Форум Игромании

Форум Игромании (http://forum.igromania.ru/index.php)
-   Retro & Other (http://forum.igromania.ru/forumdisplay.php?f=246)
-   -   Герметичная Area 51 (http://forum.igromania.ru/showthread.php?t=139534)

vladvolfv 18.11.2020 13:38

ShadowJack, я вот тоже о таком подумал кстати)

-=Lost=- 19.11.2020 12:12

Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12639245)
Вон Сушиму заказал и буду на 5й тоже проходить,

У Сушимы не отдельная версия, а просто 60 фпс будет.
Цитата:

Сообщение от Zacky1991V (Сообщение 12639245)
Мне почему-то кажется, что там у игр проблемы преимущественно до выхода прошки, если они апдейт не получали по крайней мере.

Какой апдейт? Там вообще пока непредсказуемая ситуация с поведением игр с пс4 на пс5. Похоже игроки сами будут проверять совместимость.

DevilDolly 20.12.2020 19:28

Ровно 3 года назад я ввёл себе традицию записывать все пройденные игры года. Изза количества игр, я все время забывал что прошел, а что осталось. А теперь уже чисто ради интереса, нравится вести общую статитстику чтобы видеть во что я играл. В этом году, я побил все свои рекорды по количеству пройденных игр, и могло бы быть больше, если б не длинные игры на 100 часов, а то и больше (Ведьмак и Персона). Все благодаря КОВИД, изза которого некоторое время провел дома, да и рабочий день слегка был сокращен... Пока все радуются своим ПС5, и психуют от долгожданного Киберпанка, я добивал оставшиеся игры на ПС4, и по максимуму добивая свою ГТХ1080 на пк, играл в старые игры в 4К (почти все).
Список из всего пройденного по очереди прохождения, разделенно по платформам. Интересно увидеть во что играли другие :)

Скрытый текст:

PS4
death Stranding
judgement
horizon zero dawn
shadow of the colossus remastered

PC
condemned: criminal origins
amnesia: a machine for pigs

PS4
yakuza 3

PC
black Mesa

PS4
nier: automata

PC
finding paradise
call of duty modern warfare 2019

PS4
valkyria cronicles
persona 5 royal
axiom verge
gran turismo sport
yakuza 4
rayman legends
assassins creed origins
the last of us
the last of us part 2

PC
the witcher 3 goty

PS4
final fantasy 7 remake

PC
serious sam 3
predynastic Egypt
resident evil revelations 2
syberia 3
ryse: son of rome
prey (2017)
her story
the bureau: xcom declassified
hitman: absolution
ori and the blind forest: definitive edition

DoctorWagner 20.12.2020 21:40

Пожалуй, тоже подведу этакие итоги того, во что играл в этом году. Списков я конечно же не веду, но в принципе мне достаточно и того, чтобы просто заглянуть в Стим или ГоГ Галакси, в последнем вообще все игры по платформам вполне отображаются. Так уж вышло, что именно на консолях я практически ни во что не играл в этом году, хотя игры для них покупаю относительно регулярно, просто они как-то больше для коллекционирования. Так что, такие вещи как The Last of Us 2 и Ghost of Tsuhima прошли мимо меня.

Ну а так, что же там было из последнего? Наверно просто выложу списком то, к чему время от времени возвращаюсь, и что было пройдено в этом году досконально.

Продолжаю играть, либо играл, но заброшено в этом году по тем или иным причинам:
Скрытый текст:
Friday the 13th: The Game
Assassin's Creed Odyssey
RAGE 2
Gears Tactics
FINAL FANTASY VIII - REMASTERED
Mortal Kombat 11
DOOM Eternal
Marvel's Avengers
STAR WARS™ Battlefront™
NieR:Automata™
Cyberpunk 2077
Far Cry 5
Mass Effect™: Andromeda
Control
Half-Life: Alyx
Terminator: Resistance
Mafia II: Definitive Edition
XCOM: Chimera Squad
Halo: The Master Chief Collection
The Outer Worlds
Titanfall® 2
Daymare: 1998
Tom Clancy's Ghost Recon Breakpoint
Tom Clancy’s The Division 2
World War Z
Predator: Hunting Grounds
KKnD2: Krossfire
Persona 5
Red Dead Redemption 2
Resident Evil: Resistance

Пройдено:
Скрытый текст:
Metro Exodus
Gears 5
ЗВЁЗДНЫЕ ВОЙНЫ Джедаи: Павший Орден™
Mafia: Definitive Edition
Resident Evil 3

DoctorWagner 01.01.2021 12:01

С наступившим всех, господа!

