава бесит.

Сильная аргументация.

Добавлено через 41 секунду
Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568491)
Голоса:

Киска - Ада - Льюис 1
Портулак - Льюис 2
Ггал - Попугай 1
Калито - Аферус 1
Льюис - Ада 1
Вудсон - Киска - Льюис 3
Жокер - Вудсон 4
Дакра - Киска - Льюис 4
Аферус - Вудсон 5
Ада - Льюис 5

Мой голос потеряла.

Поnyraй 11.09.2019 13:10

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568489)
Это еще почему? По-моему вполне возможная роль. Как его вообще возможно записывать в мирные с таким отыгрышом. Или вы думаете, что маф бы так поступать не стал?

Смотри, тут в чем соль, какой смысл мафу косить под кота, сорян, но я этого не могу понять.
Мне проще оставить котофея на чек кому, потому как сейчас я вижу двух наиболее важных личностей для повеса.
Ты можешь за мной не идти, я не заставляю, но пытаться снять с повеса Аферуса/Гала, предлагая мурлыку, который толком ничего сделать не может, это фаталити.
Да и к тому же возможность еще будет, если там маф, но я в этом дико усомнен.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568492)
Сильная аргументация.

Сильная аргументация-это смена твоего голоса, а ава это повод для повеса, который прекрасно ложиться на твои действия, йеп?
Но тебя я пока вешать бы не стал однозначно.

Portylаk 11.09.2019 13:12

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568473)
В ветке Вудсона были Аферус, Джокер и Портулак. Аферус мб маф, но тут он спасал себя. В паре Джокер-Портулак на мой взгляд не может не быть мафа.

Почему если крутить с мафом Аферусом у тебя все-равно один во мне-Жокере?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568494)
Сильная аргументация-это смена твоего голоса

Это вообще не аргументация :D .

Поnyraй 11.09.2019 13:16

Я вот вижу что Аферус пошел в Вудсона, не помню с чей там подачи, туда же кидает Портулак и туда же идет Вадикс, ладно Вадикс такой себе мув сделал, опять главные лица Аферус/Портулак, Гал стголосом во мне как подстоаховочную линию.
Причем этим голосом он как бы блефовал, смотри, в тебя сейчас соберется народ.

Miss_Calito 11.09.2019 13:16

Короче я пока не поняла чего-то там вышло с голосами))) У меня выходит ничья. Где-то ошибка. Потом подумаю. А в остальном чисто по голосовалке с учётом стороны Вудсона странные голоса Ады и Дакры.
Но с другой стороны они явно непара к Льюису.

У Ггал голос в сторону и вообще не в проходного. Чёрный.

Поnyraй 11.09.2019 13:17

А изначально в Вудсона пошел Жокир и Васекс, вряд ли там резонно было так ветку открывать, при условии что там не мафы.
А вот как раз докинувших можно сносить.

Miss_Calito 11.09.2019 13:18

Цитата:

Смотри, тут в чем соль, какой смысл мафу косить под кота, сорян, но я этого не могу понять.

Чтобы ты так написал например.
Кошака очень трудно читать. Отыгрыш можно было оформить в иной форме. Например:
"Киска, лакая молочко из мысли задумалась, что голос Ггала был очень плох."
Читать намного проще, согласен?
Так что Киска если сегодня не снизойдёт до нас - сносим к чёрту)

Поnyraй 11.09.2019 13:19

Miss_Calito, не, сегодня мы снесем Аферуса/Гала, вы вчера уже накосячили с Вудсоном.

Добавлено через 1 минуту
Кому не сложно принесите мне цитатки Вудсона и кто в него поехал первоначально.
Окроме Васекса

Miss_Calito 11.09.2019 13:22

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568503)
Miss_Calito, не, сегодня мы снесем Аферуса/Гала, вы вчера уже накосячили с Вудсоном.

Кто вы? Я голос на Аферусе держала. И пробовала собрать в него голоса.

Поnyraй 11.09.2019 13:23

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568506)
Кто вы? Я голос на Аферусе держала. И пробовала собрать в него голоса.

Я знаю, что пробовала.
Вы это в общем, не конкретно к тебе относится.

Miss_Calito 11.09.2019 13:24

Цитата:

Мой голос потеряла.

А, спасиб.
6-4 тогда там.

Льюс_Терин 11.09.2019 13:26

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568498)
Я вот вижу что Аферус пошел в Вудсона, не помню с чей там подачи, туда же кидает Портулак и туда же идет Вадикс, ладно Вадикс такой себе мув сделал, опять главные лица Аферус/Портулак, Гал стголосом во мне как подстоаховочную линию.

Какой же тут подстраховачный голос если он проголосовал рано днем и свалил? Не похоже на подстраховку. Его вообще было мало. Толи не отсвечивает, толи ему в принципе было пофиг, казнят тебя или нет.

ИМХО тут или Дакра-Ада-Аферус, что более вероятно или Васекс-Калито-Жокер, что менее вероятно. Киска вполне может быть с ролью. Другое дело что игрок 100% понимал, что с таким отыгрышем его всегда будут подозревать. Из тех кто сменил голоса, смена Портулак вроде как самая безобидная.

Miss_Calito 11.09.2019 13:27

Цитата:

Мой голос потеряла.

Тогда ты можешь быть чёрным только вместе с Льюисом. Иначе завешивать Вудсона смысла нет.

Поnyraй 11.09.2019 13:29

Льюс_Терин, а четвертый кто в обоих списках?

Miss_Calito 11.09.2019 13:30

Пойду пока Аду читану

Добавлено через 4 минуты
А, по трупу ещё скажу.
В целом я думаю, что стреляли в возможную роль. Но тут есть такой момент, на котором у меня чуть-чуть зеленее выходит Аферус.
Дело в том, что при чёрном Аферусе к нему легко лепиться в пару мирный Варикс. И разбивать такую пару просто так мафии не с руки.
Т.е.
- либо стреляли уверенно в роль и плевать на связки и т.д.
- либо Аферус не нег и на него не смотрели вообще.
- классическая левая пятка (универсальное объяснение всем выстрелам)

Льюс_Терин 11.09.2019 13:44

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568512)
Льюс_Терин, а четвертый кто в обоих списках?

Ну тут сложнее. Киску, Ггал в первую, а во вторую Портулак или Ты

Поnyraй 11.09.2019 13:49

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568517)
Ну тут сложнее. Киску, Ггал в первую, а во вторую Портулак или Ты

Если что, то вопрос я задывал, а не Калисто

Miss_Calito 11.09.2019 13:50

Читать персонально тут адово...

Portylаk 11.09.2019 13:51

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568509)
Из тех кто сменил голоса, смена Портулак вроде как самая безобидная.

Почему кстати?

Miss_Calito 11.09.2019 13:53

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568521)
Почему кстати?

А как иначе с его тз?)))

Почитала Аду по сегодняшнему дню. Не зашла аргументация поиска от подозрений трупов. Вадикс явно не та цель, чтобы убирать его из-за каких-то там подозрений.

