Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Герметичная Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139534)

GreatKungLao 13.03.2016 22:46

Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12085453)
Агенты Щит как вообще?

Там надо перетерпеть первые +10 серий первого сезона, только потом он начинает бомбить годнотой.

SLowRider 14.03.2016 02:37

чем дальше прохожу Dark Souls, тем больше игра доставляет, добил таки Каламита, жалко до хвоста не добрался, но зато дали колечко, кек

хм, получается я убил уже всех боссов, остался только финальный.

=Muha= 14.03.2016 08:45

Райдер играет в дарксулсу... WAT

DoctorWagner 14.03.2016 08:47

SLowRider, а я так и не смог завалить демона-тельца в начале, в итоге бросил. Правда с месяц назад снова возвращался и пробовал его завалить. Даже видос смотрел, в котором этот демон тупо со стены выпал.

pwned 14.03.2016 09:25

Цитата:

Сообщение от Aferus (Сообщение 12085440)
Просто раньше обращал внимание в новостях, выходило немало игр интересных, которые оставались онли японскими.

А сейчас приходится ждать выхода европейских версий около года. Крайняя Fire Emblem в Японии вышла в прошлом году, в штатах в феврале этого года, а в Европе выйдет в мае.

SLowRider 14.03.2016 11:23

MilesDyson, проблема в том что сначала игра кажется очень сложной, а вот потом когда понимаешь примерно что ждать от врагов и главное боссов, то норм, а иногда вообще изи.
Демон телец кстати не такой и простой, особенно учитывая как долго до него добираться от костра. Можно конечно призвать фантома и тогда бой завершится изи. Или можно попробовать меч темного рыцаря получить с парня вниз по лестнице у башни, но мне он например не выпал и нужно научиться парировать, а то рыцарь дерзок и убивает с 1,33 атаки в начале игры.
Мне показался этот Демон-Телец сложнее Развестого Дракона например у которого и арена большая и атаки медленные и очевидные.

Но самый отвратный босс в игре это
Скрытый текст:
Ложе Хаоса, босса и нет по сути, вся соль в прыжках и атаках, которые пришлось выучить, очень тупой бой получился, особенно для моего персонажа. И опять костер за два километра до босса.

XXX-3 14.03.2016 12:04

Просто зачем то понапихали самых сложных в начало: телец, капра и смоуг самые хардовые, там великие отчего то совсем просто идут. Хотя у меня больше проблем с некоторыми мобами было. Особенно если идешь туда куда тебе пока рано.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от woodson (Сообщение 12085453)
Пилларсы 2

Надеюсь что нет, а будет что то новое.

SLowRider 14.03.2016 12:42

XXX-3, кстати да, босс у которого обряд возжигания, он легче чем мобы по пути к нему.

Kramerast 14.03.2016 12:51

Раз такое дело...
Я из всей серии играл только в Бладборн (который стал главной игрой периода 2014-2015 для меня), а нормального компа у меня нет. Очень хочется DS3 купить, но на джуане еще есть переиздание второй части, о которой некоторые говорят, что не труъ. Кому верить, с чего начинать?

SLowRider 14.03.2016 12:56

Kramerast, на хуане первая часть по обратке есть (будет), с нее и стоит начать.

MoorCATs 14.03.2016 13:07

Только первая на аглицком, для некоторых это проблема (:

Kramerast 14.03.2016 13:15

Нет проблем с англицким.
Так она есть или будет?)

MoorCATs 14.03.2016 13:18

будет)

HellSoul 14.03.2016 13:21

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12085650)
Кому верить, с чего начинать?

С Demon's Souls, очевидно.
У меня она есть, даже как-то начал ковырять, но забил. Не та игра, в которую можно сессиями по пол-часа шпилить.

Осталось найти Darks Souls для PS3, а все остальное уже можно будет купить в цифре в любой момент.

RealSkif 14.03.2016 13:23

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12085664)

Если нет пс3, то это уже не очевидно)

Aluc4rd 14.03.2016 13:23

MoorCATs,мне вот интересно, будет ли работать PTD-издание?.. Было бы очень хорошо получить наиболее полное издание при активации дисковой версии, и чтобы при этом наличие диска в приводе не требовалось, т.к. есть так сказать "ключ" от обычной DS, которую раздавали по GWG)))

Kramerast 14.03.2016 13:26

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12085664)

У меня только джуан и две первые плойки))
Про Демонов в курсе. Блин, хоть в третий раз PS3 покупай

DoctorWagner 14.03.2016 13:26

SLowRider, а каким образом вызывать фантома и что это вообще такое?

MoorCATs 14.03.2016 13:31

Aluc4rd, у меня на диске PTD тоже, так что хочется его, ага.

SLowRider 14.03.2016 13:47

Цитата:

Сообщение от MilesDyson (Сообщение 12085670)
SLowRider, а каким образом вызывать фантома и что это вообще такое?

это когда другой игрок (или дружественный бот нпц) к тебе присоединяется и вы идете вместе к боссу. Такие белые знаки-надписи на земле оставляют, или рядом с костром или ближе к стене тумана перед боссом. Нужно главное быть человеком, чтобы ими пользоваться. Если ты умирал и стал полым (персонаж такой зомбированный стал), то их не видно. Человеческий вид у костра можно вернуть с помощью человечности: или фигурку человечности использовать или набрать свободную (число слева на интерфейсе станет 01 например). Свободная дается рандомно за убиства мобов в локации где босс не побежден.
Сейчас правда игроков почти нет, мне как раз помогли со Смоугом, с Тельцом и с Горгульями. Больше я нигде не находил знаки призыва, хотя не всегда и искал, я обычно полым хожу. Помню с Капра Демоном были проблемы, но в итоге так никого и не нашел, один завалил его.

Добавлено через 3 минуты
я теперь хочу сам другим игрокам помочь, оставляю знак призыва у Тельца например и никто меня не призывает, ждал позавчера полчаса и никого, хотя видно тени, что кто-то бегает.

Добавлено через 7 минут
Aluc4rd, а обычная от PTD отличается только наличием длц про Арториаса?

Часовой пояс GMT +4, время: 20:11.