Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Герметичная Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139534)

NA204 28.01.2016 22:57

Там с сезонником 1600. Что-то я тоже начал поглядывать в сторону Лары. Баба Яга какая-то.

Zacky1991V 29.01.2016 00:14

Цитата:

Сообщение от $NeK (Сообщение 12055931)
Я все в раздумьях насчет Лары. Игра вышла и тут же 10% дали. В итоге 1170 рублей.
Игра вообще стоит этого или лучше подождать ближайшей распродажи и взять, допустим, с 25%-ной скидкой?

Бтв, Kramerast, спасибо еще раз за гири. Они даже скачались всего за полчаса(6гб), хотя обычно демки полуторагиговые дольше качаются, хех)

На Хуан в день релиза купил, так и не прошел, так я еще и на халяву на пк версию отхватил.)

HOLODILNIK 29.01.2016 00:26

почему мне так смешно?

не не, это круче, в голос ржал просто.

CrazyYura 29.01.2016 00:50

HOLODILNIK, дык и тут содрали с американцев, но забавно, да.)
В очках на Тоймакса похож, бггг.

SLowRider 29.01.2016 01:07

HOLODILNIK, разве это смешно?

Kramerast 29.01.2016 01:21

Продублирую тут ответ из темы по Дивизиону и больше про него писать не буду.

Прошел бету до Дарк Зоны, поваландался там и что-то всё. В целом - вариация на тему механики Дестени.

Графон ощутимо порезали, но выглядит сносно игра. Местами даже напоминает первый показ, но в целом не далеко от ГТА5 на карренте.

Рассказывать осово не о чем.

Шутер странный - есть хэлсбар, и вот пока он не кончится, даже хедшоты не помогают. Даже босс типа есть, в него надо прилично так разрядить обойм 6-7, чтобы завалить.

РПГ странная - из элементов только прокачка и лут. Лут рандомный, падает только с трупиков, на дороге не валяется. Интерес к исследованию локаций нулевой.

Мульт (дарк зона то бишь) странный - можно довольно глупо трясти тушкой или махать рукой противнику, но если у него стафф круче твоего, пиши пропало - подойдут в упор и убьют. Никакой хитрости, тактики или соревновательного момента.

Технически почти все фишки первой демонстрации есть. Двери рукой закрывает, хоть и коряво. У некоторых машин работает сигналка при попадании, хотя с чего бы там жить аккумулятору зимой с учетом того, что машину бросили уже черт знает когда... Противники визуально реагируют на попадания в разные части тела, а вот на попадания в голову им пофиг. Растительность некоторая реагирует на касание, кое-что можно пройти насквозь, а вот об елку уже и убиться можно - тверда как скала.

Итог: имхо игра была бы интересней в разы, будь она сингловой и имей хороший сюжетец. Развернутся есть где: декорации красивы, места (пустующего) валом, атмосферненько. Посмотрим, конечно, на поддержку проекта в будущем, но сам покупать не буду.

SLowRider 29.01.2016 01:23

Ребята, нужна помощь. Есть четыре песни, нужно оценить насколько хорошо из 10 каждая из них раскрывает заданную тему:
PHARAOH & BOULEVARD DEPO - CHAMPAGNE SQUIRT =яркий момент для оценки= =и еще один=
Yanix - Хайпим =яркий момент=
ЛСП & Oxxxymiron - Безумие (яркий момент прямо сначала) =еще один=
ЛСП & PHARAOH – Bullet =яркий момент= и =еще один=

HOLODILNIK 29.01.2016 02:42

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12056018)
разве это смешно?

ну я смеялся, просто я бухой

Ell 29.01.2016 02:56

Цитата:

Сообщение от SLowRider (Сообщение 12056018)
HOLODILNIK, разве это смешно?

Мур мур мур ЪЪЪ, смешнее, да.

SLowRider 29.01.2016 10:01

Ell, смешнее реакция моралфагов.

Zacky1991V 29.01.2016 10:41

Цитата:

Сообщение от Kramerast (Сообщение 12056027)
Итог: имхо игра была бы интересней в разы, будь она сингловой и имей хороший сюжетец. Развернутся есть где: декорации красивы, места (пустующего) валом, атмосферненько. Посмотрим, конечно, на поддержку проекта в будущем, но сам покупать не буду.

Там вообще есть что поделать с друзьями прямо сейчас в бетке? Кстати ключ для пэка версии уже по 200р на плати.ру толкают, лол. Надо было вместо 200+ часов в Сидже сидеть и регать аккаунты, чтобы кучу ключей продать. :D

CrazyYura 31.01.2016 21:21

Посмотрел 2 сезона Штамма Гильермо Дель Торо. Бодренький сериальчик, актеров замечательных подобрали, пока на 8,5/10. 3 сезон жду.
Скрытый текст:
Жаль няшу Палмера и подругу Эфа. По идее Эф должен объединится с Палмером в след.сезоне. Сетракян прям Ведьмак, бггг.

Silverwing 01.02.2016 02:35

Ордер норм игра, на 7.5-8 баллов. Локализация ужасна, конечно. Хотя оригинал не слышал, но актеры в русской озвучке вообще либо не играют, либо жестко переигрывают, что им не веришь. И не понимаю еще, почему во всех диалогах герои общаются на "Вы"? Даже когда там грены под жопами рвутся у них, все очень вежливые. Снова кривой перевод? Не смогли понять контекст и правильно you перевести? Сюжет бывает выдает интересные повороты, а бывает 2 часа нудноты какой-нибудь, что скучно совсем.
Если сиквел будет, то надеюсь ошибки исправят все, и получится отличная игра.

RealSkif 01.02.2016 05:32

Цитата:

Сообщение от Silverwing (Сообщение 12057861)
И не понимаю еще, почему во всех диалогах герои общаются на "Вы"? Даже когда там грены под жопами рвутся у них, все очень вежливые.

Настоящий сир не позволяет себе фамильярности ни при каких обстоятельствах

HellSoul 01.02.2016 10:55

А со мной не поверите что произошло.

Начал читать Ведьмака и параллельно проходить первую часть игры.
На ПК.

Mad Serg 01.02.2016 10:59

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12057951)
На ПК.

Плохо дело, как можно играть без трофеев?
P.S. А я купил себе последний Старкрафт, правда пока еще не было времени поиграть - зато допрошел Tales from the Borderlands, очень понравилось.

HellSoul 01.02.2016 11:10

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12057954)
Плохо дело, как можно играть без трофеев?

До консолей сейчас нет возможности добраться, уже больше недели не включал.
Хотя там и Dishonored не добитый, и в Форзу очень хочется покататься...

Mad Serg 01.02.2016 11:16

Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12057960)
уже больше недели не включал.

Ну для меня это обычное дело - я за новогодние праздники 1 раз включал всего. Кстати тема со сном в 5-6 часов дает свои результаты - теперь хоть могу немножко поиграть. И не только поиграть - я в этом году уже 2 фильма посмотрел. За весь прошлый год, если мне память не изменяет, это был только один Терминатор.
Цитата:

Сообщение от HellSoul (Сообщение 12057960)
Хотя там и Dishonored не добитый

Так тебе ж он не понравился? Или уже понравился?

Kramerast 01.02.2016 11:22

Цитата:

А со мной не поверите что произошло.

На ПК.

Один раз не пека-боярин, как говорится.)

RealSkif 01.02.2016 11:28

Цитата:

Грац, че) Ну и как первая часть?

Часовой пояс GMT +4, время: 21:27.