Льюс_Терин 11.09.2019 13:55

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568512)
Дело в том, что при чёрном Аферусе к нему легко лепиться в пару мирный Варикс.

Ничего он не лепится. Лорд сам был подозрителен из-за смены голоса. Это сейчас мы знаем его статус.

А Аферус, которому вместе с Портулаком и Лордом не понравились мои ответы на вопросы взял и проголосовал против Вудсона. Ну и зачем спрашивается если он мог кинуть голос против меня?

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568519)
Если что, то вопрос я задывал, а не Калисто

Сайт тупит

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568521)
Почему кстати?

Хотя бы потому что ты сменил перед Лордом и написал про это в тему.

Miss_Calito 11.09.2019 14:00

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568523)
Ничего он не лепится. Лорд сам был подозрителен из-за смены голоса. Это сейчас мы знаем его статус.

Да сейчас уже без разницы.
А лепиться на том, что вчера писал чёрным Аферуса, а ушёл в другую степь, хоть мог дать третий голос в него.
Но опять же. Варикс уже мирный труп. Так что всё это пустота.

А так под динамике голосования Аферус - чёрный. И кто-то из напов должен был с него внимание на другие ветки переключать.
Кстати наверно всё-таки возьму твой разноцвет с Аферусом.

ВАСЕКC 11.09.2019 14:04

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568491)
Голоса:

Киска - Ада - Льюис 1
Портулак - Льюис 2
Ггал - Попугай 1
Калито - Аферус 1
Льюис - Ада 1
Вудсон - Киска - Льюис 3
Жокер - Вудсон 4
Дакра - Киска - Льюис 4
Аферус - Вудсон 5
Ада - Льюис 5

Я для кого разбор голосования писал?
Аферус, Портулак, Джокер, Лорд и Васекс в мирного Вудсона
Вудсон, Ада, Кошка и Дакра - в Льюиса
Льюис в Аду, то бишь в молоко. Гал в Понирая, то бишь в молоко.
Ну и Мискалито с Понираем в Аферуса.

Miss_Calito 11.09.2019 14:06

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568526)
Я для кого разбор голосования писал?

Я люблю сама смотреть)

Добавлено через 1 минуту
Портулак и Попугай красные у меня уже почти железно думаю.

Добавлено через 1 минуту
Только с Попугаем чую будет непросто))
Попугай, ты уже отложил в сторону вычисление чёрных по пинкам из конфы, статистики активности и т.д.?) Ну потому что это вообще не то)

ВАСЕКC 11.09.2019 14:09

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568496)
Почему если крутить с мафом Аферусом у тебя все-равно один во мне-Жокере?

Так оно и есть. Аферус защищался, поэтому его голос особого смысла не несет. Более того, мафство Аферуса обеливает Гала, так как я сомневаюсь, что сразу два мафа полезли в Понирая, это через чур дерзко. Также я сомневаюсь, что Мискалисто могла перед уходом вбросить голос в своего союзника мафа Аферуса и уйти спать. То бишь Аферус не особо вписывается в связку с Мисскалисто и Галом. А если исключить их, то чисто статистически между тобой и Джокером есть маф.

Аферус, в принципе, нормальный кандидат на вылет, он открывает расклад. Нужно подождать его и посмотреть его мысли.

Miss_Calito 11.09.2019 14:14

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568531)
Так оно и есть. Аферус защищался, поэтому его голос особого смысла не несет. Более того, мафство Аферуса обеливает Гала, так как я сомневаюсь, что сразу два мафа полезли в Понирая, это через чур дерзко.

Не согласна.
Могли и оба на саммафе просто.
Кроме того у Аферуса нет голоса в Попугая.

ВАСЕКC 11.09.2019 14:16

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568533)
Не согласна.
Могли и оба на саммафе просто.
Кроме того у Аферуса нет голоса в Попугая.

То бишь оба мафы полезли катить бочку на человека, которого 75% треда записали в мирные? это конечно очень сильно, но маловероятно, лол

Это бесперспективный голос. Понирая не сольют явно, тем более когда ты сам можешь повиснуть.

Miss_Calito 11.09.2019 14:19

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568535)
То бишь оба мафы полезли катить бочку на человека, которого 75% треда записали в мирные? это конечно очень сильно, но маловероятно, лол

Ну с этой точки зрения и одному мафу нет смысла идти в Попугая. Поэтому такое себе.

Цитата:

Это бесперспективный голос.

Поэтому чёрный.

ВАСЕКC 11.09.2019 14:20

Давайте все списки с мафами, кто и почему, по какой причине и так далее.
Сделаем отбор и тот, кто в списках присутствует чаще - пойдет на голосовалку создавать ветки. 2-3 ветки достаточно. Чуть менее подозрительных будет обсуждать, звать на диалог, говорить и делать выводы.

Miss_Calito 11.09.2019 14:27

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568537)
Давайте все списки с мафами, кто и почему, по какой причине и так далее.

Я пока на чёрных вижу Аферуса, Ггала и Киску.
Аферуса и Ггала уже писала почему.
Киска - удобный стиль для мафа. Фиг чего по ней выцепишь нормально. Это не игра за город.
Аферус\Льюис считаю разноцвет, поэтому Льюис - красный. + Красные Портулак и Попугай.

Ада на карандаше, не зашла особо по текущему дню. Позже гляну, чего было вчера.
Дакра пока никакая. По вчера не вчитывалась.
У Дакры и Ады непара с Льюисом думаю. Но у меня пока Льюис и так красный.

Ты на карандаше. Не очень много пересечений по выкладкам и персоналиям. Либо под разным углом и разными методами смотрим, либо по разные стороны. Если первое, то думаю должны в итоге друг друга найти красными. Если второе, то понятно)

Жокера мои красные дают в красной зоне. Надо его читать.

Добавлено через 2 минуты
Хотя неправильно.
Портулак при мирном Льюисе может быть негом.

Добавлено через 3 минуты
Но это если только на закопа наверн.
И только в паре с Аферусом.

Льюс_Терин 11.09.2019 14:32

Miss_Calito, Почему у тебя подозрительный Попугай если он хочет казнить Аферуса, который у тебя вообще черный?

Поnyraй 11.09.2019 14:33

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568527)
Только с Попугаем чую будет непросто))
Попугай, ты уже отложил в сторону вычисление чёрных по пинкам из конфы, статистики активности и т.д.?) Ну потому что это вообще не то)

Я вас могу на этом вытащить, а вы мне не то не то.
Все то.

Miss_Calito 11.09.2019 14:34

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568541)
Miss_Calito, Почему у тебя подозрительный Попугай если он хочет казнить Аферуса, который у тебя вообще черный?

Подозрительный??
У меня Попугай красный. Т.е. мирный.
Сейчас даже железнее, чем Портулак.

Поnyraй 11.09.2019 14:35

Аферус/Ггал/Дакра, на повес.

Miss_Calito 11.09.2019 14:36

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568544)
Аферус/Ггал/Дакра, на повес.

Дакра на чём?