Rumit 01.01.2021 15:35

Цитата:

Сообщение от DoctorWagner (Сообщение 12647076)
С наступившим всех, господа!

Взаимно! Игр хороших и побольше.
Надеюсь Киберпанк в новом году починят и выведут из раннего доступа)

AltairFlame 01.01.2021 20:17

Всех форумчан с наступившим. Надеюсь у всех год будет отличным и в игровом смысле и ИРЛ)

-FlinT- 01.01.2021 22:48

Всех с наступившим и отступившим! Не болейте.

Плюсцы не ставятся, сорян.

-=Lost=- 06.01.2021 12:20

Пусть и с запозданием, но также хочу поздравить всех истинных ценителей игр с наступившим 2021 годом. Пускай все убийства и войны происходят лишь только на экранах мониторов.

Сулариус 15.01.2021 18:45

Что-то форум совсем умирает...

Mad Serg 16.01.2021 17:58

Не умирает, а умер уже давно! Арея в телеграмм ушла - сейчас именно там самые горячие споры и обсуждения. Именно там Кун ждет Снайдер кат. Именно там Авульф прогнозирует доллар по 30р. Именно там Идеальный человек повелевает Вологдой. Именно там Дмитрий стал чехословаком. Именно там Адамсен показал реальные итоги сезона в Формуле 1. Именно там Снек рассказывает о секретах аэропорта Домодедово. Именно там Слоурайдер рассказывает все самые интимные секреты своей личной жизни. И именно оттуда ливнул успешный Иван и мы теперь не знаем, сколько он выбил платин, на сколько в очередной раз увеличилась его зарплата и что его хорошего произошло в его идеальной жизни.

Сулариус 16.01.2021 21:14

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12648571)
Не умирает, а умер уже давно! Арея в телеграмм ушла - сейчас именно там самые горячие споры и обсуждения. Именно там Кун ждет Снайдер кат. Именно там Авульф прогнозирует доллар по 30р. Именно там Идеальный человек повелевает Вологдой. Именно там Дмитрий стал чехословаком. Именно там Адамсен показал реальные итоги сезона в Формуле 1. Именно там Снек рассказывает о секретах аэропорта Домодедово. Именно там Слоурайдер рассказывает все самые интимные секреты своей личной жизни. И именно оттуда ливнул успешный Иван и мы теперь не знаем, сколько он выбил платин, на сколько в очередной раз увеличилась его зарплата и что его хорошего произошло в его идеальной жизни.

Мде, лучше мне дальше сидеть на форуме Стратегиум, обменивая форумную валюту на деньги и игры...

Mad Serg 16.01.2021 22:47

И какой нынче курс форумной валюты? А то у нас все привыкли брать игры на релизе, да еще и по фулл-прайсу. И можно ли там в уютной гачиатмосфере обсудить теорию плоской земли, Тартарию и великанов?

Сулариус 17.01.2021 00:56

Цитата:

Сообщение от Mad Serg (Сообщение 12648591)
И какой нынче курс форумной валюты? А то у нас все привыкли брать игры на релизе, да еще и по фулл-прайсу.

1000 руб за 35-40 тыс песовир. Как раз себе перед зимней распродажей стима поменял на 8 тыс руб, хотя эту форумную валюту еще долго можно сливать.

Цитата:

И можно ли там в уютной гачиатмосфере обсудить теорию плоской земли, Тартарию и великанов?
Зачем обсуждать Тартарию, когда её можно самому создать в глобалке и выложить скриншот?)

DoctorWagner 17.01.2021 08:57

Mad Serg, весело у вас там, почти своё государство.

Silverwing 22.01.2021 13:29

Цитата:

А про меня не вспомнил.

CityGhost 22.01.2021 13:34

Цитата:

Нифига я никакие итоги сезона не показывал, не заливай =D

Awolf 22.01.2021 13:35

Цитата:

Не дезинформируй, доллар не по 30, а по 65!

SLowRider 22.01.2021 14:26

Цитата:

Не правда, я никому не рассказывал, что у меня маленький член.

Льюс Терин 22.01.2021 14:31

Mad Serg, Слоурайдер фотку члена своего выкладывал еще, ты забыл сказать.

Часовой пояс GMT +4, время: 21:09.