Поnyraй 11.09.2019 14:40

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568545)
Дакра на чём?

Я писал же сегодня с утра.

Добавлено через 7 минут
Гал кстати сегодня вообще технично отсутствует, еще пару часов и мой голос туда полетит, как и обещал до 18.

Добавлено через 8 минут
Ну и отсутствие сегодня, в то время, как вчера тут были, опять же для меня отрицательно.

Льюс_Терин 11.09.2019 14:49

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568543)
У меня Попугай красный. Т.е. мирный.

Красный это мирный? А зеленого цвета что нет?))

И почему я красный. Ты меня подозревала вчера.

Portylаk 11.09.2019 14:51

Цитата:

Насколько я помню как-раз в тот момент к Понираю пошли претензии за его просьбы проверки в себя и т.д. Т.е. он не был настолько крепок в момент их гона.

Поnyraй 11.09.2019 14:52

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568552)
Красный это мирный? А зеленого цвета что нет?)

Тоже не люблю цветовую терминологию.
Мир-нег, мир-маф, мир-серый, вот это нормально, йеп?

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568553)
Насколько я помню как-раз в тот момент к Понираю пошли претензии за его просьбы проверки в себя и т.д. Т.е. он не был настолько крепок в момент их гона.

Конечно, для кого-то не был, но я знал что это никак не скажется на моей репутации парня,который хочет сбежать из тюряги.

Miss_Calito 11.09.2019 15:00

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568552)
Красный это мирный? А зеленого цвета что нет?))

И почему я красный. Ты меня подозревала вчера.

У меня по цветам так:
чёрный - маф
красный - мир.

Ты красный т.к. разноцвет с Аферусом.

Добавлено через 4 минуты
Я-таки почитала вчерашний вечер.

Повес Дакры поддержу. Голос в Киску начальный и позиция "Я самая знаю куда мне идти" и т.д. - это всё чёрное.
В пару к Аферусу Дакра встаёт легко. Но с Льюисом вряд ли.

По Аде. В общем у неё есть как дельные мысли, так и загоны. Особенно сильно меня кольнуло про претензию покупки. Тут прям "какого лешего что называется"))

ВАСЕКC 11.09.2019 15:08

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568553)

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=144
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=147

реакция Гала

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=176

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=195

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=209

вот Аферус плюсанулся

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=206

вот кстати Гал решил таки вешать Понирая после всего, что он наговорил.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=233

как я понял на основании его статистики и слов Понирая о том, что в принципе Гал если хочет, то может начать его обвинять

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=253

вот кстати Мисскалито тут Джокера в черные засунула. Сегодня в списках нет на основании, что другие считают его чижом? Как то быстро он ушел с подозрения и на ровном месте

Поnyraй 11.09.2019 15:09

Miss_Calito, значит твои претенденты совпадают с моими, так?
Ну и какого фига я действую плохой методикой?

Miss_Calito 11.09.2019 15:13

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568561)
Miss_Calito, значит твои претенденты совпадают с моими, так?
Ну и какого фига я действую плохой методикой?

У меня сейчас выходит 4 кандидата на снос:
Аферус, Ггал, Киска и Дакра.
При этом тут вряд ли 4-ка негов. Максимум 3 и смотря кто.
Т.е. 1-2 нега бродят где-то ещё.
По остатку у меня выходят Васекс, Ада, Жокер.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568560)
Сегодня в списках нет на основании, что другие считают его чижом? Как то быстро он ушел с подозрения и на ровном месте

А с чего он у меня должен быть в списках на вынос? У меня и вчера не было.

Добавлено через 21 секунду
ВАСЕКC, твоя упёртость в меня это не есть хорошо.

Добавлено через 7 минут
Поnyraй, я думаю не надо сегодня Ггала. Не так много от него нитей.
Аферус в разы профитнее

Поnyraй 11.09.2019 15:22

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568562)
я думаю не надо сегодня Ггала. Не так много от него нитей.
Аферус в разы профитн

Мне пока интересен Аферус

Аferus 11.09.2019 15:23

Всем дароу

Скрытый текст:
Цитата:

Аферус я говорил, оставил голос во мне, либо как настоящий натурал типо меня, либо чтобы от себя палево отвести

Эй, дядь, чего это я в тебе оставил? Не выдавай свои фантазии за реальность) Единственный мой голос вчера был в Вудсоне.

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568481)
Причём с Аферуса я слезать не собираюсь на данный момент.

День не читала, ничего не знаю, но слезать не собираюсь)

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568484)
Гала или Аферуса вешаем, решайте сами кого.

У тебя вешалка не отросла Аферуса вешать)

Цитата:

Толк отличный. Ты маф, косишь под кота, приходит какой-нибудь нубец и обеляет тебя аргументом "какой смысл мафу косить под кота".
Профит.

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568509)
ИМХО тут или Дакра-Ада-Аферус, что более вероятно или Васекс-Калито-Жокер, что менее вероятно. Киска вполне может быть с ролью.

Ты бы лучше не тройки составлял, а просто назвал кто у тебя в мирной зоне, кто в мафской. Ты ж себя наверняка мирным позиционируешь? Значит должен исходить из варианта, что вчера на повесе оба мирных были, и мафам вообще пофиг был за кого голосовать.

Цитата:

А Аферус, которому вместе с Портулаком и Лордом не понравились мои ответы на вопросы взял и проголосовал против Вудсона. Ну и зачем спрашивается если он мог кинуть голос против меня?

Мог. Но посчитал, что казнь Вудсона предпочтительней. И до сих пор так считаю.

Цитата:

Сайт тупит

И не только он, к сожалению)

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568525)
А так под динамике голосования Аферус - чёрный.

Я по голосованию чёрный, Портулак со своей сменой красный. Можешь подробно написать почему так? Или ты обиделась, что я вчера сказал, что не против твоей казни, и поэтому до конца партии будешь со мной играть в "саммафа"?))

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568538)
Портулак при мирном Льюисе может быть негом.

А при мафе Льюсе не может что ли?)

ВАСЕКC 11.09.2019 15:23

Цитата:

ВАСЕКC, твоя упёртость в меня это не есть хорошо.

Аферус в разы профитнее

Плохо говорить про упертость там, где ее нет, а вот любого рода деятельность и поиск это хорошо

Аferus 11.09.2019 15:28

Цитата:

У меня сейчас выходит 4 кандидата на снос:
Аферус, Ггал, Киска и Дакра.

Вот тут кстати плюсую. Согласен выносить любого из них, кроме няшного Аферуса.

Miss_Calito 11.09.2019 15:34

Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568566)
Я по голосованию чёрный, Портулак со своей сменой красный. Можешь подробно написать почему так? Или ты обиделась, что я вчера сказал, что не против твоей казни, и поэтому до конца партии будешь со мной играть в "саммафа"?))

Цитата:

А при мафе Льюсе не может что ли?)

Хм. Я сейчас поняла, что тогда не напутала, а верно написала.
Портулак маф только при мафе Льюисе. Потому что Портулак завесил Вудсона.
Если Льюис мирный, то Портулак-мафу плевать кого из двух вешать. Сидел бы себе на Льюисе и всё.
Поэтому по текущим раскладам Портулак - мирный, да. Верно сначала вывела, спс))

А что касается непосредственно тебя. Вчера по тебе достаточно люди писали, что тебя не прочь снести. Но в итоге ты был очень далеко от повеса. Уже звоночек.
+ в в Вудсон, Льюис, Аферус один маф должен быть. Вудсон - мирный. Значит у вас с Льюисом разноцвет.
Если вы трое мирных, то я вообще тогда хз, как эту партию вытягивать.

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568567)
Плохо говорить про упертость там, где ее нет, а вот любого рода деятельность и поиск это хорошо

Я вижу, что у тебя то и дело мелькаю. И ты особо меня ни о чём не спрашиваешь. Похоже на подкоп.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568568)

Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568568)

А Льюис у тебя мирный?

Поnyraй 11.09.2019 15:39

Цитата:

Толк отличный. Ты маф, косишь под кота, приходит какой-нибудь нубец и обеляет тебя аргументом "какой смысл мафу косить под кота".
Профит.

Не нубец, а красавчик.
Кошак не маф.
Можем дернуть и проверить, ради кайфа

Добавлено через 2 минуты
Аferus, тебе Васекс и Жокир мирные?

Portylаk 11.09.2019 15:42

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568560)
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=144
http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=147

реакция Гала

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=176

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=195

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=209

вот Аферус плюсанулся

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=206

вот кстати Гал решил таки вешать Понирая после всего, что он наговорил.

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=233

как я понял на основании его статистики и слов Понирая о том, что в принципе Гал если хочет, то может начать его обвинять

http://forum.igromania.ru/showpost.p...&postcount=253

вот кстати Мисскалито тут Джокера в черные засунула. Сегодня в списках нет на основании, что другие считают его чижом? Как то быстро он ушел с подозрения и на ровном месте

Вообще это не бетон но да, такой синхронный топ в Понигая и меня вчера смутил, вспомнил. И получается независимо от цвета Аферуса у меня в Ггал-Жокер один маф минимум. Пойду открою на одного из них что ли.

Dakrа 11.09.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от Прoсто Киска (Сообщение 12568413)
Мяу.

Цитата:

Сообщение от Прoсто Киска (Сообщение 12568413)
Ррмяу

Как ЭТО до сих пор можно считать мирным?
Попугай, это к тебе вопрос в основном.
Я даже понимаю тех, кто меня с Киской в напы пишет. Разбегги и всё такое. Но мирным? До сих пор??? Да лааадно.
Тебе не трудно будет напомнить моему ограниченному мозгу, чем Аферус настолько хуже Киски, что ты его второй день вешаешь?

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568456)
Дакра - смена с Киски в Льюиса, но тут бездарная смена, так как там явно Вудсон уже совершенно точно висел. Выглядит как "видите, я ведь не голосовала в мирного Вудсона, а слила голос в непонятного Льюиса".

Я не считаю смену голоса в никакого игрока по просьбе моей мирной бездарной. Бездарной была смена голоса Лорда, чего я вообще не ожидала. Если б не убили, вешала бы его сегодня.
И мне все-равно, как это выглядит. Хотела бы проехать по-тихому, подмазалась бы под тред и поставила руку в Льюиса раньше.

Мне НЕ НРАВЯТСЯ Киска (и так понятно почему), Портулак за смену в Вудсона, Льюис за то, что вчера истерил, как маф на повесе плюс на голосовании было чувство, что его тащили с повеса, Ггал за овощную игру (пришёл-создал эффект присутсвия-ушёл) и Анноу за маловразумительную позицию (Киска не нравится, но поддержит Дакру, ну молодец, чо. Дакра, конечно, настолько плоха, что её надо вперёд Киски вешать).
К Попугаю вопросы, которые задала выше.

Поnyraй 11.09.2019 15:43

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568573)
Пойду открою на одного из них что ли.

А потом перебросишь, да?

Miss_Calito 11.09.2019 15:45

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568573)
Вообще это не бетон но да, такой синхронный топ в Понигая и меня вчера смутил, вспомнил. И получается независимо от цвета Аферуса у меня в Ггал-Жокер один маф минимум. Пойду открою на одного из них что ли.

Чего-то потеряла связь.
Ты же согласился с Васексом, что Аферус-ГГал вряд ли пара мафов...

Dakrа 11.09.2019 15:46

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568569)
+ в в Вудсон, Льюис, Аферус один маф должен быть.

Это как у тебя получилось?

Добавлено через 59 секунд
Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568571)
Кошак не маф.

Типа сложный прикол? Пойдёшь вешать своего мира, когда уже одного повесили, ради кайфа?

Поnyraй 11.09.2019 15:47

А что там Портулак насчет повеса киски думает, м?

Portylаk 11.09.2019 15:48

Посмотрел Жокера по фильтру, у него последние посты попытка записать в пару Льюса и Лорда. И это уже было ночью и по идее в это время мафия уже стреляла Лорда. Хм-м, вообще это в плюс для меня дефолтно идет, хотя я понимаю что такое можно было и разыграть.

Miss_Calito 11.09.2019 15:48

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568574)
Мне НЕ НРАВЯТСЯ Киска (и так понятно почему), Портулак за смену в Вудсона, Льюис за то, что вчера истерил, как маф на повесе плюс на голосовании было чувство, что его тащили с повеса, Ггал за овощную игру (пришёл-создал эффект присутсвия-ушёл) и Анноу за маловразумительную позицию (Киска не нравится, но поддержит Дакру, ну молодец, чо. Дакра, конечно, настолько плоха, что её надо вперёд Киски вешать).

Т.е. Аферус у тебя мирный?

Portylаk 11.09.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568576)
Ты же согласился с Васексом, что Аферус-ГГал вряд ли пара мафов...

Я написал что не бетон, бетон непары в принципе не беру. Но т.к. это действительно звоночек то Жокер у меня стал похуже.

Поnyraй 11.09.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568577)
Пойдёшь вешать своего мира, когда уже одного повесили, ради кайфа?

Ради кайфа это вы повесили, я мафа вешал потенциального.

Miss_Calito 11.09.2019 15:49

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568577)
Это как у тебя получилось?

Так, что три мирных в Вудсон, Льюис и Аферус это просто конец. Это слишком дофига невнятных мирных.

Поnyraй 11.09.2019 15:49

Portylаk, как насчет повесить Гала или Кошку?

Portylаk 11.09.2019 15:50

Цитата:

Я не считаю смену голоса в никакого игрока по просьбе моей мирной бездарной.

Цитата:

Портулак за смену в Вудсона

Почему каждый раз когда появляется Дакра у меня возникает сильное желание ее вешать?)

Dakrа 11.09.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568581)
Т.е. Аферус у тебя мирный?

Тебе буквы не видно в моём посте? Не надо переспрашивать очевидное.

Portylаk 11.09.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568585)
Portylаk, как насчет повесить Гала или Кошку?

Галла давай?

Поnyraй 11.09.2019 15:51

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568588)
Галла давай?

А Кошку?

Dakrа 11.09.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568583)
Ради кайфа это вы повесили, я мафа вешал потенциального.

По Аферусу ответишь?

Аferus 11.09.2019 15:52

Распишу подробнее почему мне не нравятся Гал, Кошак и Дакра.

Галчонок всю свою энергию вчера затратил на заигрывания с Понигеем, по идее это было неплохо и вполне по-гейски, я даже вчера одобрительно отнесся к этому, но, как оказалось, это всё на что был способен Гал.

Киска - тут всё ясно
1) отыгрыш, который может сбить с толку нубцов
2) закос под аутиста, с нечитаемыми постами
3) какая-то дичь с призывом вешать Вудсона и при этом голосом в Льюса
4) офигительный светофор в котором все мирные кроме Ады, Лорда и Льюса, и маф там разве что Льюс

Дакра - не меньшая дичь на голосовании, подозревает Вудсона, упорно отказывается голосить в него, кидает голос вместе с ним в Киску, потом при счёте 5-2 в пользу Вудсона, меняет на Льюса. Напоминает типичного мафа, который искал как бы беспалевно слить голос.
Я даже не удивлюсь если Кошак, Льюс и Дакра в одной тиме. И голоса Дакры были попыткой обелить своих.

Dakrа 11.09.2019 15:52

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568586)
Почему каждый раз когда появляется Дакра у меня возникает сильное желание ее вешать?)

Судя по цитате сейчас это произошло, потому что я тебя мафом назвала)))

ВАСЕКC 11.09.2019 15:53

Цитата:

Я вижу, что у тебя то и дело мелькаю. И ты особо меня ни о чём не спрашиваешь. Похоже на подкоп.

Это называется фейспалм. Вопрос по поводу Джокера стоял, иди почитай его, и реши, идет ли он до сих пор черным или мирным потому, что он в мирах у твоих миров.

У меня ощущение, что ты хочешь конфронтации со мной, хотя недавно писала, что мы найдем общий язык. Я выдаю расклад, вижу, что у тебя Джокер ушел, пишу это, так как это вызывает вопросы - ты пишешь, что ты у меня мелькаешь. То бишь мне действительно интересно, почему Джокер ушел из списка, и как мне написать так, чтобы ты не мелькала?

Какая-то невнятная и дибильная реакция у тебя.

Miss_Calito 11.09.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568582)
Я написал что не бетон, бетон непары в принципе не беру. Но т.к. это действительно звоночек то Жокер у меня стал похуже.

С Жокером мне логика понятна.
Я не поняла именно по Ггалу. Ты сначала писал ближе к моей позиции, что Ггал-Аферус можно брать двух мафов. Потом соглашаешься с аргументами Васекса. Т.е. Ггал у тебя должен покраснеть. Но тут же ты пишешь ГГал\Жокер - 1 маф. И собираешься в кого-то из них открыть ветку.
Зачем тогда было с Васексом соглашаться?

Поnyraй 11.09.2019 15:53

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568590)
По Аферусу ответишь?

Что тебе ответить?
Беспроигрышная теория.
Повес Аферуса откроет стол, как минимум.
Естественно он в меня вчера не пошел, зачем палиться лишний раз?

Miss_Calito 11.09.2019 15:54

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568587)
Тебе буквы не видно в моём посте? Не надо переспрашивать очевидное.

Вопрос подразумевает в ответ почему ты считаешь Аферуса мирным ;)

Поnyraй 11.09.2019 15:55

Так что, Портулак, как насчет повеса Кошака?

Добавлено через 58 секунд
Меня кстати устраивают кандидаты от Аферуса, что удивительно.
Неужели он решил стать натуралом, как я?!

Dakrа 11.09.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568595)
Беспроигрышная теория.

Ну это бред на таком два дня ехать. Уходишь из моей мирной зоны.

Portylаk 11.09.2019 15:56

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568589)
А Кошку?

Хочется разобраться в Галл-Жокер, если Аферус маф то он выходит не с Калито, Васекс, ты, Ада мне сейчас мирные наиболее сильно, получается к нему кто - Льюс, Жокер, ГГалл, Киска, Дакра. При этом Жокер мне вчера по форуму норм шел но ГГалл очень синхронно в тебя втопил с Аферусом. Но Дакра-Льюс-Киска это хреновая тройка, т.к. Дакра сначала заголосовала одного напа, потом второго, причем могла с самого начала заголосовать Льюса но не сделала это по натянутой причине. Получается у меня, если Я беру это нетройку, один лишний в Дакра-Льюс-Киска и один маф в Жокер-ГГалл, если нет закопа. Напрягает что ГГалла почти все в черные пишут но толком никто не вешает. Как-то так. Поэтому желание заголосовать ГГалла учитывая то что Я посмотрел Жокера и нашел у него топ в Лорда когда мафия, наверное, уже знала что он умрет, у меня сильнее всего.

Поnyraй 11.09.2019 15:57

Но странный отыгрыш Кошака, любой может отыгрывать, почему это обязательно маф будет делать?

Dakrа 11.09.2019 15:57

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568597)
Вопрос подразумевает в ответ почему ты считаешь Аферуса мирным

Потому что есть ты и Портулак, которые редко с Аферусом)))

Поnyraй 11.09.2019 15:57

Portylаk, давай Кошака, да?

Miss_Calito 11.09.2019 15:58

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568593)
Это называется фейспалм. Вопрос по поводу Джокера стоял, иди почитай его, и реши, идет ли он до сих пор черным или мирным потому, что он в мирах у твоих миров.

У меня ощущение, что ты хочешь конфронтации со мной, хотя недавно писала, что мы найдем общий язык. Я выдаю расклад, вижу, что у тебя Джокер ушел, пишу это, так как это вызывает вопросы - ты пишешь, что ты у меня мелькаешь. То бишь мне действительно интересно, почему Джокер ушел из списка, и как мне написать так, чтобы ты не мелькала?

Какая-то невнятная и дибильная реакция у тебя.

Дибильная реакция это не спросить у меня напрямую "Калито, почему у тебя Жокер ушёл в из негов", а написать "Смотрите, у Калито Жокер ушёл из негов!"

Я не вижу, чтобы ты пытался во мне разобраться. Я вижу больше попытку наброса. И такая резкость только это подтверждает. Я тут в теме, спроси чего у тебя вызывает вопрос.

Portylаk 11.09.2019 15:58

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568592)
Судя по цитате сейчас это произошло, потому что я тебя мафом назвала)))

Да нет. Когда ты голосуешь с Адой, своей мирной, это норм. А когда я голосую с большинством своих мирных в Вудсона это то за что я не нравлюсь. И так же и вчера было, в Льюса не хочешь со своей черной Киской но в Киску с Вудсоном - запросто.

Miss_Calito 11.09.2019 15:59

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568605)

Ух ты! Мы настолько чёрные)

Portylаk 11.09.2019 16:00

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568606)
Portylаk, давай Кошака, да?

Я тебе только-что ответил жеж. Мне сейчас ГГалла хочется, но если в эту ветку больше никто не хочет идти то готов и Киску.

Miss_Calito 11.09.2019 16:00

Portylаk, а на чём Ада мирная?

Portylаk 11.09.2019 16:01

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568594)
Зачем тогда было с Васексом соглашаться?

Потому что то что он отметил действительно напрягает в конструкции Аферус-Ггалл, очевидно же.

Поnyraй 11.09.2019 16:01

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568602)
Ну это бред на таком два дня ехать. Уходишь из моей мирной зоны.

Ого, саммаф пошел, удивительно, что ты меня из зоны выкидываешь, когда я тебя с утра написал в кандидаты на повес, не правда ли?!

Поnyraй 11.09.2019 16:02

Дакру чтоли дернуть

Portylаk 11.09.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568605)

А почему я редко с Аферусом-то?)) Меня вчера мои мирные просили его проголосовать, я не проголосовал, на чем ты нашла нашу непару?)

ВАСЕКC 11.09.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568607)
Дибильная реакция это не спросить у меня напрямую "Калито, почему у тебя Жокер ушёл в из негов", а написать "Смотрите, у Калито Жокер ушёл из негов!"

Я не вижу, чтобы ты пытался во мне разобраться. Я вижу больше попытку наброса. И такая резкость только это подтверждает. Я тут в теме, спроси чего у тебя вызывает вопрос.

То бишь чтобы ты ответила, тебя обязательно нужно напрямую спросить, а если написать в теме расклад, то ты не факт что ответишь?

Давай без вброс, не вброс. Поделился мыслью, почему у тебя был Джокер, теперь нет Джокера. Не юли и отвечай.

Portylаk 11.09.2019 16:03

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568611)
Portylаk, а на чём Ада мирная?

На поиске. У нее трезвые ненатянутые мысли о командах, мысль о закопе в Васекс-Жокер-Понигай тоже она озвучила первой, на чем ты ее подозреваешь, а главное с кем?

Добавлено через 3 минуты
Кто что может сказать за мирность Жокера?

Аferus 11.09.2019 16:07

Цитата:

+ в в Вудсон, Льюис, Аферус один маф должен быть. Вудсон - мирный. Значит у вас с Льюисом разноцвет.

Вот опять, непонятная мне, женская логика) А почему мы с Льюсом не можем быть оба мирными и даже оба мафами?

Цитата:

Кошак не маф.

Вы поглядите, с какой легкостью он готов ради "кайфа" вешать того, кого считает мирным)

Цитата:

А Льюис у тебя мирный?

50/50

Цитата:

тебе Васекс и Жокир мирные?

По игре пока да, по теории вероятности там может прятаться мафец. Пока я рассматриваю других кандидатов) Вася и Жожа такие игроки, что будучи мафами, закосить под чижа для них, как два пальца об асфальт. Я бы не рискнул пока делать прогнозы относительно них.

Цитата:

Тоже в принципе неплохой выбор кандидатов, думаю пара мафов там есть) С подозрительными ясно. А есть кто в твёрдых мирах у тебя?

Portylаk 11.09.2019 16:08

Васекс, ты кстати сам кого бы прямо сейчас вешал из мутняка?

Льюс_Терин 11.09.2019 16:11

Я считаю что киску надо хотя бы второй веткой двигать, чтобы заставить разговаривать по человечески.

Ггал больше напоминает мирного, которому скучно, оттого малая активность.

Поnyraй 11.09.2019 16:11

Угадайте, кто первый набросил на Вудсона вчера?

Miss_Calito 11.09.2019 16:12

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568616)
То бишь чтобы ты ответила, тебя обязательно нужно напрямую спросить, а если написать в теме расклад, то ты не факт что ответишь?

Обычная психология.
Если ты хочешь в ком-то разобраться как в мирном: обычно спрашиваешь его\её или тех, у кого он\она мирный.
А если наоборот, то стараешься показать какие-то чёрные моменты сразу другим.
Вроде бы мелочь, но часто показательна.
Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568616)
Поделился мыслью, почему у тебя был Джокер, теперь нет Джокера. Не юли и отвечай.

До момента внятной прочитки вчерашнего вечера у меня Жокер шёл негом, но мои мирные давали его Жокером. (это по вчерашнему дню).
Поэтому я отодвинула Жокера из чёрных, потому что в первую очередь стараюсь играть позиционно и со своими мирными по возможности. Поэтому с Жокером я решила разобраться позже.
Потом я почитала вчерашний вечер и там меня Жокер даже ничем не зацепил. Немного выправился. Поэтому пока окончательно закрепился в средней зоне.
Он на одном уровне у меня сейчас с тобой и Адой.

Поnyraй 11.09.2019 16:13

Цитата:

Сообщение от Аferus (Сообщение 12568619)
Вася и Жожа такие игроки, что будучи мафами, закосить под чижа для них, как два пальца об асфальт. Я бы не рискнул пока делать прогнозы относительно них.

То игроки, а то фейки=)
Цитата:

Вы поглядите, с какой легкостью он готов ради "кайфа" вешать того, кого считает мирным)

Третье сообщение 1-го дня: если такой отыгрыш продолжится, то Кошака можно дергать, я свои слова помню если что.

ВАСЕКC 11.09.2019 16:14

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568620)
Васекс, ты кстати сам кого бы прямо сейчас вешал из мутняка?

Я бы Дакру повесил. Или Гала.

Поnyraй 11.09.2019 16:14

Так вот как раз Жокир пошел набрасывать на Вудсона

ВАСЕКC 11.09.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568622)
Угадайте, кто первый набросил на Вудсона вчера?

Это был Джокер

Мискалито, ок

Поnyraй 11.09.2019 16:15

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568625)
бы Дакру повесил. Или Гала.

А почему Кошака не хочешь?

Miss_Calito 11.09.2019 16:17

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568617)
На поиске. У нее трезвые ненатянутые мысли о командах, мысль о закопе в Васекс-Жокер-Понигай тоже она озвучила первой, на чем ты ее подозреваешь, а главное с кем?

Мне от неё не понравились два момента. Мысли по трупу Валикса. Считать, что его стреляли из-за каких-то там подозрений как по мне вообще не то.
И второй момент - вчерашняя её фраза про подкуп. Вот тут меня прям сильно кольнуло)) Это был из серии, когда кто-то далёкий от мирной зоны вдруг пишет, что вряд ли переживёт ночь. Мол его застрелят. Это мафское обычно

Льюс_Терин 11.09.2019 16:17

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568626)
Так вот как раз Жокир пошел набрасывать на Вудсона

Потом Васекс кстати присоединился с такими же обвинениями. Там кто-только его не обвинял.

Portylаk 11.09.2019 16:18

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568625)
Я бы Дакру повесил. Или Гала.

Хороший ответ, те же люди что и мне хочется повесить.

Miss_Calito 11.09.2019 16:19

Цитата:

А почему мы с Льюсом не можем быть оба мирными и даже оба мафами?

Про мирных писала.
Про мафов... Льюис гораздо легче тебя пошёл на повес. Поэтому вряд ли вы два мафа. Только если ты светлый статус, а он нет. Тогда смысл есть.

Поnyraй 11.09.2019 16:19

В общем я с Аферуса наверное слезу пока что ( а то он устал, выносливость хромает).
И предлагаю рассмотреть Кошака( слово держать надо)
Дакру и Гала.
Гал овощ.
Дакра пошла в саммафа, стоило ей оказаться у меня в негах.
Кошака я брал мирным да, согласен, но кто мешает мне ошибиться?
Есть 2 теории, мирный отыгрыш и такой же мафский, я считал что первый, допускаю ошибку.
Собсна раз обещал, то Кошака я бы поддержал.
И двух остальных я поддержу

Portylаk 11.09.2019 16:19

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568632)
И второй момент - вчерашняя её фраза про подкуп. Вот тут меня прям сильно кольнуло)) Это был из серии, когда кто-то далёкий от мирной зоны вдруг пишет, что вряд ли переживёт ночь. Мол его застрелят. Это мафское обычно

Ну там вроде Васекс с ней сыграл потому что она написала что мирный овощ, вполне можно было так подумать, не?

Dakrа 11.09.2019 16:21

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568608)
в Льюса не хочешь со своей черной Киской но в Киску с Вудсоном - запросто.

Что в этом нелогичного для тебя.
И почернел ты у меня не за то, что голосовал со своими мирными, а за то, что сплясал на флажке и слил мира.

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568609)
Ух ты! Мы настолько чёрные)

Сегодня да.

Miss_Calito 11.09.2019 16:21

Чего-то мне не нравится, что Аферуса много кто держит в чёрных, но фокус опять уходит в сторону.

Чем повес Ггала\Киски лучше с точки зрения инфы по столу?

ВАСЕКC 11.09.2019 16:21

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568630)
А почему Кошака не хочешь?

Я связок с ним особо не вижу.

В любом случае нужно будет перечитать тред и посты. Там уже четкие выводы будут и расклад по игрокам, по всем игрокоамю Сейчас в принципе после входа Аферуса мне Гал стал не нравится больше. Он действительно, кроме диалога с тобой абсолютно ничем не запомнился.

Поnyraй 11.09.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от ВАСЕКC (Сообщение 12568640)
связок с ним особо не вижу.

Связок не видишь, тем не менее он не повис.

Portylаk 11.09.2019 16:23

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568638)
И почернел ты у меня не за то, что голосовал со своими мирными, а за то, что сплясал на флажке и слил мира.

Плясанула на флажке и ты тоже. Получается свое действие ты тоже считаешь черным?

Поnyraй 11.09.2019 16:23

Т.е. Кошака могли выгородить

Portylаk 11.09.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568639)
Чего-то мне не нравится, что Аферуса много кто держит в чёрных, но фокус опять уходит в сторону.

У меня как-раз такое чувство что Ггалла все написали в черные и никто не хочет голосовать.

Поnyraй 11.09.2019 16:24

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568643)
Плясанула на флажке и ты тоже. Получается свое действие ты тоже считаешь черным?

Она повесу вроде не противится

Dakrа 11.09.2019 16:25

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568613)
Ого, саммаф пошел, удивительно, что ты меня из зоны выкидываешь, когда я тебя с утра написал в кандидаты на повес, не правда ли?!

Нет. У тебя причинно-следственная хромает. Это звучит так: совершенно нормально засомневаться в игроке, который кидается чуть ли не агитировать за повес своего мирного Кошака.

Miss_Calito 11.09.2019 16:25

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568637)
Ну там вроде Васекс с ней сыграл потому что она написала что мирный овощ, вполне можно было так подумать, не?

Я не про то. Какой смысл Васексу-негу, которого полстола дали красным, покупать Аду, которая там в районе петли бы болталась, если бы не выползла. (а она только-только выползла, но сразу про подкуп).

Я бы даже сказала так: зачем хоть кому-то покупать Аду на том отрезке?)

Льюс_Терин 11.09.2019 16:25

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568639)

Ничего не даст. Ггала слишком мало было, а у Кота посты малоинформативные.

Portylаk 11.09.2019 16:26

Дакра, а вот ты заголосовала Киску а не Льюса. Как так, ведь если черное действие плясать на флажке в мирного, то Льюс тебе точно не мирный и логично его проголосовать. Но ты не добрасываешь в него вместе с Киской а открываешь в саму Киску. Логика?

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568647)
Она повесу вроде не противится

Где?

Поnyraй 11.09.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568648)
Нет. У тебя причинно-следственная хромает. Это звучит так: совершенно нормально засомневаться в игроке, который кидается чуть ли не агитировать за повес своего мирного Кошака.

Нет, это звучит эхо: Сам-маф, сам-маф, йеп?

Portylаk 11.09.2019 16:26

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568649)
Я бы даже сказала так: зачем хоть кому-то покупать Аду на том отрезке?)

"тот" отрезок вроде был в начале дня, где еще было глубоко непонятно как сыграет Ада.

Поnyraй 11.09.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568651)
Где?

Смотри, Дакра, как насчет тебя вздернуть на петле?

Dakrа 11.09.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568643)
Получается свое действие ты тоже считаешь черным?

Я знаю, что мои действия со стороны выглядят чёрными, поэтому подозревайте дальше.

Miss_Calito 11.09.2019 16:27

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568646)
У меня как-раз такое чувство что Ггалла все написали в черные и никто не хочет голосовать.

Я не против повеса Ггала, но не вижу, чтобы от него было много инфы.

Поnyraй 11.09.2019 16:27

А Дакра купилась на предложение Киску вешать ахахах
Уфф

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568657)
не против повеса Ггала, но не вижу, чтобы от него было много инфы.

Не вижу чтобы его стягивали, чего не могу сказать об Аферусе, как считаешь?

Portylаk 11.09.2019 16:31

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568657)
Я не против повеса Ггала, но не вижу, чтобы от него было много инфы.

Ну с моей позы много. Если Ггалл красный то у меня должен быть закоп в Жокер-Васекс, если черный то это необязательно. А вообще, завтра ком по идее вскрыться уже должен, поэтому сегодня лишь бы черного повесить и не выйти на критику.

Поnyraй 11.09.2019 16:31

Гала давно бы пнули в конфе, на мой взгляд
Скрытый текст:
смекаете?

Miss_Calito 11.09.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568654)
"тот" отрезок вроде был в начале дня, где еще было глубоко непонятно как сыграет Ада.

Ну так вот именно.

Portylаk 11.09.2019 16:32

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568656)
Я знаю, что мои действия со стороны выглядят чёрными, поэтому подозревайте дальше.

Что-то у тебя логика наоборот получается выглядит - переброс голоса на флажке черное, поэтому твой голос тоже выглядит черным, вместо: твой голос мирный, поэтому переброс не такая уж и черная вещь.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568662)
Ну так вот именно.

Что "вот именно"? На тот момент вроде вообще не было особо красных по треду кроме Понигая, покупать кого угодно могли, поэтому в мысли Ады про покупку натяга не вижу.

Miss_Calito 11.09.2019 16:34

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568658)
Не вижу чтобы его стягивали, чего не могу сказать об Аферусе, как считаешь?

Я же написала. Пока вижу стягивание Аферуса опять.
Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568660)
Если Ггалл красный то у меня должен быть закоп в Жокер-Васекс

Каким образом?
Что мешает быть четвёрке Аферус-Дакра-Киска-Ада?

Portylаk 11.09.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568661)

У тебя реально аргументы огонь какие-то. А если Гал спит или у него на работе завал то, будь он мафом, как только в конфу пришло бы сообщение сразу бы все бросил и побежал окрасняться на форум?)) Выкинь эту неигровуху, плиз)

Dakrа 11.09.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568615)
А почему я редко с Аферусом-то?)) Меня вчера мои мирные просили его проголосовать, я не проголосовал, на чем ты нашла нашу непару?)

Потому что вы с Калито у меня вполне себ напаники, а Калито тащит Аферуса вешать и уходит. Отсюда Калито не с Аферусом и соответственно не с тобой. Такая позиция.

Цитата:

А есть кто в твёрдых мирах у тебя?

Ж/б никому не дам. Я не провидица. Но много мирная Ада.
Нравится Жокер. Сегодня его не было, но вчера понравился.
Васекс рассуждает хорошо, его сомнения и рассуждения мирными выглядят.
Твои мысли также заходят.

С Попугаем вот непонятка нарисовалась и серьёзная.

Portylаk 11.09.2019 16:35

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568665)
Что мешает быть четвёрке Аферус-Дакра-Киска-Ада?

То что Ада мне сильно зашла.

Miss_Calito 11.09.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568663)
Что "вот именно"? На тот момент вроде вообще не было особо красных по треду кроме Понигая, покупать кого угодно могли, поэтому в мысли Ады про покупку натяга не вижу.

Покупают обычно того, кого не слить.

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568661)

Мля...

Portylаk 11.09.2019 16:36

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568667)
отому что вы с Калито у меня вполне себ напаники, а Калито тащит Аферуса вешать и уходит. Отсюда Калито не с Аферусом и соответственно не с тобой. Такая позиция.

Сильное заявление. А может ты ошиблась в моей паре с Калито и я на самом деле с Аферусом, не?)

Поnyraй 11.09.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568663)
мысли Ады про покупку натяга не вижу.

Она мне мирность сразу выписала, как проброс знанием, так что насчет подкупа я бы не был уверен так.
Цитатку можешь найти.
Покрываешь?
Аферус-Портулак-Дакра-Ада тоже неплохая четверка.
Портулак не идет вешать Аферуса, вчера отказался.
Дакру тоде не хочет, Гала готов сначалв, но можно и Киску.
Вот это кстати неплохо.
Вопрос в Аферусе

Добавлено через 29 секунд
Цитата:

Ж/б никому не дам. Я не провидица. Но много мирная Ада.

А вот и деф подъехал

Miss_Calito 11.09.2019 16:37

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568668)
То что Ада мне сильно зашла.

Это не гарантия.

Поnyraй 11.09.2019 16:38

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568669)
Мля...

Если мой нап молчит, его либо кикают, либо пинают, очевидное-невероятное.

Portylаk 11.09.2019 16:39

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568671)
Дакру тоде не хочет

Плиз, когда пишешь о моих мыслях пиши о них а не о том что ты обо мне думаешь) я хочу кого-то из Дакра-Ггалл сегодня, уже писал об этом.

Добавлено через 49 секунд
Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568673)
Это не гарантия.

Не гарантия но от чего-то же исходить надо.

Miss_Calito 11.09.2019 16:40

Цитата:

Потому что вы с Калито у меня вполне себ напаники, а Калито тащит Аферуса вешать и уходит. Отсюда Калито не с Аферусом и соответственно не с тобой. Такая позиция.

Эм.
Калито и Портулак - напы. Калито тащит Аферуса и уходит. Отсюда Калито не с Аферусом и не с Портулак.
Я всё верно поняла?)))

Dakrа 11.09.2019 16:40

Цитата:

Сообщение от Portylаk (Сообщение 12568651)
Но ты не добрасываешь в него вместе с Киской а открываешь в саму Киску. Логика?

Ты нормальный? Тебе норм голосовать со своими чёрными? Мне нет.

Miss_Calito 11.09.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568674)
Если мой нап молчит, его либо кикают, либо пинают, очевидное-невероятное.

Ну вон тебе Портулак доходчиво пишет. Какой-то завал в реале и т.д.
Тут пинай\ не пинай - человек всё равно не бросит всё и не побежит в игровую тему))

Поnyraй 11.09.2019 16:41

Дакра, расскажи че куришь? Тоже поюзаю

Portylаk 11.09.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568678)

Так ты вчера с Вудсоном голосовала, вчера было норм?

Miss_Calito 11.09.2019 16:41

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568678)

А что в этом такого страшного?)

Dakrа 11.09.2019 16:42

ДЛЯ ВСЕХ КАПСОМ:
КИСКА ВТОРОЙ ДЕНЬ ТУПО МЯУЧИТ, А ЛЬЮИС ПИШЕТ ХОТЬ ЧТО-ТО!!!

Поnyraй 11.09.2019 16:42

Цитата:

Это Шедеврррр!

Dakrа 11.09.2019 16:42

Кароч, Портулак. Ты чёрный вместе с Киской. Такую дичь писать - это уму непостижимо.

Поnyraй 11.09.2019 16:43

Что за бомбежка? Тебя прижали и пошла агрессия?
Это не мирно.

Dakrа 11.09.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Поnyraй (Сообщение 12568684)
Это Шедеврррр!

Да, я поняла, что ты первый раз слышишь о позиционке))

Аferus 11.09.2019 16:43

Цитата:

Сообщение от Льюс_Терин (Сообщение 12568650)
Ничего не даст. Ггала слишком мало было, а у Кота посты малоинформативные.

Я надеюсь они ещё появятся.
Кот раз не в состоянии общаться членораздельно, пусть хоть новый светофор составит, желательно с тремя цветами, а не с двумя.
А Галу в любом случае придётся поднапрячься, осилить вчерашний день и выдать свои подозрения.

Цитата:

Сообщение от Miss_Calito (Сообщение 12568665)
Пока вижу стягивание Аферуса опять.

И кто же меня стягивает?) Давай конкретные имена)

Поnyraй 11.09.2019 16:44

Цитата:

Сообщение от Dakrа (Сообщение 12568685)
Кароч, Портулак. Ты чёрный вместе с Киской. Такую дичь писать - это уму непостижимо.

Дрим-тим прям
Человек-вопрос и мяукающее чудо

Часовой пояс GMT +4, время: 09:55.